Гость
Статьи
Меня все всегда …

Меня все всегда обижают

Сколько себя помню одни гадости, обзывательства, от мальчиков одни грубости. и по сей день это продолжается. Сразу скажу, я очень красивая девочка была и сейчас симпатичная, очень милая внешность, и я очень боевая, может не сильно, но иногда могу за себя ответить. Просто почему, не могу понять. Я совсем внешне слабая, это так. То есть видят, что физически не получат ответа? Физически да, я очень слабая. Не могу этого переносить - что как можно обижать более слабую, девочку, тем более хрупкую, вот как? Они и котов обижают все наверное, маленьких котят и других животных, детей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
СтиффМастер
#1

Фотку зливай! Дам отценку)

#2

А сколько вам лет?

Гость
#3
Каменный Гость

А сколько вам лет?

много, за 30

Гость
#4
СтиффМастер

Фотку зливай! Дам отценку)

это слишком дорого, начнешь еще *** на нее, я очень красивая и сексуальная, мужчины злятся и обзываются

Гость
#5

Просто так обижают?

Не верится в такие истории((
"Я красивая, милая, добрая, а мне только гадости в лицо"!!!!

Гость
#6

А вы не обижайтесь.

СтиффМастер
#7
Гость

это слишком дорого, начнешь еще *** на нее, я очень красивая и сексуальная, мужчины злятся и обзываются

А ты молодец , красиво ответила)
На фотки не дрочу , если только на видосы ))
Вот тебе почтамт dim_bugaboo@mail.ru, заценю
Всё-таки я думаю ты преувеличила свою желаность , тебе сорокет?
Лан шли , а там посмотрим

Гость
#8

Меня тоже всю жизнь ненавидят именно мужики. И я симпатичная. В универе, например, гнобили за то, что на бюджет прошла и учёба мне давалась легко, при том, что ботаничкой я никогда не была, пока всякие глупые парни еле тройки вытягивали. Причём гнобили жёстко, оскорбляли, и не просто там "дура", а гораздо жёстче. Потом гнобили за то, что бизнес свой и вполне успешный. И так далее. Просто чувствуют свою ущербность.
Поклонники кстати тоже были

Гость
#9

Психология жертвы. 2 причины:низкая самооценка и отклики из детства. Поработайте над этим

б-ка
#10

Никто никого не может обидеть. Человек сам выбирает - обижаться или нет. Ему больно или прикольно. Если всё время выбираешь обижаться - дело в тебе. Особенности твоей психологии. Проторенная дорожка. Кстати, у "обиженных" своя особая психология жертвы. Это проявляется даже на биохимическом уровне, например, собаки, чуют тех, кто их боится. Люди тоже чуют и поэтому более склонны цеплять таких "обиженных". Обижать таких нюней можно. Другое дело, что этот поступок никого не красит, и им где-то и когда-то всё равно придётся за нанесённую агрессию расплачиваться. У тебя же проблема лишь с собой - что делать, как выйти из дурной колеи...

Гость
#11
Гость

Просто так обижают?

Не верится в такие истории((
"Я красивая, милая, добрая, а мне только гадости в лицо"!!!!

вот именно, как жертву выбрали, просто у меня подруг или мало было или совсем, как стадо

Гость
#12
СтиффМастер

А ты молодец , красиво ответила)
На фотки не дрочу , если только на видосы ))
Вот тебе почтамт dim_bugaboo@mail.ru, заценю
Всё-таки я думаю ты преувеличила свою желаность , тебе сорокет?
Лан шли , а там посмотрим

мне чуть за 30, но выгляжу на 18, фотки высылать не буду, они очень дорого стоят

Гость
#13
Гость

Меня тоже всю жизнь ненавидят именно мужики. И я симпатичная. В универе, например, гнобили за то, что на бюджет прошла и учёба мне давалась легко, при том, что ботаничкой я никогда не была, пока всякие глупые парни еле тройки вытягивали. Причём гнобили жёстко, оскорбляли, и не просто там "дура", а гораздо жёстче. Потом гнобили за то, что бизнес свой и вполне успешный. И так далее. Просто чувствуют свою ущербность.
Поклонники кстати тоже были

да, двоечники всегда завидуют тем, кто лучше их учатся, я как раз хорошо. Еще они даже внешности завидуют, мужчины, причем не страшные сами, но у меня например попа круглая (хотя худая), а у него плоская - думаю, даже этому завидовали

Гость
#14
Гость

Психология жертвы. 2 причины:низкая самооценка и отклики из детства. Поработайте над этим

не могло ее быть, я всегда считала себя красавицей и училась лучше обидчиков, они даже попе моей завидовали

Гость
#15
б-ка

Никто никого не может обидеть. Человек сам выбирает - обижаться или нет. Ему больно или прикольно. Если всё время выбираешь обижаться - дело в тебе. Особенности твоей психологии. Проторенная дорожка. Кстати, у "обиженных" своя особая психология жертвы. Это проявляется даже на биохимическом уровне, например, собаки, чуют тех, кто их боится. Люди тоже чуют и поэтому более склонны цеплять таких "обиженных". Обижать таких нюней можно. Другое дело, что этот поступок никого не красит, и им где-то и когда-то всё равно придётся за нанесённую агрессию расплачиваться. У тебя же проблема лишь с собой - что делать, как выйти из дурной колеи...

Ну я тогда была совсем небольшая, даже в подростковом возрасте не все понимают, в чем причина, как можно ответить. Это я сейчас понимаю, чему именно они завидовали. дело не только в обидах, не понимаю грубости нежной девушке.

Гость
#16

девочки, обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 200р 8903 7505554ватсап

Гость
#17
Гость

девочки, обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 200р 8903 7505554ватсап

не надо здесь никакую рекламу писать!

Гость
#18

Высокомерность. Вы обижаетесь - значит, предъявляете высокие требования к другим. Вам завидуют(как вы сами считаете) - значит, вы так себя ведёте (выпендриваетесь). "Я,Я,, Я лучше!"- от вас такая энергетика идёт. Или вы смотрите на людей сверху вниз. Кому не нравится такое, те вас и пытаются "обидеть", задеть, сбить спесь. Если прям реально вас постоянно обижают, то опять же дело в вас - не умеете постоять за себя.

Гость
#19
Гость

Высокомерность. Вы обижаетесь - значит, предъявляете высокие требования к другим. Вам завидуют(как вы сами считаете) - значит, вы так себя ведёте (выпендриваетесь). "Я,Я,, Я лучше!"- от вас такая энергетика идёт. Или вы смотрите на людей сверху вниз. Кому не нравится такое, те вас и пытаются "обидеть", задеть, сбить спесь. Если прям реально вас постоянно обижают, то опять же дело в вас - не умеете постоять за себя.

И что, если я лучше учусь а двоечник мне завидует, причем тут мое мнение о себе? пусть сам себя улучшает, а не сбивает чью-то мнимую спесь. Когда девушке в подростковом возрасте одноклассник-двоечник каждый день говорит гадости, то это не может не расстраивать. Ты много не понимаешь еще, что какая разница кто что о тебе думает, и что мужской пол - это не всегда мужчина ты еще не знаешь.

Гость
#20
Гость

И что, если я лучше учусь а двоечник мне завидует, причем тут мое мнение о себе? пусть сам себя улучшает, а не сбивает чью-то мнимую спесь. Когда девушке в подростковом возрасте одноклассник-двоечник каждый день говорит гадости, то это не может не расстраивать. Ты много не понимаешь еще, что какая разница кто что о тебе думает, и что мужской пол - это не всегда мужчина ты еще не знаешь.

Речь о школе или о жизни в 30 лет? Стараются поддеть того, кто это позволяет. Двоечник завидует отличнице? В чем, зачем? Другой вопрос, что это подростковый возраст.
Поставьте себя, так сказать, на другую сторону баррикады. Что у вашего собеседника "корона жмёт" и он это демонстрирует. Вы промолчите? Позволите ноги об себя вытирать?
Если вам 30+, зачем вам одноклассники, забили болт и все. Это все в прошлом.

Гость
#21
Гость

Просто так обижают?

Не верится в такие истории((
"Я красивая, милая, добрая, а мне только гадости в лицо"!!!!

Очень даже вертится,у меня также история

Гость
#22

Если ещё актуально - да, психопатов, обижающих невинных людей и даже детей, котят, полно. И, запомните, в проявлении агрессии ВИНОВАТ ВСЕГДА САМ АГРЕССОР! Скорее всего, Вы действительно в чём-то превосходите их или кажетесь чужеродным, опасным элементом.

Мне очень помогло обращение к психотерапевту. Мы не можем влиять на всё и всех, но нужны определённые навыки понимания себя и "самозащиты", чтобы минимизировать количество вредных людей в нашей жизни (нет, я не про стрельбу 😃).

Вы лучше агрессоров уже тем, что явно не обидите слабого! И это большой повод для гордости за себя! Посылаю лучи добра.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: