Гость
Статьи
Устроил истерику из-за …

Устроил истерику из-за букета

Сейчас у многих происходят надломы в отношениях. Я сейчас живу с родителями, он, в связи с работой, находится в Беларуси. Ситуация такая: мой отец вчера принес цветы, почтив память своей матери (21 год с ее смерти, и это были ее любимые цветы). Я созванивалась со своим, и он, увидев букет, повел себя неадекватно. Сказал цитирую: "ну и вали к своему цветыдарителю, шл11а". Даже после того как сказала, что это отец принес, он мне заявил: "я православный, меня этим не проймешь". Меня это очень обидело. Я думаю, у него снова участились срывы, его в феврале забирали с гипертоническим кризом, давление было 260 на 150, и это в 32! Я чувствую вину за то, что его провоцирую, но сама я устала, сколько я за прошлый год таблеток на нервной почве выпила, даже попросила со свадьбой подождать. Может у кого ещё мч или мужья с заскоками?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сказал , я православный, меня этим не поймёшь.
Надо было спокойно ему сказать , а твои комментарии здесь никого не интересуют, потому что это моя мама и эти цветы в ее память . А вообще он просто к вам цепляется , он как бы ищет повод , чтобы поссориться

Гость
#2

* моя бабушка

Гость
#3

Провокация насрачь по поводу православия.

Алиса
#4

Да их много с заскоками),автор.

Гость
#5
Алиса

Да их много с заскоками),автор.

Ну не с такими же, в самом деле? Причём здесь православие? Автор не собирался никого пронимать, а объяснил ситуацию. Так не заскоки, там свистит конкретно.

Анна
#6
Гость

Ну не с такими же, в самом деле? Причём здесь православие? Автор не собирался никого пронимать, а объяснил ситуацию. Так не заскоки, там свистит конкретно.

Я просто представляю, какая с ним жизнь будет - ходьба по минному полю

Анна
#7
Анна

Я просто представляю, какая с ним жизнь будет - ходьба по минному полю

Но с чувством вины ничего поделать не могу

Гость
#8
Анна

Но с чувством вины ничего поделать не могу

Я бы на вашем месте сама обиделась на слово ***
С какого фига, собственно? Нормальный человек бы с начала спросил откуда цветы.

Гость
#9

Автор, зачем Вам неадекват? Мне часто дарят на работе цветы, на 8 марта, день рождения, проф. праздник, ещё по каким-то случаям, муж реагирует на это спокойно. А тут такой скандал, да ещё и оскорбления. А Вы на себя ещё чувство вины навешиваете.

Гость
#10
Гость

Я бы на вашем месте сама обиделась на слово ***
С какого фига, собственно? Нормальный человек бы с начала спросил откуда цветы.

*сначала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: