Гость
Статьи
Либо замуж либо 40 …

Либо замуж либо 40 котов

Откуда этот «запугивающий» стереотип? Почему женщина по определению должна жить с кем-то и заботиться? К этому добавляется ещё грозное «*** или мать-одиночка»
Давайте разберёмся. Во-первых, котики всяко лучше ленивого старого мужа. Во-вторых, женщине с одним ребёнком иногда легче, чем с казалось бы другим взрослым человеком. В-третьих, почему такой узкий выбор? Почему нельзя встречать старость с подругами, например? Заниматься карьерой (не обязательно супер-пупер бизнес) и иметь любовников.
Почему столько недовольства, когда женщина живёт исключительно для себя?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Апельсин Осипов
#1

да всем по... и ты и твои кошки.

Гость
#2

В возрасте за 40 никакому любовнику вы не нужны, гораздо приятнее встречать старость с любимым человеком, с которым многое прошел в жизни, карьера это совсем другие ощущения, это я вам как карьеристка и жена говорю

Али-баба
#3

Ну если вам легко жить исключительно для себя, так и живите...Женщины созданны для любви...пусть к 40 котам, пусть к 40 мужчинам. Это природа... женщина должна любить, иначе у нее усы и борода вырастет)))

Гость
#4

Лично мне всегда было плевать, что думают окружающие, живу как мне нравится. Замужество для меня страшная вещь, встречаюсь только с теми кто действительно нравится и не парит мозг, никогда не живу с кем-то подолгу, мне душно, не могу жить с кем-то под одной крышей. Что-то в отношениях начинает напрягать, разбежались и всё, никаких обязательств и истерик. Старости и одиночества не боюсь. Все наставления про замужество, детей, котов и стакан воды воспринимаю с улыбкой. Все мы разные. Что для одних норма, для других мучения

Гость
#5

Стопятсотая тема про котиков,которые лучше мужиков...

#6

Потому что это всего лишь дешёвые манипуляшки от мужла. Надеются что запугают котиками и женщины побегут толпой бесплатно отдаваться.
Ага, щаззз

Гость
#7

Мужики не любят котиков и уверены что это величайшая цель и удовльствие любой женщины- забоится о них.

Апельсин Осипов
#8
Вау🖤

Потому что это всего лишь дешёвые манипуляшки от мужла. Надеются что запугают котиками и женщины побегут толпой бесплатно отдаваться.
Ага, щаззз

тебя это не касается, сиди в одиночестве расти жыр и целюлит

#9
Апельсин Осипов

тебя это не касается, сиди в одиночестве расти жыр и целюлит

У меня и муж, и котики, а вот ты сиди один, инцел вонючий

Апельсин Осипов
#10
Вау🖤

У меня и муж, и котики, а вот ты сиди один, инцел вонючий

твой муж -алень. тряпка и ***. радуйся, что живешь с никчемным аленем

Гость
#11
Гость

В возрасте за 40 никакому любовнику вы не нужны, гораздо приятнее встречать старость с любимым человеком, с которым многое прошел в жизни, карьера это совсем другие ощущения, это я вам как карьеристка и жена говорю

Самые интересные перлы выдают как раз женщины старшего поколения. Вы- прямое тому доказательство. Почему все должны «проходить испытание» ещё и с мужиком? Вот счастье, не иначе))

Гость
#12
Апельсин Осипов

тебя это не касается, сиди в одиночестве расти жыр и целюлит

Как раз незамужние дамы выглядят лучше и свежее

#13
Апельсин Осипов

твой муж -алень. тряпка и ***. радуйся, что живешь с никчемным аленем

О как штырит от одиночества) котиков заведи ) или хотя бы рыбок )

Гость
#14
Али-баба

Ну если вам легко жить исключительно для себя, так и живите...Женщины созданны для любви...пусть к 40 котам, пусть к 40 мужчинам. Это природа... женщина должна любить, иначе у нее усы и борода вырастет)))

дед. чистить говвно у тебя получается лучше))

Гость
#15
Вау🖤

О как штырит от одиночества) котиков заведи ) или хотя бы рыбок )

он себе форум вуман.ру завел. и гавкает как собака.

#16

Женщина была создана для мужчины, а не для котиков. Можно подумать, мытьё кошачьих туалетов доставляет массу счастья

Гость
#17
Апельсин Осипов

твой муж -алень. тряпка и ***. радуйся, что живешь с никчемным аленем

Страшно представить жизнь рядом с таким чmoм, как ты, лучше уж домашний хомяк и «воображаемая тоска по сильному плечу» с бокалом холодного пива летним вечером

Гость
#18
Гость

В возрасте за 40 никакому любовнику вы не нужны, гораздо приятнее встречать старость с любимым человеком, с которым многое прошел в жизни, карьера это совсем другие ощущения, это я вам как карьеристка и жена говорю

А ещё приятнее быть любовницей такого мужа, чья жена думает, что её любят.

#19
Гость

он себе форум вуман.ру завел. и гавкает как собака.

Ага, кучка бесхозных инцелов

Гость
#20

Самое главное, чтобы женщине так было комфортно. Если ей действительно в кайф жить одной не только по молодости, но и не страшит одинокая старость или старость с подругами.
А вот если женщине просто не удалось встретить мужчину и она пытается делать вид, что ее и так все устраивает, это другое дело. Тут попытка сделать хорошую мину при плохой игре для окружающих. Но по большому счёту всем все равно, каждый живет как хочет. Но тем, кто нашёл своего человека трудно понять одиночек, как и одиночкам трудно понять тех, кто не хочет этого самого одиночества.

#21
Na avosi

Женщина была создана для мужчины, а не для котиков. Можно подумать, мытьё кошачьих туалетов доставляет массу счастья

Женщина создана для себя самой и только ей решать, как и зачем ей жить.

Гость
#22
Али-баба

Ну если вам легко жить исключительно для себя, так и живите...Женщины созданны для любви...пусть к 40 котам, пусть к 40 мужчинам. Это природа... женщина должна любить, иначе у нее усы и борода вырастет)))

Ну если прям таки «должна», то полюбим мы себя
А вообще интересно, когда *** пытается рассуждать о женской природе и предназначении. Смешно, нелепо, манипулятивно

Гость
#23
Гость

В возрасте за 40 никакому любовнику вы не нужны, гораздо приятнее встречать старость с любимым человеком, с которым многое прошел в жизни, карьера это совсем другие ощущения, это я вам как карьеристка и жена говорю

ну старость в любом случае в одиночестве коротать, ибо мужики меньше живут. плюс характер у мужика портится после 40 лет, потом еще его болезни...

Гость
#24
Гость

Лично мне всегда было плевать, что думают окружающие, живу как мне нравится. Замужество для меня страшная вещь, встречаюсь только с теми кто действительно нравится и не парит мозг, никогда не живу с кем-то подолгу, мне душно, не могу жить с кем-то под одной крышей. Что-то в отношениях начинает напрягать, разбежались и всё, никаких обязательств и истерик. Старости и одиночества не боюсь. Все наставления про замужество, детей, котов и стакан воды воспринимаю с улыбкой. Все мы разные. Что для одних норма, для других мучения

Вы- сильная женщина, при нашем то воспитании и менталитете. К какому возрасту определились/поняли- что к чему?

Гость
#25
Гость

Ну если прям таки «должна», то полюбим мы себя
А вообще интересно, когда *** пытается рассуждать о женской природе и предназначении. Смешно, нелепо, манипулятивно

дед бухает на выхах. и постит чушь. типа юмор пенса.
одному ему понятный.

Гость
#26
Гость

Самые интересные перлы выдают как раз женщины старшего поколения. Вы- прямое тому доказательство. Почему все должны «проходить испытание» ещё и с мужиком? Вот счастье, не иначе))

семья - это социальная адаптация, ну ее часть. если ее не пройти, то психика страдает, конечно, комплексы развиваются, по ним мужики и бьют, когда злорадствуют про котиков.

Гость
#27

Я люблю животных на расстоянии. И у меня раньше были кошки. Сейчас нет. Если честно, я не могу смириться с шерстью, какашками, мусором и всем, что они портят, рвут, грызут. Знаете, мне жалко диван. Да, представьте, мне диван и обои важнее кошки или собаки. И я не хочу что бы они были изорванными. И не надо писать про когтеточки и тд., некоторые кошки не хотят их, они хотят только диван драть. Я не хочу убирать вонючие какашки и едкую мочу. Не хочу одежду в шерсти.
И когда я вижу как у людей огромные псы спят с ними на кроватях, мне плохо становится.
Надо видимо быть изначально глубоко лояльным к таким вещам.
Это наверное плохо, не так сильно любить животных, но я такая.
На счёт мужчин. По молодости делить быт наверное проще. Когда жизнь устоялась возможно сложнее. Два взрослых человека с разными предпочтениями и привычками. Даже не знаю... Хочется возможно, но как оно будет представить сложно. И надо ли?
Ни кошек, ни собак, ни мужика.)

Гость
#28
Na avosi

Женщина была создана для мужчины, а не для котиков. Можно подумать, мытьё кошачьих туалетов доставляет массу счастья

То есть мытьё мужского туалета- наивысший оргазм?! Ахаха, женщина создана....где они берут эту xpень?

Гость
#29
Гость

То есть мытьё мужского туалета- наивысший оргазм?! Ахаха, женщина создана....где они берут эту xpень?

ну так из библии

Гость
#30
Гость

То есть мытьё мужского туалета- наивысший оргазм?! Ахаха, женщина создана....где они берут эту xpень?

Не все женщины созданы для брака, конечно. Но таких все равно меньшинство, причём сильное.

Гость
#31

Согласна с вами, женщинам не дают самим выбрать свою жизнь! Я например не люблю заботится ни о ком, кроме себя. Поэтому и мужа мне не надо, и тем более никаких домашних животных. Была кошка ровно три дня - я ее сразу отдала более сердобольным людям, семье. Как животные обычно у семейных, а не у одиночек. Даже если я не делаю никакой карьеры. А просто тупо зарабатываю немного денег себе на жизнь, не упариваясь на работе, почему все думают, что такого не должно быть? Либо семья, либо карьера, либо вообще все вместе. А я хочу просто жить и созерцать этот мир, высыпаться, хорошо вкусно питаться, немного спорта, прогулки на природе, книги, подруги, любовники, побольше отдыхать. Я хочу жить вот так!

Гость
#32
Гость

В возрасте за 40 никакому любовнику вы не нужны, гораздо приятнее встречать старость с любимым человеком, с которым многое прошел в жизни, карьера это совсем другие ощущения, это я вам как карьеристка и жена говорю

Ну не знаю, мне взрослые женщины говорят, гораздо приятнее встречать старость одной, иметь много друзей. А не «любимого человека», который тебя предавал, портил тебе нервы, попрекал деньгами, ограничивал, самоутверждаться за твой счёт - в общем, за жизнь накапливается до фига обид на мужа и встречать с ним старость совсем не хочется. Дети выросли и адьё!

Гость
#33
Гость

Самые интересные перлы выдают как раз женщины старшего поколения. Вы- прямое тому доказательство. Почему все должны «проходить испытание» ещё и с мужиком? Вот счастье, не иначе))

мне 34, ты ничего про семью не понимаешь, одинокая, и это не твой выбор, ты не нужна заботливым и любящим мужчинам

Гость
#34

Это ты ещё ничего в свои 34 не знаешь)) посмотрим на твоё заботливое ***, когда твоя молодость пройдёт и ты начнёшь стареть и болеть, начнётся климакс ...

#35
Вау🖤

Женщина создана для себя самой и только ей решать, как и зачем ей жить.

Я полностью согласна, каждая женщина сама решает, как ей жить.
Только не надо всем женщинам доказывать, как замечательно жить с котиками, прям, зашибись.
Я знаю много женщин, которые доказывают, что не хотят замуж, хотят жить "для себя" и для своих любовников, и для кошечек-собачек. Но потом выясняется, что они плачут в одиночестве и переживают от того, что им никто не предлагает замуж.
Есть определенный % женщин, которые созданы для котиков, остальные кошатники просто-напросто не могут устроить свою личную жизнь и навязывают подмену понятий "котик лучше мужчины"

#36
Гость

Это ты ещё ничего в свои 34 не знаешь)) посмотрим на твоё заботливое ***, когда твоя молодость пройдёт и ты начнёшь стареть и болеть, начнётся климакс ...

Что-то мне подсказывает, что вы путаете женщину с мужчиной. Вы мужчине отвечаете, а не женщине.

Апельсин Осипов
#37

надо закрывать вумен. тетки тут совсем ошалели
запомните тетки--- мужчина главный, а тетка ОБЯЗАНА прислуживать мужчине

#38
Гость

То есть мытьё мужского туалета- наивысший оргазм?! Ахаха, женщина создана....где они берут эту xpень?

Мне интересно, женщинам-кошатникам секс больше нравится с мужчиной или с котиком, или может с кошечкой? 😂😂😂
Обычно в семье унитаз и для жены и для мужа. Соответственно, моете свой же унитаз, которым пользуется и муж тоже.

Гость
#39

Да вас, смотрю, прям разрывает от счастья-то семейного, замужняя вы наша.)))))))))))
После таких комментов от "счастливиц" в браке верить в возможность счастливого супружества начинаешь еще меньше... Молчали б лучше тогда.
Счастливым людям все равно, как живут другие, они заняты собой и своей жизнью. И да, по тебе видно, как тебе "все равно".

Гость
#40

Щастливая замужняя женщина О_о ещё и с карьерой

Гость
#41
Na avosi

Мне интересно, женщинам-кошатникам секс больше нравится с мужчиной или с котиком, или может с кошечкой? 😂😂😂
Обычно в семье унитаз и для жены и для мужа. Соответственно, моете свой же унитаз, которым пользуется и муж тоже.

Например, с вибратором (его можно выбрать по размеру, от него не залетишь, зппп исключены)
А на счёт унитаза- *** не сильно рвётся чистить ОБЩИЙ унитаз

Гость
#42
Гость

Это ты ещё ничего в свои 34 не знаешь)) посмотрим на твоё заботливое ***, когда твоя молодость пройдёт и ты начнёшь стареть и болеть, начнётся климакс ...

Ну здорово же, что она так уверена в своем муже, а то жить с человеком и сомневаться в нем, в своем будущем с ним - печально как-то. Но уверенность ее, вполне возможно, временна, может, это и вовсе иллюзия. Многие у нас ценят то, как другой человек их поддерживал в жизни? Особенно мужчины?

Гость
#43
Апельсин Осипов

надо закрывать вумен. тетки тут совсем ошалели
запомните тетки--- мужчина главный, а тетка ОБЯЗАНА прислуживать мужчине

не мужчине, а законному мужу. а если мужа нет, то и не обязана.

Гость
#44
Na avosi

Я полностью согласна, каждая женщина сама решает, как ей жить.
Только не надо всем женщинам доказывать, как замечательно жить с котиками, прям, зашибись.
Я знаю много женщин, которые доказывают, что не хотят замуж, хотят жить "для себя" и для своих любовников, и для кошечек-собачек. Но потом выясняется, что они плачут в одиночестве и переживают от того, что им никто не предлагает замуж.
Есть определенный % женщин, которые созданы для котиков, остальные кошатники просто-напросто не могут устроить свою личную жизнь и навязывают подмену понятий "котик лучше мужчины"

Ой, да пишите уж сразу, не "многие женщины", а ВСЕ - непременно воют ночами на луну из-за одиночества и ревут каждую ночь в подушку. Это вы имели в виду?

Гость
#45
Na avosi

Я полностью согласна, каждая женщина сама решает, как ей жить.
Только не надо всем женщинам доказывать, как замечательно жить с котиками, прям, зашибись.
Я знаю много женщин, которые доказывают, что не хотят замуж, хотят жить "для себя" и для своих любовников, и для кошечек-собачек. Но потом выясняется, что они плачут в одиночестве и переживают от того, что им никто не предлагает замуж.
Есть определенный % женщин, которые созданы для котиков, остальные кошатники просто-напросто не могут устроить свою личную жизнь и навязывают подмену понятий "котик лучше мужчины"

А где здесь не правда? Котик лучше всего того мужла, которое она встречала. Она не подменяет понятие, а говорит правду. А просто абстрактно мечтать о принце можно в любом возрасте. Но это не значит, что даме будет хорошо взамужах

Гость
#46
Na avosi

Мне интересно, женщинам-кошатникам секс больше нравится с мужчиной или с котиком, или может с кошечкой? 😂😂😂
Обычно в семье унитаз и для жены и для мужа. Соответственно, моете свой же унитаз, которым пользуется и муж тоже.

Мда, я думала, вы адекватная, когда ваши прежние комменты читала... Еще одно разочарование, уже далеко не первое на вумане... Эх! В самом деле, уходить надо отседова.

Гость
#47
Апельсин Осипов

надо закрывать вумен. тетки тут совсем ошалели
запомните тетки--- мужчина главный, а тетка ОБЯЗАНА прислуживать мужчине

Нет, надо закрывать тебе рот. А женщины наконец то прозрели, долой бесплатное и безропотное обслуживание!

#48
Гость

Ой, да пишите уж сразу, не "многие женщины", а ВСЕ - непременно воют ночами на луну из-за одиночества и ревут каждую ночь в подушку. Это вы имели в виду?

Нет, есть те, которые не воют😊 а есть женщины, которые следуют принципу:
хотите замуж - выходите замуж; хотите жить с котами - живите с котами; хотите замуж, но вас не зовут - пишите на форуме, что хочется жить с котами, а не с мужиками.

Большая часть женщин с форума хочет жить с котиком, но в ЗАГСах очереди на регистрацию брака. Как так, двойные стандарты?
Мне лично всё-равно, кто с кем будет жить. Но не надо выдавать желаемое за действительное

#49
Na avosi

Я полностью согласна, каждая женщина сама решает, как ей жить.
Только не надо всем женщинам доказывать, как замечательно жить с котиками, прям, зашибись.
Я знаю много женщин, которые доказывают, что не хотят замуж, хотят жить "для себя" и для своих любовников, и для кошечек-собачек. Но потом выясняется, что они плачут в одиночестве и переживают от того, что им никто не предлагает замуж.
Есть определенный % женщин, которые созданы для котиков, остальные кошатники просто-напросто не могут устроить свою личную жизнь и навязывают подмену понятий "котик лучше мужчины"

Зачем вы проводите параллель между котиками и мужчинами ?)

Гость
#50
Гость

А где здесь не правда? Котик лучше всего того мужла, которое она встречала. Она не подменяет понятие, а говорит правду. А просто абстрактно мечтать о принце можно в любом возрасте. Но это не значит, что даме будет хорошо взамужах

Но вам не кажется, что уверенная в себе женщина не может всю жизнь притягиваться исключительно ***? При наличии нормальных мужчин.