Гость
Статьи
Мама одевается …

Мама одевается вызывающе

Моя мама одевается слишком вызывающе. Как ей сказать, чтобы она одевалась попроще? Знаю, что это не мое дело и она как взрослая женщина сама решает, как ей одеваться, но все же не хочу, чтобы на мою маму левые мужчины смотрели с вожделением. Этот ее стиль мне не нравится и неприличен.
Живем без отца. Был бы у нее муж, так наверное проучил бы ее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть одевается как хочет! Найдите себе увлечение, не думайте о том, как выглядит ваша мама

Гость
#2
Гость

Пусть одевается как хочет! Найдите себе увлечение, не думайте о том, как выглядит ваша мама

Да не могу не думать, особенно, когда смотрю на нее...порой мне кажется, что я забываю, что она моя мама и в голову приходят неприличные мысли...

Гость
#3

Скинь фотку мамы и контакты заодно, посмотрю что да как, а потом дам совет)

Ага
#4
Гость

Да не могу не думать, особенно, когда смотрю на нее...порой мне кажется, что я забываю, что она моя мама и в голову приходят неприличные мысли...

Ах ха ха...просто под сталом...

Ага
#5
Гость

Скинь фотку мамы и контакты заодно, посмотрю что да как, а потом дам совет)

И контакты😂

Ага
#6

Как интересно. Сыновья-то ревность не совсем сыновья, оказывается!?

Гость
#7

Автор -типичная восточная женщина
с диагнозом - " Мадина головного мозга"

Ага
#8
Гость

Автор -типичная восточная женщина
с диагнозом - " Мадина головного мозга"

Включите интуицию, это пацан

Гость
#9
Гость

Да не могу не думать, особенно, когда смотрю на нее...порой мне кажется, что я забываю, что она моя мама и в голову приходят неприличные мысли...

Ну это уже ваши проблемы, недотрах просто, девушка у вас есть? Мама в этом не виновата

#10

У меня была такая проблема, после развода с мужем. Стала так сказать "вызывающе" одеваться. Своеобразная защитная реакция, т.к. считала себя брошенной женщиной. В результате во мне боролись два чувства: с одной стороны было страшновато становиться таким вот образом объектом мужского вожделения, а с другой очень хотелось чтобы на меня, такую красивую, обратили внимание! Например зимой постоянно носила красные ботфорты(выше колен) на шпильке, мини- юбку так сказать по трусы, и короткий полушубок, или зимнюю короткую приталенную куртку. Прикид надо сказать тот ещё был, плюс я ещё на улице постоянно курила, для усиления так сказать эффекта! Ходила так порядка двух лет. В результате неоднократно попадала не в очень приятные ситуации, с подвыпившими гражданами мужского пола, которые так и желали "начать немедленно". Вечерний путь с работы от остановки до дома тёмными дворами, случалось сулил проблемы. Но на завтра я всё равно одевалась точно так же, даже если меня и трясло! Сын-подросток стал сильно за меня переживать, даже стал на остановку вечером ходить, встречать меня с работы. Так иногда случалось что даже когда мы шли вместе с ним, со мной пытались "знакомиться")) Вообщем на место мозги встали только после того, как однажды поздним осенним вечером меня затолкали в машину. Вот тогда, чудом вырвавшись и прибежав в ужасе домой, я и сказала себе: "стоп"! Кому эта вульгарность нужна? Ведь нормальных, адекватных мужиков она только отпугивает. Я полагаю что у вашей мамы схожие проблемы, она одинока и хочет тем самым привлечь к себе внимание. Нужно время чтобы она разобралась в себе!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: