Гость
Статьи
Пришла знакомится …

Пришла знакомится родителями пьяненькая

Если я пришла знакомится с родителями парня пьяненькая. Сильно пьяненькая , даже вырвало в туалете, но надеюсь они не заметили . А Так, настроение было отличное, много смеялась и шутила, как думаете я могла понравится?

Малинка99
30 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#1

Вонища перегаром стояла дичайшая. До сих пор окна открыты-выветривается.

Малинка99
#2

Это было ни как в кино, званый ужин. Не . Мы постояли в прихожей я зашла в туалет вроде как пописать, но сама проблевалась. В ванне сполоснула рот и как в ничем не бывало вышла обратно. Но я была в дрова, это честно. Хотя я бухаю не часто, так получилось что с х у. Евой стороны себя показала

Гость
#3

Что за глупости, конечно, не могли....Если семья парня нормальная, если они сами синяки, то могли и не заметить вашего состояния😔

Малинка99
#4

Теперь думаю, что они подумали. Пиз дец так лоханулась, может они не поняли?

Малинка99
#5
Гость

Что за глупости, конечно, не могли....Если семья парня нормальная, если они сами синяки, то могли и не заметить вашего состояния😔

Что не могли? Они обычные, приличные , я тоже приличная. Мы не думали, что они дома будут, заезали поссать, я не алкашка. Иногда по выходным только

Гость
#6

Не думай об этом и всë. Соси *** парня почаще - чтобы он к тебе покрепче привязался. Тебе не его родичей ублажать, ты с ними будешь видеться редко.

Малинка99
#7
Гость

Не думай об этом и всë. Соси *** парня почаще - чтобы он к тебе покрепче привязался. Тебе не его родичей ублажать, ты с ними будешь видеться редко.

У меня на него планы, они мои будущие тещи , надо бы понравится

Малинка99
#8

У кого то так было, что себя сначала плохо показали, но потом нормально все было

Малинка99
#9

Девочки я до сих пор пьяная , так стыдно

#10

Не заметить перегар сложно, я думаю.

Гость
#11
Малинка99

Девочки я до сих пор пьяная , так стыдно

Куда он сам смотрел, парень твой? Зачем он позволил тебе так нализаться, или, видя твоë состояние, позволил в таком виде прийти?

Малинка99
#12
Гость

Куда он сам смотрел, парень твой? Зачем он позволил тебе так нализаться, или, видя твоë состояние, позволил в таком виде прийти?

Он сам в хлам. Девочки, как протрезветь быстро, есть рецепты у меня вертолет, все ходуном

Гость
#13

Алкоголь для быдлa. Вот если бы ты пришла под коксом, родители бы тебя оценили. Ты была бы уверенной в себе, шустрой и в то же время собраной. А если бы еще ешкой все это отполировала, то была бы еще и доброжелательной с благостным выражением лица.

МИСП
#14

Кому понравится пьяное животное. А как ты блевала в толчке, весь подъезд слышал, не только родители парня

МИСП
#15
Малинка99

Он сам в хлам. Девочки, как протрезветь быстро, есть рецепты у меня вертолет, все ходуном

Терпи

Малинка99
#16
МИСП

Кому понравится пьяное животное. А как ты блевала в толчке, весь подъезд слышал, не только родители парня

Иди ты а ***. Я блевать умею культурно, вооооообше не слышно!!!!

МИСП
#17
Малинка99

У кого то так было, что себя сначала плохо показали, но потом нормально все было

Это еще ничего, опозориться ты еще успеешь, главное его родители уже сделали правильные выводы, и тёщи тебе не видать как ушей своих

МИСП
#18
Малинка99

Иди ты а ***. Я блевать умею культурно, вооооообше не слышно!!!!

Ахахаха). Эт тебе кажется что не слышишь. А его родаки поняли что ты тупо ужратая)

Малинка99
#19
МИСП

Это еще ничего, опозориться ты еще успеешь, главное его родители уже сделали правильные выводы, и тёщи тебе не видать как ушей своих

Ты чо, дура? В принципе мы женимся в любом случае,я нормальная может они и не поняли что мы в го.. ..внооо. я не знаю, не могу со стороны посмотреть

Малинка99
#20
МИСП

Ахахаха). Эт тебе кажется что не слышишь. А его родаки поняли что ты тупо ужратая)

Я даже в кафе нормальных блевала встакан и никто не замечал у меня э то тихо получантся! Талант!!!

МИСП
#21
Малинка99

Я даже в кафе нормальных блевала встакан и никто не замечал у меня э то тихо получантся! Талант!!!

Не талант, а привычка. Животные кстати тоже тихо блюют

Черный принц
#22
Малинка99

Иди ты а ***. Я блевать умею культурно, вооооообше не слышно!!!!

Это несомненно очень важный скил для каждого культурного и интеллигентного человека.

МИСП
#23
Малинка99

Ты чо, дура? В принципе мы женимся в любом случае,я нормальная может они и не поняли что мы в го.. ..внооо. я не знаю, не могу со стороны посмотреть

Родители вежливые попались, промолчали. Могли бы и выпроводить из квартиры, или сдать в вытрезвитель. Но так или иначе, после твоего ухола там состоялся серьезный разговор. Во второй раз тебя в этот дом скорее всего не пустят. Ужратых видно сразу. А если девушка блевала - это сразу по лицу видно, хотя тебе кажется что всё ок

Малинка99
#24

Ок. Девочки, как протрезветь быстро. Мне налили воды 2 литра сказали это выпить и танцевать, потеть. И я протрезаею. Это норм совет?

МИСП
#25
Малинка99

Ок. Девочки, как протрезветь быстро. Мне налили воды 2 литра сказали это выпить и танцевать, потеть. И я протрезаею. Это норм совет?

Нет, ты не протрезвеешь уже никогда. И эти вертолеты навсегда останутся с тобой

Малинка99
#26
МИСП

Нет, ты не протрезвеешь уже никогда. И эти вертолеты навсегда останутся с тобой

Дура ты) мне пару часиков и я огурцом, ещё и за рулём проеду , четырка с механической коробкой.учись, дура,!

Малинка99
#27

Кстати это хороший совет, много воды и танцы. Я уже трезвею вертолетов вроде не

МИСП
#28
Малинка99

Дура ты) мне пару часиков и я огурцом, ещё и за рулём проеду , четырка с механической коробкой.учись, дура,!

Думаешь, гаишники не заметят за рулем ужратое в хламину туловище?

Злая Продавщица
#29
Малинка99

Девочки я до сих пор пьяная , так стыдно

Да забей ты болт. Что стыдится, ну выпила для храбрости. Разговор поддерживала, все нормально прошло, не переживай)

Злая Продавщица
#30
Малинка99

Ты чо, дура? В принципе мы женимся в любом случае,я нормальная может они и не поняли что мы в го.. ..внооо. я не знаю, не могу со стороны посмотреть

Прикинь они сами вьeпaвшие были, тогда точно не поняли🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема