Гость
Статьи
Старая дева

Старая дева

Как вы относитесь к старым девам?Есть ли какие-то возрастные границы для этого определения? Если мне 26 лет я никогда не была замужем, отношения и секс были, то к этой категории тоже отношусь?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Дева происходит от слова - девственница, если был секс то быть старой девой тебе не грозит. - лично моё мнение.

Хотя некоторые вкладывают это смысл что не рожавшая до определённого возраста.

...
#2
Капитан Очевидность

Дева происходит от слова - девственница, если был секс то быть старой девой тебе не грозит. - лично моё мнение.

Хотя некоторые вкладывают это смысл что не рожавшая до определённого возраста.

Деву Марию называли Девой
потому что у неё никогда не была мужчины, в плане отношений, свадьбы

Гость
#3
...

Деву Марию называли Девой
потому что у неё никогда не была мужчины, в плане отношений, свадьбы

Мне вот 30 лет уже. Никогда не было отношений с мужчинами. Даже не целовалась. Живу с родителями, на нормальную работу не берут. Пашу за копейки. Вот я действительно никому не нужная старая дева. На меня даже коллеги косо смотрят, все время пытаются с кем то знакомить. Но я не нравлюсь никому. От этого стресс, испорченное здоровье

Гость
#4

В топку эти рудименты.
Старых дев сейчас не существует.

#5

не загоняйтесь) что за смысл себя под определения подгонять. Может вы позднее замуж выйдете, ну и что? Лишь бы счастливо))

Гость
#6
Гость

Мне вот 30 лет уже. Никогда не было отношений с мужчинами. Даже не целовалась. Живу с родителями, на нормальную работу не берут. Пашу за копейки. Вот я действительно никому не нужная старая дева. На меня даже коллеги косо смотрят, все время пытаются с кем то знакомить. Но я не нравлюсь никому. От этого стресс, испорченное здоровье

Давайте встретимся !

Гость
#7
Гость

Давайте встретимся !

Где?

Гость
#8
Гость

Мне вот 30 лет уже. Никогда не было отношений с мужчинами. Даже не целовалась. Живу с родителями, на нормальную работу не берут. Пашу за копейки. Вот я действительно никому не нужная старая дева. На меня даже коллеги косо смотрят, все время пытаются с кем то знакомить. Но я не нравлюсь никому. От этого стресс, испорченное здоровье

Врёте. Так не бывает. Любой женщине хоть раз в жизни предлагают выйти замуж. Так в природе устроено. Но вы ищете только богатых. Так что вы сами виноваты в своей судьбе.

Гость
#9
Гость

Врёте. Так не бывает. Любой женщине хоть раз в жизни предлагают выйти замуж. Так в природе устроено. Но вы ищете только богатых. Так что вы сами виноваты в своей судьбе.

Ееееееебалооооооооо завали вам ТИПА мужикам свадьбы щас НЕ Нужны лишь бы присунуть Каму каждый раз РАЗНОЙ

Гость
#10
Гость

Врёте. Так не бывает. Любой женщине хоть раз в жизни предлагают выйти замуж. Так в природе устроено. Но вы ищете только богатых. Так что вы сами виноваты в своей судьбе.

Хорошо. Да ,предлагали 3 раза. Но они оказались недостойными людьми как я потом поняла. В то время как я смотрела на самого человека и его отношение ко мне. И я не пожалела что не вышла за них. Правда с последним недавно расстались. А остальное все правда

Гость
#11
Гость

Врёте. Так не бывает. Любой женщине хоть раз в жизни предлагают выйти замуж. Так в природе устроено. Но вы ищете только богатых. Так что вы сами виноваты в своей судьбе.

Они сразу хотят близких отношений, в то время как я должна еще присмотреться к ним , прежде чем начать открывать душу,пока не докажет ,что полюбил меня. Сначало пусть покажет действиями ,потом отвечу взаимностью

Гость
#12
Гость

Врёте. Так не бывает. Любой женщине хоть раз в жизни предлагают выйти замуж. Так в природе устроено. Но вы ищете только богатых. Так что вы сами виноваты в своей судьбе.

И кстати богатых я никогда не искала. Мне они просто неинтересны. Всегда нравились простые парни, с кем интересно общаться,посмеяться. Если он трудолюбивый неважно кем работает, то для меня это не причина бросать его

Гость
#13
Гость

Они сразу хотят близких отношений, в то время как я должна еще присмотреться к ним , прежде чем начать открывать душу,пока не докажет ,что полюбил меня. Сначало пусть покажет действиями ,потом отвечу взаимностью

Кто вам что доказывать должен? Почему вы считаете что все мужчины вам должны? Ваше одиночество закономерно. Ищите дальше тех кто вам должен.

Гость
#14
Гость

Они сразу хотят близких отношений, в то время как я должна еще присмотреться к ним , прежде чем начать открывать душу,пока не докажет ,что полюбил меня. Сначало пусть покажет действиями ,потом отвечу взаимностью

Кто вам что доказывать должен? Почему вы считаете что все мужчины вам должны? Ваше одиночество закономерно. Ищите дальше тех кто вам должен.

Гость
#15
Гость

Мне вот 30 лет уже. Никогда не было отношений с мужчинами. Даже не целовалась. Живу с родителями, на нормальную работу не берут. Пашу за копейки. Вот я действительно никому не нужная старая дева. На меня даже коллеги косо смотрят, все время пытаются с кем то знакомить. Но я не нравлюсь никому. От этого стресс, испорченное здоровье

Сходите к стилисту , поменяйте гардероб , причёску , макияж , всегда занимайтесь спортом , лучше на свежем воздухе , каждые пол года на контроль к стамотологу , всегда будьте чистоплотной , всегда с французском парфюмом , больше улыбайтесь , учите иностранные языки , через пол года будет результат ваших усилий !

Гость
#16
Гость

Где?

где вам удобнее ?

Гость
#17
Гость

где вам удобнее ?

Вы приедете в другой дальний город ?

Гость
#18
Гость

Вы приедете в другой дальний город ?

В каком вы городе ?

Гость
#19
Гость

Сходите к стилисту , поменяйте гардероб , причёску , макияж , всегда занимайтесь спортом , лучше на свежем воздухе , каждые пол года на контроль к стамотологу , всегда будьте чистоплотной , всегда с французском парфюмом , больше улыбайтесь , учите иностранные языки , через пол года будет результат ваших усилий !

Ну и дальше что? Одна знакомая записалась в секцию горного альпинизма да же что бы найти себе мужа. По горам лазила. В результате разряд получила а мужа не нашла.

Гость
#20
Гость

Сходите к стилисту , поменяйте гардероб , причёску , макияж , всегда занимайтесь спортом , лучше на свежем воздухе , каждые пол года на контроль к стамотологу , всегда будьте чистоплотной , всегда с французском парфюмом , больше улыбайтесь , учите иностранные языки , через пол года будет результат ваших усилий !

Для знакомства с мужчинами это абсолютно неважно, какая у вас прическа или парфюм. Занимаетесь вы спортом или нет. А про стоматолога никто вообще не догадается.

Женщины вообще понять не могут , что мужчинам надо. Для мужчины важно , чтоб вы были похожи на женщину. Это первое. Второе - улыбка и хорошее настроение ! и третье - чтоб с вами интересно было хоть немного.

Если мужчина не захочет вам присунуть - значит вы вообще ему не интересны.

Гость
#21

Спортивные женщины с прессом - вообще ад. От них мужики шарахаются.

Подойдите к любому мужчине и спросите , что ему нравится. Это будет и повод познакомиться.

Гость
#22

Я мужчина, мне 33. Я прям мечтаю найти "старую деву" 25-35 лет. Прям сразу бы выстраивал отношения что бы жениться.

Гость
#23
Гость

Для знакомства с мужчинами это абсолютно неважно, какая у вас прическа или парфюм. Занимаетесь вы спортом или нет. А про стоматолога никто вообще не догадается.

Женщины вообще понять не могут , что мужчинам надо. Для мужчины важно , чтоб вы были похожи на женщину. Это первое. Второе - улыбка и хорошее настроение ! и третье - чтоб с вами интересно было хоть немного.

Если мужчина не захочет вам присунуть - значит вы вообще ему не интересны.

Что по вашему значит быть похожей на женщину?

Гость
#24
Гость

Что по вашему значит быть похожей на женщину?

Вроде все женщины как женщина

Гость
#25
Гость

Я мужчина, мне 33. Я прям мечтаю найти "старую деву" 25-35 лет. Прям сразу бы выстраивал отношения что бы жениться.

Почему вы один?

Гость
#26
Гость

В каком вы городе ?

Вы наверное из московской области где то? От москвы до моего города 12 часов езды на машине если

Гость
#27
Гость

Что по вашему значит быть похожей на женщину?

Быть похожей на женщину это значит не делать лицо похожим на лопату когда видите рядом мужчину.

Гость
#28
Гость

Почему вы один?

А почему ты одна? Тебе предлагали, ты отказалась, а у него наоборот.

Гость
#29
Гость

Вроде все женщины как женщина

Нет не все. Почему одна 7 раз замуж выходит а другая и один раз не может выйти. Никогда не задумывались?

Гость
#30
Гость

Почему вы один?

Почему вы думаете что он один? Жена на кухне котлеты жарит а он на диване лежит развлекается с телефоном. Или вы уже за него замуж собрались?

Гость
#31
Гость

Нет не все. Почему одна 7 раз замуж выходит а другая и один раз не может выйти. Никогда не задумывались?

Да согласна. Есть такие порядочные, скромные,хозяйственные ,нескандальные,но замуж их не берут,а есть такие "***",которых несколько раз берут. А вы сами как думаете,в чем у них проблема почему не берут? Вам виднее вы же мужчина, общаетесь с женщинами

Гость
#32
Гость

Почему вы один?

Ну так бывает.) Не встретил ту самую. Жил не правильно и куча других мелких причин.

Гость
#33
Гость

Почему вы думаете что он один? Жена на кухне котлеты жарит а он на диване лежит развлекается с телефоном. Или вы уже за него замуж собрались?

Я реально один. Сначала гулял до 25. Потом крутился как мог, не до женитьбы было, всё думал успею. Сейчас вот один, без жены. Что мало холостяков что ли?)

Гость
#34
Гость

Да согласна. Есть такие порядочные, скромные,хозяйственные ,нескандальные,но замуж их не берут,а есть такие "***",которых несколько раз берут. А вы сами как думаете,в чем у них проблема почему не берут? Вам виднее вы же мужчина, общаетесь с женщинами

Так их берёт соответствующий контингент, который порядочным женщинам даром не нужен.

Гость
#35

"Если мне 26 лет я никогда не была замужем, отношения и секс были, то к этой категории тоже отношусь?"

Если "отношения и секс были", то это уж точно не старая дева, а пожилая женщина.
А к настоящим старым девам, которые стали такими из-за принципов, я отношусь хорошо. Правда, никогда таких не встречал. Если бы встретил, то при наличии психологической совместимости женился-бы.

Гость
#36

Дева - это девственница.
Старый (пожилой) возраст - это 60+
Если вы девственница в 60+, то да, вы старая дева

Гость
#37
Гость

Вы наверное из московской области где то? От москвы до моего города 12 часов езды на машине если

В каком вы городе ?

Гость
#38
Гость

Вроде все женщины как женщина

Это значит - носить платье и иметь длинные волосы. Чтоб с расстояния было видно, что это женщина.

Фото с демонстрацией женского пресса вызывают у мужчин отвращение. Никому не хочется рукой гладить стиральную доску.

Гость
#39

Вот все и завершилось.. Как всегда. Не нужны тут хорошие мужчины . Лучше с котом до пенсии дотянуть.

Гость
#40
Гость

Вот все и завершилось.. Как всегда. Не нужны тут хорошие мужчины . Лучше с котом до пенсии дотянуть.

Что завершилось?

Гость
#41

Давайте встретимся !

Гость
#42
Гость

Давайте встретимся !

Давайте

Гость
#43

в каком вы городе ?

Гость
#44
Гость

в каком вы городе ?

В казани

Гость
#45

Супер ! Никогда в Казани не был. Прилечу из Питера . в 20 :25 прилет каждую пятницу. Проведем выходные вместе. Город мне покажете.

Ну а потом вы можете ко мне прилететь.

Гость
#46

так вы меня встретите ?

Гость
#47
Гость

так вы меня встретите ?

Ну можно

Гость
#48

пришлите мне контакты (почту или whatsup)

Гость
#49

я готов на вых вылететь в казань

Гость
#50

Старая дева, это та, у которой не было настоящей любви. И она постоянно одна. Были кратковременные отношения с теми, кто не любил ее и морочил ей просто голову. Это венец безбрачия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: