Гость
Статьи
Фаза роста...

Фаза роста...

Здравствуйте дорогие девушки! Я хочу спросить у вас про "Путь женщины" и прочие тренинги от Ярослава Самойлова, правда ли так все эффективно? Расскажите кто был. И стоит ли оно тех денег, которые они запрашивают за курс?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну платить какому-то мужику, который все знает о мужчинах. Учит как их понять. Ну это клиника честно говоря, полная бл# клиника. Как и все подобные гоvно курсы за бешаные деньги обычно.

Гость
#2

Я тоже сейчас прослушала бесплатные онлайн вебинары и тоже интересно, так ли эффективны знания, которые дают на платном тренинге

Гость
#3

Отстой. Невозможно слушать. Двух слов связать не может, очень путанная речь. Ненавижу, когда льют воду и говорят не по сути. Сейчас абсолютно у всех блогеров психологов, коучей есть до×ера видосов на все эти горячие темы, как улучшить качество жизни, повысив свой эмоциональный интеллект. Выбор слишком большой, зачем выбирать из худших? А Самойлов ниже среднего.

Гость
#4

А вот Вероника Степанова толково, по делу, конкретно говорит и полностью раскрывает темы. И дает реальные, работающие техники, которые можно сразу применять.

Гость
#5
Гость

А вот Вероника Степанова толково, по делу, конкретно говорит и полностью раскрывает темы. И дает реальные, работающие техники, которые можно сразу применять.

Спасибо!)))

Гость
#6

Курс НЕ СТОИТ этих денег:
1.Видео в записи
2.Техники рабочие, но размазаны тонким слоем, в бесплатном интенсиве и то больше полезной информации, чем и привлекают людей
3.В процессе курса очень много времени посвящено рекламе следующих модулей
4.Доступ к материалам курса ограничен парой месяцев
5.Очень агрессивный маркетинг, стоит один раз им оставить свой е-мэйл и отписаться уже не возможно.

Гость
#7

соглашусь с предыдущим комментарием.
-не стоит запрашиваемых денег.
-бесплатный недельный курс более полезен, чем платный,как оказалось)
-мало уроков, много рекламы,"воды", разборов чужих вопросов и тд
-подойдет для женщин,у которых есть мужчина (я одна,и вся эта теория эта прошла мимо меня)

Гость
#8

Я проходила оба модуля и "путь женщины" и "перезагрузка прошлого". Если честно удивляюсь негативным отзывам, потому что программа (особенно Аллы Пелепюк) составлена ОЧЕНЬ качественно. Все методики которые даются рабочие и справляются с поставленной задачей полностью! Да, видео в записи, и встреча с тренером онлайн по заранее отправленным вопросам, но тут наверно важно кто чего ждет от курса: кто действительно ищет решение своей проблемы, тот её найдет, а кто думает что это "личная нянька" которая все сделает за вас и ей это надо больше чем вам... Тот наверно еще даже не готов признаться себе, что у него есть проблема, требующая решений.. ( мне понравилось очень, и многое изменилось в лучшую сторону, и такое внутреннее состояние достойно суммы за платную программу (хотя нам всегда хочется подешевле и чтоб не напрягаться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: