Гость
Статьи
Если не хватает денег …

Если не хватает денег не надо рожать ?

Мужа нет парня нет ,но даже если будет.работа есть ,но все так не стабильно совсем ...Жиль своего нет. Родственников. Работаю честно ,но мало денег.и лет мне не мало,не нашла мужчину .

Гостья
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить надо. Только от нормального отца, можно женатого.

Гость
#2

Рожай. Для чего жить тогда? Все образуется.

Гостья
#3
Гость

Родить надо. Только от нормального отца, можно женатого.

Что этот женатый,он всегда будет в семье ,а я так как время появится

Гостья
#4
Гость

Рожай. Для чего жить тогда? Все образуется.

Ага а тут пишут не плодить ,таким как ты нельзя ...так мне не на что ребенка содержать а мужикам так то пофиг на меня я без детей ,пообщался провел время и все ...и не только со мной так ,трудно найти. .встречались с одним захотела семью а ему еиче не надо ,он привык один .он не рос в семье и мать так знает косвенно .

Гостья
#5

На сайтах либо женатики...либо так ..

Лимончик
#6

Рожать и создавать надо с нормальным мужчиной состоявшимся кто хочет семью с вами а не так от первого встречного для себя или женатого, головой то своей думайте а не пистой

Гость
#7

А что Вы можете дать ребёнку?
Кроме «любви» как тут любят писать

Поправка к Конституции
#8

Не поняла, какая связь между работать честно и получать мало денег? Освойте престижную профессию, выучите языки, сейчас масса возможностей для самореализации. И зарабатывайте честно и достаточно.

Гость
#9

Сколько вам лет?

#10
Гость

Родить надо. Только от нормального отца, можно женатого.

Зачем? Что за такое «надо»?

Гость
#11

Если у тебя еще и жилья своего нет, то рожать, конечно, глупо. Тебе на себя едва хватает ресурсов. Но у тебя реально, ничего нет, ты надорвешься одна ребенка поднимать, это нереально. Жалкое, тяжелое существование...

Гость
#12
Гостья

Ага а тут пишут не плодить ,таким как ты нельзя ...так мне не на что ребенка содержать а мужикам так то пофиг на меня я без детей ,пообщался провел время и все ...и не только со мной так ,трудно найти. .встречались с одним захотела семью а ему еиче не надо ,он привык один .он не рос в семье и мать так знает косвенно .

Автор, дела не в деньгах даже. Будьте объективные - вы сама жить не умеете. У вас по всем фронтам полный швах: ни самореализации, ни семьи, с общением проблемы, людей для себя выбирать не умеет, деньги зарабатывать тоже не умеете. Что вы дадите ребёнку? У вас жизнь не устроена максимально. А если с вами не дай бог что? Что останется ребёнку? Ну и чему вы его научите, если сами ничего не умеете?

Гость
#13

А если не родите - умрете что ли? Рожать не обязательно
Ребёнок не вода и не воздух, чай, перебьётесь

Легче ветра
#14

Ну ок, родити, дальше? На что, как и где жить? И я сейчас не про обеспечить ребенка отдельной квартирой и прочее, а вот про просто еду Вам и ему, а так же место, где жить, канеш можно бомжевать и просить милостыню, тут каждый сам решает, за себя и за ребенка.

Гость
#15
Лимончик

Рожать и создавать надо с нормальным мужчиной состоявшимся кто хочет семью с вами а не так от первого встречного для себя или женатого, головой то своей думайте а не пистой

Я вот и думаю как раз поэтому сижу одна ,слишком много думаю

Гость
#16
Гость

А если не родите - умрете что ли? Рожать не обязательно
Ребёнок не вода и не воздух, чай, перебьётесь

Тыквют что ты не такая ...вредная мерзкая и прочее

Рина
#17

Не надо.

Лимончик
#18
Гость

Я вот и думаю как раз поэтому сижу одна ,слишком много думаю

А что думать головой не надо за кого идёшь за муж и от кого рожаешь ?

Гость
#19
Лимончик

А что думать головой не надо за кого идёшь за муж и от кого рожаешь ?

Не поняла...я и пишу что думаю!!! Вы че один вопрос задаете заело что ли ?

Лимончик
#20
Гость

Не поняла...я и пишу что думаю!!! Вы че один вопрос задаете заело что ли ?

👍

Гость
#21
Гостья

Что этот женатый,он всегда будет в семье ,а я так как время появится

Он гены даст нормальные ребенку. А так выйдешь замуж не пойми за кого и родишь то же самое. Выбора я так понимаю, у тебя нет.

Гость
#22

А жить на что будете?Это если бы в родительской кв и с поддеожкой родителей, в том числе и материальной...
А сама вы ребенка точно не потянете

Гость
#23
Гость

Тыквют что ты не такая ...вредная мерзкая и прочее

А я то здесь при чем? А мерзкая здесь при чем?
Автор, ребёнок это не вода и не воздух - без него не умрут.
При чём здесь мерзкая, если я факт констатирую

Гость
#24
Поправка к Конституции

Не поняла, какая связь между работать честно и получать мало денег? Освойте престижную профессию, выучите языки, сейчас масса возможностей для самореализации. И зарабатывайте честно и достаточно.

Какие сейчас есть престижные профессии где можно много зарабатывать?

Гость
#25
Гость

А я то здесь при чем? А мерзкая здесь при чем?
Автор, ребёнок это не вода и не воздух - без него не умрут.
При чём здесь мерзкая, если я факт констатирую

Да не вы!! Люди так начинают думать раз не замужем и не была

Гость
#26
Гость

Какие сейчас есть престижные профессии где можно много зарабатывать?

И кто тебе ответит? Фриланс, работа по интернету. Но там надо много знать, следить за новым, в общем напрягать мозги. Согласна?

Гость
#27
Гость

И кто тебе ответит? Фриланс, работа по интернету. Но там надо много знать, следить за новым, в общем напрягать мозги. Согласна?

Ну ок, работа по интернету. А что именно? Вот допустим я хочу много зарабатывать. Какой профессии мне обучится, чтобы много зарабатывать? Где сейчас платят много денег?

Гость
#28
Гость

Ну ок, работа по интернету. А что именно? Вот допустим я хочу много зарабатывать. Какой профессии мне обучится, чтобы много зарабатывать? Где сейчас платят много денег?

Иди на сайты фрилансеров, смотри что там и определяйся.

#29

бог дал зайку даст и лужайку! рожайте! детки это счастье!

Гость
#30
GiGi

бог дал зайку даст и лужайку! рожайте! детки это счастье!

Если мама есть и свое жилье, можно и родить. Автор не слушай, что мужик семью обеспечит. В
наших семьях пока жена не выйдет на работу из декрета, с голоду загибаются. Каждый памперс считают... А попробуй лет до 5-6 с ребенком дома посидеть, свекровушка советского образца голову сожрет

Гость
#31
Гость

Да не вы!! Люди так начинают думать раз не замужем и не была

Мне как-то на мнение людей было бы с высокой колокольни. Вот реально по барабану. Говорите Потому что. Будут дальше долбить своим мнением - повторяйте как попугай потому что. Можно даже дуррррой прикинуться и напевать потому что!! Лалала! (Это для родни)
Хоть отдолбаются, ну подумают что как ддурочкооо, но цепляться зато не будут

Здесь одна в теме писала - одну тётку спрашивают А почему ты не хочешь то и то?... и эта тётка на все ей неудобные вопросы молчит и смотрит в одну точку, некоторые дёргать начинают а она дальше молчит и смотрит.
Так сами отваливаются. Это гениально

Гостья
#32
Гость

Мне как-то на мнение людей было бы с высокой колокольни. Вот реально по барабану. Говорите Потому что. Будут дальше долбить своим мнением - повторяйте как попугай потому что. Можно даже дуррррой прикинуться и напевать потому что!! Лалала! (Это для родни)
Хоть отдолбаются, ну подумают что как ддурочкооо, но цепляться зато не будут


Здесь одна в теме писала - одну тётку спрашивают А почему ты не хочешь то и то?... и эта тётка на все ей неудобные вопросы молчит и смотрит в одну точку, некоторые дёргать начинают а она дальше молчит и смотрит.
Так сами отваливаются. Это гениально

У нас есть один гнилой сотрудник тот говорит на ушко да все ты никому не нужна ,поезд ушел ..вот такой. .не приятно у самого двое детей одна жена ,он ее в ежовых руковицах держит ...и ни разу не слышала ,чтобы она него заявление писала или миллиция его тормошила ...на работе он ценный сотрудник .я всегда помогаю ему и другим ,но как сотрудник моя работа никому не нужна .7 лет я там работаю из за стабильности ..но с таким опытом нигде не возьмут ,это внутренняя работа ...оператора. .

Лимончик
#33
Гостья

У нас есть один гнилой сотрудник тот говорит на ушко да все ты никому не нужна ,поезд ушел ..вот такой. .не приятно у самого двое детей одна жена ,он ее в ежовых руковицах держит ...и ни разу не слышала ,чтобы она него заявление писала или миллиция его тормошила ...на работе он ценный сотрудник .я всегда помогаю ему и другим ,но как сотрудник моя работа никому не нужна .7 лет я там работаю из за стабильности ..но с таким опытом нигде не возьмут ,это внутренняя работа ...оператора. .

Дайте ему по роже стулом что бы больше не говорил ))

Лимончик
#34
Гостья

У нас есть один гнилой сотрудник тот говорит на ушко да все ты никому не нужна ,поезд ушел ..вот такой. .не приятно у самого двое детей одна жена ,он ее в ежовых руковицах держит ...и ни разу не слышала ,чтобы она него заявление писала или миллиция его тормошила ...на работе он ценный сотрудник .я всегда помогаю ему и другим ,но как сотрудник моя работа никому не нужна .7 лет я там работаю из за стабильности ..но с таким опытом нигде не возьмут ,это внутренняя работа ...оператора. .

Ответьте ему поезд ушёл но есть ещё самолёты ))

Гость
#35
Гостья

У нас есть один гнилой сотрудник тот говорит на ушко да все ты никому не нужна ,поезд ушел ..вот такой. .не приятно у самого двое детей одна жена ,он ее в ежовых руковицах держит ...и ни разу не слышала ,чтобы она него заявление писала или миллиция его тормошила ...на работе он ценный сотрудник .я всегда помогаю ему и другим ,но как сотрудник моя работа никому не нужна .7 лет я там работаю из за стабильности ..но с таким опытом нигде не возьмут ,это внутренняя работа ...оператора. .

И что мешает нахамить сотруднику? Еще раз так скажет, говорите вслух, В мою личную жизнь и трусы прошу не лезть. А то на хе пошлю.
И работаете дальше. А в свободное от такой бестолковой работы изучаете веб дизайн или делаете ютубканал. А там и первый заработок появится

Гость
#36
Гостья

У нас есть один гнилой сотрудник тот говорит на ушко да все ты никому не нужна ,поезд ушел ..вот такой. .не приятно у самого двое детей одна жена ,он ее в ежовых руковицах держит ...и ни разу не слышала ,чтобы она него заявление писала или миллиция его тормошила ...на работе он ценный сотрудник .я всегда помогаю ему и другим ,но как сотрудник моя работа никому не нужна .7 лет я там работаю из за стабильности ..но с таким опытом нигде не возьмут ,это внутренняя работа ...оператора. .

Так может он так яйки подкатывает?Никому не нужна, твоя участь быть любовницей и далее по тексту

Тетя Сара
#37

Не надо рожать в таких условиях! Женщина с ребенком без жилья и поддержки- самое уязвимое существо! Посмотрите цены на смеси (если вдруг молока не будет), на услуги массажиста, на коляски-кроватки. А если, не дай бог, проблемы со здоровьем у вас или у ребенка? Есть женщины, которые нормально рожают без мужа, но у них жилье, накопления, возможность нанять няню. А тех, кто говорит: "Все образуется"- заставьте написать вам подробный план, как это будет происходить)))

Гость
#38
Гостья

Ага а тут пишут не плодить ,таким как ты нельзя ...так мне не на что ребенка содержать а мужикам так то пофиг на меня я без детей ,пообщался провел время и все ...и не только со мной так ,трудно найти. .встречались с одним захотела семью а ему еиче не надо ,он привык один .он не рос в семье и мать так знает косвенно .

А много лет - это сколько ?

Гостья
#39
Гость

А много лет - это сколько ?

31 ещё ) ну а более менее так сказать ликвидность яйцеклеток до 35+-2годп ..я об этом не думала так как мужчины не было до 30

Гость
#40
Гостья

31 ещё ) ну а более менее так сказать ликвидность яйцеклеток до 35+-2годп ..я об этом не думала так как мужчины не было до 30

Причем здесь ликвидность яйцеклеток)) главное гены, твои и отца. Ума и карьеры у автора не очень, кто будущий отец тоже неизвестно. Ну рожают кассирши и охранники до 30 и что? Таких же тупых как сами. Возраст не причем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: