Гость
Статьи
Токсичные родители

Токсичные родители

Я уже не могу так. Моя мать узнала что я не девочка, (в 17 лет произошло.) Она говорила до 18 нельзя. И вот уже с того момента, как узнале прошло 5 месяцев, а она до сих пор! До сих пор, когда в чем-то ругает, везде вставляет: "зато на это смелости хватило" "зато ТАМ ты взрослая" и много фраз на подобии. Постоянно! С парнем я была не тот момент два года вместе, но 2 мес назад мы разошлись. Родители любили его, до того, как узнали о том, что спали...Мне 18 через неделю. Эта токсичность от неё, убивает изнутри, морально... Она всегда следила где я и с кем я, постоянно все запрещала, даже с классом в другие города ездить. У всех родители дают больше свободы, а я вздохнуть не могу. Причём, у меня другой молодой человек, так она вообще сказала, узнаю что вы спали, убью обоих. Говорит что до 25 буду с ней жить... И тд... А я по характеру, будто забитая в угол, ничего сказать не могу, а если скажу, там истерики "мама не горюй". Я уже не знаю что делать, как быть..

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не знаешь, что делать - ну и мы не знаем.
Такие как ты всю жизнь будут забитыми, не способными на любой самостоятельный поступок, живущими одним днем.
Есть сотня возможностей, но легче плыть по ветру.
Вини в этом только себя, не жаль таких ни капельки.

#2

Съезжать от мамы и ограничить общение.
Но Вы найдёте кусу причин почему не можете этого сделать

warlord
#3

В пятёрочку на кассу возьмут, заработаешь денег на съем...

Гость
#4

А как она узнала, что у вас был секс с бывшим мч? И как собирается узнавать, что он будет в новым?

Гость
#5
Гость

А как она узнала, что у вас был секс с бывшим мч? И как собирается узнавать, что он будет в новым?

Там датчик движения поставила - как движуха начинается в лоне, мамаше смс приходит на мобилу.

Гость
#6
Гость

Там датчик движения поставила - как движуха начинается в лоне, мамаше смс приходит на мобилу.

Чипирование в действии, то есть.

Гость
#7

Вот интересно..если о подобдной проблеме пишет девушка, ближе к 30 годам, то дают советы, а если 18 и меньше, то "эти малолетки бла бла бла".
Дорогой автор, Вам рано или поздно придется поговорить с психотерапевтом, это очень может помочь. Он Вам подскажет и направит. У меня похожая ситуация. Дефлорация произошла с мужем, в 21 год. Мужчины даже значение этому не придают. Да, изначально - круто, я у нее первый. А потом, забывают. Если Вас саму психологически не "убивает" тот факт, что Вы переспали, то и не парьтесь. Это Ваша жизнь. Единственный выход на данный момент - дистанцироваться на сколько это возможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: