Гость
Статьи
Помните какие-то …

Помните какие-то интересные темы?

Здравствуйте старички форума ❤ Помните какие-то интересные темы? Что-то прям за живое задело? Расскажите

Мне например многое интересного вспомнилось, и хотелось бы узнать как у людей дела... Жаль, все почти сразу уходят и не дописывают чем все закончилось

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Всратый котик 😽 (девочка)
#1

Ну что ли подробнее?)
Что за темы?

Гость
#2

Кто чо должен дописывать?

Гость
#3

Ну чем всё закончится для старичков форума мы и так знаем. 😄 А вот некоторые шл**и их епари очень и очень интереСУЮТСЯ, ожидая узнать что есть сейчас и что будет дальше. Наверно, это им выкалывали глаза, паковали в чемоданы, находили их в лесах, или получали по почте мелким ходом части их тела и прочее. хаха 😄 Но это лишь моё предположение, кто ж поймет шизу, которая любит следить за чужой жизнью. Повторюсь, к автору темы это не относится)

Всратый котик 😽 (девочка)
#4

Я помню открыла ветку на тему о моих коллегах и пару знакомых, которые считают нормальным если бы их дочери занимались сексом в 15-16 лет.
Написала и забыла. Так как озадачилась этим вопросом от силы на час.
Через день нашла переписку в районе 500 сообщений. До сих понять не могу что такого горячего было в моей теме.

Пироженка
#5

Соседка как-то попадает в нашу кваритиру
Страстный роман в позде

Гость
#6

Помню про то как "муж елозит пяткой по простыне", как "дама стояла в поезде всю ночь"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: