Гость
Статьи
Кто живет с …

Кто живет с родителями?

Вы когда нибудь готовили на всю семью.Или считаете что пока живете вместе еда это не ваша забота.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я живу, меня мама на кухню сама не пускает))

Гость
#2

Ну сейчас живу одна, но когда жила с родителями, каждый был сам по себе, еду покупала сама на свои деньги, т к хрючево, которое они готовили, есть было невозможно.

Инфантильная Лентяйка
#3

Когда жила,не помню, чтоб готовила на всю семью. Продукты покупала на своё усмотрение - в холодильник общийставила, естественно

Гость
#4
Гость

Ну сейчас живу одна, но когда жила с родителями, каждый был сам по себе, еду покупала сама на свои деньги, т к хрючево, которое они готовили, есть было невозможно.

Что в вашем понимании Хрючево?

#5
Гость

Что в вашем понимании Хрючево?

😁

Гость
#6
Гость

Что в вашем понимании Хрючево?

Я её прекрасно понимаю. моя мама всегда готовила ужасно. Во-первых, никакого разнообразия. Во-вторых, всё вечно либо недожаренное, либо пережаренное, либо пересоленное. Супы - это вообще треш! Вот реальная похлёбка для свиней.

Гость
#7

Жила с родителями только до 18. Училась и в школе и в музыкальной. А 17 пошла еще работать, а родители все деньги забирали. Я выклянчивала свои же деньги на прокладки и трусы простите не на что купить было. Нет, не готовила.

Гость
#8

Я готовила. Еще когда в школе училась, лет с 13, мне нравилось, я себя взрослой чувствовала. Супы варила, картошку жарила, тушила с мясом, выпечку делала. Понятно, что не деликатесы, что попроще. Выпечку портила несколько раз, но мама не ругала меня. Потом после университета до замужества я жила с родителями, тоже готовила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: