Гость
Статьи
Отсутствие желания …

Отсутствие желания жить..

Всю жизнь я была оптимистом, верила в лучшее..Но так повелось, что лучшее со мной так и не произошло. Я не вижу в своей жизни ни счастья, ни радости, только однотонное существование, отсутствие …

346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Робот
#301
Гость

Секреты насчет себя пишите, а не за других. Вспомни свою молодость и почувствую разницу между молодостью и сейчас. А у старых так вообще.

Могу и за себя написать. По утрам стоит, но с 9 из 10 женщин в возрасте, скажем, 30 лет, я секса не захочу, даже если их раздеть. И так было в любом возрасте.

Гость
#302
Робот

Могу и за себя написать. По утрам стоит, но с 9 из 10 женщин в возрасте, скажем, 30 лет, я секса не захочу, даже если их раздеть. И так было в любом возрасте.

Думаешь, девушкам за 30 лет очень интересно, чего ты хочешь или нет и какие сказки там рассказываешь? Думаю, ты вообще не видел никакую женщину, раз не знаешь, что какая девушка в 20, такая и в 30, если гены нормальные. Думаю вы по улице мимо проходящую девушку 30 лет от 20-летних не отличишь. Смешно слушать, у многих фигура лучше, чем у 20-летних.

Гость
#304
Робот

Я как раз и говорю, что 30 лет - это возраст ебабельности. Однако еббать далеко не каждую хочется, даже есть по физиологии всё работает. И меня не волнует, что интересно "девушкам за 30 лет". Факт есть факт.

Думаю, там 1 из 10 согласятся с Вами, но приятнее думать, что это Вы согласны с 1 из 10.

Гость
#305
Гость

Смешно когда взрослая тётка считает, что её нужно добиваться))) нормальный мужчина не баран и прекрасно понимает когда его хотят, а когда морочат голову, и во втором случае ничего он добиваться не станет, развернётся и уйдёт. А в первом случае ухаживания как прелюдия перед страстным сексом. Но быть "порядочным вариантом" не хочет никто, поэтому автор излилась желчью, что дурак бегал за ней, бегал как осел за морковкой, а получил страсть от другой, которая его реально хочет и свалил. Так что счастливо оставаться в одиночестве, больше не нойте про свою ненужность пока вокруг все устраиваются

Во-первых, я не взрослая тетка, а девушка, по крайне мере выгляжу так. Во-вторых, никакой девушке не нужен мужчина, если он ей тоже не нравится.

Гость
#306
Гость

В огороде бузина,в Киеве дядька... Где у меня про детей?Детей как раз рожают зрелые женщины,создавшие семью или способные вырастить ребенка самостоятельно.Ищут,к кому бы прилипнуть и ноют,что одиноки,дамы вроде автора,никак не желая понять,что причина одиночества в ней самой.

Беременеют вообще от секса, не знали? А все, что связано с контрацепцией женской- это очень вредно и опасно для здоровья, про аборты вообще молчу.

Гость
#307
Гость

Во-первых, я не взрослая тетка, а девушка, по крайне мере выгляжу так. Во-вторых, никакой девушке не нужен мужчина, если он ей тоже не нравится.

Ну и прекрасно, чего ноете тогда, что без мужика жизнь не мила? Живите и радуйтесь,а не нойте что вам кто-то что-то должен добивания тухлого вареника. Вам никто ничего не должен,запишите себе это на лбу.

Робот
#308
Гость

Думаю, там 1 из 10 согласятся с Вами, но приятнее думать, что это Вы согласны с 1 из 10.

Одно другому не мешает. Я их не хочу. Чего они хотят или не хотят - это, соответственно, меня не волнует.

Гость
#309
Гость

Беременеют вообще от секса, не знали? А все, что связано с контрацепцией женской- это очень вредно и опасно для здоровья, про аборты вообще молчу.

Не готовы к отношениям с мужчиной, будьте одна. Все просто. А брак это не гарант что мужик не бросит

Гость
#310
Гость

Ну и прекрасно, чего ноете тогда, что без мужика жизнь не мила? Живите и радуйтесь,а не нойте что вам кто-то что-то должен добивания тухлого вареника. Вам никто ничего не должен,запишите себе это на лбу.

Так смотря какой мужчина рядом. Если мужчине не интересы женские интересы, это странно, он явно не рассчитывает на долговременные отношения. Зачем Вы вообще это мне пишете, у меня не было вообще такой ситуации, как у автора. Просто объясните мне, девушке с высоким либидо и озабоченностью, почему я могу ждать до брака,а мужчина нет? У мужчин кстати больше возможностей для самоудовлетворения, чем у девушки. и да, у меня не было такой ситуации, так как те люди. скоторыми встречалась никогда не нравились .я с ними не хотела, поэтому рассуждаю гипотетически. Поэтому говорить о том, что проблема одиночества в "недавании до брака" отсутствует например на моем примере я Вам это доказываю. Проблема в другом

Гость
#311
Робот

Одно другому не мешает. Я их не хочу. Чего они хотят или не хотят - это, соответственно, меня не волнует.

Все, вот и подтвердили! Это они Вас не хотели.

Гость
#312
Гость

Ну и прекрасно, чего ноете тогда, что без мужика жизнь не мила? Живите и радуйтесь,а не нойте что вам кто-то что-то должен добивания тухлого вареника. Вам никто ничего не должен,запишите себе это на лбу.

Тухлый вареник это Вы о чем? Это Вы так о девушках красивых, с тонкой талией, большой грудью и попой? Нет, если у кого-то оч высокий интеллект, что он считает, что такая девушка даже если ей за 30 просто так даст, ну пусть считает. Только от этого она не даст.

Гость
#313
Гость

Ну и прекрасно, чего ноете тогда, что без мужика жизнь не мила? Живите и радуйтесь,а не нойте что вам кто-то что-то должен добивания тухлого вареника. Вам никто ничего не должен,запишите себе это на лбу.

Если мужчина ничего не должен, значит он ничего особо и не хочет и, главное, не может. А зачем мне такой мужчина. А и да, тухлый вареник ему нужен, но добиваться не хочет, интересно. Да, кстати, если женщина не хочет, она уйдет гораздо раньше и вообще брака ждать не будет. а если какой-то мужчина предполагает что его не хотят, то это странный мужчина. И да, если женщина дает сразу или быстро, это вовсе не значит что она его хочет. Причины могут быть разными.

Гость
#314
Гость

Не готовы к отношениям с мужчиной, будьте одна. Все просто. А брак это не гарант что мужик не бросит

Так это мужчина не готов как раз к отношениям с женщиной, не знает и не хочет знать ее физиологии (я по беременность от интимных отношений). Брак - да не гарант. В том и дело, что женщина изначально, так как может оказаться беременной, находится в плохом и зависимом положении, а без брака ее положение вообще плохое (если конечно сама небогатая). И если мужчине не знает об этом или делает вид, что не знает, то ему просто так удобно и выгодно. Но зачем девушки на это соглашаются изначально гипотетически, то это странно.

Гость
#315

Автор вы сама ду*ра, не надо было деньги отдавать. Я бы не отдала даже на лечение матери, пусть кредит берут, это не ваша забота!!! Вот и жалейте себя теперь.

Гость
#316
Гость

Ой, сколько я времени потратила на свою депрессию... Длинная-длинеая череда беспросветных дней. Это длилось годами. Потом вдруг пришло понимание, что я в полной ж*пе. Пришлось в срочном порядке разгребать завалы нерешенных дел, ведь мне было совсем не до них, когда так плохо на душе... Темерь стоит напасть прокрастинации и ощущению безысходности, я спрашиваю себя, а какие дела я откладываю на этот раз? Причем не обязательно что-то нудное вроде генеральной уборуи дома. Нет. Может быть, я раньше мечтала сездить в испанию или поступить в иностранную магистратуру. Автор, как у вас с образованием? У вас такой хороший возраст сейчас, многое можено попробовать. После тридцати то же образование продолжать возможно, но выбора уже меньше. А двадцатилетним легче поступить с грантом, т. е. покрытием стоимости обучения, иногда даже стипендию выплачивают на проживание и питание. По-моему очень заманчивая цель. А может вам просто сменить цвет волос, что-нибудь такое. Главное помните, что нельзя в одну реку войти дважды, все течет и все меняется. Поэтому пребывать в уверенности, что ваша жизнь сложилась никчемно - это иллюзия, ведь никогда не знаешь, что с тобой будет завтра. Если не получается в одной области - просто переключитесь на другую. Концентрироваться чисто на отношениях с мужчинами вообще смысла нет. Они приходят и уходят. Незачем думать даже.

Правильный комментарий) автор еще пороха не нюхал, не понимает что по чем, меж тем нужно определять цели в своей жизни и двигаться к ним, главное двигаться, куда нибудь жизнь вырулит) у меня был период , когда пришлось жить в другой стране с плохим знанием языка без жилья, без друзей, это было жестокое столкновение с жизнью, все лишнее надуманное сразу отваливается, было очень тяжело, я четко поняла что жизнь-это борьба, но мне и в голову не приходило эту борьбу саботировать)
Автору перестать заниматься эмоциональным мазохизмом и заняться каким нибудь делом)

Гость
#317
Гость

Беременеют вообще от секса, не знали? А все, что связано с контрацепцией женской- это очень вредно и опасно для здоровья, про аборты вообще молчу.

Это вообще к чему?Секс,аборты,контрацепция.Кого-то понесло.

Гость
#318
Гость

Так смотря какой мужчина рядом. Если мужчине не интересы женские интересы, это странно, он явно не рассчитывает на долговременные отношения. Зачем Вы вообще это мне пишете, у меня не было вообще такой ситуации, как у автора. Просто объясните мне, девушке с высоким либидо и озабоченностью, почему я могу ждать до брака,а мужчина нет? У мужчин кстати больше возможностей для самоудовлетворения, чем у девушки. и да, у меня не было такой ситуации, так как те люди. скоторыми встречалась никогда не нравились .я с ними не хотела, поэтому рассуждаю гипотетически. Поэтому говорить о том, что проблема одиночества в "недавании до брака" отсутствует например на моем примере я Вам это доказываю. Проблема в другом

О боги. У вас такая каша в голове, ну попробуем разложить по зернышкам
Смотря какой мужчина рядом, верно подмечено. На любимого будет хотеться запрыгнуть уже до брака, а лошки в принципе предназначены для использования их времени и денег, это каждая знает, без секса конечно))
Второе. Отсутствие сексуальных отношений не делает вас привлекательнее по законам нынешнего брачного рынка. Это раньше секс можно было получить только в обмен на свадьбу, а сейчас этого товара навалом и надо как-то конкурировать. То есть за Васю какого нибудь не надо, а вот симпатичный успешный парень окружён десятками красавиц. Задайте себе вопрос почему он должен выбрать именно вас? Оценивать будут по внешности, темпераменту, совместимости в быту и постели, финансовому благосостоянию и состоянию здоровья. Заявляя гипотетическому любимому, и конечно, перспективному мужчине о своей как бы исключительности, вы предлагаете ему взять неизвестно что. Это все равно что хозяйка квартиры которую вы пришли посмотреть, чтобы прикинуть купить или нет, откажется её показывать. Вряд ли деловой и умный человек согласится на такую невыгодную сделку, это не кота взять даже. Возраст 25 опять же не 18,мужчины любят совсем юных потому что их проще воспитать под свои вкусы и совсем юные девственницы имеют преимущества, но не 25+. Вот как то так

Гость
#319
Гость

Это вообще к чему?Секс,аборты,контрацепция.Кого-то понесло.

Вы наверное мужчина. который даже не догадывается о том, что после секса могут быть дети?

Гость
#320
Гость

О боги. У вас такая каша в голове, ну попробуем разложить по зернышкам
Смотря какой мужчина рядом, верно подмечено. На любимого будет хотеться запрыгнуть уже до брака, а лошки в принципе предназначены для использования их времени и денег, это каждая знает, без секса конечно))
Второе. Отсутствие сексуальных отношений не делает вас привлекательнее по законам нынешнего брачного рынка. Это раньше секс можно было получить только в обмен на свадьбу, а сейчас этого товара навалом и надо как-то конкурировать. То есть за Васю какого нибудь не надо, а вот симпатичный успешный парень окружён десятками красавиц. Задайте себе вопрос почему он должен выбрать именно вас? Оценивать будут по внешности, темпераменту, совместимости в быту и постели, финансовому благосостоянию и состоянию здоровья. Заявляя гипотетическому любимому, и конечно, перспективному мужчине о своей как бы исключительности, вы предлагаете ему взять неизвестно что. Это все равно что хозяйка квартиры которую вы пришли посмотреть, чтобы прикинуть купить или нет, откажется её показывать. Вряд ли деловой и умный человек согласится на такую невыгодную сделку, это не кота взять даже. Возраст 25 опять же не 18,мужчины любят совсем юных потому что их проще воспитать под свои вкусы и совсем юные девственницы имеют преимущества, но не 25+. Вот как то так

В том и дело, что Вы собрались конкурировать с помощью секса, которого итак немало, сейчас для мужчины это не проблема секс найти. Вы мужчинам про секс расскажите, им все равно с кем и ничего они там про женщин не считают, им все равно. Не надо сравнивать покупку квартирой и пользование женщиной, перед покупкой никто квартирой не пользуется, на случай если вдруг чего. Про вкусы разные кому-нибудь другому расскажите, сказки свои. Можно я сначала поживу бесплатно с год в квартире мужчине без секса, а то вдруг мне там жить не понравится, нормально такое предложение? Какой-нибудь мужчина на это согласится, не думаю. Или там на машине покататься, хотя бы час, на чужой, согласится мужчина, не думаю.

Гость
#321
Гость

Так это мужчина не готов как раз к отношениям с женщиной, не знает и не хочет знать ее физиологии (я по беременность от интимных отношений). Брак - да не гарант. В том и дело, что женщина изначально, так как может оказаться беременной, находится в плохом и зависимом положении, а без брака ее положение вообще плохое (если конечно сама небогатая). И если мужчине не знает об этом или делает вид, что не знает, то ему просто так удобно и выгодно. Но зачем девушки на это соглашаются изначально гипотетически, то это странно.

А ещё от отсутствия полноценного секса с оргазмами девушкам вырезают кисты, лечат эрозии и много чего неприятного вылезает на гормональном фоне. Это тоже физиология. В браке и без него те кто не хочет детей - предохраняются и планируют,чего такая паника то. Спросите своих бабушек сколько они абортов от мужей делали, без наркоза и анестезии,сейчас все супер цивилизованно по сравнению.Хоть клетки замораживайте и трубы перевязывайте

Гость
#322
Гость

А ещё от отсутствия полноценного секса с оргазмами девушкам вырезают кисты, лечат эрозии и много чего неприятного вылезает на гормональном фоне. Это тоже физиология. В браке и без него те кто не хочет детей - предохраняются и планируют,чего такая паника то. Спросите своих бабушек сколько они абортов от мужей делали, без наркоза и анестезии,сейчас все супер цивилизованно по сравнению.Хоть клетки замораживайте и трубы перевязывайте

Расскажите это кому-нибудь другому про кисты и все остальное. да. разные бывают проблемы у разных девушек, но без интимных отношений проблем подобных меньше. И если девушка такая, то у гее и с интимной жизнью будут такие проблемы. Гормональный фон вообще не связан с интимной жизнью, специалисты. Бывает у девушки и настроение лучше, и фигура, и гормоны. И наоборот. вроде все есть, а страшная и с гормонами проблемы. Понятно, что сейчас не так как раньше, но о чем Вы, вы вообще знаете, что аборт - это операция, от которой можно умереть даже!? Это даже не просто операция, это полостная операция, при которой убивают ребенка, причем жестоким способом. Почитайте хотя бы методы, которые используются при абортах. Потом ходят с глазами убийц, хотя я считаю, что вины на этих женщинах намного меньше, чем на мужчинах. Вы знаете как гормональный фон рушится от абортов, внешность женская, да и от контрацептивов тоже.

Гость
#323
Гость

Вы наверное мужчина. который даже не догадывается о том, что после секса могут быть дети?

Ну вот,еще одна одаренная.Начали с отсутствия у автора отношений с мужиками,а дошли до какого-то секса(которого у автора нет) и каких-то там детей от этого секса.Ну в самом деле что-то с бабьей логикой не так.

Гость
#324
Гость

Ну вот,еще одна одаренная.Начали с отсутствия у автора отношений с мужиками,а дошли до какого-то секса(которого у автора нет) и каких-то там детей от этого секса.Ну в самом деле что-то с бабьей логикой не так.

Так вот именно, я и пишу, что проблема не в этом. Чего Вы мне-то пишете.

Гость
#325
Гость

В том и дело, что Вы собрались конкурировать с помощью секса, которого итак немало, сейчас для мужчины это не проблема секс найти. Вы мужчинам про секс расскажите, им все равно с кем и ничего они там про женщин не считают, им все равно. Не надо сравнивать покупку квартирой и пользование женщиной, перед покупкой никто квартирой не пользуется, на случай если вдруг чего. Про вкусы разные кому-нибудь другому расскажите, сказки свои. Можно я сначала поживу бесплатно с год в квартире мужчине без секса, а то вдруг мне там жить не понравится, нормально такое предложение? Какой-нибудь мужчина на это согласится, не думаю. Или там на машине покататься, хотя бы час, на чужой, согласится мужчина, не думаю.

Им не все равно с кем, это ваша большая ошибка считать вменяемого мужчину каким-то бездушным животным, они точно так же выбирают и хотят видеть свою эксклюзивность в глазах любимой женщины. А не стать мужем забитой закомплексованной девахи под 30,которая истерично боится всего. Вам робот и кайзер прямым текстом писали, что личность женщины на первом плане, робот уже обжегся на не совместимости с девственницей, и свалил. А вы все про свое. Про зависимости и нытье. Типичная психология жертвы

Гость
#326
Гость

Им не все равно с кем, это ваша большая ошибка считать вменяемого мужчину каким-то бездушным животным, они точно так же выбирают и хотят видеть свою эксклюзивность в глазах любимой женщины. А не стать мужем забитой закомплексованной девахи под 30,которая истерично боится всего. Вам робот и кайзер прямым текстом писали, что личность женщины на первом плане, робот уже обжегся на не совместимости с девственницей, и свалил. А вы все про свое. Про зависимости и нытье. Типичная психология жертвы

Это очень смешно, про несовместимость с девственницей. Может просто не умеет заниматься сексом, пусть так и скажет! В таком случае это надо девственнице страдать, что ей мужчина не нравится, но тогда наверное были и до этого предпосылки (до инт отношений). Это же надо придумать, что мужчина там пострадал сильно.

Гость
#327
Гость

Расскажите это кому-нибудь другому про кисты и все остальное. да. разные бывают проблемы у разных девушек, но без интимных отношений проблем подобных меньше. И если девушка такая, то у гее и с интимной жизнью будут такие проблемы. Гормональный фон вообще не связан с интимной жизнью, специалисты. Бывает у девушки и настроение лучше, и фигура, и гормоны. И наоборот. вроде все есть, а страшная и с гормонами проблемы. Понятно, что сейчас не так как раньше, но о чем Вы, вы вообще знаете, что аборт - это операция, от которой можно умереть даже!? Это даже не просто операция, это полостная операция, при которой убивают ребенка, причем жестоким способом. Почитайте хотя бы методы, которые используются при абортах. Потом ходят с глазами убийц, хотя я считаю, что вины на этих женщинах намного меньше, чем на мужчинах. Вы знаете как гормональный фон рушится от абортов, внешность женская, да и от контрацептивов тоже.

Не собираюсь я больше ничего рассказывать, ваши истерики на форуме говорят за себя. Я свою жизнь устроила и не надо мне завидовать. Раз у вас с мужчинами не складывается до такого возраста,все вопросы онли к себе.Всего хорошего

Гость
#328
Гость

Им не все равно с кем, это ваша большая ошибка считать вменяемого мужчину каким-то бездушным животным, они точно так же выбирают и хотят видеть свою эксклюзивность в глазах любимой женщины. А не стать мужем забитой закомплексованной девахи под 30,которая истерично боится всего. Вам робот и кайзер прямым текстом писали, что личность женщины на первом плане, робот уже обжегся на не совместимости с девственницей, и свалил. А вы все про свое. Про зависимости и нытье. Типичная психология жертвы

Жить может и не все равно с кем, но надо придавать большое значение о том, что важно с кем спать. Может и важно, но не до такой степени. У деушки гораздо больше вероятности "пораниться", если она вступит в инт отношения до брака. Беременность и содержание ребенка - это гораздо более серьезные последствия, чем кому-то не понравилось. Если не понравилось - можно развестись, а вот если девушка забеременила - вот это более сер последствия, которые будет нести она одна, если конечно ей не попадется порядочный. Но порядочный не будет настаивать на инт отношения до брака с девственницей. Девушка всегда итак находится в худшем положении, чем мужчина по всем параметрам.

Гость
#329
Гость

Не собираюсь я больше ничего рассказывать, ваши истерики на форуме говорят за себя. Я свою жизнь устроила и не надо мне завидовать. Раз у вас с мужчинами не складывается до такого возраста,все вопросы онли к себе.Всего хорошего

Это у Вас истерики, я просто свое мнение рассказываю. Вы про меня вообще ничего не знаете, либо знаете, и придуриваетесь. Про каких-то гипотетических мужчин рассказываете, которым нужно давать до брака, чтобы выиграть непонятную конкуренцию. Я не хочу конкурировать, понятно? У меня на это сил и желания, это противоестественно для женщины. Если бы не было еды, тогда возможно. Конкурировать - значит превращаться в мужика и внешне, и внутренне. Вы забыли добавить с какими мужчинами у меня не складывается , на который ответ будет "с никакими", т.е. плохими. А вот у Вас складывается? Только не пойму, зачем они вам нужны. Мне противно находиться рядом с мужчиной, за которого нужно конкурировать, мне от этого хуже, чем одной.

Гость
#330
Гость

Это у Вас истерики, я просто свое мнение рассказываю. Вы про меня вообще ничего не знаете, либо знаете, и придуриваетесь. Про каких-то гипотетических мужчин рассказываете, которым нужно давать до брака, чтобы выиграть непонятную конкуренцию. Я не хочу конкурировать, понятно? У меня на это сил и желания, это противоестественно для женщины. Если бы не было еды, тогда возможно. Конкурировать - значит превращаться в мужика и внешне, и внутренне. Вы забыли добавить с какими мужчинами у меня не складывается , на который ответ будет "с никакими", т.е. плохими. А вот у Вас складывается? Только не пойму, зачем они вам нужны. Мне противно находиться рядом с мужчиной, за которого нужно конкурировать, мне от этого хуже, чем одной.

Смысл ваших опусов? Вся жизнь борьба за выживание, независимо от пола. Но никто вам не мешает жиреть, тупеть и ждать принца, а потом продолжать жиреть и тупеть в браке. Претензий только не надо людям кидать, что принц не нашёлся, или нашёлся, но изменяет, или бросил с детьми дуру под 100 кг весом

Гость
#331
Гость

Смысл ваших опусов? Вся жизнь борьба за выживание, независимо от пола. Но никто вам не мешает жиреть, тупеть и ждать принца, а потом продолжать жиреть и тупеть в браке. Претензий только не надо людям кидать, что принц не нашёлся, или нашёлся, но изменяет, или бросил с детьми дуру под 100 кг весом

Можно даже просто дуру. Не благодарите))

#332
Гость

Это у Вас истерики, я просто свое мнение рассказываю. Вы про меня вообще ничего не знаете, либо знаете, и придуриваетесь. Про каких-то гипотетических мужчин рассказываете, которым нужно давать до брака, чтобы выиграть непонятную конкуренцию. Я не хочу конкурировать, понятно? У меня на это сил и желания, это противоестественно для женщины. Если бы не было еды, тогда возможно. Конкурировать - значит превращаться в мужика и внешне, и внутренне. Вы забыли добавить с какими мужчинами у меня не складывается , на который ответ будет "с никакими", т.е. плохими. А вот у Вас складывается? Только не пойму, зачем они вам нужны. Мне противно находиться рядом с мужчиной, за которого нужно конкурировать, мне от этого хуже, чем одной.

Просто настроение поднялось пока читала, какой тут зоопарк собрался за время моего отсутствия😄 Мне просто интересно, явно умственно отсталое существо, которое сверху уже вторые сутки бомбит и обсасывает тему моей девственности, на которой не было даже акцента, к слову, с разных аккаунтов притом отвечая😂 и что я 30 летняя в свои почти 25 😂оно совсем не отупляет, что я это не Вы с вами разговаривая как со мной, это типа шизофрения что ли😂 На самом деле так благодарна этому форуму, когда приходишь к какому то мнению, что твои проблемы глобальны, заходишь на такой сайт и видишь вот таких с абсолютно атрофированным мозгом существ,которые что-то тут рыгают, сидя днями и ночами,с девственности чужой успокоиться не могут, человека о б с и р а ю т, которого даже не знают , думая, что их убогое мнение кому-то важно, вымещая негативом на других людей свою ущербность, вот просто видишь тогда что с тобой все ок))

Гость
#333
Гость

Смысл ваших опусов? Вся жизнь борьба за выживание, независимо от пола. Но никто вам не мешает жиреть, тупеть и ждать принца, а потом продолжать жиреть и тупеть в браке. Претензий только не надо людям кидать, что принц не нашёлся, или нашёлся, но изменяет, или бросил с детьми дуру под 100 кг весом

А ваших каких - настроение мне испортить и обвинить меня в моем одиночестве? У тебя работа такая, так признайся. Сами себе противоречите, вот именно, что тупеть и все остальное можно и в браке. Принц не найдется впринципе, только не по моей вине, их просто нет. Замуж выходят только те, у кого совсем плохое положение. Либо наоборот очень хорошее. Жиреть? Не понимаю, откуда это и с чего взяли, я была бы не против жиреть.

Гость
#334
Miya

Просто настроение поднялось пока читала, какой тут зоопарк собрался за время моего отсутствия😄 Мне просто интересно, явно умственно отсталое существо, которое сверху уже вторые сутки бомбит и обсасывает тему моей девственности, на которой не было даже акцента, к слову, с разных аккаунтов притом отвечая😂 и что я 30 летняя в свои почти 25 😂оно совсем не отупляет, что я это не Вы с вами разговаривая как со мной, это типа шизофрения что ли😂 На самом деле так благодарна этому форуму, когда приходишь к какому то мнению, что твои проблемы глобальны, заходишь на такой сайт и видишь вот таких с абсолютно атрофированным мозгом существ,которые что-то тут рыгают, сидя днями и ночами,с девственности чужой успокоиться не могут, человека о б с и р а ю т, которого даже не знают , думая, что их убогое мнение кому-то важно, вымещая негативом на других людей свою ущербность, вот просто видишь тогда что с тобой все ок))

Альтер эго ушло, автор пришла)) беседуйте, не буду мешать вам атрофироваться))

Гость
#335
Гость

Можно даже просто дуру. Не благодарите))

Чем это?

Гость
#336
Miya

Просто настроение поднялось пока читала, какой тут зоопарк собрался за время моего отсутствия😄 Мне просто интересно, явно умственно отсталое существо, которое сверху уже вторые сутки бомбит и обсасывает тему моей девственности, на которой не было даже акцента, к слову, с разных аккаунтов притом отвечая😂 и что я 30 летняя в свои почти 25 😂оно совсем не отупляет, что я это не Вы с вами разговаривая как со мной, это типа шизофрения что ли😂 На самом деле так благодарна этому форуму, когда приходишь к какому то мнению, что твои проблемы глобальны, заходишь на такой сайт и видишь вот таких с абсолютно атрофированным мозгом существ,которые что-то тут рыгают, сидя днями и ночами,с девственности чужой успокоиться не могут, человека о б с и р а ю т, которого даже не знают , думая, что их убогое мнение кому-то важно, вымещая негативом на других людей свою ущербность, вот просто видишь тогда что с тобой все ок))

Они ни один мой вопрос не ответили даже. Сами с собой разговаривают, вообще не по теме и даже не по комментарию.

#337
Гость

Они ни один мой вопрос не ответили даже. Сами с собой разговаривают, вообще не по теме и даже не по комментарию.

Пусть продолжают, я после дел зайду завтра посмотреть сколько ещё напишут обо мне не имеющие своей жизни трололошки)

Гость
#339

Упс,и она еще спрашивает,почему от неё люди шарахаются.

Гость
#340
Чертополох

25 лет. И мини депрессия ;))
Вы тут что унываете ;)) у вас все впереди !!!
Ну другая вас обставила... Видно вы тоже активно играли в "дам не дам", манипулировали...
Может будет уроком ..
Начинайте относится по человечески к мужчинам, и смотреть не на слова котове вам приятны, а на их (мужчин) дела...
Мы же не знаем почему он вам так запал в сердечко ;))
Может настройки поменять и западать на на бабников? И богатеньких буратинок? Хотя ч не знаю что вам важнее....

Да, надо всем подряд мерзким мдшникам давать, а потом вы сами претензии к количеству партнеров предъявляете и бросаете после секса. Вот когда признаете 30-50 партнеров средним количеством для ж. Тогда можно будет ещё подумать.

Гость
#341
Гость

И опять ты не уловила главное. Это не невезение, а неверная стратегия поведения с мужчинами. Нет лёгкости, кокетства, наслаждения собой и главное, желание сближения. Ты сидишь как ледяная королева и ждёшь, что гипотетический Он разбудит твою чувственность и вообще будет всячески веселить и развлекать. На деле же среднестатистический мужчина строит отношения в перерывах между дом работа, и им в лом тащиться через полгорода например чтобы потратить на то же кафе несколько косарей, отвезти обратно, остаться ни с чем и так полгода пока ты думаешь дать или не дать. Они такие же люди как и мы, им жалко своего времени и ресурсов и если после пары тройки свиданий, у вас не зажглось даже петтинга они тупо сольются , потому что мужчина хочет видеть что он тебе тоже нравится, а не развод на ресурсы. Максималка которую можно терпеть месяц. А дальше или пока или койка, серьёзные отношения и т д. А насчёт сопеоницы твоей, извини, но не верю в клубную историю, родителей что настояли. Бред из области фантастики. Отпусти эту ситуацию и задумайся над главным.

Да хватит здеть, меня столько раз бросали парни, которых я ужасно хотела. Сама хотела, а не давала им, они даже отказывают в 95%, когда сама предлагаешь и после секса с гарантом бросают. Парни как будто не любят, когда их хотят.

Гость
#342
Гость

И опять ты не уловила главное. Это не невезение, а неверная стратегия поведения с мужчинами. Нет лёгкости, кокетства, наслаждения собой и главное, желание сближения. Ты сидишь как ледяная королева и ждёшь, что гипотетический Он разбудит твою чувственность и вообще будет всячески веселить и развлекать. На деле же среднестатистический мужчина строит отношения в перерывах между дом работа, и им в лом тащиться через полгорода например чтобы потратить на то же кафе несколько косарей, отвезти обратно, остаться ни с чем и так полгода пока ты думаешь дать или не дать. Они такие же люди как и мы, им жалко своего времени и ресурсов и если после пары тройки свиданий, у вас не зажглось даже петтинга они тупо сольются , потому что мужчина хочет видеть что он тебе тоже нравится, а не развод на ресурсы. Максималка которую можно терпеть месяц. А дальше или пока или койка, серьёзные отношения и т д. А насчёт сопеоницы твоей, извини, но не верю в клубную историю, родителей что настояли. Бред из области фантастики. Отпусти эту ситуацию и задумайся над главным.

Надо вообще всем подряд давать, т.к если самой выбирать, то кинут, как бы не хотела его. Надо вообще на любой член бросаться?!

Гость
#343
🌴 Фрактальный Мэн 🌴

>За 25 лет у меня так и не сложилось никаких серьезных отношений с мужчинами....

Из всего многообразия жизни, женщина первым делом пишет об отсутствии мужчины!
А что, всё остальное, весь остальной мир неинтересный?
Женщина по своей сути - это примитивное животное. Цель одна - забеременеть и расплодиться.

Сексуальность - это не всё, но это основа. Отрезать тебе причиндалы - как тогда запоёшь.

Гость
#344
Гость

Знаете,сколько девушек вам сейчас позавидует.Одна,не надо никому готовить,ни за кем убирать,наглаживать рубашки,исполнять все прихоти в сексе в любое время дня и ночи,никто не устраивает скандалов,истерик,сцен ревности,не надо ни перед кем отчитываться.Вы пришли домой и можете спокойно релаксировать в ванной и никто вам не станет вышибать дверь с ноги.
По поводу пластики,не знаю зачем вам это,если нет явных дефектов с лицом,ведь после пластики может стать настолько хуже,что действительно жизнь станет не мила и судьба вас отвела от опрометчивого шага,лишив средств.
Ищите плюсы в своём положении,а не минусы.
Не зацикливайтесь ни на мужиках,ни на внешности.Вокруг много других прекрасных интересных вещей.

Ой ***, а что мешает этим завидующим свалить от парня или перестать обслуживать (и он сам свалит🤣)? Их не отпускают?🤣 Ещё и сами держатся, угождают, наглаживают, готовят, убирают, ублажают, лишь бы не ушёл. Лицемерки.

Гость
#345

Отсутствие желания жить - это противоречит смыслу нашей жизни.
Это огромный грех, жизнь дана для радости, наслаждения, увлечения, огромной любви к близким, животным, миру ....
Мы все уйдем, так устроена жизнь!

Гость
#346

Автор просто радуйтесь тому , что вы отдали деньги и не сделали пластику ! Вас просто Бог отвел ! Вот я сделала пластику в 37 лет и меня просто испортили !!! Переделали все лицо ! И я теперь реально не знаю как жить дальше !