Гость
Статьи
Почему люди думают, …

Почему люди думают, что если в 30 у тебя нет детей, то делала аборты?

Услышала такое мнение от близкого человека

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И бьются а борт корабляяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#2

А тв делала аборты?

Гость
#3

Савдеповские понятия , и думают так от недоразвитости. Век контрацептивов, из моего окружения две знакомые им по 40 лет и детей нет , нехотят , пьют таблеточки, абортов никто не делал . Кстати у них очень интересная жизнь , одна обьездила пол мира - делает репортажи, вторая разводит пародистых собак с мужем - они фанаты своего дела , все очень счастливы и дети им не нужны .

#4

Значит он вам вовсе не близкий, я такое услышала от постороннего человека.

Гостья
#5

Не, обычно эти совки думают, что раз у женщины нет детей- значит не может иметь, бесплодна. Что такое чайлдфри знать не знают.

Rita
#6

Не все но многие в России делали.
Об этом говорит статистика

#7

Автор, не берите дурного в голову. Особенное если это "дурное" не ваше - а чужое.

#8

Некоторые думают, что Земля - плоская, некоторые думают - Ленин был гриб. Вас очень интересуют все заблуждения и чушь? Скажите им что вы не делали, вы *** и вам не надо этого.

Гость
#9
Гость

Савдеповские понятия , и думают так от недоразвитости. Век контрацептивов, из моего окружения две знакомые им по 40 лет и детей нет , нехотят , пьют таблеточки, абортов никто не делал . Кстати у них очень интересная жизнь , одна обьездила пол мира - делает репортажи, вторая разводит пародистых собак с мужем - они фанаты своего дела , все очень счастливы и дети им не нужны .

Смешно читать. Можно подумать, если бы они сделали аборт, то сразу побежали бы рассказывать вам, даже не подруге, а знакомой. Я не говорю, что они делали аборты, но логично представить, что они могли сделать и по 5 штук, а вы бы ничего не узнали.

Дядя Серёжа
#10

Потому что как говаривал старина Джордж Карлин:
-People are fucking dumb!

Гость
#11

Да потому что у некоторых людей тупое стереотипное мышление! Если до 30 лет не была замужем значит имела кучу мужиков,если нет детей до 30 лет значит делала аборты и т.д

Гость
#12
Гость

Смешно читать. Можно подумать, если бы они сделали аборт, то сразу побежали бы рассказывать вам, даже не подруге, а знакомой. Я не говорю, что они делали аборты, но логично представить, что они могли сделать и по 5 штук, а вы бы ничего не узнали.

Ну для вашего круга общения может и смешно , среди моих знакомых таких нету , мы не из деревни.

Zombie Cat
#13

Почему люди думают, что если всего один человек такое спросил то сразу все "люди думают"?

🦋
#14

Потому что в России люди мыслят как цыгане)
Цивилизованные люди после 30 заводят детей , а у нас в школе , чуть ли в туалете рожают )

Антигона Филипповна
#15

Автор, а что мешало расспросить того человека, Вашего близкого? Подискутировать?
Если боязно, хотя бы внутри выразить несогласие.
У Вас сейчас напряг внутри, а это экстраполируется вместо одного человека, который почему-то так сказал на всех.
Если уж просите обсуждать и кидать фекалиями, то давайте конкретного человека и по пунктам за что:
Возмутил, разозлил, обидел?

#16
🦋

Потому что в России люди мыслят как цыгане)
Цивилизованные люди после 30 заводят детей , а у нас в школе , чуть ли в туалете рожают )

Вы - позор доя России.

#17

Для

#19
🦋

Судя по тому как вы забеспокоились, это про вас написано)

Да, беспокоит. Потому что я не вижу, чтобы у нас в России дети рожали в школьных туалетах. Вы тут смуту пытаетесь навести. Провокатор.

#20

Баба которая не родила детей-это бесполезный в обществе трутень,долг мужчины защищать страну в случае нападения,в былые времена,девушки спина к спине с мужчинай стояли насмерть.Нынешнее поколение девушек абсолютно ни на что не годное,в голове только шмотки,да ресницы с ногтями...Поэтому единственная функция женщины в современном обществе это рожать детей,но и этого они не хотят-посему это абсолютно бесполезные для страны создания.Думаю если баба до 25 не родила то ее надо отправлять в армию что бы наравне с мужиками отдавала родине долг.....

Гость
#21
Гость

Ну для вашего круга общения может и смешно , среди моих знакомых таких нету , мы не из деревни.

Вот именно. Это только в деревне бабы всем соседкам про аборты рассказывают. А нормальные женщины понимают, что гордиться нечем и, если даже и сделают аборт, рассказывать об этом каждой знакомой не будут. Смешно читать не то, что они их не делали, вполне могли и не делать. А то, с каким знанием вы об этом утверждаете. Вы врач-гинеколог и лично их осматривали?

🦋
#22
Принц Уэльский

Баба которая не родила детей-это бесполезный в обществе трутень,долг мужчины защищать страну в случае нападения,в былые времена,девушки спина к спине с мужчинай стояли насмерть.Нынешнее поколение девушек абсолютно ни на что не годное,в голове только шмотки,да ресницы с ногтями...Поэтому единственная функция женщины в современном обществе это рожать детей,но и этого они не хотят-посему это абсолютно бесполезные для страны создания.Думаю если баба до 25 не родила то ее надо отправлять в армию что бы наравне с мужиками отдавала родине долг.....

Детей рожать можно только если мужчина полностью будет содержать. С пополамщиком связываться -это себя угробить.

Гость
#23
Славянка.

Да, беспокоит. Потому что я не вижу, чтобы у нас в России дети рожали в школьных туалетах. Вы тут смуту пытаетесь навести. Провокатор.

Новости открой и увидишь, шольницы рожают.

Гость
#24
🦋

Детей рожать можно только если мужчина полностью будет содержать. С пополамщиком связываться -это себя угробить.

В биореактор тебя нужно отправить.Пользу ввиде удобрения природе и обществу принесешь.

Автор
#26

Они, скорее всего, сами залетали и думают, что все так должны. Есть еще везение, 100 ппа и ничего, потому что не в тот день. Есть помешанные на контрацепции люди, которые в первый день после месячных пьют постинор при упавшем в начале полового акта презервативе. Есть бесплодие. Есть убежденные чайлдфри. Они судят по себе.

Гость
#27
Автор

Они, скорее всего, сами залетали и думают, что все так должны. Есть еще везение, 100 ппа и ничего, потому что не в тот день. Есть помешанные на контрацепции люди, которые в первый день после месячных пьют постинор при упавшем в начале полового акта презервативе. Есть бесплодие. Есть убежденные чайлдфри. Они судят по себе.

Я не Автор

#28

Наверное, сами не умеют предохраняться, вот и судят по себе)
Адекватный человек такого никогда не скажет.

Темная ночь
#29

Чаще всего как раз те, кто постоянно делают аборты, продолжают беременеть, как кошки 🤷🏻‍♀️ А те, кто ни-ни всю жизнь бегают в женскую консультацию, парадокс. Ну а вообще, сейчас каждый второй мужик практически бесплодный, потому что бухают, курят, ну и жрут всё подряд.

Гость
#30
Гость

А тв делала аборты?

нет

пердитто
#31

бред. не думал так никогда

Rita
#32

2005 1501,6 117
2006 1423,7 107
2007 1306,8 92
2008 1268,4 81
2009 1161,7 73
2010 1054,8 66
2011 989,3 63
2012 935,5 56
2013 881,3 —
2014 814,1 —
2015 746,7 —
2016 737,9 —
2017 779,8 —
2018 567,18[29] —
Статистика абортов в России в тысячах!

Rita
#33
Rita

2005 1501,6 117
2006 1423,7 107
2007 1306,8 92
2008 1268,4 81
2009 1161,7 73
2010 1054,8 66
2011 989,3 63
2012 935,5 56
2013 881,3 —
2014 814,1 —
2015 746,7 —
2016 737,9 —
2017 779,8 —
2018 567,18[29] —
Статистика абортов в России в тысячах!

Вдумайтесь в эти числа.1,5 млн детей убиты за один 2005 год.
Это только офиц(!) данные.а если неофиц в платных клиниках??
Обычно это Ж от 15 до 45 лет!
Это 3 средних города убиты за один год.
Так что закройте дамочки хлебальничег .
Не о чистых перчатках надо думать ,а о том почему так происходит

Гость
#34
Rita

Вдумайтесь в эти числа.1,5 млн детей убиты за один 2005 год.
Это только офиц(!) данные.а если неофиц в платных клиниках??
Обычно это Ж от 15 до 45 лет!
Это 3 средних города убиты за один год.
Так что закройте дамочки хлебальничег .
Не о чистых перчатках надо думать ,а о том почему так происходит

Будьте любезны, милейший, статистику мужчин-неплательщиков алиментов. В миллионах, пожалуйста.

Гость
#35
Rita

Вдумайтесь в эти числа.1,5 млн детей убиты за один 2005 год.
Это только офиц(!) данные.а если неофиц в платных клиниках??
Обычно это Ж от 15 до 45 лет!
Это 3 средних города убиты за один год.
Так что закройте дамочки хлебальничег .
Не о чистых перчатках надо думать ,а о том почему так происходит

У Вас сколько детей, Рита?

Зима
#36
Rita

Вдумайтесь в эти числа.1,5 млн детей убиты за один 2005 год.
Это только офиц(!) данные.а если неофиц в платных клиниках??
Обычно это Ж от 15 до 45 лет!
Это 3 средних города убиты за один год.
Так что закройте дамочки хлебальничег .
Не о чистых перчатках надо думать ,а о том почему так происходит

платные клиники тоже дают статистику. Дак что думаю, это общая.
ИЛи думаете, раз частная клиника, значит там неофициально?
смешная вы. Еще скажите, ежели в платной клинике сдашь на ВИЧ и анализ будет положительный, клиника об этом не доложит выше.
Доложит.
Аналогично с коронавирусом. Щас полно народу платно сдают. Я, например. Дак ОГРОМНЫЕ очереди в Гемостесте. Мне в больницу надо - там тест действителен 7 дней. А бесплатно сдать по ОМС - он будет готов через 7-10 дней. Рисковать и по новой собирать еще десяток анализов не хочу.

Зима
#37
Гость

Будьте любезны, милейший, статистику мужчин-неплательщиков алиментов. В миллионах, пожалуйста.

могу сказать по своему региону. Как-то данные УФССП брала.
Из всех возбужденных уголовных дел по неуплате аликов на детей 80% - в отношении мужиков. То бишь мужики в четыре раза чаще не платят алименты, чем женщины
Но не удивительно. Сколько среди мужиков алкашей, нариков, зэков. ДА и просто забивающих на своих детей (

Зима
#38

по теме.
Лежала в больнице лет 9 назад. Одна соседка моя ровесница, вторая 24 года. Третья баба лет 65.
Молодая девочка оказалась тоже никак не забеременеет. Ну мы с ней на эту тему общались. БАба выдает "вот вы аборт делали - вот и итог!".
Девочка расплакалась и убежала. Кстати, она аборты не делала.
Я дууууре той объяснила "НИ ОДНОГО аборта, а детей нет". Но думаю, та деревенская баба не поверила.

Rita
#39
Гость

У Вас сколько детей, Рита?

Этл что,меняет статистику абортов?

Rita
#40
Зима

платные клиники тоже дают статистику. Дак что думаю, это общая.
ИЛи думаете, раз частная клиника, значит там неофициально?
смешная вы. Еще скажите, ежели в платной клинике сдашь на ВИЧ и анализ будет положительный, клиника об этом не доложит выше.
Доложит.
Аналогично с коронавирусом. Щас полно народу платно сдают. Я, например. Дак ОГРОМНЫЕ очереди в Гемостесте. Мне в больницу надо - там тест действителен 7 дней. А бесплатно сдать по ОМС - он будет готов через 7-10 дней. Рисковать и по новой собирать еще десяток анализов не хочу.

Не надо ляля.Полной статистики частные клиники не дают.

Rita
#41
Гость

Будьте любезны, милейший, статистику мужчин-неплательщиков алиментов. В миллионах, пожалуйста.

Что это меняет в данном случае?убийство перестанет быть убийством ?

Rita
#42
Зима

по теме.
Лежала в больнице лет 9 назад. Одна соседка моя ровесница, вторая 24 года. Третья баба лет 65.
Молодая девочка оказалась тоже никак не забеременеет. Ну мы с ней на эту тему общались. БАба выдает "вот вы аборт делали - вот и итог!".
Девочка расплакалась и убежала. Кстати, она аборты не делала.
Я дууууре той объяснила "НИ ОДНОГО аборта, а детей нет". Но думаю, та деревенская баба не поверила.

Если не делала зачем реветь?

Гость
#43

Не думают. Просто у вас такой близкий человек.

Гость
#44

Люди судят по себе, Автор.

Гость
#45

Почему обязательно аборты. Может у нее просто секса нет.

#46

А почему вас волнует, что думают другие люди... И кто они, эти Другие Люди... Какая то конкретная группа людей, или все поголовно? Я вообще впервые о подобном мнении слышу

Зима
#47
Rita

Если не делала зачем реветь?

какая вы бездушная... Не та деревенская баба, случайно?
Расплакалась та девочка, потому зачать не выходит, абортов не было, бегает по врачам, а еще особо "умные" деревенщины диагноз выдают, что "сама виновата- делала аборты".
Кстати, аборт вовсе не причина для незабеременивания. Уже давно врачи это признали. Только дууууры деревенские до сих пор свято в эту хуееету верят. Ну да - ежели ходили абортироваться к деревенской бабке, которая спицой им все вычищала - то да, запросто можно без детей потом остаться.
Но щас операция аборт занимает немного времени, делают ее квалифицированно и под наркозом.

Зима
#48
Rita

Не надо ляля.Полной статистики частные клиники не дают.

перестаньте.
ВЫдают.
Не спорю, что могут неверную дать.
Как аналогично и госклиники могут неверные данные дать.
Тут одна девушка рассказывала - была на практике в поликлинике - им с подружайкой велели для статистики посчитать данные по заболевшим. Дак дева хвасталась, что им лень было и они написали от балды.
От таких безответственных не подстрахуешься

Rita
#49
Зима

перестаньте.
ВЫдают.
Не спорю, что могут неверную дать.
Как аналогично и госклиники могут неверные данные дать.
Тут одна девушка рассказывала - была на практике в поликлинике - им с подружайкой велели для статистики посчитать данные по заболевшим. Дак дева хвасталась, что им лень было и они написали от балды.
От таких безответственных не подстрахуешься

Я о том и пишу,что не дают.
Делать им нечего заморачиваться и все налоги платить за каждую звезду

Rita
#50
Зима

какая вы бездушная... Не та деревенская баба, случайно?
Расплакалась та девочка, потому зачать не выходит, абортов не было, бегает по врачам, а еще особо "умные" деревенщины диагноз выдают, что "сама виновата- делала аборты".
Кстати, аборт вовсе не причина для незабеременивания. Уже давно врачи это признали. Только дууууры деревенские до сих пор свято в эту хуееету верят. Ну да - ежели ходили абортироваться к деревенской бабке, которая спицой им все вычищала - то да, запросто можно без детей потом остаться.
Но щас операция аборт занимает немного времени, делают ее квалифицированно и под наркозом.

Что за бред.Не делала бы не ревела