Гость
Статьи
Феменистки …

Феменистки (воинствующие) а что если..

В вас влюбится красивый, 26 летний сын миллионера и предложит встречаться, семью... Вы ответите взаимностью или пошлете на фиг???

Незнайка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это относится к феминизму?! Если полюьят друг друга реально, то почему не быть вместе?

Ололошеньки
#2

Неуч, как связаны феминизм и отношения с мужчинами?

Породистая инди
#3

ты не в теме, что такое феминизм, учи матчасть

Катя мраморная
#4

КАК ОБЫЧНО. Тупeнький Васян не понимает что такое феминизм, но темы строчит

Lite Сяке
#5

😃

Гость🌺
#6

Отвечу, если сердце полюбит.
Но у вас вопрос подвохом?

Незнайка
#7
Гость

Как это относится к феминизму?! Если полюьят друг друга реально, то почему не быть вместе?

Так я и написал воинствующие, которые утверждают, что мужчины ошибка природы, называют мужчин спермобаками, заявляют, мол будь одни женщины на земле не было бы войн, давно бы в космос улетели. А мужчин надо держать в клетках, заставлять их работать. Самых красивых мужчин размножать, остальных кастрировать, чтобы агрессии не было)))) вот именно к таким женщинам я и обращался)

Незнайка
#8

И не говорите что таких нет))) я столько пабликов вк нашел с такой тематикой))) жесть. Думаешь, такое рпзве существует??? И ведь реально , на серьезных щах все это обсуждают. Я же хочу понять , это врожденно или какие то обиды???

Гостья
#9

***, мы феминистки любим мужчин- МУЖЧИН понимаешь? ) Не надо из феменисток делать ненавистниц мужского пола. *** терпеть не можем, это правда.

Гостья
#10
Незнайка

Так я и написал воинствующие, которые утверждают, что мужчины ошибка природы, называют мужчин спермобаками, заявляют, мол будь одни женщины на земле не было бы войн, давно бы в космос улетели. А мужчин надо держать в клетках, заставлять их работать. Самых красивых мужчин размножать, остальных кастрировать, чтобы агрессии не было)))) вот именно к таким женщинам я и обращался)

Кстати да, идея гуд. Красавчиков оставить умных и богатых, а всякое *** держать подальше в резервации)))))

Незнайка
#11
Гостья

***, мы феминистки любим мужчин- МУЖЧИН понимаешь? ) Не надо из феменисток делать ненавистниц мужского пола. *** терпеть не можем, это правда.

Так и напиши , что в твоем понимание мужчина, а что *** (брр). И ссмое главное сколько мужчин на твоем жизненном пути встретилось

Гость
#12
Ололошеньки

Неуч, как связаны феминизм и отношения с мужчинами?

Феменизм это движение против мужчин.

Хохлушечка
#13
Гость🌺

Отвечу, если сердце полюбит.
Но у вас вопрос подвохом?

Вопрос не с подвохом, просто тупой от незнания)

Гость
#14
Гостья

***, мы феминистки любим мужчин- МУЖЧИН понимаешь? ) Не надо из феменисток делать ненавистниц мужского пола. *** терпеть не можем, это правда.

Фембаба, не мужчин вы "любите", а баборабов.

Ололошеньки
#15
Гость

Феменизм это движение против мужчин.

Ещё один неуч.
Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам...

Незнайка
#16
Гостья

Кстати да, идея гуд. Красавчиков оставить умных и богатых, а всякое *** держать подальше в резервации)))))

Идея то хорошая. Но реализация подкачает. Я уж не говорю о том, както все осуществить. Тут все таки вопрос в другом. Красивые люди рождаются от красивых людей. Получается 99% феменисток не получат доступа к размножению, так как попортят гены

Гостья
#17
Гость

Фембаба, не мужчин вы "любите", а баборабов.

Ути пути, а тебе *** конечно охота женщину в рабстве держать чтоб тебя обслуживала готовила, ублажала в спальне так что ль? Ага, *** тебе.

Гость
#18
Гость

Феменизм это движение против мужчин.

Феминизм это движение против угнетения женщин.

Гостья
#19
Незнайка

Идея то хорошая. Но реализация подкачает. Я уж не говорю о том, както все осуществить. Тут все таки вопрос в другом. Красивые люди рождаются от красивых людей. Получается 99% феменисток не получат доступа к размножению, так как попортят гены

Иди на хххуй. Я лично и красивая и мне похххх на вас на ***. Я предпочитаю мужчин)

Гость
#20
Гость

Фембаба, не мужчин вы "любите", а баборабов.

Бабораб это идентично мужловской подстилке.

Гость
#21
Гостья

Ути пути, а тебе *** конечно охота женщину в рабстве держать чтоб тебя обслуживала готовила, ублажала в спальне так что ль? Ага, *** тебе.

А если что не так, то поколотить, репродуктивно насиловать, выкинуть на улицу. от такие женщины привлекают ***.

Незнайка
#22
Гостья

Ути пути, а тебе *** конечно охота женщину в рабстве держать чтоб тебя обслуживала готовила, ублажала в спальне так что ль? Ага, *** тебе.

Хорошо, напишите как должно быть???

Гость
#23

Ну откуда столько дураков... С чего МДшники берут, что женщины-содержанки, которым лишь бы развести мужчину на бабки и феминистки - это одно и то же? Это ПРИНЦИПИАЛЬНО разные люди. Ни одна нормальная феминистка не будет требовать, чтобы мужчина её содержал, для неё это стыдно, будто она неполноценная и немощная. Феминистка будет стремиться зарабатывать сама и жить самодостаточно, не завися от мужчин. Или в этом всё неприятие, что хочется, чтобы женщина была зависима? Это что-то маниакальное уже.

Гостья
#24
Незнайка

Хорошо, напишите как должно быть???

Гармония должна быть. Гармоничные отношения- без унижения человеческого достоинства, без качания прав мол я мужик и я тут главный и прочие средневековые повадки.

Гостья
#25
Гостья

Гармония должна быть. Гармоничные отношения- без унижения человеческого достоинства, без качания прав мол я мужик и я тут главный и прочие средневековые повадки.

Взаимное уважение друг к другу. И без сексизма.

Гость
#26

Я за его папу пойду.. Денег смог сам заработать.

Гостья
#27

Сексизм это и есть то что нравится мужлу, с этим и борятся нормальные здравые люди. Именно с сексизмом шовинизмом, а не с мужским родом как считают некоторые отсталые.

Незнайка
#28
Гостья

Гармония должна быть. Гармоничные отношения- без унижения человеческого достоинства, без качания прав мол я мужик и я тут главный и прочие средневековые повадки.

Как то расплывчато. Хотелось бы больше конкретики. Для меня допустим гармония , на примере внутренних органов. Семья организм. Я мозг (включаюсь редко, но на полную мощь, от моих решений , их реализации зависит благосостояние моей семьи) жена легкие (монотонная, однообразная деятельность). И, по моему, не может организм функционировать, с двумя головными мозгами, но без легких.как и наоборот. И, полная фигня получится, если функции мозга, возьмут на себя легкие.

Гость🌺
#29

Развитые мужчины привлекают многих девушек.

Незнайка
#30
Гость

Я за его папу пойду.. Денег смог сам заработать.

Ну, такие люди знают цену успеха, денег. С ним жизнь не будет легкой)))

Незнайка
#31
Гостья

Сексизм это и есть то что нравится мужлу, с этим и борятся нормальные здравые люди. Именно с сексизмом шовинизмом, а не с мужским родом как считают некоторые отсталые.

Да е мое, обращение к воинствующим))) которым любой мужчина (отец, брат) ***. Это у них кукуха поехала, отсюда и идеи, описанные мною выше. Кстати, у мужчин такого не видел, даже у самвх отбитых)))

Гость
#32
Ололошеньки

Ещё один неуч.
Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам...

И все эти права женщины в России получили в 1924 году. По конституции. За что борятся фемки сейчас как не против мужчин?

Незнайка
#33
Гость

И все эти права женщины в России получили в 1924 году. По конституции. За что борятся фемки сейчас как не против мужчин?

Борятся с ветряными мельницами. Хотят чтобы их восприримали как личность, уважали и т.д. Просто так по факту. Хотят чтобы мужчин возбуждала их волосатость, их бодипозитив. (хотя быть стройной полезно прежде всего для самой). Хотят меньше делать, но получать как мужчины. Трахаться со всеми подряд и получать одобрение(как мужчины) В общем все искуственно это. Ни одна страна это не потянет больше 10 лет))

Гость
#34
Незнайка

Борятся с ветряными мельницами. Хотят чтобы их восприримали как личность, уважали и т.д. Просто так по факту. Хотят чтобы мужчин возбуждала их волосатость, их бодипозитив. (хотя быть стройной полезно прежде всего для самой). Хотят меньше делать, но получать как мужчины. Трахаться со всеми подряд и получать одобрение(как мужчины) В общем все искуственно это. Ни одна страна это не потянет больше 10 лет))

Главная задача фьемьенизЬму - разрушение семьи. И он отлично с этим справляется. Институт брака мертв стараниями фемок.

Гость
#35
Незнайка

Так я и написал воинствующие, которые утверждают, что мужчины ошибка природы, называют мужчин спермобаками, заявляют, мол будь одни женщины на земле не было бы войн, давно бы в космос улетели. А мужчин надо держать в клетках, заставлять их работать. Самых красивых мужчин размножать, остальных кастрировать, чтобы агрессии не было)))) вот именно к таким женщинам я и обращался)

Эти истерички никакого отношения к феминизму не имеют.

Незнайка
#36
Гость

Эти истерички никакого отношения к феминизму не имеют.

Так они называют себя авангардом фиминизма))) феменизм разве не победил в начале 20 века??

Гость
#37

У меня вопрос к феминисткам.
Это адекватно, если брату не нравится моя небритость там, и он уговаривает меня волосы удалить, желательно шугаринг сделать? Себе он при этом удаляет, хотя я его не прошу.

Незнайка
#38
Гость

У меня вопрос к феминисткам.
Это адекватно, если брату не нравится моя небритость там, и он уговаривает меня волосы удалить, желательно шугаринг сделать? Себе он при этом удаляет, хотя я его не прошу.

Посоветуйся с папой

Гость
#39
Катя мраморная

КАК ОБЫЧНО. Тупeнький Васян не понимает что такое феминизм, но темы строчит

Вы на его ник посмотрите))

#40
Незнайка

Борятся с ветряными мельницами. Хотят чтобы их восприримали как личность, уважали и т.д. Просто так по факту. Хотят чтобы мужчин возбуждала их волосатость, их бодипозитив. (хотя быть стройной полезно прежде всего для самой). Хотят меньше делать, но получать как мужчины. Трахаться со всеми подряд и получать одобрение(как мужчины) В общем все искуственно это. Ни одна страна это не потянет больше 10 лет))

Вы никогда не слышали про насильников? Про то что в арабских странах к женщинам относятся как к скоту? О том что женщин продают? О проституции? Со всем этим сейчас борются феминистки.
Вам никогда не было страшно ходить по улице в одиночестве? Скорее всего нет, ведь вы же мужчина. Практически каждой женщине страшно ходить одной. Страшно заходить в лифт с незнакомцами, страшно ездить на такси ночью и тд. Это отличный повод для борьбы

Гость
#41
Гость

У меня вопрос к феминисткам.
Это адекватно, если брату не нравится моя небритость там, и он уговаривает меня волосы удалить, желательно шугаринг сделать? Себе он при этом удаляет, хотя я его не прошу.

Стесняюсь спросить, но чем вы таким с братом занимаетесь, если вас интересуют, пардон, лобковые волосы друг друга?

Гость
#42
Гость

Стесняюсь спросить, но чем вы таким с братом занимаетесь, если вас интересуют, пардон, лобковые волосы друг друга?

Они скорей всего молодые неопытные. И одинокие)) Знавал я такие парочки. Кроме как друг к другу не у кому обратиться чтобы узнать реакцию противоположного пола на них. Совет спросить. Вот и с эпиляцией у этих так. Еще и целоваться некоторые друг на друге учатся. Но эт ладно. Главное чтоб слишком далеко все не зашло. А то в их возрасте легко увлечься

Гость
#43
Qujee

Вы никогда не слышали про насильников? Про то что в арабских странах к женщинам относятся как к скоту? О том что женщин продают? О проституции? Со всем этим сейчас борются феминистки.
Вам никогда не было страшно ходить по улице в одиночестве? Скорее всего нет, ведь вы же мужчина. Практически каждой женщине страшно ходить одной. Страшно заходить в лифт с незнакомцами, страшно ездить на такси ночью и тд. Это отличный повод для борьбы

Вы не в курсе наверно что на мужчин чаще нападают, чем на женщин. Если не износ. А защищает от нападений кто их? Правильно)Проблемы у всех и а основном одни и те же, а вы примитивно все сводит к мужчинам против женщин. А всем по своему плохо. В некоторых странах женщинам хуже приходится, я ж не спорю

Гость
#44

Я повелась в свое время на феминизм. Но потом поняла, что то, как часто преподносится феминизм завлекающими в движение активистками, как его рисуют оголтелые противники и чем он является на самом деле - это три большие разницы.
Не нужно быть феминисткой чтобы бороться за права женщин. И вообще всех людей, права которых ущемляются. Вот такая у меня сейчас позиция.

Гость
#45
Гость

Вы не в курсе наверно что на мужчин чаще нападают, чем на женщин. Если не износ. А защищает от нападений кто их? Правильно)Проблемы у всех и а основном одни и те же, а вы примитивно все сводит к мужчинам против женщин. А всем по своему плохо. В некоторых странах женщинам хуже приходится, я ж не спорю

Согласна. Я гуманистка. Давайте решать проблемы людей, а не полов!

Гость
#46
Qujee

Вы никогда не слышали про насильников? Про то что в арабских странах к женщинам относятся как к скоту? О том что женщин продают? О проституции? Со всем этим сейчас борются феминистки.
Вам никогда не было страшно ходить по улице в одиночестве? Скорее всего нет, ведь вы же мужчина. Практически каждой женщине страшно ходить одной. Страшно заходить в лифт с незнакомцами, страшно ездить на такси ночью и тд. Это отличный повод для борьбы

Вы ни когда не слышали, про женское насилие?
И что современная женщина относится к мужчине как к скоту?
Про баборабство?
И что для современной женщины мужчина банккомату спермодонору?
Что основная часть домашнего насилия - женское насилие?
Что мужчине не принадлежат дети?
Что страх ехать с мужчиной в лифте - продукт фемпропаганды?

Незнайка
#47
Qujee

Вы никогда не слышали про насильников? Про то что в арабских странах к женщинам относятся как к скоту? О том что женщин продают? О проституции? Со всем этим сейчас борются феминистки.
Вам никогда не было страшно ходить по улице в одиночестве? Скорее всего нет, ведь вы же мужчина. Практически каждой женщине страшно ходить одной. Страшно заходить в лифт с незнакомцами, страшно ездить на такси ночью и тд. Это отличный повод для борьбы

Я тоже боюсь с женщиной в лифте ехать. Если он не оборудован камерой наблюдения, и она вдруг закричит, пиши пропало. Шурыгина как пример. Вот вам еще прмер. Негры в США . Посмотрите на это со стороны. Феменизм такой же

ЧелЛов ★ ★ ★
#48

О список местных феминимток.

Сын миллиордера или миллионЭра не свяжется с феминисткой, это же очевидно, его же за это отец наследства лишит.

ХаХаХа, тупые феминистические кошелки.

У феминисток не может быть любви к мужчинам, это абсурд.

Учите матчасть тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

О список местных феминимток.

Сын миллиордера или миллионЭра не свяжется с феминисткой, это же очевидно, его же за это отец наследства лишит.

ХаХаХа, тупые феминистические кошелки.

У феминисток не может быть любви к мужчинам, это абсурд.

Учите матчасть тетки.

миллиардер

ЧелЛов ★ ★ ★
#50

И вообще тетки, с чего вы взяли что вопрос к вам, просто потому, что автор обращается к феминисткам что-ли?

Неужели вы думаете, что ваше мнение может быть хоть кому-то интересно кроме таких же как и вы?

Автору интересна реакция, ну типа как реакция лягушки которую надули через соломинку, через попу.

А мнение ваше оно нафик не сдалось никому. Ну я так думаю, может конечно автор напишет, что это все не так, но мы тоже тогда притворимся.

Предыдущая тема