Гость
Статьи
Ты рассказывала сказки …

Ты рассказывала сказки - только вот не верил я тебе! ...

Как-то репетиторствовал я у одной бизневуманши мелкого пошиба - и всего-то во владении два небольших продовольственных нонстопчика ...

Так вот на протяжении занятия она каждые 10 минут отвечала на телефонные звонки то от партнёров, то от поставщиков, то от каких-то подчинённых, то от проверяющих инстанций, то от ремонтников оборудования ...

В результате от занятия на само полуторачасовое занятие оставалось от силы минут 20-ть ...

Ну, вот некогда самодостаточным, обеспеченным бизнеследи шариться по бабским форумам и троллить там ...

Поэтому никогда не поверю в сказки здешних комментаторш о том, как они лихо управляют своим, якобы, бизнесом и ещё успевают сидеть на форуме и часами гнобить тут "нищее ***" ...

Максимум развлекухи, которую я видел у этой бабы на столе - это какой-нибудь глянцевый журнальчик, который, как она призналась, и почитать-то толком некогда ...

Как-то так ...

Мастер Компромисса
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А существуют ли мужчины-бизнесмены, которые днями и ночами сидят на женских и мужских форумах и при этом имеют всего в полном переизбытке, и гнобят женщин потребителей?
Я думаю, что таких мужчин не бывает и женщин тоже 😊

Мастер Компромисса
#2
Na avosi

А существуют ли мужчины-бизнесмены, которые днями и ночами сидят на женских и мужских форумах и при этом имеют всего в полном переизбытке, и гнобят женщин потребителей?
Я думаю, что таких мужчин не бывает и женщин тоже 😊

Согласен ...

К мужикам это наблюдение также относится в полной мере ...

Вывод: на форумах целыми сутками сидят бездельники обоих полов ...

Ну, типа меня ... Частное репетиторство - это весьма сомнительный источник приличного дохода, зато свободного времени на разные глупости - хре**нова туча ... ))

Про Вас ничего не могу сказать ... Не люблю безосноватенльно навешивать ярлыки на незнакомых мне людей ... Пусть сами о себе рассказывают если хотят ...

#3
Мастер Компромисса

Согласен ...

К мужикам это наблюдение также относится в полной мере ...

Вывод: на форумах целыми сутками сидят бездельники обоих полов ...

Ну, типа меня ... Частное репетиторство - это весьма сомнительный источник приличного дохода, зато свободного времени на разные глупости - хре**нова туча ... ))

Про Вас ничего не могу сказать ... Не люблю безосноватенльно навешивать ярлыки на незнакомых мне людей ... Пусть сами о себе рассказывают если хотят ...

Многодетная мама в декрете🤪, которая, Слава Богу, скоро пойдёт на работу.
Но я на форуме, когда есть свободная минутка.
Репетиторство-отличная вещь!👍

Мастер Компромисса
#4
Na avosi

Многодетная мама в декрете🤪, которая, Слава Богу, скоро пойдёт на работу.
Но я на форуме, когда есть свободная минутка.
Репетиторство-отличная вещь!👍

А я как говорят американцы between jobs ...

Надеюсь вскоре устроится на стабильную работу преподом в приличный ВУЗ ...

Согласен - репетиторство отличная штука ... Творческая и увлекательная ... Но вот чтобы в наше время повести женщину в нормальное заведение нужно давать частные уроки Дерипаске и Абрамовичу вместе взятым ... А такие в очередь ко мне пока не выстраиваются ... ))

Желаю крепкого здоровья и огромного счастья Вам и Вашим деткам ...

Гость
#5

Чем моложе и мельче бизнес, тем больше с ним геморроя. Чем взрослее и крупнее, тем легче его иногда оставлять без присмотра. У меня есть родственник, у него на фирме работает 300 человек. На данном этапе он уже давно не контролирует процесс каждую секунду, многое может себе позволить - уехать путешествовать на несколько недель, отключить телефон. Сейчас вот из-за коронавируса вообще оказался в другой стране (а фирма его здесь) - и не парится, отдыхает там, где застрял. В конце концов, есть связь, есть доверенные сотрудники, во многом процесс идет уже сам. Но этому, конечно, предшествовали годы тяжелой работы, риска, безденежья, финансовых потерь и набивания шишек.

Гость
#6

Выборка из одного человека недостоверна

Человек из толпы
#7

Трахнул её?

#8
Мастер Компромисса

А я как говорят американцы between jobs ...

Надеюсь вскоре устроится на стабильную работу преподом в приличный ВУЗ ...

Согласен - репетиторство отличная штука ... Творческая и увлекательная ... Но вот чтобы в наше время повести женщину в нормальное заведение нужно давать частные уроки Дерипаске и Абрамовичу вместе взятым ... А такие в очередь ко мне пока не выстраиваются ... ))

Желаю крепкого здоровья и огромного счастья Вам и Вашим деткам ...

Спасибо!
А я вам желаю 1,5 ставки в ВУЗе. Работала в университете, поэтому хорошо знаю, как молодым там тяжело дождаться места на кафедре. Успехов!

Гость
#9

Плохо организован бизнес, все зациклела на себе. Делегирования полномочий нет.
*При проверках на розничных точках продавцы уже знали,что мне звонить, это во-первых мне нерв поднять и себе, во-вторых, вклинивать третье лицо (меня) себе дороже. Проще самим многое решить. Я про проверки узнавала либо из журналов регистрации, либо в разговоре спустя месяцы. Штрафов нет,санкций тоже,предписаний нет. Чего волноваться?

Гость
#10

По поставщикам: звонки от них могут быть только такого рода: "я приехал,мне ворота не открывают", "подпишите акт сверки, надо вчера". Остальное по заказам и ассортименту решается за компом.

Гость
#11

Партнёры: либо арендодатели,либо арендаторы. Звонок от них только при неуплатах и просрочках! Опять плохо организован бизнес,если не можешь вовремя оплатить или проконтролировать поступление на счёт.
* Выводы твои Автор= как раз на твой уровень. Чем больше звонков-проблем, тем ниже уровень руководителя и плохо отлажены процессы

Мастер Компромисса
#12
Гость

Чем моложе и мельче бизнес, тем больше с ним геморроя. Чем взрослее и крупнее, тем легче его иногда оставлять без присмотра. У меня есть родственник, у него на фирме работает 300 человек. На данном этапе он уже давно не контролирует процесс каждую секунду, многое может себе позволить - уехать путешествовать на несколько недель, отключить телефон. Сейчас вот из-за коронавируса вообще оказался в другой стране (а фирма его здесь) - и не парится, отдыхает там, где застрял. В конце концов, есть связь, есть доверенные сотрудники, во многом процесс идет уже сам. Но этому, конечно, предшествовали годы тяжелой работы, риска, безденежья, финансовых потерь и набивания шишек.

Золотые слова ...

Спасибо за Ваше мнение!

Мастер Компромисса
#13
Na avosi

Спасибо!
А я вам желаю 1,5 ставки в ВУЗе. Работала в университете, поэтому хорошо знаю, как молодым там тяжело дождаться места на кафедре. Успехов!

Ну, не такой я уж прямо и молодой ...

Но за место на кафедре всё равно придётся посражаться ...

Спасибо за пожелание ...

Мастер Компромисса
#14
Гость

Плохо организован бизнес, все зациклела на себе. Делегирования полномочий нет.
*При проверках на розничных точках продавцы уже знали,что мне звонить, это во-первых мне нерв поднять и себе, во-вторых, вклинивать третье лицо (меня) себе дороже. Проще самим многое решить. Я про проверки узнавала либо из журналов регистрации, либо в разговоре спустя месяцы. Штрафов нет,санкций тоже,предписаний нет. Чего волноваться?

Я - не бизнесмен ...

Это то, что я наблюдал на своих частных уроках ...

Спасибо за то, что просветили ...

Буду знать ...

Мастер Компромисса
#15
Гость

По поставщикам: звонки от них могут быть только такого рода: "я приехал,мне ворота не открывают", "подпишите акт сверки, надо вчера". Остальное по заказам и ассортименту решается за компом.

Так всё просто? ...

Не знал ...

Может мне бросить на хрен это долбаное репетитроство и заняться каким-нибудь бизнесом? ...

Мастер Компромисса
#16
Гость

Партнёры: либо арендодатели,либо арендаторы. Звонок от них только при неуплатах и просрочках! Опять плохо организован бизнес,если не можешь вовремя оплатить или проконтролировать поступление на счёт.
* Выводы твои Автор= как раз на твой уровень. Чем больше звонков-проблем, тем ниже уровень руководителя и плохо отлажены процессы

Эх, жаль мы с ней закончили частные уроки ...

А то я бы ей Ваш коммент прочитал и поучил бы уму разуму ...

Спасибо! ...

А может ещё не поздно позвонить и прочитать? ...

Пусть учится бизнесом управлять ... ))

Мастер Компромисса
#17
Человек из толпы

Трахнул её?

Это не входило в план занятия, а не оплачивалось клиенткой ...

Не видел смысла )))

Мастер Компромисса
#18
Гость

Выборка из одного человека недостоверна

Согласен на 100% ...

То же самое я сказал одной знакомой, которая всех мужиков назвала "вонючими козлами" потому, что ей изменял всего один человек ...

Почему-то обиделась ... ))

Гость
#19
Мастер Компромисса

Так всё просто? ...

Не знал ...

Может мне бросить на хрен это долбаное репетитроство и заняться каким-нибудь бизнесом? ...

А кто пишет что все просто? Если пишут, что глава не занимается операционными вопросами, то это не значит, что любой идиот может развить бизнес. И развил бы свое репетиторство, поставил бы на поток, расширялся бы - вот и микробиз. А с таким мышлением как у вас на заводе только работать.

Гость
#20
Мастер Компромисса

Согласен на 100% ...

То же самое я сказал одной знакомой, которая всех мужиков назвала "вонючими козлами" потому, что ей изменял всего один человек ...

Почему-то обиделась ... ))

И что? Вы два идиота получается. Словоблудие какое то тухлое, а не тема.

Гость
#21
Гость

А кто пишет что все просто? Если пишут, что глава не занимается операционными вопросами, то это не значит, что любой идиот может развить бизнес. И развил бы свое репетиторство, поставил бы на поток, расширялся бы - вот и микробиз. А с таким мышлением как у вас на заводе только работать.

Там ниже тема есть: про бесполезное образование RP, с ней создавай юр.лицо,открывай школы по изучению ин.яз, развивай онлайн направление,людей нанимай, потом расскажешь,как просто... И какую недвижимость лучше брать за рубежом.

Мастер Компромисса
#22
Гость

А кто пишет что все просто? Если пишут, что глава не занимается операционными вопросами, то это не значит, что любой идиот может развить бизнес. И развил бы свое репетиторство, поставил бы на поток, расширялся бы - вот и микробиз. А с таким мышлением как у вас на заводе только работать.

Репетиторский микробиз у меня уже есть ...

Но, учитывая запросы нынешних женщин, я должен быть как минимум вицепрезидентом Росалюминия ...

И почему вместо слова "идиот" нельзя было просто написать слово "человек"? ...

Это стиль общения тех, кто "может развить бизнес"? ...

Мастер Компромисса
#23
Гость

Там ниже тема есть: про бесполезное образование RP, с ней создавай юр.лицо,открывай школы по изучению ин.яз, развивай онлайн направление,людей нанимай, потом расскажешь,как просто... И какую недвижимость лучше брать за рубежом.

Не надо мне указывать что делать с моим репетиторством и что с кем лучше развивать ...

Речь вообще шла не обо мне, а о бабе, которая, по Вашим словам, не умеет вести бизнес ...

Вот ей и указывайте - могу дать контакты ...

Гость
#24
Мастер Компромисса

Не надо мне указывать что делать с моим репетиторством и что с кем лучше развивать ...

Речь вообще шла не обо мне, а о бабе, которая, по Вашим словам, не умеет вести бизнес ...

Вот ей и указывайте - могу дать контакты ...

Речь не о том, что баба бизнес не умеет вести. Многие так хотят! Они так ощущают себя "все под контролем".
А о твоих выводах,что по форуму,что по бизнесу, что по своему микробиз. Ты наемный работник по мышлению, отличается от предпринимателей: узким однобоким взглядом, выводами ,удобными тебе,мало имеющегося общего с действительностью. И ты молод. Если не по паспорту,то просто глуп.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема