Гость
Статьи
Улыбаюсь с мужских …

Улыбаюсь с мужских форумов

Зашла тут на днях почитала какой то сайт якобы по возвращению любимых девушек и жен, и значит учат они там др друга как надо делать и как не надо. Короче с их слов подарки дарить не надо баба борзеют,надо включать игнор и тогда сама прибежит и ТД....дорогие мужики запомните,это работает только на овец и терпил у которых самооценка ниже плинтуса, а нормальная женщина после такого отношения не то что не вернётся она в ответ минимум рога наставит максимум лично я за игнор в мою сторону сдала бывшего полиции,было за что ,так что меньше читайте бредятину и будьте мужиками

Гостья
90 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Игнор часто работает, ты же ждешь что тебе напишут или позвонят,а тут облом,не выдержишь сама будешь писать,так что да думаю это правда

Гостья
#2
Трансгендер

Игнор часто работает, ты же ждешь что тебе напишут или позвонят,а тут облом,не выдержишь сама будешь писать,так что да думаю это правда

Игнор тоже правильно надо делать,а мой начал игнор и заодно бывшую притащил чтоб меня позлить да ещё и поселился недалёко от меня ,короче не умеете вы красиво возвращать женщин так и не пытайтесь

Гость
#3

Вот поэтому этот форум - самый полезный ресурс для мужчин. "За игнор сдала полиции". И рассказывает как в порядке вещей. А мужчина небось тратил время и деньги.

Гость
#4
Гостья

Игнор тоже правильно надо делать,а мой начал игнор и заодно бывшую притащил чтоб меня позлить да ещё и поселился недалёко от меня ,короче не умеете вы красиво возвращать женщин так и не пытайтесь

Так а в чем ты выиграла? Сидишь одна, пока твой бывший с девушкой?

Трансгендер
#5

Даже Пушкин сказал,Чем меньше женщину мы любим теб больше нравимся мы ей,их надо игнорировать ,немного унижать и посылать,больше любить будет ,а если за ней бегать и подарками ее осыпать то борзеет и не ценит,

Гость
#6

Автор, а ты крыса.

Гостья
#7
Гость

Так а в чем ты выиграла? Сидишь одна, пока твой бывший с девушкой?

Эта девушка его бывшая ему в *** не выперлась он это делал мне назло думая что я ему изменила, а прав у него скоро заберут потому что он ездит под травкой да ещё и людей возит ,. Я не одна у меня есть хорошие поклонники но я не спешу ноги раздвигать даже из мести, отношения должны быть качественные а не кому то назло ,а он первый начал игру в бумеранг

Злая продавщица
#8

По-моему, когда девушка уходит, она не возвращается. Для этого и уходит. Натура у наших сестер такая, терпят-терпят, а потом все. Дверь закрыта. А за игнор девушка ещё спасибо скажет)

Гостья
#9
Гость

Вот поэтому этот форум - самый полезный ресурс для мужчин. "За игнор сдала полиции". И рассказывает как в порядке вещей. А мужчина небось тратил на мразоту время и деньги.

Надо же, еще в раше находятся мужчины, которые считают рашенбаб за людей. Но это быстро лечится. Рашенбаба - это шакалиха, с которой с.рать на одном поле западло. И весь мир это знает.

Да это в порядке вещей, женщины самые коварные создания на планете запомни и все беды у вас от нас,так что не обижай женщину и все будет у тебя гуд

Злая продавщица
#10
Трансгендер

Даже Пушкин сказал,Чем меньше женщину мы любим теб больше нравимся мы ей,их надо игнорировать ,немного унижать и посылать,больше любить будет ,а если за ней бегать и подарками ее осыпать то борзеет и не ценит,

Чем меньше женщину мы любим..." тем быстрее она пошлёт тебя *** и найдёт другого мужика, потому что сейчас не 19-й век, очнись!(с.)

Гость
#11
Гостья

Эта девушка его бывшая ему в *** не выперлась он это делал мне назло думая что я ему изменила, а прав у него скоро заберут потому что он ездит под травкой да ещё и людей возит ,. Я не одна у меня есть хорошие поклонники но я не спешу ноги раздвигать даже из мести, отношения должны быть качественные а не кому то назло ,а он первый начал игру в бумеранг

Поклонники знают, что ты крыса? Уважают?)

Гость
#12

Доля правды есть в советах игнорить баб. Женщины любят пренебрежительное к ним отношение , не отупляют почему кАрАлеву игнорят вдруг...

EUMENIDA
#13

А что за сайт, автор? Интересно прочитать

Гость
#14

Дуры и дураки всему верят.

🐝
#15
Трансгендер

Даже Пушкин сказал,Чем меньше женщину мы любим теб больше нравимся мы ей,их надо игнорировать ,немного унижать и посылать,больше любить будет ,а если за ней бегать и подарками ее осыпать то борзеет и не ценит,

Когда мужчины так вели себя со мной, я притворялась что все в порядке, выжидала момент пока он влюбится, хвалила, ублажала и в самый приятный для него момент когда он чувствует себя королем просто уходила холодно и безразлично.

Гостья
#16
Гость

Поклонники знают, что ты крыса? Уважают?)

Знают не переживай,теперь я сразу ставлю в известность чтоб не было эксцессов

Гость
#18
Гостья

Эта девушка его бывшая ему в *** не выперлась он это делал мне назло думая что я ему изменила, а прав у него скоро заберут потому что он ездит под травкой да ещё и людей возит ,. Я не одна у меня есть хорошие поклонники но я не спешу ноги раздвигать даже из мести, отношения должны быть качественные а не кому то назло ,а он первый начал игру в бумеранг

Ты сама решила, что из мести, чтоб не так обидно, плюс права еще не отобрали, это твои предположения, а с хорошим поклонником можно и на свидание сходить, зачем сразу раздвигать, это ты сказала, не я, но вместо этого ты следишь за бывшим и ждешь какой-то бумеранг

🐝
#19
🐝

Когда мужчины так вели себя со мной, я притворялась что все в порядке, выжидала момент пока он влюбится, хвалила, ублажала и в самый приятный для него момент когда он чувствует себя королем просто уходила холодно и безразлично.

Потом бегали под ду ра чков косили "ачотакова все же нормально было". Мужики такие ту пые 🤦🏻‍♀️ Неужто не понятно что терпеть такое отношение можно только чтобы отыграться жестко? Обожаю подыгрывать мужику, смотреть как он отращивает себе корону унижая меня, влюбляется в "жертву" которую видит во мне, мнит себя господином и хозяином положения, ждет эмоциональной реакции и слетает с небес на землю когда получает мой холод и равнодушие поверив что я такая терпила и влюблена в него раз до сих пор не послала. Я уже и думать забыла о нем, радуюсь жизни, общаюсь с кем то другим, а он все "играет" 😹

Гость
#20
Трансгендер

Даже Пушкин сказал,Чем меньше женщину мы любим теб больше нравимся мы ей,их надо игнорировать ,немного унижать и посылать,больше любить будет ,а если за ней бегать и подарками ее осыпать то борзеет и не ценит,

Это с любимой женщиной такое поведение ????

Трансгендер
#21
Гость

Это с любимой женщиной такое поведение ????

С любой,сильней любить будет,еще и денег будет давать,главное не отдавать а продолжать холод и игнор,еще сильней любить будет,жесть то какая,но так устроен человек,хорошее отношение не ценит

Трансгендер
#22
🐝

Когда мужчины так вели себя со мной, я притворялась что все в порядке, выжидала момент пока он влюбится, хвалила, ублажала и в самый приятный для него момент когда он чувствует себя королем просто уходила холодно и безразлично.

Очень смешно,свои фантазии выдавать за реальность🤣

Гость
#23

Да, соглашусь, меня тоже сильно смешит данный бабский ворум)) Сильно поднимает настроение

Гостья
#24
Гость

Ты сама решила, что из мести, чтоб не так обидно, плюс права еще не отобрали, это твои предположения, а с хорошим поклонником можно и на свидание сходить, зачем сразу раздвигать, это ты сказала, не я, но вместо этого ты следишь за бывшим и ждешь какой-то бумеранг

Это он сказал что это месть мне во первых а не я и поселился недалёко от меня на ставке и без удобств чтоб поближе ко мне,и привел ее в тот день когда я его послала и написала что я не дома и выслала фото из чужого крутого дома,ему о таком только мечтать ,он сейчас бомж мать выписала и выгнала из дома,он живёт местью матери и мне

Гостья
#25
🐝

Потом бегали под ду ра чков косили "ачотакова все же нормально было". Мужики такие ту пые 🤦🏻‍♀️ Неужто не понятно что терпеть такое отношение можно только чтобы отыграться жестко? Обожаю подыгрывать мужику, смотреть как он отращивает себе корону унижая меня, влюбляется в "жертву" которую видит во мне, мнит себя господином и хозяином положения, ждет эмоциональной реакции и слетает с небес на землю когда получает мой холод и равнодушие поверив что я такая терпила и влюблена в него раз до сих пор не послала. Я уже и думать забыла о нем, радуюсь жизни, общаюсь с кем то другим, а он все "играет" 😹

Молодец девочки горжусь вами)

Гость
#26
Трансгендер

С любой,сильней любить будет,еще и денег будет давать,главное не отдавать а продолжать холод и игнор,еще сильней любить будет,жесть то какая,но так устроен человек,хорошее отношение не ценит

Ааа, я поняла. Ну да, ваше место только на женском форуме . Фу.

Гостья
#27
Трансгендер

С любой,сильней любить будет,еще и денег будет давать,главное не отдавать а продолжать холод и игнор,еще сильней любить будет,жесть то какая,но так устроен человек,хорошее отношение не ценит

Ни одному мужику денег не давала😁 для этого у меня есть сын вот для него ничего не жалко ,сейчас машину ему покупать буду

Гость
#28

Хм...стёрли название форума. Я хотела туда сходить. Это что такое ??

Гость
#29

Автор, ты откуда? Ты в школе не училась, а если да, то русский язык там не преподавали? Что еще за "улыбаюсь С". Мерзость ты провинциальные, фууу, тошнотина

Гостья
#30
Гость

Хм...стёрли название форума. Я хотела туда сходить. Это что такое ??

Наверное ссылки удаляют.

Гостья
#31
Гость

Автор, ты откуда? Ты в школе не училась, а если да, то русский язык там не преподавали? Что еще за "улыбаюсь С". Мерзость ты провинциальные, фууу, тошнотина

Я не из России

Гостья
#32

Нет

Гость
#33

Благодарю. Пока есть время почитаю про жестоких манипуляторов.

Гость
#34
Гостья

Это он сказал что это месть мне во первых а не я и поселился недалёко от меня на ставке и без удобств чтоб поближе ко мне,и привел ее в тот день когда я его послала и написала что я не дома и выслала фото из чужого крутого дома,ему о таком только мечтать ,он сейчас бомж мать выписала и выгнала из дома,он живёт местью матери и мне

Ты хоть бы не позорилась и про такого д Ура ка не писала, это минус тебе, ты вообще ниже плинтуса

Гость
#35

Ого! А ты опасная! Спасибо, что предупредила.

Гостья
#36
Гость

Ты хоть бы не позорилась и про такого д Ура ка не писала, это минус тебе, ты вообще ниже плинтуса

Любовь зла ..да бывает, все до него были статусные и нормальные а это ошибка природы,химия бывает туманит нам мозг

Гостья
#37

Кстати с предыдущим что до него был до сих пор общаюсь но там страсть прошла с моей стороны, он с Израиля,и никто никому не мстит потому что расставались нормально,так что мотацте на ус мужики умейте красиво расставаться

Веспер Линд
#38

Хоспади, да на кого вообще согут работать эти дешевые манипуляции, на девочек 17 лет? Смешно. Если женщине нравится, что ее игнорят, то это нездоровое отношение к себе, пора к психологу.

Гость
#39
🐝

Потом бегали под ду ра чков косили "ачотакова все же нормально было". Мужики такие ту пые 🤦🏻‍♀️ Неужто не понятно что терпеть такое отношение можно только чтобы отыграться жестко? Обожаю подыгрывать мужику, смотреть как он отращивает себе корону унижая меня, влюбляется в "жертву" которую видит во мне, мнит себя господином и хозяином положения, ждет эмоциональной реакции и слетает с небес на землю когда получает мой холод и равнодушие поверив что я такая терпила и влюблена в него раз до сих пор не послала. Я уже и думать забыла о нем, радуюсь жизни, общаюсь с кем то другим, а он все "играет" 😹

а зачем это всё?) не лучше ли просто забить и не тратить время на неприятного человека? Вы же время своё тратите на него

Гость
#40
Трансгендер

Даже Пушкин сказал,Чем меньше женщину мы любим теб больше нравимся мы ей,их надо игнорировать ,немного унижать и посылать,больше любить будет ,а если за ней бегать и подарками ее осыпать то борзеет и не ценит,

Мне интересно, те, кто это цитирует «даже Пушкина читали»?))
Там Татьяна сначала влюбилась в Онегина, потом он включил игнор (а не от игнора она влюбилась), потом она вышла замуж за другого, а Онегин понял, что влюблён и кусал локти.

Непорядочные мужики просто любят игнорить и тестировать на прочность психику УЖЕ влюблённых дев. От скотского отношения никто не влюбляется, только страдают. Когда уже это поймут (и прочтут книгу).

Гость
#41

тоже всегда забавляет такие советы) Ну это может сработать если женщина не всерьёз ушла, а типа вид делает, что обижена, а на самом деле настроена продолжать отношения, или у женщины очень плохо с самооценкой и ей надо постоянно кому-то что-то доказывать. И всё. Если меня будут игнорить, я сразу решу, что человек мною не заинтересован и никакие шаги навстречу ему делать не буду. А зачем? Насильно мил не будешь.

Веспер Линд
#42
Гость

Мне интересно, те, кто это цитирует «даже Пушкина читали»?))
Там Татьяна сначала влюбилась в Онегина, потом он включил игнор (а не от игнора она влюбилась), потом она вышла замуж за другого, а Онегин понял, что влюблён и кусал локти.

Непорядочные мужики просто любят игнорить и тестировать на прочность психику УЖЕ влюблённых дев. От скотского отношения никто не влюбляется, только страдают. Когда уже это поймут (и прочтут книгу).

Так это ж ***, ноль критического мышления, видят и слышать только то, что хотят видеть и слышать. Вон в соседней теме деды бунтуют, что они в 70- самые женихи, мачо мены.

Гость
#45
Гостья

Кстати с предыдущим что до него был до сих пор общаюсь но там страсть прошла с моей стороны, он с Израиля,и никто никому не мстит потому что расставались нормально,так что мотацте на ус мужики умейте красиво расставаться

Красиво , это как.
Типа плюнул в рожу и попал - ушел не красиво
плюнул в рожу и не попал - ушел красиво

Гость
#46

Ты такой лолка))

Ангел
#47
Трансгендер

Игнор часто работает, ты же ждешь что тебе напишут или позвонят,а тут облом,не выдержишь сама будешь писать,так что да думаю это правда

Может быт игнор и работает, но не со всеми. Был тут один, пытался мной манипулировать игнором, так сам не выдерживал и первый же и выходил на связь, чего мол пропала...я за версту чую, когда мужчины так делают, цену себе набивают. Я считаю, если у людей взаимная симпатия, то и желание общаться должно быть взаимным, не хочешь - не надо, никто не заставляет, только потом когда этот метод не работает, может быть поздно...Я не ведусь на такие манипуляции.

Веспер Линд
#48
Ангел

Может быт игнор и работает, но не со всеми. Был тут один, пытался мной манипулировать игнором, так сам не выдерживал и первый же и выходил на связь, чего мол пропала...я за версту чую, когда мужчины так делают, цену себе набивают. Я считаю, если у людей взаимная симпатия, то и желание общаться должно быть взаимным, не хочешь - не надо, никто не заставляет, только потом когда этот метод не работает, может быть поздно...Я не ведусь на такие манипуляции.

Девушки тоже так делают, работать это может только на невротиков с низкой самооценкой, которых в детстве игнорили родители. У здорового яеловека такое поведение вызывает отторжение. Не хочешь- не надо.

Ангел
#49
Веспер Линд

Девушки тоже так делают, работать это может только на невротиков с низкой самооценкой, которых в детстве игнорили родители. У здорового яеловека такое поведение вызывает отторжение. Не хочешь- не надо.

Я с Вами согласна. Я девушка и я так не делаю, если я хочу общаться с человеком, я никогда не буду игнорить, общение должно быть взаимным. А если с другой стороны "морозятся", то и к черту такое "общение". Но как правило сами же манипуляторы потом в душу и лезут, но....

Гостья
#50
Гость

Красиво , это как.
Типа плюнул в рожу и попал - ушел не красиво
плюнул в рожу и не попал - ушел красиво

Красиво это не врагами и не мстить ,потому что месть она как бумаранг прилетит тебе обратно. Всегда можно объяснится и расставить точки над и, кстати уходить по английски это тоже свинство