Гость
Статьи
Почему парни ,так дико …

Почему парни ,так дико реагируют?

на девушек без лифчика. Сгорела на море и несколько дней надевала майки на голое тело. Естественно так ходила в местный магазин за продуктами. Теперь захожу и охранники с другими работниками магазина мужского пола таращаться на меня и начинают шушукаться. Мне неприятно почему-то от этой ситуации. Как себя вести? Неужели я выглядела настолько пошло и доступно, что спустя 2 недели онм продолжают реагировать как подростки .... В растеряности. Ситуация глупейшая, но других магазинов нет, а от такого насмешливого внимания мне очень не по себе

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Красивая женская грудь всегда привлечет внимание и дама без лифчика редкий экземпляр

#2

А как Вы лично реагируете на мужчин без трусов? Тоже, поди, неоднозначные взгляды бросаете?🙂
А вообще, девушка без белья - это прекрасно! Посмотрите на себя в зеркало в лифчике и без него - и Вы увидите, насколько это большая разница. Да и многие мужчины и в лифчиках не каждый день симпатичных молодых дам видят, что уж говорить, когда дамы без него! Так что отнеситесь к этому с пониманием. Тем более, сейчас лето

Апельсин Осипов
#3

Ты думаешь все повлюблялись в тебя.
А на деле просто все ржут над твоими отвисшими титьками.

к т о п в
#4

потому что ты знала что другой реакции не будет. если не знала - напиши сколько тебе лет, любопытно до какого возраста могут встречаться такие ду рочки

Апельсин Осипов
#5
35, одинок, девственен

А как Вы лично реагируете на мужчин без трусов? Тоже, поди, неоднозначные взгляды бросаете?🙂
А вообще, девушка без белья - это прекрасно! Посмотрите на себя в зеркало в лифчике и без него - и Вы увидите, насколько это большая разница. Да и многие мужчины и в лифчиках не каждый день симпатичных молодых дам видят, что уж говорить, когда дамы без него! Так что отнеситесь к этому с пониманием. Тем более, сейчас лето

тыбыдрочилос за всех мужчин не писался

Гость
#6

Всегда летом хожу без лифчика. У меня двойка красивой формы. И не замечала, чтобы прям шушукались. Смотрят - ну иногда. Мне все равно, мне стыдиться нЕчего. Не обращайте внимания - если взрослые мужики груди не видели, то им только посочувствовать.

#7
Апельсин Осипов

тыбыдрочилос за всех мужчин не писался

А ты бы здесь не быковал! Здесь все-таки женский форум, а не спальный райчик

Гость
#8
Евгений

Красивая женская грудь всегда привлечет внимание и дама без лифчика редкий экземпляр

А с чего Вы взяли, что у автора грудь красивая? Может, там уши спаниеля. Тогда понятно насмешливое внимание.

#10
Апельсин Осипов

ты просто глупый как пробка. Это не женский форум, тут нет женщин. тут только жырные фригидные тетки обиженые на мужчин

А, теперь понял. Спасибо, что просветил!

#11
Гость

Всегда летом хожу без лифчика. У меня двойка красивой формы. И не замечала, чтобы прям шушукались. Смотрят - ну иногда. Мне все равно, мне стыдиться нЕчего. Не обращайте внимания - если взрослые мужики груди не видели, то им только посочувствовать.

Тут еще от телосложения зависит если видишь тощую девушку с 4-5 размером ее даже в лифчике странно смотреть,а вот когда без это если представить страшно выглядит.

Гость
#12

Без лифчика ходить в обществе не очень. Долны быть какие то рамки приличия. Так ходят женщины которые хотят, чтобы их взяли, прям кричат об этом. Дома ходите хоть голая. Просто, как то не прилично так ходить. Не один уважающий себя мужчина не позволит своей женщине так ходить при людях, все должно быть для одного. И нет разницы, какая грудь

Гость
#13

Это всегда привлекает внимание, у вас же все просвечивает. Я видела на днях такую женщину и подумала ш...)))
Привлекаете вниманте неадекватов. Без лифчика можно ходить только если у вас 0.

Гость
#14

реагируют на соски? скучают по мамочке, не переживайте сиськи и мама у них в голове с детства

Гость
#15
35, одинок, девственен

А, теперь понял. Спасибо, что просветил!

в 35 лет такой дэбил! неужели непонятно, на этом форуме для мужчин нет женщин

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Автор ты себе напридумывала.

Всем плевать на то кто как ходит, а охранники шушукаются по своим вопросам, а не по твоему поводу.

Глупые тетки думают что их сиськи это прям какое-то диво дивное, которое все хотят увидеть. Тупихи.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор ты себе напридумывала.

Всем плевать на то кто как ходит, а охранники шушукаются по своим вопросам, а не по твоему поводу.

Глупые тетки думают что их сиськи это прям какое-то диво дивное, которое все хотят увидеть. Тупихи.

у тебя тоже сиськи есть? охранники шушукаются как кого чпокнуть или денег у босса поклянчить, им твои сиськи

Гость
#18
Евгений

Тут еще от телосложения зависит если видишь тощую девушку с 4-5 размером ее даже в лифчике странно смотреть,а вот когда без это если представить страшно выглядит.

женишься привыкнешь к сиськам до пола, ничего живут и с такими бабами, борщ варит главное

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

у тебя тоже сиськи есть? охранники шушукаются как кого чпокнуть или денег у босса поклянчить, им твои сиськи

Охранники обычно шушукаются по поводу вопроса в сканворде.

Всем плевать на ваши сиськи. Как хотите так и и носите.

Не плевать будет тока полиции, если вы их будете носить наружу, они вас заберу в отделение и штраф получите.

Лапусик
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Охранники обычно шушукаются по поводу вопроса в сканворде.

Всем плевать на ваши сиськи. Как хотите так и и носите.

Не плевать будет тока полиции, если вы их будете носить наружу, они вас заберу в отделение и штраф получите.

😁

Гость
#21
Евгений

Тут еще от телосложения зависит если видишь тощую девушку с 4-5 размером ее даже в лифчике странно смотреть,а вот когда без это если представить страшно выглядит.

У вас какой-то извращенный вкус. Я как раз такая и всем мужчинам нравится, и в лифчике постоянно ловлю восхищенные взгляды, а уж те, которым посчастливилось увидеть без в полном восторге.

#22

Я баланс люблю и поэтому предпочитаю девушек с более менее балансироваными формами без перекосов.Если худая то до 3 размера смотреть приятно,если полновата то размеры выше так в глаза не бросаются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Евгений

Я баланс люблю и поэтому предпочитаю девушек с более менее балансироваными формами без перекосов.Если худая то до 3 размера смотреть приятно,если полновата то размеры выше так в глаза не бросаются.

Тогда гораздо важнее будет, чтобы они были одинакового размера. Ну для баланса.

Гость
#24
Гость

Без лифчика ходить в обществе не очень. Долны быть какие то рамки приличия. Так ходят женщины которые хотят, чтобы их взяли, прям кричат об этом. Дома ходите хоть голая. Просто, как то не прилично так ходить. Не один уважающий себя мужчина не позволит своей женщине так ходить при людях, все должно быть для одного. И нет разницы, какая грудь

Не правда. Моему мужчине, например, мой комфорт важнее :)
Ситуация как у автора, сгорела на солнце и носить лифчик не могла две недели + очень жарко, без белья удобнее. Мч было все равно, мне, в принципе, тоже. Грудь красивая, не стыдно.

Гость
#25
Гость

Не правда. Моему мужчине, например, мой комфорт важнее :)
Ситуация как у автора, сгорела на солнце и носить лифчик не могла две недели + очень жарко, без белья удобнее. Мч было все равно, мне, в принципе, тоже. Грудь красивая, не стыдно.

Вот именно, всё равно! При его друзьях сись ками посвети, посмотрим. Все скажут шлю... а

Гость
#26
Гость

в 35 лет такой дэбил! неужели непонятно, на этом форуме для мужчин нет женщин

Конечно, понятно
Но я здесь никого не ищу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема