Гость
Статьи
Одинокие как живёте …

Одинокие как живёте после 30

У друзей семьи дети .своя жизнь им плевать .чем вы занимаетесь кроме работы ? Есть тоска ??? Плохо ? Или отлично живёте .пишите женщина или мужчина

Гостья
78 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Также как и до 30 - весело, задорно.

Гость
#2

Тоска по чему? По мозгоёбству?

Гость
#3

Слишком много хобби, чтобы скучать и работа естественно

Гость
#4

А если сын есть это считается? И собака, и работа хорошая

Аркаша Борщ
#5
Гость

А если сын есть это считается? И собака, и работа хорошая

Пожалуйста продолжайте. Хотя бы позавидую.

Гость
#6

Ну и тема) я не одинокая, но в чем разница, собственно?)

#7

А мне некому завидовать. У меня и друзей то нет и не было. Живу как-то. Хожу к психологу. Женщина.

Гость
#8

Да как живу? Считаю годы и дни до смерти! И знаете, случаи бывают разными. Есть одинокие. Это те, кто хотят семью, но не могут её иметь. А есть свободные. Они тоже одни. Но им неохота создавать семью, потому что полигамны и не способны на серьезные отношения. И те, и другие встречаются как среди мужчин, так и женщин.

Гость
#9

Одиноким живётся замечательно, тосковать не по кому, даже нет друзей и не от кого не завишу. Я люблю свою жизнь всегда хорошее и спокойствие настроение, мне некому его испортить. Покупаю книги, много провожу времени за компьютером изучаю программирование, в игры не играю, для общения мне достаточно интернета. Мужчина 40 лет

Гость
#10

По слову "одинокие" уже можно много выводов сделать о человеке, которое его произносит/пишет

Гость
#11
Гость

Одиноким живётся замечательно, тосковать не по кому, даже нет друзей и не от кого не завишу. Я люблю свою жизнь всегда хорошее и спокойствие настроение, мне некому его испортить. Покупаю книги, много провожу времени за компьютером изучаю программирование, в игры не играю, для общения мне достаточно интернета. Мужчина 40 лет

Это пока здоров, так рассуждать можно.

Мать ваша
#12

Автор, полно других проблем. А после 30 еше больше. А одиночесиво не проблема.

Гостья
#13
Гость

А если сын есть это считается? И собака, и работа хорошая

Это ни одиночество дети

Гостья
#14
Гость

Да как живу? Считаю годы и дни до смерти! И знаете, случаи бывают разными. Есть одинокие. Это те, кто хотят семью, но не могут её иметь. А есть свободные. Они тоже одни. Но им неохота создавать семью, потому что полигамны и не способны на серьезные отношения. И те, и другие встречаются как среди мужчин, так и женщин.

Вопрос про тех кто один живёт ,один ! Без детей .без мужей .без жён

Гость
#15

Спокойно живу, хожу в бассейн, езжу на велосипеде
Иногда думаешь почему белая ворона, но представить что живу семьей не могу

Гость
#16

Только у одного моего друга к 30 был ребёнок, остальные только к 35 собрались, а некоторые так и не собрались.
И каким образом семьи мешают дружбе? Как дружили так и дружим, теперь уже семьями, также видимся своей компанией. В чем проблема должна быть непонятно

Гном
#17

Не представляю свою жизнь без любимых мне людей,моей семьи. Я с детства росла очень одинокой, с матерью мы разные. Всегда мечтала о крепкой семье,где все любят друг ни стоят горой. Моя мечта сбылась.

Гость
#18

Женщина дети есть муж нету скучно тоскливо

Гость
#19

грустно иногда бывает. при взгляде на пары. и на короткое время тоска иногда. А так-уходишь на работу где востребован. нужен. где все динамично. есть подруга для встреч. нам хорошо вместе. но это другое.

Аркаша Борщ
#20
Гном

Не представляю свою жизнь без любимых мне людей,моей семьи. Я с детства росла очень одинокой, с матерью мы разные. Всегда мечтала о крепкой семье,где все любят друг ни стоят горой. Моя мечта сбылась.

Ну и нафига это здесь писать? Спрашивают о том что как живут одинокие старые девы и плесневеющие пеньки после 30, а не как живёт весёлое семейство гномов.

Гостья
#21
Гость

грустно иногда бывает. при взгляде на пары. и на короткое время тоска иногда. А так-уходишь на работу где востребован. нужен. где все динамично. есть подруга для встреч. нам хорошо вместе. но это другое.

Почему не женитесь на ней ? Если есть подруга ? Не соответствует почему ? И какая нужна ?

Гостья
#22
Гость

Только у одного моего друга к 30 был ребёнок, остальные только к 35 собрались, а некоторые так и не собрались.
И каким образом семьи мешают дружбе? Как дружили так и дружим, теперь уже семьями, также видимся своей компанией. В чем проблема должна быть непонятно

Мешает, подруге вечно не до меня ,некогда. А сейчас ребёнок появится вообще забудет как звали .бед детей она не ходила никуда ,все домой ,все быстрее к мужику .да и все так ,замужние с замужними ,летные с детн стараются общаться .зачем им не замужняя подруга в семью ?

Гостья
#23
Гость

Спокойно живу, хожу в бассейн, езжу на велосипеде
Иногда думаешь почему белая ворона, но представить что живу семьей не могу

Сколько вам лет ?

Гостья
#24

Это что только я на стену лезу ?? Я имею ввиду тех у кого нет детей ,если друзья раз в мес на нейтрален встретились прогулялись и все .работа есть ,но вечером и выходные праздники поговорить не с кем! Никто не приходит ,не хочет в гости никогда !!! С соседями не общаюсь по формальному у всех семьи ,кому надо не замужняя в семью .подругу с корнем выдераю на улицу ,не любит тоже одинокая. Мужики есть кто не против прийти и помочь ,но они все приставать будут с сексом и все ! Это занятые другими женщинами мужчины зачем мне ,ни одно хобби не заменит вам общения ,объятия просмотра фильма .

Гостья
#25

Не перебирала не скакала ,в том и дело .обманывали либо сами тогда не готовы к семье детям и даже сексу парни Были .вот попался один ну зато сейчас женился .созрел. И я и подруга сидим .мои отнош были закончились .

Гость
#26
Гостья

Сколько вам лет ?

32 года

Гостья
#27
Гость

32 года

а как в старости ???

Гость
#28

Нету мужа и детей, живу хорошо! У меня изначально мало энергии, мне хватает на работу, еще одно дополнительное дело и еще хобби. Друзья есть. Выходные провожу как хочу вообще. Периодически бывают любовники, но на них уходит столько сил, почему-то мужчины попадаются сильные потребители, чаще избавляюсь от них сама. Смотрю как подруга живет с мужем: надо отпрашиваться у мужа даже в кафе, сейчас во время самоизоляции он запил, так она мониторит будет он пить с утра вискарь или нет - если будет то весь день в опу. Плюс она работает, приходит домой и к плите еще, и с ребенком заниматься, спать в час ложится не раньше, а в 6 на работу вставать. Я бы с такой жизнью загнулась бы примерно за год, но повторюсь, у меня изначально мало энергии. Особо счастливых семей вокруг не наблюдаю, может 2-3 из сотни. Как-то так. А, женщина 41 год

Гость
#29
Гостья

а как в старости ???

да так же
Я жить одна привыкла, меня семья страшно бесить

Гостья
#30
Гость

Нету мужа и детей, живу хорошо! У меня изначально мало энергии, мне хватает на работу, еще одно дополнительное дело и еще хобби. Друзья есть. Выходные провожу как хочу вообще. Периодически бывают любовники, но на них уходит столько сил, почему-то мужчины попадаются сильные потребители, чаще избавляюсь от них сама. Смотрю как подруга живет с мужем: надо отпрашиваться у мужа даже в кафе, сейчас во время самоизоляции он запил, так она мониторит будет он пить с утра вискарь или нет - если будет то весь день в опу. Плюс она работает, приходит домой и к плите еще, и с ребенком заниматься, спать в час ложится не раньше, а в 6 на работу вставать. Я бы с такой жизнью загнулась бы примерно за год, но повторюсь, у меня изначально мало энергии. Особо счастливых семей вокруг не наблюдаю, может 2-3 из сотни. Как-то так. А, женщина 41 год

На меня уже после 25 никто не смотрит,ну и скажу мне трах не нужен ,мне нужна надёжность забота ....

#31

Женщина 42 года. У меня муж и дети. С детьми все отлично, они приносят радость. А муж порой только разочарование. Думаю если бы смогла себя настроить жить с детьми, то была бы очень счастлива.

Гостья
#32
Гость

Нету мужа и детей, живу хорошо! У меня изначально мало энергии, мне хватает на работу, еще одно дополнительное дело и еще хобби. Друзья есть. Выходные провожу как хочу вообще. Периодически бывают любовники, но на них уходит столько сил, почему-то мужчины попадаются сильные потребители, чаще избавляюсь от них сама. Смотрю как подруга живет с мужем: надо отпрашиваться у мужа даже в кафе, сейчас во время самоизоляции он запил, так она мониторит будет он пить с утра вискарь или нет - если будет то весь день в опу. Плюс она работает, приходит домой и к плите еще, и с ребенком заниматься, спать в час ложится не раньше, а в 6 на работу вставать. Я бы с такой жизнью загнулась бы примерно за год, но повторюсь, у меня изначально мало энергии. Особо счастливых семей вокруг не наблюдаю, может 2-3 из сотни. Как-то так. А, женщина 41 год

Ну хорошо год два ну пять ,а потом ??? Вы жили с кем то значит и были замужем хоть раз . Наелись

Гость
#33

Нормально
Мне всё равно кроме работы ни на что энергии не хватает

Гостья
#34
Гость

Нормально
Мне всё равно кроме работы ни на что энергии не хватает

Как питаетесь ? Кто готовит ?

Гость
#35

Я после 30 получила приличное наследство и бросила работать, стала рантье, живу одна, стараюсь побольше заниматься спортом, гулять на свежем вуз и путешествовать. А в старости планирую распродать все свое имущество в России и уйти в дом престарелых где нибудь в Германии или Франции, думаю что в Европе стариков не обманут

Гость
#36
Гостья

Ну хорошо год два ну пять ,а потом ??? Вы жили с кем то значит и были замужем хоть раз . Наелись

Да, была замужем 10 лет, честно: убегала роняя тапки. Никакой отдачи, только давай, давай, давай, в прямом и переносном смысле :) И работай и убирайся в доме, и красивая будь и чего ты не веселая, грустная вечно... Может мне не повезло конечно, предполагаю что так и есть. Но уже 11 лет как развелась, нормально!! Не скажу что прям супер, но однозначно лучше чем в том браке, в котором я вечно была что-то должна.

Гость
#37
Гостья

Это что только я на стену лезу ?? Я имею ввиду тех у кого нет детей ,если друзья раз в мес на нейтрален встретились прогулялись и все .работа есть ,но вечером и выходные праздники поговорить не с кем! Никто не приходит ,не хочет в гости никогда !!! С соседями не общаюсь по формальному у всех семьи ,кому надо не замужняя в семью .подругу с корнем выдераю на улицу ,не любит тоже одинокая. Мужики есть кто не против прийти и помочь ,но они все приставать будут с сексом и все ! Это занятые другими женщинами мужчины зачем мне ,ни одно хобби не заменит вам общения ,объятия просмотра фильма .

у вас значит раньше движуха была, странно что сейчас так отрубило
я так по жизни одиночка, с коллегами раз в месяц собираемся в кафе боулинг вполне хватает

Аркаша Борщ
#38

Что то Вы на меня тут все тоску нагнали большую чем стихи принцессы Эльзы и пусть меня задизлайкает слабая половина этого форума, мечтающая создать тихую семейную гавань, но Борщ расскажет про себя. Что я имел в свои 20?-один размер,хондру,печаль гору занудства и одну юбку которая имела Борща. Что я имею сейчас? Сейчас имею опыт и уже очередная юбка Борща не поимеет. Я могу примерять каждый день новый размер, сегодня буду с тёмненькой,завтра возьму светленькую, а послезавтра возьму в нашу компанию рыженькую и устроим ассорти,вчера была прыщавенькая.Женатик который разведётся через 20 лет и будет встречать старость в одиночестве останется в таком же положении что и я, да и глупо что то планировать на столь длительный срок.Вы просто смотрите не те фильмы, должны бы знать, что в сорок лет жизнь только начинается, а Вам всего то 30 с хвостиком.

Гость
#39
Гостья

Как питаетесь ? Кто готовит ?

Самой себе приготовить не проблема
Это ж не на семью готовить

Илья
#40

Сейчас такие бабы пошли, что тоски нет. Зарабатываю, отдыхаю по заграницам

Гость
#41
Гостья

На меня уже после 25 никто не смотрит,ну и скажу мне трах не нужен ,мне нужна надёжность забота ....

Бедняжка. Пусик.

Марина
#42

парень, 32 года, не женат, детей нет, работаю, после работы еще дополнительный заработок есть, прихожу домой обычно поздно уставший, уже ничего не хочется, ложусь спать. есть несколько женщин для секса, да и впринципе никогда небыло проблемой закадрить женщину, но никогда не хотелось чего то серьезного. была девушка с которой хотел построить семью но она слилась, после этого подобных экспериментов больше не повторял. как будет так и будет. живу и работаю в свое удовольствие. недавно образовалась цель в трудовой сфере, решил к ней идти. какой то тоски грусти и печали нет совершенно, чувства невостребованности тоже нет. возможно даже и привык к такому образу жизни. любви какой то в жизни нет. все спокойно и размеренно. желания иметь детей нет совершенно.

Аркаша Борщ
#43
Марина

парень, 32 года, не женат, детей нет, работаю, после работы еще дополнительный заработок есть, прихожу домой обычно поздно уставший, уже ничего не хочется, ложусь спать. есть несколько женщин для секса, да и впринципе никогда небыло проблемой закадрить женщину, но никогда не хотелось чего то серьезного. была девушка с которой хотел построить семью но она слилась, после этого подобных экспериментов больше не повторял. как будет так и будет. живу и работаю в свое удовольствие. недавно образовалась цель в трудовой сфере, решил к ней идти. какой то тоски грусти и печали нет совершенно, чувства невостребованности тоже нет. возможно даже и привык к такому образу жизни. любви какой то в жизни нет. все спокойно и размеренно. желания иметь детей нет совершенно.

Странное у тебя какое то имя Марина? Какое то не пацанское, ты давай нам не рассказывай тут, что дамы у него есть для секса, что он просто шпилить никого не хочет и весь такой положительный. Пи....дар ты грязный, вот с тобой гомосятиной никто жить и не будет. Смотри чё, тоже *** по форумам женским шарится.

Гость
#44
Аркаша Борщ

Странное у тебя какое то имя Марина? Какое то не пацанское, ты давай нам не рассказывай тут, что дамы у него есть для секса, что он просто шпилить никого не хочет и весь такой положительный. Пи....дар ты грязный, вот с тобой гомосятиной никто жить и не будет. Смотри чё, тоже *** по форумам женским шарится.

🤣🤣🤣

черный властелин
#45
Аркаша Борщ

Странное у тебя какое то имя Марина? Какое то не пацанское, ты давай нам не рассказывай тут, что дамы у него есть для секса, что он просто шпилить никого не хочет и весь такой положительный. Пи....дар ты грязный, вот с тобой гомосятиной никто жить и не будет. Смотри чё, тоже *** по форумам женским шарится.

а ты чего так злишься? чего у тебя так пукан полыхает?

Аркаша Борщ
#46
черный властелин

а ты чего так злишься? чего у тебя так пукан полыхает?

Бомбануло немножко. Главное что не порвался, я проверил. Пукан беречь надо когда рядом Марины бродят.

Гость
#47

Насчёт фразы про тоску
Если человеку скучно одному, то и с другими тоже будет так же

Гость
#48

33 года, в разводе, есть дети. Женщина. Когда были в браке, выходные и вся жизнь были очень насыщенным. А сейчас постоянно приходится придумывать развлекухи детям, детные друзья, семейные пары, слились все куда-то, когда уже доходы не те, и частного дома для шашлыков по выходным нету. Разведенные детные подружки - это вообще тоска, только и нытья, что мужики козлы. Есть парень, встречаемся у меня дома, когда дети у бывшего мужа, а потом я думаю, лучше бы с детьми выходные провела.
Я это все к тому, что одиночество, оно внутри где-то, и не важно кто вокруг. Знаю одиночке после 30ти,они как-то намного счастливее меня, вот они умеют быть одни, и когда наступит одинокая старость, одиночки будут к ней намного более подготовлены, чем я

Аркаша Борщ
#49
Гость

Насчёт фразы про тоску
Если человеку скучно одному, то и с другими тоже будет так же

Да в-принципе здесь по поведению людей уже всё видно кто есть кто в жизни. Кому тупо по жизни живётся, ему и в 15 было тупо и в 45 будет тупо, он и создаёт грустные темы которые печалят Борща. Кто по жизни оптимист, тому и живётся нормально и темы нормальные. А кто Принцесса Эльза - у того вообще отдельный мир, там нет места печальки или радости, там вообще творятся жуткие вещи удивляющие и пугающие Аркадия. Там проблемы посерьёзней.

Гость
#50

Автор просто ты унылое г...но, путешествуйте что-ли