Гость
Статьи
Люблю прикалываться …

Люблю прикалываться над консультантами

В магазинах косметики. Я выгляжу дорого и на меня всегда всем табуном слетаются они. Я делаю вид что заинтересована в покупке а сама просто потестить все прихожу на халяву . Они меня обслуживают стараются а в итоге ничего не покупаю) как же меня смешит их бешенство что я так поступила

Маша
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующей жизни ты сама будешь консультантом в магазине косметики.

Злая Продавщица
#2

Они р ж у т над тобой и мажут просрочкой. Все продавцы работают от часов, а не %от продажи. Мажут и думают, что когда свалишь быстрее, только воздух пистить приходишь чужой

Маша
#3
Злая Продавщица

Они р ж у т над тобой и мажут просрочкой. Все продавцы работают от часов, а не %от продажи. Мажут и думают, что когда свалишь быстрее, только воздух пистить приходишь чужой

Крема лапрари по 40 к то просрочка? Не смеши плиз)

Гость
#4

Что вы там тестите? Косметику? Вы в курсе, что через тестеры люди заражаются сифилисом и другими инфекционными заболеваниями? В некоторых магазинах даже запретили тестеры.

Злая Продавщица
#5
Маша

Крема лапрари по 40 к то просрочка? Не смеши плиз)

Ты ща Мань офигеешь, просрочка бывает и 500000₽ лакшери кремаа. Цена тут не причем.

Гостья
#6

Что значит " выгляжу дорого"?))))

#7

Вы начните на глазах у детей отрывать головы их любимым куклам. Они мучаются и будут плакать несколько дней. Это смешно до гомерического хохота. Вас в детстве укусила продавец косметмки и вы им мситите?

Гость
#8

Насколько дорого выглядишь?Если твое фото поместить на обложку журнала тираж у него пойдет вверх или вниз?

Гость
#9

Выглядишь дорого, это в смысле за час дорого берёшь?

Злая Продавщица
#10
Гостья

Что значит " выгляжу дорого"?))))

Татуировка на лбу "сотка час"

Злая Продавщица
#11
Гость

Насколько дорого выглядишь?Если твое фото поместить на обложку журнала тираж у него пойдет вверх или вниз?

Ну как сказать, сожгут типографию.

Гостья
#12

Я кстати терпеть не могу, когда продавщицы ко мне лезут настойчиво, я люблю сама спокойно повыбирать .Ну в моем случае у них со мной две крайности- то лезут ко мне со своими советами, которые я не спрашивала, то наоборот бывает 0 внимания и херр дозовешься.

Маша
#13
Гость

Что вы там тестите? Косметику? Вы в курсе, что через тестеры люди заражаются сифилисом и другими инфекционными заболеваниями? В некоторых магазинах даже запретили тестеры.

Как можно через крем в дозаторе заразится ты глупая чтоли

ЛАРРИ
#14

Я САМА РАБОТАЮ В ТАКОМ МАГАЗИНН
Выгляжу дорого... Давно так не смеялась. И да. Мы НЕ МАЖЕМ просрочку, но и дорогие крема никогда в тестах НЕ ДАЕМ. В качестве тестовых образцов обычные крема за копейки, залитые в ПУСТЫЕ "элитные" тубы и флаконы.
И нам пофиг как Вы выглядите. Обслуживаем мы всех. Иначе штраф. Ибо даже БОМЖ может быть тайным покупателем.

Маша
#15
Гостья

Я кстати терпеть не могу, когда продавщицы ко мне лезут настойчиво, я люблю сама спокойно повыбирать .Ну в моем случае у них со мной две крайности- то лезут ко мне со своими советами, которые я не спрашивала, то наоборот бывает 0 внимания и херр дозовешься.

Так пусть служанки крутятся вокруг тебя это же каифф, они для этого родились

ЛАРРИ
#16
Гостья

Я кстати терпеть не могу, когда продавщицы ко мне лезут настойчиво, я люблю сама спокойно повыбирать .Ну в моем случае у них со мной две крайности- то лезут ко мне со своими советами, которые я не спрашивала, то наоборот бывает 0 внимания и херр дозовешься.

С нас требуют, чтобы мы лезли. Иначе премии точно не будет.

ЛАРРИ
#17
Маша

Так пусть служанки крутятся вокруг тебя это же каифф, они для этого родились

Все ясно, тролль.
Мы то хоть работаем, Польшу людям приносим. А ты где работаешь?

Гость
#18
Маша

Как можно через крем в дозаторе заразится ты глупая чтоли

Работаю в сфере лабораторных исследований, могу с достоверностью сказать, что есть статистика - сколько реальных случаев заражений сифилисом через тестеры. Поэтому крупные компании уже отказались от тестеров. Глупая как раз ты. Советую провериться

ЛАРРИ
#19
ЛАРРИ

Все ясно, тролль.
Мы то хоть работаем, Польшу людям приносим. А ты где работаешь?

Пользу

Маша
#20
ЛАРРИ

Я САМА РАБОТАЮ В ТАКОМ МАГАЗИНН
Выгляжу дорого... Давно так не смеялась. И да. Мы НЕ МАЖЕМ просрочку, но и дорогие крема никогда в тестах НЕ ДАЕМ. В качестве тестовых образцов обычные крема за копейки, залитые в ПУСТЫЕ "элитные" тубы и флаконы.
И нам пофиг как Вы выглядите. Обслуживаем мы всех. Иначе штраф. Ибо даже БОМЖ может быть тайным покупателем.

Чушь собачья в ильдеботе в тестах ориг крема лапрари
Я сначала делаю полностью основу из лапрари крем для глаз сыворотка крем, основа под макияж , тональник. Потом иду в сислей там остальное делаю

ЛАРРИ
#21
Маша

Чушь собачья в ильдеботе в тестах ориг крема лапрари
Я сначала делаю полностью основу из лапрари крем для глаз сыворотка крем, основа под макияж , тональник. Потом иду в сислей там остальное делаю

Ну верь, верь

ЛАРРИ
#22
Маша

Чушь собачья в ильдеботе в тестах ориг крема лапрари
Я сначала делаю полностью основу из лапрари крем для глаз сыворотка крем, основа под макияж , тональник. Потом иду в сислей там остальное делаю

Чё за Сислей. У нас в Тюмени такого не видела

Гостья
#22
ЛАРРИ

С нас требуют, чтобы мы лезли. Иначе премии точно не будет.

Я это понимаю, просто не люблю чересчур повышенного к себе внимания и люблю сама спокойно выбирать я примерно всегда знаю что мне надо. Но еще больше раздражает, когда делают вид что меня вообще нет, хочешь что то спросить, а фиг дождешься и такое бывает, реже конечно, но бывает.

к т о п в
#23

всё просто: тебя унижали / гнобили в детстве и сейчас ты отрабатываешь свои комплексы

Маша
#24
ЛАРРИ

Чё за Сислей. У нас в Тюмени такого не видела

Стойка с косметикой не тупи плис

Глэдис
#25

Нууу, вероятно не от великого ума ты это делаешь. А они лишь выполняют свою работу.

Маша
#26
к т о п в

всё просто: тебя унижали / гнобили в детстве и сейчас ты отрабатываешь свои комплексы

Не было такого. Наоборот возвышали

Злая Продавщица
#27
Маша

Чушь собачья в ильдеботе в тестах ориг крема лапрари
Я сначала делаю полностью основу из лапрари крем для глаз сыворотка крем, основа под макияж , тональник. Потом иду в сислей там остальное делаю

Нищебродочка хотела халявы, но ее намазали детским кремом за рубль пятдисят-литр.🤭
Такие побирушечки и не отказываются от б/у трусов и копание в помойке, караулят вынос просрочки из магнита🤗

Маша
#28
Злая Продавщица

Нищебродочка хотела халявы, но ее намазали детским кремом за рубль пятдисят-литр.🤭
Такие побирушечки и не отказываются от б/у трусов и копание в помойке, караулят вынос просрочки из магнита🤗

У меня косметика и уход полностью люкс дома лежит. Если все буду скупать оно будет лежать и просрочится в конце концов а я хочу все перепробовать

Злая Продавщица
#29
Маша

Не было такого. Наоборот возвышали

Кого? 🤔Маньку нищебродку? Не смеши плиз🤭
У меня подруга в магазе работает, косметику выкидывают по воскресеньям, пробежись, мб ещё успеешь подобрать чо🤭

Злая Продавщица
#30
Маша

У меня косметика и уход полностью люкс дома лежит. Если все буду скупать оно будет лежать и просрочится в конце концов а я хочу все перепробовать

Сань, ты серишь, откуда дом? Максим комната в общаге, с алкоголиками и тараканами. Денег нет, побирушка. И твоя помада из фикспрайса не люкс🤭

Маша
#31
Злая Продавщица

Сань, ты серишь, откуда дом? Максим комната в общаге, с алкоголиками и тараканами. Денег нет, побирушка. И твоя помада из фикспрайса не люкс🤭

Завистницу прет спешите видеть

Гость
#32

Напиши лучше про свекруху, как тебя с тремя детьми из своей квартиры выгнала. Ну или как в поезде котлеты с чесноком ела и пивом запивала, а злые попутчики недовольны были. Что там еще в заготовках есть? Не, не творческий подход, скучно, толсто, избито. Вот раньше писали!

Гость
#33

Авторка ты жир свой скинула? Лучше побегай вокруг ТЦ.

Гость
#34
Маша

Крема лапрари по 40 к то просрочка? Не смеши плиз)

Вы что за чушь несёте??? Ла Прери нет тестов для пробы...вы о чем??? Я использую эту фирму более 10 лет.
ВЫ ЧТО Несёте, у них нет тестеров. Специалист делает подборку при покупке более 200 и, рублей.
Вот вы ПИ@@@те

Гость
#35
Маша

Стойка с косметикой не тупи плис

Ты дура ? Сислей это марка косметики а не стойка косметики . Всё понятно теперь про тебя , лохушка рвётся в элитные ряды , 🤣🤣🤣

Гость
#36

Что за чушь!!!
Вы покупаете на сумму 200 000 рублей. Но именно специалист/ косметолог указывает, какую линию и какое направление вам подойдёт. Но это уже при оплаченном чеке. В этот момент вам могут даже полностью перетасовать ваш выбор, потому что вы не специалист.
У меня так было, ко мне прикреплён специалист, который подбирает все основные составы.
Вы о чем какие те тестеры???!!!

Гость
#37

убогий у тебя досуг

Маша
#38
Гость

Вы что за чушь несёте??? Ла Прери нет тестов для пробы...вы о чем??? Я использую эту фирму более 10 лет.
ВЫ ЧТО Несёте, у них нет тестеров. Специалист делает подборку при покупке более 200 и, рублей.
Вот вы ПИ@@@те

В ильдеботе зайди чуха

Маша
#39
Гость

Ты дура ? Сислей это марка косметики а не стойка косметики . Всё понятно теперь про тебя , лохушка рвётся в элитные ряды , 🤣🤣🤣

Даунитос не позорься если не знаешь что такле стойки с разными брендами в ильдеботе)

Маша
#40
Гость

Что за чушь!!!
Вы покупаете на сумму 200 000 рублей. Но именно специалист/ косметолог указывает, какую линию и какое направление вам подойдёт. Но это уже при оплаченном чеке. В этот момент вам могут даже полностью перетасовать ваш выбор, потому что вы не специалист.
У меня так было, ко мне прикреплён специалист, который подбирает все основные составы.
Вы о чем какие те тестеры???!!!

Ну так и покупай а я нахаляву мажу. Могу хоть каждое утро приходить в ильдеботе и мазаться всей уходовой линейкой

Маша
#41

Чушки глупые загуглите на картинках как выглядят стойки с разной брендовой косметикой в ильдеботе если совсем из деревни нос дальше не сували

Гость
#42
Маша

Крема лапрари по 40 к то просрочка? Не смеши плиз)

Нет, не так. КрЭма.

Гость
#43

🤦🏼‍♀️ Вот и вся суть этих «дорого выглядящих баб». Особенно спалила фраза «на задави пришла потестить». Да и сомневаюсь, что с такими днищебродскими мозгами ты реально дорого выглядишь. Ты бы на работу устроилась, тогда не унижала бы других людей. Бл##ина

Маша
#44
Гость

🤦🏼‍♀️ Вот и вся суть этих «дорого выглядящих баб». Особенно спалила фраза «на задави пришла потестить». Да и сомневаюсь, что с такими днищебродскими мозгами ты реально дорого выглядишь. Ты бы на работу устроилась, тогда не унижала бы других людей. Бл##ина

Я не собираюсь платить за магазинный хлам я считаю мне весь мир должен все за бесплатно и я это получаю

Гость
#45
Маша

Я не собираюсь платить за магазинный хлам я считаю мне весь мир должен все за бесплатно и я это получаю

Разводка тролля.Неинтересно.Тему можно закрывать.

Марина А.
#46
Маша

У меня косметика и уход полностью люкс дома лежит. Если все буду скупать оно будет лежать и просрочится в конце концов а я хочу все перепробовать

А на фига выходить из дома без макияжа, если дома куча косметики лежит, и тратить уйму времени в магазине на то, чтоб накраситься? Считай, в проходном дворе, да и тащиться туда ещё специально.
Я тоже, когда собираюсь заказать косметику или парфюмерию в интернет-магазине, тестирую ее в обычном. Но это достаточно на руку прыснуть, а вот чтоб посреди улицы, считай, полный макияж накладывать...брезгливо как-то и муторно.
А продавцам пофиг, у них оклад и из магазина все равно раньше времени не уйдешь. За вами наблюдать и хоть о чем-то трындеть-советовать интереснее,чем просто у стенда зевать.

Марина А.
#47
Маша

Я не собираюсь платить за магазинный хлам я считаю мне весь мир должен все за бесплатно и я это получаю

Батон в продуктовом магазине тоже у прилавка "тестируете"? А средства гигиены в аптеке?

Марина А.
#48
Маша

Ну так и покупай а я нахаляву мажу. Могу хоть каждое утро приходить в ильдеботе и мазаться всей уходовой линейкой

А смысл? Уход надо наносить на подготовленную, очищенную кожу, желательно в теплой ванне, после скраба и т.д. А не после того, как добежала до магазина и всю уличную пыль на лицо собрала.

Гость
#49

Я стараюсь с консультантами поменьше общаться. Помощи мало от них. Спросила в известном сетевом девушку есть ли у них элизабет арден 5 авеню, услышала - а кто это, первый раз слышу. Кого они на работу берут, люди ограниченные, даже о профильных вещах ничего не знают. А, одна девушка еще мне ответила Неа. Уровень знаний, воспитания никакой. Спрашивает такая чем помочь, я отказываюсь, чего на них нервы тратить.