Гость
Статьи
Муж хочет отправить …

Муж хочет отправить меня с детьми на море

Муж решил отправить меня с двумя детьми на море, я как бы не против, но двое детей...Я одна не справлюсь и не отдохну нормально. Муж к сожалению поехать не сможет ( Стоит ли тогда ехать, что думаете?

Валерия X
31 ответ
Последний — Перейти
Шарлотта
#1

Пхах, так есть же матери одиночки у которых по двое-трое детей и нормально. Но если уж так, то не езжайте.

к т о п в
#2

если ты пишешь что это не вариант, то зачем? чтобы психануть и по приезду раззвестись?

Гость
#3

Я бы на вашем месте о другом думала) муж, отправляющий одну с двумя детьми на море жену-весьма странно, камеру наблюдения на время отсутствия дома поставьте, если уж соберётесь₽

к т о п в
#4
Гость

Я бы на вашем месте о другом думала) муж, отправляющий одну с двумя детьми на море жену-весьма странно, камеру наблюдения на время отсутствия дома поставьте, если уж соберётесь₽

пустая трата сил, только ду раки приводят в дом. а если он ду рак то у нее уже есть 1млн доказательств того что он ду рак и миллионпервое погоды не сделает

Валерия X
#5
Гость

Я бы на вашем месте о другом думала) муж, отправляющий одну с двумя детьми на море жену-весьма странно, камеру наблюдения на время отсутствия дома поставьте, если уж соберётесь₽

Да нет конечно, что вы...

Гость
#6

Меня тоже муж отправлял на море с двумя детьми, там есть квартира у свекрови. Я была там с детьми одна, целый месяц. Одному было 4, другому только исполнилось 2. Пожалела 100 раз об этом, что согласилась. Мне повезло, что они не болели ещё. А так сама жутко устала, готовила, прибирала, когда дети спали. Когда проснутся- на море или гулять. Сколько лет вашим детям? Если маленькие- устанете сильно. В общем, если соберётесь- берите помощников с собой.

Гость
#7

Вот я согласна с 3им гостем. Ох уж эти "заботливые, но занятые" мужья, сплавляющие жен и детей подальше) у меня так коллеги-мужчины некоторые делают. Те еще молодцы. Предложи мне муж такой вариант, я бы насторожилась.

Валерия X
#8
Гость

Меня тоже муж отправлял на море с двумя детьми, там есть квартира у свекрови. Я была там с детьми одна, целый месяц. Одному было 4, другому только исполнилось 2. Пожалела 100 раз об этом, что согласилась. Мне повезло, что они не болели ещё. А так сама жутко устала, готовила, прибирала, когда дети спали. Когда проснутся- на море или гулять. Сколько лет вашим детям? Если маленькие- устанете сильно. В общем, если соберётесь- берите помощников с собой.

Младшему 2,6 Старшему 5

Гость
#9
Гость

Я бы на вашем месте о другом думала) муж, отправляющий одну с двумя детьми на море жену-весьма странно, камеру наблюдения на время отсутствия дома поставьте, если уж соберётесь₽

Да нее, он просто спокойно порыбачить хочет.

Гость
#10
Гость

Да нее, он просто спокойно порыбачить хочет.

Ну да, у меня родственник так и делает, пока жена с ребёнком на отдыхе уже столько рыбы наловил и отжарил, ой всмысле пожарил

Гость
#11
Гость

Ну да, у меня родственник так и делает, пока жена с ребёнком на отдыхе уже столько рыбы наловил и отжарил, ой всмысле пожарил

Чтобы отжаривать не рыбу, не обязательно жену отправлять на отдых. Достаточно задержаться на работе и снять номер в отеле.

Гость
#12
Гость

Да нее, он просто спокойно порыбачить хочет.

Отдохнуть от визга, рева и топота после карантина)

Гость
#13

И вообще два декрета подряд это задница. У одного зубики, покакульки и газики с соплями , рев сутками - следующий!

Гость
#14
Гость

Чтобы отжаривать не рыбу, не обязательно жену отправлять на отдых. Достаточно задержаться на работе и снять номер в отеле.

У всех разные способы) и одно не отменяет другое

Гость
#15

Автор сколько лет вашим детям? Если по 10-15 лет смело езжайте, если до 7 лет нафиг такой отдых, мы с даже с мужем одного ребенка младше 7 лет никогда не брали, а уж одной с двумя мудохаться....даже если приплатят не надо. По хорошему ехать одной, детей оставить бабушкам, отдохните на славу

Гость
#16
Гость

Автор сколько лет вашим детям? Если по 10-15 лет смело езжайте, если до 7 лет нафиг такой отдых, мы с даже с мужем одного ребенка младше 7 лет никогда не брали, а уж одной с двумя мудохаться....даже если приплатят не надо. По хорошему ехать одной, детей оставить бабушкам, отдохните на славу

У автора выше написано. Вы чем читаете?

Осип Апельсинович
#17

пусть муж купит билет твоему другу или коллеге по работе. он будет тебе помогать и бахать заодно

Гость
#18
Осип Апельсинович

пусть муж купит билет твоему другу или коллеге по работе. он будет тебе помогать и бахать заодно

да на хуа лишние деньги тратить?
там ахмэд с ялдой 25х6 трахнет

Гость
#19

Представляю, что сейчас начнётся на российских морях. Да плюс ещё обязательный ротавирус.

Гость
#20
Валерия X

Младшему 2,6 Старшему 5

Не справитесь с такими детьми? Это же Ваши дети... я подумала сначала, что дети грудные и еще не ходят. Тем более, на отдыхе. Вот как декрет на женщин влияет))) вы же сознательно родили детей с разницей в 2 года, и чтоб из декрета не выходить и чтоб старший помогал с младшим, разве нет?

Гость
#21
Гость

Не справитесь с такими детьми? Это же Ваши дети... я подумала сначала, что дети грудные и еще не ходят. Тем более, на отдыхе. Вот как декрет на женщин влияет))) вы же сознательно родили детей с разницей в 2 года, и чтоб из декрета не выходить и чтоб старший помогал с младшим, разве нет?

Какой отдых с такими? Один орет, другой в сторону побежал, писать-какать-пить-есть, потом запоносят, нахлебавшись грязной воды. Тут одна женщина писала как она с таким возвращалась. Горшок выносить не успевала. В поезде вонь, соседи бесятся. Ругань. Идите в тамбур! Потом уже гадили в пакет, один на горшке, другой рядом. Рев. Ад и Израиль!

Гость
#22
Гость

Чтобы отжаривать не рыбу, не обязательно жену отправлять на отдых. Достаточно задержаться на работе и снять номер в отеле.

Да, это нервотрепка, жена постоянно звонит "где ты, когда придешь?", потом еще учует какой-нибудь запах, а если примешь душ, спросит, где принял душ...Не расслабишься толком, то ли дело когда жены нет...

Гость
#23
Гость

Какой отдых с такими? Один орет, другой в сторону побежал, писать-какать-пить-есть, потом запоносят, нахлебавшись грязной воды. Тут одна женщина писала как она с таким возвращалась. Горшок выносить не успевала. В поезде вонь, соседи бесятся. Ругань. Идите в тамбур! Потом уже гадили в пакет, один на горшке, другой рядом. Рев. Ад и Израиль!

Какой-то гельштадт описали и совершенно невоспитанных детей и ни к чему не приученных...

Автор
#24

Знаю одну семью, отправляет жену с ребенком и тещей куда-угодно, хоть на самые дорогие курорты, а потом сам с другом ездит (типа у друга путевка есть, только так). Или дома тусит, пока их нет. Нет, чтобы с женой хоть раз отдохнуть.

Гость
#25

Муж не вас хочет на море отправить. Он хочет чтобы дети накупались-позагорали, вы их полностью обслуживали, а он бы в это время тоже отдохнул от детей. Итак, желание мужа простое: все отдыхают, вы въебываете, он не против это оплатить. Благодетель, чего уж там. Я бы оставила его с детьми и отлично бы отдохнула на свои деньги.

Гость
#26
Гость

Муж не вас хочет на море отправить. Он хочет чтобы дети накупались-позагорали, вы их полностью обслуживали, а он бы в это время тоже отдохнул от детей. Итак, желание мужа простое: все отдыхают, вы въебываете, он не против это оплатить. Благодетель, чего уж там. Я бы оставила его с детьми и отлично бы отдохнула на свои деньги.

Совершенно верно. 👏👏👏 Всем хорошо и приятно, а автор вымотаная мочалка.

Гость
#27

У меня бы жена, не задумываясь, взяла с собой маман и сестру и только пятки бы сверкали по дороге к морю... На всё лето! Так и бывало, жаль, что не на всё лето...

Melissa
#28

Я б на Вашем месте, Автор, поехала. Если мужу надо отжарить какую-то рыбк, то он это итак сделает.
А у Вас сейчас возможность свозить детей отдохнуть, чтобы они подышали морским воздухом.
Вам с детьми со своими нравится время проводить? Если да, то езжайте.

Гость
#29
Melissa

Я б на Вашем месте, Автор, поехала. Если мужу надо отжарить какую-то рыбк, то он это итак сделает.
А у Вас сейчас возможность свозить детей отдохнуть, чтобы они подышали морским воздухом.
Вам с детьми со своими нравится время проводить? Если да, то езжайте.

По сути дело не в муже вовсе, а то, что автор не может справиться одна с детьми.

Гость
#30

Аналогичная ситуация. Но чуть полегче - старшей 12 будет вот-вот, малой 2,5. Но малая не разговаривает, орет, носится. И тут этот козел заявляет «мне надо работать». А неделю назад вернулся со сплава по Десне, где они с мужиками сплавлялись 6(!!!!) дней - на природе, на реке, шашлыки, рыбалка и тд. Мне так обидно, бл..., что словами не передать.
Поэтому я тупо собрала в кучу свое достоинство и самоуважение, задрала нос, купилв самый *** купальник, который можно себе только вообразить, состригу с него бабок и поеду с детьми ОДНА на машине. А там уже посмотрим: либо бывшего любовника вызвоню, либо подругу позову, либо сама на дискач на часик пойду, когда дети спать будут.
В общем, берите подружаню или маму, или сестру, или бабушку. И самые красивые патья. Хвост пистолетом и едьте! А этого пошлите нах..
Как часто слышу истории про «моя с... бывшая жена ушла к другому, романы катала на курортах, пока я работал!». Так вот таким Работникам Года хочется сказать: меньше забивайте на жен и меньше откупайтесь деньгами от своей семьи, тогда и рога не повырастают!

Гость
#31
Гость

Да, это нервотрепка, жена постоянно звонит "где ты, когда придешь?", потом еще учует какой-нибудь запах, а если примешь душ, спросит, где принял душ...Не расслабишься толком, то ли дело когда жены нет...

А зачем вам жена? Хотите гулять, отдыхать...разведитесь. отпкстите жену, может, ей тоже хочется

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: