Гость
Статьи
Стесняюсь сходить в …

Стесняюсь сходить в туалет при парне.....

Для кого то моя тема покажется глупой,ибо что в этом такого? Я не могу перебороть себя. Живем вместе уже несколько месяцев,всегда стараюсь ходить в туалет по большому ТОЛЬКО когда он засыпает. И уже тогда у меня появляются мысли «а вдруг он слышит» и тому подобное. Не спорю,что это абсолютно естественно,а значит-не безобразно. Ничего поделать с собой не могу. Иногда терплю два дня и больше,уже начались проблемы с желудком(дисбактериоз и гастрит). Это скорее всего психологическое. Я переживаю ,что он пойдёт после меня,унюхает запах или услышит звуки. Девочки,я одна такая??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 12 лет замужем,и до сих пор делаю это,когда моего мужика нет дома.благо он постоянно на движении,работа и тд.так что до гастрита из за этого я не дошла) ничего не могу с собой поделать

Гостья
#2

Тут либо голову лечить, либо жить одной или гостевой брак.

мужик
#3

Только при парне чтоли? А я вообще при постороних когда хожу вц не могу справить свое дело какой то психолог.дискомфорт

Гость
#4

Проблемы со здоровьем- серьёзный звоночек. Здоровье в первую очередь беречь нужно.

Освежители какие-то поставьте в туалете что ли. Какое-нибудь средство для чистки унитаза. Вытяжка в туалете есть?

#5

Я тебя понимаю. Особенно актуально в квартирах где туалет граничит прям с кухней. Сидят все едят такие, а за стенкой слышно как какаха плюхается 😂😂😂👍

Гость
#6

Я всегда воду включаю,чтобы не слышно было,быстро смываю и брызгаю освежителем,потом сразу подмываюсь.

Гость
#7

Ну блин что значит услышит. Конечно может парень и поехавший, но всё таки принцессы тоже какают. Скажи что болит животик, вот так получилось няняня. Парни не долбодятлы же, у них таких загонов нет. Хотя бы в норме нет.

Дисбактериоз не психическое, иди к врачу. Надо жрать лактобактерии стопудово, и желудок болит не просто так а из-за helicobacter pylori.

Гость
#8

Ну блин что значит услышит. Конечно может парень и поехавший, но всё таки принцессы тоже какают. Скажи что болит животик, вот так получилось няняня. Парни не долбодятлы же, у них таких загонов нет. Хотя бы в норме нет.

Дисбактериоз не психическое, иди к врачу. Надо жрать лактобактерии стопудово, и желудок болит не просто так а из-за helicobacter pylori.

Diana
#9

Я вас понимаю автор. У самой такая ситуация, но видимо тут нужно самим как то к этому придти.

Гость
#10

И как вы терпите по 2 дня)) Не боитесь где-нибудь на улице не донести или в метро?

Аннушка
#11

"Живем вместе уже несколько месяцев"... с кем это ты, скудоумное разводчицо, живешь несколько месяцев?))) еще три дня назад ты ушла и не попрощалас: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5296657/

а сегодня ты "Парень предлагал пойти к нему,а я отказалась" - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298423/....

ку-ри-цы, на кого рассчитаны ваши опусы?

Гость
#12

Скажу вам как представитель мужской части женского форума. Нужно иметь талант, чтобы из такой маленькой мухи раздуть такого большого слона. Конечно услышит, конечно унюхает, но никак на это не отреагирует. Главное оставлять после себя чистый унитаз и пользоваться освежителем воздуха. А строить из себя лесную фею просто глупо.

мужик
#13
Дашуля

Я тебя понимаю. Особенно актуально в квартирах где туалет граничит прям с кухней. Сидят все едят такие, а за стенкой слышно как какаха плюхается 😂😂😂👍

И тут выходишь ещё ты к ним только что высравщис

мужик
#14
мужик

И тут выходишь ещё ты к ним только что высравщис

И они в курсе откуда ты только что и что ты там делала 😊

мужик
#15
Гость

И как вы терпите по 2 дня)) Не боитесь где-нибудь на улице не донести или в метро?

Донести собой свое *** это ты хотела написать 😄

#16
мужик

И они в курсе откуда ты только что и что ты там делала 😊

Но никто не подаёт виду и продолжают кушать😂😂😂

мужик
#17
Гость

Я всегда воду включаю,чтобы не слышно было,быстро смываю и брызгаю освежителем,потом сразу подмываюсь.

А ты молодец больше всех

мужик
#18
Гость

Я всегда воду включаю,чтобы не слышно было,быстро смываю и брызгаю освежителем,потом сразу подмываюсь.

Профессионал в этом деле

Гость
#19
Аннушка

"Живем вместе уже несколько месяцев"... с кем это ты, скудоумное разводчицо, живешь несколько месяцев?))) еще три дня назад ты ушла и не попрощалас: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5296657/

а сегодня ты "Парень предлагал пойти к нему,а я отказалась" - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298423/....

ку-ри-цы, на кого рассчитаны ваши опусы?

Вам какая разница?) я снимаю квартиру напополам с мужчиной. Нигде не было сказано,что со своим парнем.

Гость
#20
Аннушка

"Живем вместе уже несколько месяцев"... с кем это ты, скудоумное разводчицо, живешь несколько месяцев?))) еще три дня назад ты ушла и не попрощалас: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5296657/

а сегодня ты "Парень предлагал пойти к нему,а я отказалась" - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298423/....

ку-ри-цы, на кого рассчитаны ваши опусы?

«Аннушка»,выбирайте выражения) не ваше дело с кем я живу,с кем три дня назад не попрощалась ,и с кем ем из одной тарелки. За собой следите

Гость
#21
мужик

Только при парне чтоли? А я вообще при постороних когда хожу вц не могу справить свое дело какой то психолог.дискомфорт

Это не мой мч,я снимаю квартиру со знакомым. Тоже не могу сходить в туалет при посторонних, а это вообще чужой человек(

Гость
#22
Гость

Проблемы со здоровьем- серьёзный звоночек. Здоровье в первую очередь беречь нужно.

Освежители какие-то поставьте в туалете что ли. Какое-нибудь средство для чистки унитаза. Вытяжка в туалете есть?

Вытяжка есть конечно. Но санузел совмещённый. (а это ещё хуже)

Гость
#23

Всем спасибо за обратную связь !)

Василий
#24

Создайте себе режим жизни, когда можно будет делать это без мужа. Например, на работе. Продумайте еду. Чтобы не было излишнего газообразования. Кстати, я в туалете подвешивал горящую свечу: пламя уничтожает запахи. Да, и вас должен быть муж, а не какой-то парень....

Гостья
#25

Одна из многих причин, по которой не хочу жить с мужиком. Не хочу после него вонь нюхать в туалете, и сама не хочу чувствовать неловкость после того как в туалет схожу.

#26
Василий

Создайте себе режим жизни, когда можно будет делать это без мужа. Например, на работе. Продумайте еду. Чтобы не было излишнего газообразования. Кстати, я в туалете подвешивал горящую свечу: пламя уничтожает запахи. Да, и вас должен быть муж, а не какой-то парень....

«Инструкция по сранью» Автор Василий 😂😂😂

Настя
#27

Поверь в этом нет ничего такого! Усногиз подобная проблема. У меня тоже была, и увы правда проблемы с желудком и кишечником, это может сказаться и на других сферах здоровья. Скажите ему мол я стесняюсь, и договоритесь там двери закрватьа в комнатах или музыку включать) со временем привыкните) если он вас любит то адекватно отнесётся и пойдет настречу

мужик
#28

Представьте туалет не работает а вы высрали полный унитаз дерьма как в фильме тупой и ещё тупее: ваши действия тогда?

Это жизнь.
#29

Это ничего автор, через лет 5 ты будешь *** с открытой дверью в туалете и ходить мимо него попердывать не стесняясь, а через десять лет будешь рыгать и пердеть ему прямо в лицо. А он будет пердеть в ладошку после твоих котлеток и давать тебе нюхать под нос.

мужик
#30
Это жизнь.

Это ничего автор, через лет 5 ты будешь *** с открытой дверью в туалете и ходить мимо него попердывать не стесняясь, а через десять лет будешь рыгать и пердеть ему прямо в лицо. А он будет пердеть в ладошку после твоих котлеток и давать тебе нюхать под нос.

Преми дарвина тебе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: