Гость
Статьи
В общении с людьми …

В общении с людьми теряю энергию.

Вот такой я физиологичекий интроверт) давно уже заметила, что очень уст от людей, избегаю, большого их скопления, выбираю уединённые места, в новых знакомствах особо не нуждаюсь, могу днями не выходить из дома. Вообще не могу понять, как дамы на работе могут часами трещать, я сразу сказала, что мне это неинтересно, мне даже слова произносить напряжно. Меняться НЕ хочу! если кто думает типа надо стать общительнее нет, мне не надо.
Мне странно что другим это странно?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор если вам некомфортно общение с людьми,то не насилуйте себя общением. Делайте всегда,то что вам нравится.

Гость
#2

Я таких не замечаю особо. Молчат и молчат себе мыши в углу.

Гость
#3
Гость

Я таких не замечаю особо. Молчат и молчат себе мыши в углу.

А вот кто то докапывться начинает)

Исида
#4

Возможно у вас просто мало энергии, или она уходит сама "сквозь пальцы"., не задерживается. Если не напрягает одиночество, живите как лучше вам. Если из-за этого не комфортно, тогда повышай те свой энергетический уровень

Гость
#5

Потому что люди, от которых вы бежите находятся только внутри вас самих, то есть в мыслях, и соответственно, если здесь эта ситуация на вас влияет, то от самой себя вам не убежать, надо пересмотреть отношение к этому, правильно воспринимать этот мир, учиться ни на что отрицательно не реагировать, тогда будет счастье и энергии дофига.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: