Гость
Статьи
Вот такая проблема

Вот такая проблема

Здравствуйте, форумчане! Честно, даже не знаю с чего начать, очень сложно сформулировать, и многое не помню.
Попробую, а там если что вспомню добавлю в теме.

Я женщина, мне 33 года, мать-одиночка. Вернусь назад к прошлому.
Жила с мужчиной 5 лет, через год родила, прожили ещё год, и расстались.
Жила с родителями, устроилась на работу. Друзей намеренно, самые лучшие 3 подруги, один друг, с которым я сошлась через 2 года.
Мои подруги постепенно одна за другой отдалялись от меня, я как то не обращала внимание, редко общались у каждого своя семья.
Я живу с другом, у нас все хорошо, приходят к нам друзья, весело проводили время. И тут они резко перестали приходить, у всех какой то повод. Тут я подумала, ну ладно, у каждого свои дела, свои проблемы. Но, меня заинтересовало, то что раньше мой телефон разрывался, звонками моих подруг, мы говорили часами. Так и звонить они перестали. Ни одного звонка за 1,5 года.
Самое интересное, то что и мой парень начал от меня отдаляться. Мы расстались, от него не одного звонка. Приехала домой, к родителям, и здесь меня не рады видеть мои родные люди.
Я не понимаю в чём дело, со мною никто почти не говорит, кроме мамы и отца, и то по делу. Вот сижу каждый день с ребенком общаюсь, или гуляем, и там уже не получается с кем то познакомиться.
Я начала накручивать себе, может на мне порча? Или ещё что то?
Так же раньше часто общалась с бывшим парнем, он звонил мне чуть ли не каждый день, сейчас он не звонит, даже не интересуется ребенком.

Помогите советом, может кто сталкивался? Благодарю за ранее!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо. А на работе начали шептаться за спиной, строить козни, выжили в результате. И это после 10 лет стажа. Муж сбежал. Автор, думаю порча. Даже догадываюсь от кого. Просто так не бывает. Только не знаю что делать сама.

Гость
#2
Гость

Знакомо. А на работе начали шептаться за спиной, строить козни, выжили в результате. И это после 10 лет стажа. Муж сбежал. Автор, думаю порча. Даже догадываюсь от кого. Просто так не бывает. Только не знаю что делать сама.

Я тоже примерно догадываюсь от кого, только не понимаю что делать? С чего начать? Руки опускаются. Ничего не получается.

Гость
#3

Только не вздумайте ни в коем случае обращаться к бабкам и ясновидящим, отдавать им свои деньги. Они вам там нашепчут. Снимайте с себя негатив самостоятельно. Ищите причину в себе и где у вас в вашем поле идет отток энергии. Где пробоина в вашей жизни, в том числе и духовной. Да, так же можно обратиться к церкви, если вы верующий человек. Снимайте с себя негатив, почему вы притягиваете такие вещи нужен точный анализ самой себя.

Гость
#4
Гость

Только не вздумайте ни в коем случае обращаться к бабкам и ясновидящим, отдавать им свои деньги. Они вам там нашепчут. Снимайте с себя негатив самостоятельно. Ищите причину в себе и где у вас в вашем поле идет отток энергии. Где пробоина в вашей жизни, в том числе и духовной. Да, так же можно обратиться к церкви, если вы верующий человек. Снимайте с себя негатив, почему вы притягиваете такие вещи нужен точный анализ самой себя.

Я сама не решу эту проблему.

Гость
#5
Гость

Только не вздумайте ни в коем случае обращаться к бабкам и ясновидящим, отдавать им свои деньги. Они вам там нашепчут. Снимайте с себя негатив самостоятельно. Ищите причину в себе и где у вас в вашем поле идет отток энергии. Где пробоина в вашей жизни, в том числе и духовной. Да, так же можно обратиться к церкви, если вы верующий человек. Снимайте с себя негатив, почему вы притягиваете такие вещи нужен точный анализ самой себя.

Как сделать это самостоятельно ?

#6

Просто у вас ребенок , поэтому друзья отдалились. Парню с вами надоело ч отношения себя изжили. Да и вы ждёте инициативы от других, вместо того чтоб самой звонить кому хотите.

Гость
#7
Вау🖤

Просто у вас ребенок , поэтому друзья отдалились. Парню с вами надоело ч отношения себя изжили. Да и вы ждёте инициативы от других, вместо того чтоб самой звонить кому хотите.

У подруг тоже есть дети. Им звонила сама, редко, они все заняты, напрашиваться как то не хочу. Мой мужчина, у нас было все идеально, не понимаю, причину расставания.
Жили мы с его мамой, она против меня, и всегда была против наших гостей. Думаю это все ее рук дела.
Возможно я ошибаюсь, дай Бог, и причина во мне, значит надо мне что то менять. И этого я не пойму. Я всегда была такая какая я сейчас, дружелюбная, общительная, всегда приходила на помощь. Что то каксаеться меня, никого нет. Раньше конечно мои подруги приходили ко мне на помощь, если я расходилась с парнем, сейчас же все заняты. Или просто поболтать о жизни их нет.

Гость
#8
Вау🖤

Просто у вас ребенок , поэтому друзья отдалились. Парню с вами надоело ч отношения себя изжили. Да и вы ждёте инициативы от других, вместо того чтоб самой звонить кому хотите.

И так резко все не могут отморозиться. Понимаю один-два. Но не все сразу. Их примерно 10 человек, с кем я плотно общалась, встречалась.

Гость
#9
Гость

Я сама не решу эту проблему.

Решите, потому что дело в вас. Значит надо полностью переосмыслить себя, свое отношение к жизни. Все менять кардинально. Негатив то ваш. Почему вы перекладываете ответственность на кого-то. Почему считаете, что этот кто-то управляет вашей жизнью и вашим негативом. Настоящую порчу навести очень сложно. Вы хоть понимаетее, что это вмешательство, которое очень сильно бьет по тому, кто ее накладывает. Никто просто потому что вы ему не нравитесь не будет этим заниматься. А если и по дурости займется, то порча будет слабая для вас, а ему отрекашетит так, что не оправится. Это может быть сглаз или слабая порча. Но такое происходит, когда человек энергетически истощен и сам пускает в свое пространство всякий мусор и негатив. Укрепляйте себя, свое энергетическое поле, свою защиту, растите духовно. Уходите с низких частот, на более высокие, чтобы гадость не липла к вам. А как вы хотели? Надо работать тут очень серьезно вам в первую очередь. Для начала садитесь и начинаете в себе разбираться. Кто вы и что. Какие у вас жизненные установки, которые вы сами создали, какие навязало вам общество. Чего вы боитесь и о чем постоянно думаете. Работаете над своими страхами, недрстатками надоэ собой. Кто-то молится, кто-то медитирует. По сути принцип один и тот же. Медитации, молитвы и прочие есть в интернете. Читайте как укрепить свое энергеиическое поле. Ищите то, что вам больше нравится, как вы хотите работать над собой и своим духовным телом. Вы болеете, потому что всю свою жизнь не занимались своим духовным, энергетическим телом и теперь пожинаете плоды.

Гость
#10
Гость

И так резко все не могут отморозиться. Понимаю один-два. Но не все сразу. Их примерно 10 человек, с кем я плотно общалась, встречалась.

А вы не думали о том, что люди взрослые. У всех своя жизнь. Да обидно, но вы для них не первостепенны. Так как свои семьи, занятия. А вы цепляетесь как за спасателтный круг и не получаете того, чем именно вам хочется от них получить, просто потому что люди заинтереслванны больше собой. Может и поэтому отдалились, потому что хотят сохранить немного дистанции, а вы напираете с новой силой. Вам нужно стать цельной личностью для самой себя стать другом и тогда все вокруг изменится. А вы хватаетесь за людей как за спасателтнвй круг.

Гость
#11
Гость

А вы не думали о том, что люди взрослые. У всех своя жизнь. Да обидно, но вы для них не первостепенны. Так как свои семьи, занятия. А вы цепляетесь как за спасателтный круг и не получаете того, чем именно вам хочется от них получить, просто потому что люди заинтереслванны больше собой. Может и поэтому отдалились, потому что хотят сохранить немного дистанции, а вы напираете с новой силой. Вам нужно стать цельной личностью для самой себя стать другом и тогда все вокруг изменится. А вы хватаетесь за людей как за спасателтнвй круг.

Я тоже так думала, не верю в порчу и все остальное. Подруга по соседству живёт, мы с ней переписываемся, договариваемся о встрече, и тут она резко динамит меня!

Гость
#12

Либо такая ситуация, от второго мужчины, я забеременела, планировали ребенка. Я потеряла ребенка, выкидыш на раннем сроке.
Не просто же так?

Гость
#13
Гость

Я тоже так думала, не верю в порчу и все остальное. Подруга по соседству живёт, мы с ней переписываемся, договариваемся о встрече, и тут она резко динамит меня!

Может появились более важные дела. У каждого свой интерес. Негатив может и есть на вас, я не отрицаю, но это вы должны над собой подумать и найти эту больную точку и работать над ней. Как я выше описала. В интернете много практик, медитаций, ароматерапий и прочего, ищите свое. Бабки и ведунью у вас сразу щас 100500 порчей найдут, потом не расплатитесь. Из практики очищения. Рунами, огнем. Куча легких способов, опять же есть интернет. Порчу на яйце можете посмотреть, тоже в интернете читайте как. Все олавное по правилам и без фанатизма. И перед тем как все это делать сначала займиесь духовным укреплением себя. Копите энергию, а не дальше ее раздавайте и теряйте. Если на яйце будете смотреть не пугайтесь, негатив у любого может показать, не обязательно, что сильная порча. Куча информации, стоит только начать интересоваться.

Гость
#14

Автор, у меня несчастья начались в 2017 году. После соры и ругани с одной дальней родственницец
Она вскоре умерла и мне присн сон совершенно жуткий как будто она суёт мне в рот грязные тряпки, а я задыхаюсь. После этого я поняла что мои беды сделала она.
Сейчас мне душевно легче раньше трясло, но я в полном одиночестве на руинах.

Гость
#15

Не слушайте тех, кто пишет о порче, сглазе и тому подобном. Говорят, что проклятие можно наслать только на того, кто искренне верит в магию, так что вывод очевиден 😃😜 Тем более, если вы религиозная. Подруги могут отпасть, потому что нашли новых друзей, вы им стали неинтересны по разным причинам, или же у них резко изменилась жизнь и следовательно круг общения. А у бывшего скорее всего просто появилась ревнивая девушка или жена, которая не даёт ему общаться с друзьями противоположного пола. А мамочки на детской площадке — это больше вариант для шапочного знакомства, а не близкой дружбы. Не наговаривайте на себя, с вами все ок.

Гость
#16

Комментв абсолютных дилетантов. Я не сталкивался, значит такого быть не может. А когда ты жила нормальным человеком, со своими обычными проблемами и вдруг попадаешь в такую воронку неудач, абсолютно необьяснимых и ничего сделать не можешь, кругом вакуум.
Поищите канал Нейроведьма. Многое поймёте.

Гость
#17
Гость

У подруг тоже есть дети. Им звонила сама, редко, они все заняты, напрашиваться как то не хочу. Мой мужчина, у нас было все идеально, не понимаю, причину расставания.
Жили мы с его мамой, она против меня, и всегда была против наших гостей. Думаю это все ее рук дела.
Возможно я ошибаюсь, дай Бог, и причина во мне, значит надо мне что то менять. И этого я не пойму. Я всегда была такая какая я сейчас, дружелюбная, общительная, всегда приходила на помощь. Что то каксаеться меня, никого нет. Раньше конечно мои подруги приходили ко мне на помощь, если я расходилась с парнем, сейчас же все заняты. Или просто поболтать о жизни их нет.

Может дело в том, что подруги замужем, а Вы нет?

Гость
#18
Гость

Может дело в том, что подруги замужем, а Вы нет?

Нет, они сами ходят куда либо без мужей

Гость
#19

Я не знаю куда обратиться, но у меня все плохо.
1. С работой, где я работала 4 года.
2. С мамой общий язык не находим, не понимаем друг друга, чужие. С отцом тем более.
3. С братом и сестрой, тоже общий язык не находим.
4. По подруги отдалились, не слышат ничего в мою сторону, даже то чего я рассказываю. Игнор.
5. Мой бывший, отец ребенка, не женат, девушки нет, звонил, помогал деньгами, исчез.
6. Мой парень, с которым жила почти 3 года, не звонит мне.

Гость
#20
Гость

Не слушайте тех, кто пишет о порче, сглазе и тому подобном. Говорят, что проклятие можно наслать только на того, кто искренне верит в магию, так что вывод очевиден 😃😜 Тем более, если вы религиозная. Подруги могут отпасть, потому что нашли новых друзей, вы им стали неинтересны по разным причинам, или же у них резко изменилась жизнь и следовательно круг общения. А у бывшего скорее всего просто появилась ревнивая девушка или жена, которая не даёт ему общаться с друзьями противоположного пола. А мамочки на детской площадке — это больше вариант для шапочного знакомства, а не близкой дружбы. Не наговаривайте на себя, с вами все ок.

Всегда думала так же. Мой мужчина верил, я ему твердила такого не может быть все зависит от нас. Он о своей маме говорил, она колдует, против наших отношений. А я все мимо ушей, либо не обращала внимание. Пока не расстались.

#21

Добрый день.
Очень знакома Ваша ситуация.
Причина первая - бытовуха.
Имено она разрушает все и вся.
Люди накупили... кто машин, кто телефоны, кто телевизоры...
Ибо, вещи заполнили наше Бытие, Сознание и Сердце...
Зачем общаться с кем-то вживую? Пару кликов - и ты уже "онлайн, в сети"...
Здесь,... ты можешь делать - что хочешь, быть - кем хочешь, одевать любую маску, и ни кто не узнает...

Вторая причина - мы часто ищем счастье "во-вне", нам нужно подтверждение...от других, что "мы есть", что нас любят и уважают.
Мы стали зависимы от этого, как от наркотика. Это печально.
Убери все эти вещи, "без которых нельзя ни как жить"... Тогда наступит Пустота! Глубокая душевная Пустота. Мы будем растеряны, нам будет одиноко.

Где же выход?
Не стоит заполнять свою Жизнь, пустыми людьми и такими-же событиями.
Жизнь одна, и дана она для чего-то..
Ищите себя, ищите ответы внутри себя, даже если сперва будет очень одиноко.
Пишите мне, рад буду помочь, пообщаться. Ибо завтра - зависит только от нас.

Гость
#22
intell-ended

Добрый день.
Очень знакома Ваша ситуация.
Причина первая - бытовуха.
Имено она разрушает все и вся.
Люди накупили... кто машин, кто телефоны, кто телевизоры...
Ибо, вещи заполнили наше Бытие, Сознание и Сердце...
Зачем общаться с кем-то вживую? Пару кликов - и ты уже "онлайн, в сети"...
Здесь,... ты можешь делать - что хочешь, быть - кем хочешь, одевать любую маску, и ни кто не узнает...

Вторая причина - мы часто ищем счастье "во-вне", нам нужно подтверждение...от других, что "мы есть", что нас любят и уважают.
Мы стали зависимы от этого, как от наркотика. Это печально.
Убери все эти вещи, "без которых нельзя ни как жить"... Тогда наступит Пустота! Глубокая душевная Пустота. Мы будем растеряны, нам будет одиноко.

Где же выход?
Не стоит заполнять свою Жизнь, пустыми людьми и такими-же событиями.
Жизнь одна, и дана она для чего-то..
Ищите себя, ищите ответы внутри себя, даже если сперва будет очень одиноко.
Пишите мне, рад буду помочь, пообщаться. Ибо завтра - зависит только от нас.

Согласна, бытовуха, мужчина которого я люблю, отказался от меня. Честно, я пыталась сохранить наши отношения. Я ни кому не нужна. И это дико убивает меня из нутро. Мне не хочется иногда жить. Я такая какая есть. я теряю себя. Я унижал перед мужчиной которого люблю. Я не могу жить без него, без общения.
Он отпустил меня, ему всё равно на меня. Он не со мною. Я одна, в одиночестве, никому не нужна.

Гость
#23

У вас или порча или сглаз, просто так ничего не бывает, а такая цепь событий это явный симптом. Я в свое время сняла порчу быстро и без проблем Екатерина Отрада, Мастер с большой буквы, (ищи через поиск) еще и защиту поставила такую, что больше об этом можно не волноваться. Мастер реально закрывает такие проблемы навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: