Гость
Статьи
Стрельцы и Скорпионы! …

Стрельцы и Скорпионы! Поможем друг другу.)

"Они сошлись. Волна и камень,Стихи и проза, лед и пламень."

103 ответа
Последний — Перейти
#1

Я - Стрелец
Причем типичнейший

#2
35, одинок, девственен

Я - Стрелец
Причем типичнейший

Я тоже, поздравляю!)))

#3
Олег

Я тоже, поздравляю!)))

Когда у Вас день рождения?
У меня 1 декабря)

Ангел
#4
35, одинок, девственен

Я - Стрелец
Причем типичнейший

И я - стрелец)))

Покровитель
#5
Ангел

И я - стрелец)))

А я человек мыслящий))

Гость
#6

Ненавижу что одних что других

Ангел
#7
Покровитель

А я человек мыслящий))

Я Вас поздравляю, меня тоже природа умом не обделила)))

Ангел
#8
Гость

Ненавижу что одних что других

А почему стрельцов не любите?

#9
Покровитель

А я человек мыслящий))

А я - кандидат наук)

Ангел
#10
Ангел

А почему стрельцов не любите?

Вообще, странно, как можно ненавидеть людей за их знак зодиака? Есть конечно общие характеристики, но все люди то разные. Я ко всем знакам положительно отношусь, чего не скажешь о людях в отдельности...

#11
Ангел

Вообще, странно, как можно ненавидеть людей за их знак зодиака? Есть конечно общие характеристики, но все люди то разные. Я ко всем знакам положительно отношусь, чего не скажешь о людях в отдельности...

Женщины опасаются Стрельцов, как правило. Это очень харизматичный знак и, как сказала одна моя знакомая, "когда ты рядом, я теряю над собой контроль"

Ангел
#12
35, одинок, девственен

Женщины опасаются Стрельцов, как правило. Это очень харизматичный знак и, как сказала одна моя знакомая, "когда ты рядом, я теряю над собой контроль"

Не знаю, не замечала такого, может быть потому что Я сама - стрелец..

Гость
#13
35, одинок, девственен

Я - Стрелец
Причем типичнейший

истеричный и базарный?

#14
Ангел

Не знаю, не замечала такого, может быть потому что Я сама - стрелец..

Самые лучшие друзья - девушки-Стрельцы. Серьезно

Гость
#15

Все стрельцы, которые мне встречались, обладали схожими чертами характера- узостью мышления, истеричностью, граничащей с психозом, базарностью и невоспитанностью, а также были какими-то жестокими по отношению к собственным родителям, не умели любить других (зато любили себя), и очень боялись любой критики в свой адрес. А, да, ещё делили людей на «своих» и «врагов» - третьего варианта нет. Кто им задницу не лижет или думает иначе - тот враг.

А скорпионы просто малодушные и трусливые. Делают все исподтишка.

Сейчас меня конечно же заминусят скорпионы и стрельцы 😂

#16
Гость

истеричный и базарный?

Вообще нет
Веселый, жизнерадостный, обаятельный, яркий, умный (кандидат наук), отличный собеседник, альтруист
Но характер у меня независимый

Гость
#17
35, одинок, девственен

Вообще нет
Веселый, жизнерадостный, обаятельный, яркий, умный (кандидат наук), отличный собеседник, альтруист
Но характер у меня независимый

задротт- балагур и бессребреник. один пп..ж в уши.

#18
Гость

Все стрельцы, которые мне встречались, обладали схожими чертами характера- узостью мышления, истеричностью, граничащей с психозом, базарностью и невоспитанностью, а также были какими-то жестокими по отношению к собственным родителям, не умели любить других (зато любили себя), и очень боялись любой критики в свой адрес. А, да, ещё делили людей на «своих» и «врагов» - третьего варианта нет. Кто им задницу не лижет или думает иначе - тот враг.

А скорпионы просто малодушные и трусливые. Делают все исподтишка.

Сейчас меня конечно же заминусят скорпионы и стрельцы 😂

Не любите вы нас потому, что мы правдолюбы
Никому же не приятно выслушивать правду о себе. Но это же правда - она никогда от нас не денется. Поэтому, может быть, есть смысл присмотреться к себе, а не гнать все на Стрельцов?

#19
Гость

задротт- балагур и бессребреник. один пп..ж в уши.

Да, интересная у Вас жизнь)

Ангел
#20
Гость

Все стрельцы, которые мне встречались, обладали схожими чертами характера- узостью мышления, истеричностью, граничащей с психозом, базарностью и невоспитанностью, а также были какими-то жестокими по отношению к собственным родителям, не умели любить других (зато любили себя), и очень боялись любой критики в свой адрес. А, да, ещё делили людей на «своих» и «врагов» - третьего варианта нет. Кто им задницу не лижет или думает иначе - тот враг.

А скорпионы просто малодушные и трусливые. Делают все исподтишка.

Сейчас меня конечно же заминусят скорпионы и стрельцы 😂

Я не знаю, что за стрельцов Вы тут описываете, абсолютно противоположная характеристика мне и моим знакомым стрельцам. А Вы сами то кто по ЗЗ и как себя охарактеризуете?

Ангел
#21
35, одинок, девственен

Вообще нет
Веселый, жизнерадостный, обаятельный, яркий, умный (кандидат наук), отличный собеседник, альтруист
Но характер у меня независимый

Подписываюсь под каждым пунктом, никогда не предадут и всегда поддержат. Не буду льстить и да - правдолюбы)))

Гость
#22

Я тоже стрелец - жизнерадостная, свободолюбивая, творческая, душа компании. Люблю вечеринки и гостей.

#23
Гость

Все стрельцы, которые мне встречались, обладали схожими чертами характера- узостью мышления, истеричностью, граничащей с психозом, базарностью и невоспитанностью, а также были какими-то жестокими по отношению к собственным родителям, не умели любить других (зато любили себя), и очень боялись любой критики в свой адрес. А, да, ещё делили людей на «своих» и «врагов» - третьего варианта нет. Кто им задницу не лижет или думает иначе - тот враг.

А скорпионы просто малодушные и трусливые. Делают все исподтишка.

Сейчас меня конечно же заминусят скорпионы и стрельцы 😂

Там же не один солнечный знак влияет на характер.

Гость
#24
35, одинок, девственен

Да, интересная у Вас жизнь)

😄😄😄
значит в точку.

Гость
#25

Попадалась информация, что стрельцы - один из всех знаков, которому нравятся все жанры музыки, что скажите? Про себя могу написать, что это именно так.

Ангел
#26
Гость

Попадалась информация, что стрельцы - один из всех знаков, которому нравятся все жанры музыки, что скажите? Про себя могу написать, что это именно так.

Нет не все...но это о себе, а музыку в принципе наверное любят многие и не только стрельцы

#27
Гость

😄😄😄
значит в точку.

Логика еще интересней

Гость
#28

Да, клёвые знаки стрелец и скорпион)))

Ангел
#29
Гость

Да, клёвые знаки стрелец и скорпион)))

Да все знаки хорошие)))

Гость
#30
Ангел

Да все знаки хорошие)))

Ну нет, не согласна. Рыбы ужасные зануды и девы тоже. Вообще огненные знаки плохо контачат с водными стихиями.

#31
Гость

Попадалась информация, что стрельцы - один из всех знаков, которому нравятся все жанры музыки, что скажите? Про себя могу написать, что это именно так.

Наверное, да, но мне реально не нравится т .н. русский шансон

Гость
#32
35, одинок, девственен

Наверное, да, но мне реально не нравится т .н. русский шансон

У меня исключение, только опера)))

#33
Гость

У меня исключение, только опера)))

Не, я к опере нормально, у меня музыкальное образование)

Гость
#34
35, одинок, девственен

Не, я к опере нормально, у меня музыкальное образование)

Почти все у кого музыкальное образование, не уважают шансон, ваши ушки слишком разборчивы в нотках)))

#35
Гость

Почти все у кого музыкальное образование, не уважают шансон, ваши ушки слишком разборчивы в нотках)))

Ну, наверное)

Гость
#36

Ещё стрельцам приписывают такое качество, как правдивость и полное отсутствие лжи. Как думаете?
Кстати, за это их некоторые и не любят, что рубят правду матку.

#37
Гость

Ещё стрельцам приписывают такое качество, как правдивость и полное отсутствие лжи. Как думаете?
Кстати, за это их некоторые и не любят, что рубят правду матку.

Неправда, вру часто, есть грешок) На прямые вопросы отвечать не люблю. Задавать их тоже не люблю. Ещё больше не люблю лезть со своей правдой, если меня не просили сказать своё мнение

Гость
#38
Дашуля

Неправда, вру часто, есть грешок) На прямые вопросы отвечать не люблю. Задавать их тоже не люблю. Ещё больше не люблю лезть со своей правдой, если меня не просили сказать своё мнение

Странно, мне кажется, что вы, Даша нетипичный стрелец.

Гость
#39

А тема к чему создана? Помочь чему надо? Найти стрельцу зазнобу скорпиона?

#40
Гость

А тема к чему создана? Помочь чему надо? Найти стрельцу зазнобу скорпиона?

А я вот тоже не поняла

Гость
#41
Дашуля

А я вот тоже не поняла

Страдает наверно Олежик, по какой-то девушке скорпиону и пытается понять как её добиться, просит помощи)

Ангел
#42
Гость

Страдает наверно Олежик, по какой-то девушке скорпиону и пытается понять как её добиться, просит помощи)

Нет, стрельцу со скорпионом не по пути в плане любовных отношений. Как друзья да, у меня есть друзья скорпионы и со всеми отличные отношения. И был опыт со скорпионом-мужчиной,нет разные мы, разные взгляды на жизнь, друг друга не понимаем))

#43
Гость

Страдает наверно Олежик, по какой-то девушке скорпиону и пытается понять как её добиться, просит помощи)

Создал тему и слился, тю

Ау, Олег! Одного тебя ждём

#44
Ангел

Нет, стрельцу со скорпионом не по пути в плане любовных отношений. Как друзья да, у меня есть друзья скорпионы и со всеми отличные отношения. И был опыт со скорпионом-мужчиной,нет разные мы, разные взгляды на жизнь, друг друга не понимаем))

У меня тоже был Скорпион, на разок так сказать) В том смысле, что у нас только был секс пару раз. Я просто очень хотела проверить, что же они там такое вытворяют, о чем все гороскопы вопят. Итог: техника хорошая, но как-то без огонька. Мож во мне дело? Хз))
А как друзья да, они неплохие

Ангел
#45
Дашуля

У меня тоже был Скорпион, на разок так сказать) В том смысле, что у нас только был секс пару раз. Я просто очень хотела проверить, что же они там такое вытворяют, о чем все гороскопы вопят. Итог: техника хорошая, но как-то без огонька. Мож во мне дело? Хз))
А как друзья да, они неплохие

Слушайте, прям мою историю описали (тоже было пару раз)))). Да техника хорошая, эмоционален, но я не скажу что прям ВАУ. А вообще мне кажется, что в отношениях они сосредоточены на себе (чтоб им было хорошо и удобно) и на чувства очень скупы, мне же если человек нравится всю душу разверну, но при условии, что это взаимно, а они скрывают, даже если человек нравится, какие то проверки устраивают. Вообщем мне не понятны их танцы с бубнами)))

#46
35, одинок, девственен

Когда у Вас день рождения?
У меня 1 декабря)

13

#47
Гость

Все стрельцы, которые мне встречались, обладали схожими чертами характера- узостью мышления, истеричностью, граничащей с психозом, базарностью и невоспитанностью, а также были какими-то жестокими по отношению к собственным родителям, не умели любить других (зато любили себя), и очень боялись любой критики в свой адрес. А, да, ещё делили людей на «своих» и «врагов» - третьего варианта нет. Кто им задницу не лижет или думает иначе - тот враг.

А скорпионы просто малодушные и трусливые. Делают все исподтишка.

Сейчас меня конечно же заминусят скорпионы и стрельцы 😂

любопытно.. ваш знак?)

#48
Дашуля

Создал тему и слился, тю

Ау, Олег! Одного тебя ждём

Друзья здравствуйте!)))) Я стрелец моя девушка скорпион и встретиться не можем надолго и разойтись на всегда...) и так 13 лет.) полный п-ц.)

#49
Гость

Ещё стрельцам приписывают такое качество, как правдивость и полное отсутствие лжи. Как думаете?
Кстати, за это их некоторые и не любят, что рубят правду матку.

Так и есть. Об этом писали выше)

Ангел
#50
Олег

Друзья здравствуйте!)))) Я стрелец моя девушка скорпион и встретиться не можем надолго и разойтись на всегда...) и так 13 лет.) полный п-ц.)

Я Вас понимаю, Олег. У меня тоже был скорпион, и в жизнь свою не пускает, не раскрывается и не отпускает меня (до сих пор пишет), сам не знает чего хочет, если бы я была с ним, так наверное было бы всегда (как на пороховой бочке). А у Вас почему так?