Гость
Статьи
О чём сожалеете?

О чём сожалеете?

И какие три вещи вы бы изменили в своём прошлом, если бы была такая возможность?

Эля
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет ***-xам

#2

Ну я бы родилась в другой семье, где родители уважали и любили друг друга; уважали своих детей, проводили с ними время качественным образом, старались бы своих детей понять, принять их такими, какие они есть. Не были бы ленивыми, наглыми и невежественными, ну и т.д. Кроме этого остальное мне менять нечего уже.))))

Гость
#3

Очень сожалею, вот прям очень, что уделяла мало времени своей МАМЕ, хотя мы и жили вместе. Когда она еще была жива. Еще жалею, что помогла как-то деньгами своему придурашному идиоту брату.

Гость
#4

Вовремя лечила бы зубы, качала *** и учила английский.

Лада
#5

Больше бы внимания уделяла родителям. Получила бы другую специальность. Уехала бы жить на юг или в другую страну. Замуж бы не стала выходить.Совсем! ни за кого!!!)))

Гость
#6

1. Не сидела бы на жёстких диетах.
2. Не жгла волосы краской.
3. Намекнула бы одному хорошему парню о том, что он мне нравится.

#7

Не связалась бы с бывшим мужем в 2008 году , жаль ничего не исправить уже

Пушистый😼
#8

Не связывался бы с Гадей

Гость
#9
Вау🖤

Не связалась бы с бывшим мужем в 2008 году , жаль ничего не исправить уже

Чего жалеть то, у тебя сейчас в наличии бесправный алень .

Пушистый😼
#10

2. Не связывался бы с И.
3. Не тормозил бы со скорпом

Гость
#11

Тот самый случай, когда все 5 штук можно было променять на одну и не ошибиться
😏

#12
Гость

Чего жалеть то, у тебя сейчас в наличии бесправный алень .

Ты ревнуешь что ли? В каждой теме за мной бегаешь.
У меня любимый муж сейчас, для которого мне ничего не жалко. А у тебя только язва твоя больная , мучайся давай.

Гость
#13
Серебряная книга

Ну я бы родилась в другой семье, где родители уважали и любили друг друга; уважали своих детей, проводили с ними время качественным образом, старались бы своих детей понять, принять их такими, какие они есть. Не были бы ленивыми, наглыми и невежественными, ну и т.д. Кроме этого остальное мне менять нечего уже.))))

Прям ++++500 мое сегодняшнее настроение

Гость
#14

Сложный вопрос. Потому что пытаясь успеть в одном месте, в другом можешь потерять.

Гость
#15
Вау🖤

Ты ревнуешь что ли? В каждой теме за мной бегаешь.
У меня любимый муж сейчас, для которого мне ничего не жалко. А у тебя только язва твоя больная , мучайся давай.

Баймяшкина - ты что ли?

Гость
#16
Гость

Тот самый случай, когда все 5 штук можно было променять на одну и не ошибиться
😏

Глупости. Если бы это была та самая и любовь, никаких 5 бы не было. Вообще не было бы других, не хотелось бы их ни в каком виде. Все просто.

Гость
#17

О похеренной юности жалею

Гость
#18

Да и молодости тоже

Гость
#19
Гость

Да и молодости тоже

А че так? Че похерила?

Гость
#20
Вау🖤

Ты ревнуешь что ли? В каждой теме за мной бегаешь.
У меня любимый муж сейчас, для которого мне ничего не жалко. А у тебя только язва твоя больная , мучайся давай.

Не, не ревную, место аленям в стойле. Ты ему хоть на курево даёшь с Его зарплаты?

Гость
#21
Гость

Глупости. Если бы это была та самая и любовь, никаких 5 бы не было. Вообще не было бы других, не хотелось бы их ни в каком виде. Все просто.

Так они и были на разок
На полшишечки😃

Гость
#22
Гость

Так они и были на разок
На полшишечки😃

Неважно. Я если люблю, других не хочу ни на полшишечки, никак. Это не говоря о том, что измена любимому человеку это подлость и отвратительно.

Зачем называть любовью или тем самым то, что им не является? 🙄

Гость
#23
Гость

Так они и были на разок
На полшишечки😃

Но занятнее то, что вы ржете над этим, смайлики кидаете. Така любовь, прям во все поля. Идите дальше ипите следующих пятерых, мужчино. Что вы забыли в такой теме? Жалеете, что одна из бап узнала о том, скольких бы *** до нее, во время и вместо?

Гость
#24
Гость

Неважно. Я если люблю, других не хочу ни на полшишечки, никак. Это не говоря о том, что измена любимому человеку это подлость и отвратительно.

Зачем называть любовью или тем самым то, что им не является? 🙄

Мы в жизни любим только раз
А прсле ищем лишь похожим

Как-то так

Гость
#25

Как будто Чукча написал...

Гость
#26
Гость

Но занятнее то, что вы ржете над этим, смайлики кидаете. Така любовь, прям во все поля. Идите дальше ипите следующих пятерых, мужчино. Что вы забыли в такой теме? Жалеете, что одна из бап узнала о том, скольких бы *** до нее, во время и вместо?

Угомонись
Выйди на улицу пропердись

Гость
#27
Гость

Мы в жизни любим только раз
А прсле ищем лишь похожим

Как-то так

Ну ищите похожих, на пол шишечки. Удачной охоты. Не печальтесь, среди следующей сотни секс партнерш уж одна то точно будет подходить идеально.

Гость
#28
Гость

Ну ищите похожих, на пол шишечки. Удачной охоты. Не печальтесь, среди следующей сотни секс партнерш уж одна то точно будет подходить идеально.

Проветри мозги

Гость
#29
Гость

Угомонись
Выйди на улицу пропердись

Вожжа под хвост попала? Долго же вы притворялись приличным и спокойным, пока не поперло.

Гость
#30
Гость

Проветри мозги

Мне и тут хорошо, отвали, сифилитик потасканный. Сейчас карантин, что на улице делать в дневное время?

Гость
#31

1. Ответила бы взаимностью хорошему мальчику. Упустила по глубокой юности, до сих пор жалею (((
2. Не поступала бы на экономическое. Надо было на юриста идти.
3. Не сидела бы столько лет на госслужбе за зп в 3 копейки. Надо было раньше оттуда валить.

Гость
#32
Гость

1. Ответила бы взаимностью хорошему мальчику. Упустила по глубокой юности, до сих пор жалею (((
2. Не поступала бы на экономическое. Надо было на юриста идти.
3. Не сидела бы столько лет на госслужбе за зп в 3 копейки. Надо было раньше оттуда валить.

В полицию надо было идти,
Ушли на пенсию чуть не в 30 лет и живут до конца дней своих за счет налогоплательщиков.

Гость
#33
Гость

1. Ответила бы взаимностью хорошему мальчику. Упустила по глубокой юности, до сих пор жалею (((
2. Не поступала бы на экономическое. Надо было на юриста идти.
3. Не сидела бы столько лет на госслужбе за зп в 3 копейки. Надо было раньше оттуда валить.

По-моему только третье существенно. Юристов как грязи.
Хороший мальчик таковым вам казался под флером влюбленности и юности. Сейчас это старое унылое потасканное *** с импотенцией, деменцией и плоскостопием, перелизавшее звезды всех женщин в округе и с приданым в виде гонореи, внебрачных детей и ржавого жигуля. Еще он например храпит и разбрасывает носки 🤗

Гость
#34

Про семью писать не буду, потому что мне в моих силах выбирать, где родиться. Пишу то, на что могла бы сама повлиять.
1. Не вышла бы замуж за первого мужа.
2. Раньше бы пошла учиться в университет.
Учиться никогда не поздно, не в этом дело. Но с возрастом добавляется и проблем и забот, а время и энергия не безграничны, все не успеть. Чем моложе, тем меньше забот и ответственности, легче сконцентрироваться на одном важном деле.
3. Не давала бы денег родственникам. Никому и никогда. Мало того, что денег можете не увидеть и родственников потерять, так еще и станете врагом не только для них, но и отравите отношения с общими друзьями и другими родственниками.
4. Нельзя выдавать компроматы на себя. Сегодня доверяешь, а завтра кто его знает. Может поссорились и тебе отомстили. Может человек случайно сболтнул, может считает, что прошло много времени и теперь можно, может вы перестанете быть настолько близкими и поэтому он посчитает, что лучшему другу/подруге/мужу/жене о ваших "секретах" можно рассказать.
У меня не только подруги выбалтывали своим мужьям, но и братья своим женам, считая ну а че, мы семья.

Гость
#35

5. Компроматы это не только секреты, но и личная информация, которая дает другим людям возможность манипулировать вами.
К примеру, повышение на работе? Хотите купить квартиру? Иеее! Здорово! Многие порадуются, но на ус намотают. И в ближайшем будущем, кому в долг, у кого детям кушать нечего, кто рассказывает работы нет, а жена подъезды мыть не может, у нее же спина. И совсем трешак, когда свой же родитель ваш доход поделил между всеми своими детками, чтобы всем поровну. И не имеет значение, что Иван то с печи не слезал, и детей одного за другим без работы рожали. Внуков то жалко и моря не видели и фруктов не доедают. Есть родители, что в лицо такое не скажут, но будут ныть, что денег нет и пока вы экономите на себе, чтобы помочь маме, мама свою пенсию, да и вашу помощь распределяет бедному сыночке/дочке.
Или подружка настолько хорошо знает ваш график, что ее просьбе вы просто не сможете отказать. Знает она, что вы дома отдыхаете, сериалы смотрите и фиг вы ей откажете в помощи, вы же все равно ничего не делаете, а ей очень надо, прям смертельно. И фиг вы ей докажете, что неделю отпахали и это единственное время для отдыха, у нее же смертельно.
То что человек хороший и вы ему нравитесь, не повод с ним сливаться настолько, что вас становиться естественно использовать, как лишнюю руку, свой кошелек, гугл, такси, няньку итд.

Гость.
#36

Жалею о том что доверял евреям.

Гость
#37

1. Вышла бы из автобуса вместо того, чтобы заливаясь слезами ехать дальше. Проревелась бы как следует, и спокойно подумала бы, и кто его знает, как бы дальше повернулась жизнь. 2. Купила бы квартиру в Крыму, когда бабки ровно в нужном количестве просто так валялись в сумке. 3. Прислушалась бы к нечаянному совету человека, который просто взял и позвонил, чтобы мне сказать ровно то, что сказал. Общее резюме: внимательнее бы прислушивалась к себе, и меньше бы боялась "а что будет"...

Эля
#38
Вау🖤

Не связалась бы с бывшим мужем в 2008 году , жаль ничего не исправить уже

Он вас чем-то обидел?

Гость
#39

6. Хранила бы фото на нескольких носителях (угрохала все, ага)
7. Делала бы фото только в лучшем качестве. А то в 2005 примерно, считала, зачем такого размера, столько памяти съедает. Сейчас без слез не взглянешь...
8. Зубы, прикус и другие проблемы решила бы как только то сразу. Хотя денег не было, легко сказать.
9. Не принимала бы ОК. До них была тростинкой и ела что хотела. Правда аппетит был умеренным. После что-то с гормонами стало, разнесло, испортился метаболизм, аппетит зверский, усталость. И даже как бы ни старался держать себя в узде, вес почти не уходит. И здоровье пошаталось, головные боли, усталость. А еще в роду все с варикозом, тромбозом, ок опасно. Но разве хоть один врач мне напрямую такие вопросы задавал? Разве анализы делал, чтобы знать что назначить? Наугад все. И главное, все в пределах нормы. У вас возраст. (в 23?) 65 кг на 166 это норма. (если изначально такой, или мышц много, у меня 50 норма, остальное жир и не в эстетике дело, труднее ходить, дышать) Но кто будет копать норма ли это для вашего организма, у них по бумажкам норма, куча людей так ходят по улицам, смертельной болезни нет, гуляйте.

Люлю
#40

К 35. Как будто я это написала! Жаль, что мало кто прислушается, что помалкивать надо, людей держать на расстоянии и не то что прибедняться, просто пресекать такого рода разговоры. Дополню вас- свои интересы должны быть всегда на первом месте, это здоровый эгоизм. Лично я еще жалею что слишком много времени подругам посвещала, сейчас, оглядываясь назад( мне под полтос)- а нафиг мне вообще столь близкая дружба нужна была? Лет 5 назад послала подругу последнюю, с которой 20 лет дружила, и как гора с плеч, послала потому, что уже не просто ехала на мне, а пришпоривать начала! Почему я цеплялась за людей и боялась одна остаться? Понять не могу. Сейчас кайфую

Александра
#41
Люлю

К 35. Как будто я это написала! Жаль, что мало кто прислушается, что помалкивать надо, людей держать на расстоянии и не то что прибедняться, просто пресекать такого рода разговоры. Дополню вас- свои интересы должны быть всегда на первом месте, это здоровый эгоизм. Лично я еще жалею что слишком много времени подругам посвещала, сейчас, оглядываясь назад( мне под полтос)- а нафиг мне вообще столь близкая дружба нужна была? Лет 5 назад послала подругу последнюю, с которой 20 лет дружила, и как гора с плеч, послала потому, что уже не просто ехала на мне, а пришпоривать начала! Почему я цеплялась за людей и боялась одна остаться? Понять не могу. Сейчас кайфую

Люлю, скажите, а как перестать цепляться за других людей? Мне это очень мешает по жизни, очень хочется не зависеть от отношения ко мне людей.

Александра
#42

А я сама жалею о том, что в юности ела и пила всякую гадость и навредила здоровью. До сих пор разгребаю последствия.
И ещё нужно было мужа себе в универе искать, пока училась. Я же как дура училась из последних сил, на личную жизнь забила, и невроз заработала. А сейчас мне под 30, всё, поезд ушёл, как говорится. Да и я сильно подурнела, по сравнению с 18-22 годами.

Люлю
#43
Александра

Люлю, скажите, а как перестать цепляться за других людей? Мне это очень мешает по жизни, очень хочется не зависеть от отношения ко мне людей.

Научиться не жаловаться, не хвастаться, не делиться планами, не советоваться и главное- рассчитывать только на себя или платную помощь, халявная от подруг слишком дорого обходится в итоге! Научитесь- подруги в принципе и ни к чему будут вам, максимум приятельницы, которых нужно держать на расстоянии и просто иногда приятно с ними время проводить. Вряд ли кто-то из молодых последует этому совету конечно, всем обычно надо на своих ошибках учиться и самим доходить до каких-то истин, которые давно уже известны, эххх...

Гость
#44

Про родителей, расспределяхющих деньги прям в точку! Тоже маме помогала, а она пенсию, мои деньги все брату отсылал, я жила в общаге, зато он квартиру снимал, шмотки модные покупал.

Гость
#45

1. Лечила бы зубы, и на себя бы тратила. Была красотка нереальная, только замученная вся.
2. Родственников сразу бы послала. Только недавно поняла, что для мамы я просто уши для негатива и подай принеси, пока жила там, а для отца пустое место. Сестра хоть недавно прямо сказала, что она меня ненавидит. Ниче, что на себе экономила и им отдавала.
3. Сделала бы нормальную самооценку. И не связалась бы с нищим типа бывший бизнесмен, или сразу бы его послала
4. Не слушала бы маму и не терпела бы работу за копейки.
5. Вышла бы замуж за любого их тех, кто звал

Гость
#46

О вспомнила.
10. Не попадаться на бесплатный сыр. Бывает человек тебе доброе дело сделал, которого тебе и не надо, но и отказаться неудобно, некрасиво же. А потом тебе "счет" выставляют.
Надо учиться красиво отказываться от ненужных нам вещей, навязанных услуг и подарков, даже если это элементарное внимание. Редко кто с ходу услуги требует, такого вы без проблем пошлете.

Гость
#47
Гость

В полицию надо было идти,
Ушли на пенсию чуть не в 30 лет и живут до конца дней своих за счет налогоплательщиков.

В полиции и сидела за 3 копейки на вольном найме. На аттестованную должность не взяли. Послала нахрен и ушла оттуда.

Гость
#48
Гость

По-моему только третье существенно. Юристов как грязи.
Хороший мальчик таковым вам казался под флером влюбленности и юности. Сейчас это старое унылое потасканное *** с импотенцией, деменцией и плоскостопием, перелизавшее звезды всех женщин в округе и с приданым в виде гонореи, внебрачных детей и ржавого жигуля. Еще он например храпит и разбрасывает носки 🤗

Я гуманитарий, экономика не для меня. Есть диплом, а по специальности никогда не работала. И зачем училась?..

Ну не знаю, может сейчас в свои 28 у меня была бы своя семья. А так даже парня нет.

Гость
#49
Люлю

К 35. Как будто я это написала! Жаль, что мало кто прислушается, что помалкивать надо, людей держать на расстоянии и не то что прибедняться, просто пресекать такого рода разговоры. Дополню вас- свои интересы должны быть всегда на первом месте, это здоровый эгоизм. Лично я еще жалею что слишком много времени подругам посвещала, сейчас, оглядываясь назад( мне под полтос)- а нафиг мне вообще столь близкая дружба нужна была? Лет 5 назад послала подругу последнюю, с которой 20 лет дружила, и как гора с плеч, послала потому, что уже не просто ехала на мне, а пришпоривать начала! Почему я цеплялась за людей и боялась одна остаться? Понять не могу. Сейчас кайфую

Согласна. Мне тоже вполне достаточно приятельниц. Легко и приятно и никто никому ничего не должен. Если прям атас пару раз в жизни, я и приятельнице помогу.
Кроме того и для меня это важно, с приятельницами я встречаюсь наедине, без мужей, мам, детей. Одно удовольствие. А с подругами границы со временем стираются. Мало того, что свободного времени для дружбы особо и нет, так она теперь без мужа и детей не ходит. А если ей что надо, то раньше она напрягала меня, теперь готова и моего мужа. В итоге, личного общения все меньше, формальностей все больше. И не пригласить не можешь - обидится, попросишь без мужа и дитя - обидится, сама откажешься от ее приглашения, где куча незнакомых тебе людей - обидится. В итоге, вместо того, чтобы приятно провести свободное время, ты стараешься никого не обидеть. С приятельницами - здесь и сейчас отожгли и разошлись по своим жизням до следующего раза.

Гость
#50
Гость

Согласна. Мне тоже вполне достаточно приятельниц. Легко и приятно и никто никому ничего не должен. Если прям атас пару раз в жизни, я и приятельнице помогу.
Кроме того и для меня это важно, с приятельницами я встречаюсь наедине, без мужей, мам, детей. Одно удовольствие. А с подругами границы со временем стираются. Мало того, что свободного времени для дружбы особо и нет, так она теперь без мужа и детей не ходит. А если ей что надо, то раньше она напрягала меня, теперь готова и моего мужа. В итоге, личного общения все меньше, формальностей все больше. И не пригласить не можешь - обидится, попросишь без мужа и дитя - обидится, сама откажешься от ее приглашения, где куча незнакомых тебе людей - обидится. В итоге, вместо того, чтобы приятно провести свободное время, ты стараешься никого не обидеть. С приятельницами - здесь и сейчас отожгли и разошлись по своим жизням до следующего раза.

Ко мне постоянно лезут со своим общением и дружбой

Предыдущая тема