Гость
Статьи
Безынициативные …

Безынициативные женщины

Здесь есть женщины,которые никогда не проявляли инициативу во время общения с мужчинами,даже если они очень нравились? Они вас добивались? Или сразу же отваливались они ,как только вы сказали дай мне время? Как у вас сейчас с личной жизнью? Нашли своего рыцаря?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
КрАсная шАпочка
#1

Привет! Автор.
хммм...ну это интересный посыл.
рыцарь...это женщина, которая проявит инициативу и добьется внимания понравившегося мужчины хотя бы на уровне общения-симпатии?;)

Гость
#2

так рыцарей-то (прынцов, олигархов) все нашли, но не все добились.
поэтому вышли замуж за простого петьку, который добивался.

Гость
#3

у меня всегда одна история. Если понимаю что нравится омп и думаю все, делаю шаг, то я его даже не успеваю сделать, тк на пути к процессу узнаю нечто такое что отворачивает/разворачивает сразу. Часто даже просто когда человек приятен без симпатии как к мужчине, стоит озвучить вслух что человек нормальный/хороший и при следующей встрече он поведет себя именно со мной как-то некрасиво. При этом 100% этот человек не знает что я о нем высказалась в положительном ключе.

Гость
#4

Мне повезло. Попался очень активный рыцарь. Я его в дверь, а он в окно. Уговорил. Женаты давно. А с неуверенным и деликатным бы никогда не вышла замуж. Сама такая.))

КрАсная шАпочка
#5
Гость

так рыцарей-то (прынцов, олигархов) все нашли, но не все добились.
поэтому вышли замуж за простого петьку, который добивался.

если это уровень олигарха...то женщину выбирает всегда мужчина.
какие рыцари...что за бред...прошли те времена. исключительно потребительские отношения между м и ж , завязанные на бартере.

КрАсная шАпочка
#6
Гость

Мне повезло. Попался очень активный рыцарь. Я его в дверь, а он в окно. Уговорил. Женаты давно. А с неуверенным и деликатным бы никогда не вышла замуж. Сама такая.))

а ваш активный рыцарь деликатный?

Гость
#7
Гость

Мне повезло. Попался очень активный рыцарь. Я его в дверь, а он в окно. Уговорил. Женаты давно. А с неуверенным и деликатным бы никогда не вышла замуж. Сама такая.))

Да уж) рада за вас) ато сидели бы как я сейчас)) во сколько лет в итоге его встретили?

Гость
#8
КрАсная шАпочка

если это уровень олигарха...то женщину выбирает всегда мужчина.
какие рыцари...что за бред...прошли те времена. исключительно потребительские отношения между м и ж , завязанные на бартере.

Нет женат с тремя прицепами.
Алименщик, хочет чтоб красивая и умная женщина его добралась.
Вот мужчины свой мусор в упор не видят. Пошёл на kui

Гость
#9
Гость

у меня всегда одна история. Если понимаю что нравится омп и думаю все, делаю шаг, то я его даже не успеваю сделать, тк на пути к процессу узнаю нечто такое что отворачивает/разворачивает сразу. Часто даже просто когда человек приятен без симпатии как к мужчине, стоит озвучить вслух что человек нормальный/хороший и при следующей встрече он поведет себя именно со мной как-то некрасиво. При этом 100% этот человек не знает что я о нем высказалась в положительном ключе.

Вроде мужчина показывает симпатию, хочет встречаться и ты думаешь ароде мужчина такой хороший, приятный,почему бы нет. Но в скором времени поступает гадко . У меня обычно так

Гость
#10
КрАсная шАпочка

а ваш активный рыцарь деликатный?

Да, тактичный, скромный даже. Но наверное, когда мужики влюблены, им море по колено))

Гость
#11
Гость

Да, тактичный, скромный даже. Но наверное, когда мужики влюблены, им море по колено))

Я согласна с вами!

КрАсная шАпочка
#12
Гость

Да, тактичный, скромный даже. Но наверное, когда мужики влюблены, им море по колено))

и любая дверь или окно...не препятствие))

Гость
#13
Гость

Да уж) рада за вас) ато сидели бы как я сейчас)) во сколько лет в итоге его встретили?

Мило посмеялась))
А что в вашем понимании, рыцарь?
Рыцари остались в прошлом веке. Сегодня всё намного прозаичнее

Гость
#14
Гость

Мило посмеялась))
А что в вашем понимании, рыцарь?
Рыцари остались в прошлом веке. Сегодня всё намного прозаичнее

Это тот,кого мы мечтаем встретить в глубине души. А он у каждого свой

Гость
#15
Гость

Это тот,кого мы мечтаем встретить в глубине души. А он у каждого свой

Если у вас задрана планка до небес и вы желаете чтобы рыцарь соответствовал минимум 10 пунктам, такого не будет.

Ещё очень важно окружение. Если вы нацелены на образованого олигарха, а в окружении только сантехники ( не оскорбляю, а так для понимания) то спешу вас разочаровать.
Если же выбираете по моральным качествам, то присмотритесь к свободным друзьям/братьям друзей, к примеру.

Гость
#16
Гость

Вроде мужчина показывает симпатию, хочет встречаться и ты думаешь ароде мужчина такой хороший, приятный,почему бы нет. Но в скором времени поступает гадко . У меня обычно так

Вас все мужчины бросали?
Вы вообще анализировали на каком этапе прекращаются отношения?

Гость
#17

Всегда ношу фото экстрасенсу. Мой человек - сделаю шаг. Не мой - не сделаю. Вск просто. Но настойчивого мужчину я, конечно, оценю. В молодости один кавалер мне на балкон залез, цветочки оставил. Так я с этим кавалером общаюсь до сих пор (более 20 лет). После таких поступков не цепляют мужчины, которые входят через дверь.

Гость
#18
Гость

Всегда ношу фото экстрасенсу. Мой человек - сделаю шаг. Не мой - не сделаю. Вск просто. Но настойчивого мужчину я, конечно, оценю. В молодости один кавалер мне на балкон залез, цветочки оставил. Так я с этим кавалером общаюсь до сих пор (более 20 лет). После таких поступков не цепляют мужчины, которые входят через дверь.

Ваш экстрасенс уже давно нажился на вас))

Такой бред, фото к экстрасенсу🤦🏽‍♀️

Гость
#19
Гость

Вас все мужчины бросали?
Вы вообще анализировали на каком этапе прекращаются отношения?

Как раз во начале общения. В самый такой интересный момент.в пик узнавания друг друга.Роман даже не успевает начаться
К примеру вот в последний раз.он подошел познакомиться, я согласилась. Сходили на свидание, он с восторгом говорит на встрече и после какая ему понравилась сильно,что хочет встречаться, даже начал говорить о семейных отношениях и т.п. я говорю,ну как так то у нас было только одно свидание,давай немного сначало просто пообщаемся ,узнаем,а потом видно будет, он не против. Потом начинаются сомнения вопросы понравилась ли он мне, я говорю да. Потом говорит если что пиши сама.. я буду рад. Несколько дней оба молчали.я никогда инициативу не проявляю . Просто я хочу быть уверена на все 100 без сомнений что на самом деле я нужна ему. Поэтому я в начале не проявляю инициативу. Вот так и не доходит до дальнейшего общения, встреч. Все заканчивается после месяца общения.

Гость
#20
Гость

Вас все мужчины бросали?
Вы вообще анализировали на каком этапе прекращаются отношения?

Они прямым тектом не бросали. Инициатором бываю я. Например если сомненваюсь ,что нужна ему. И вот поэтому я им говорю больше не будем общаться . Они :ладно,как скажешь. Даже не интересуются почему. Потом больше уже не появляются.

Гость
#21
Гость

Ваш экстрасенс уже давно нажился на вас))

Такой бред, фото к экстрасенсу🤦🏽‍♀️

Почему бред? Все себя преподносят с лучшей стороны. А специалист по фото сразу всю подноготную вскрывает.

Гость
#22

Высоких планок ,стобы был олигарх мне не надо. Достаточно порядочного, трудолюбивого ,любящего мужчину,который пойдет ради меня и в огонь и в воду. Я один раз уже доверяла мужчине,с которым договаривались общаться . А он даже не поздоровался на следующий день как увидел меня. После этого я разочаровалась в мужчинах,что они легко могут вешать лапшу на уши. Как мне было больно тогда. А сейчас яхочу увидеть вначале доказательство ,что я ему на самом деле нужна.

#23

Обожглась на молоке,дую на воду....
Сейчас есть мужчина о котором я много думаю,который мне очень нравится,есть ощущение,что я с ним на одной волне.Но,инициативу не проявляю,хотя очень хочется.

Гость
#24
Виктория

Обожглась на молоке,дую на воду....
Сейчас есть мужчина о котором я много думаю,который мне очень нравится,есть ощущение,что я с ним на одной волне.Но,инициативу не проявляю,хотя очень хочется.

А он че?

Ксю
#25

Есть такое понятие, как флирт. Если женщина флиртует - означает, что мужчина ей не безразличен. Никто и никогда не предложит отношений к равнодушной женщине.
А потом: - Мы поженимся? - Рано ещё, давай так поживём и повстречаемся. - Ну, вот и я думаю, как ты, зачем нам жениться. Вот там парни по работе ухаживают и красивые, и перспективные (подробности). - Я на тебя столько времени потратил! Ты столько моих мозгов сожрала! И ты не хочешь за меня замуж?! Да, не выйдешь, я тебя придушу!
В реале было. Можно и таким образом Ж предлагать М жениться.

Гость
#26
Ксю

Есть такое понятие, как флирт. Если женщина флиртует - означает, что мужчина ей не безразличен. Никто и никогда не предложит отношений к равнодушной женщине.
А потом: - Мы поженимся? - Рано ещё, давай так поживём и повстречаемся. - Ну, вот и я думаю, как ты, зачем нам жениться. Вот там парни по работе ухаживают и красивые, и перспективные (подробности). - Я на тебя столько времени потратил! Ты столько моих мозгов сожрала! И ты не хочешь за меня замуж?! Да, не выйдешь, я тебя придушу!
В реале было. Можно и таким образом Ж предлагать М жениться.

Я не умею флиртовать .не знаю что это вообще такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема