Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто воспитывался в нудистских семьях.

Вопрос к тем, кто воспитывался в нудистских семьях. Как сложилась из-за такого воспитания ваша личная и семейная жизнь? У вас есть естественный интерес к противоположному полу? Возбуждает голое тело …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Оля

И босиком?

Конечно

Оля
#53
Екатерина

Конечно

Я вам завидую, Катя, прикольная вы

Гость
#54
Гость

а меня мой мч вечно заставляет одеваться, хотя фигура мне позволяет всё время ходить голой

возможно, он ограничивает себя в ваших же интересах. если бы моя жена ходила голой целыми днями, она бы не смогла спокойно заниматься домашними из-за моих приставаний ))

Гость
#55

Приятно голыми дома

Анд
#56

я вырос в семье хоть и не нудистов но мама и папа ходить не стеснялись иногда голышом, мы живем на юге, летом спали голышом, мама иногда рано утром на огороде голышом летом работала, выходила из душа летнего голой как и папа, теперь у меня семья, дочка любит загорать голышом в саду я тоже иногда хожу голышом, а с женой и знакомой парой часто паримся в бане голыми

Ева
#57
Анд

я вырос в семье хоть и не нудистов но мама и папа ходить не стеснялись иногда голышом, мы живем на юге, летом спали голышом, мама иногда рано утром на огороде голышом летом работала, выходила из душа летнего голой как и папа, теперь у меня семья, дочка любит загорать голышом в саду я тоже иногда хожу голышом, а с женой и знакомой парой часто паримся в бане голыми

а дочка с вами париться?

Анд
#58
Ева

а дочка с вами париться?

иногда

Ева
#59
Анд

иногда

сколько ей?

Анд
#60
Ева

сколько ей?

13

Гость
#61
Анд

13

Она сосет у тебя?

Анд
#62
Гость

Она сосет у тебя?

нет

Гость
#63
Анд

нет

А ме моя посасывает

Ольга
#64
Анд

я вырос в семье хоть и не нудистов но мама и папа ходить не стеснялись иногда голышом, мы живем на юге, летом спали голышом, мама иногда рано утром на огороде голышом летом работала, выходила из душа летнего голой как и папа, теперь у меня семья, дочка любит загорать голышом в саду я тоже иногда хожу голышом, а с женой и знакомой парой часто паримся в бане голыми

А мы - потомственные поклонники нудизма. Я с детства хожу голой и не жалею. С мужем живем почти 30 лет, дети выросли уже.

Анд
#65
Ольга

А мы - потомственные поклонники нудизма. Я с детства хожу голой и не жалею. С мужем живем почти 30 лет, дети выросли уже.

молодцы, у меня жена немного стесьняется

Гость
#66
Ewergeng

Лол, ну и вопросы. Вам надо в дурку обращаться. Как правило в таких семьях люди вырастают с различными психическими отклонениями

Вопрос абсолютно нормальный. Человека интересует практический результат воспитания в духе натуризма. Отправлять спрашивающего в дурку - вот это уже диагноз. Сочувствую Вашим детям.

Гость
#67
Гость

Когда мы познакомились, а потом и поженились. То дома ходили голые. Потом родилась дочь. Как то решили со знакомыми сходить в сауну. Голой в сауне была только дочь,мы в тряпочках. Хотя я несколько раз намекал. Мне одному как то обножаться не хотелось. Через некоторое время наши женщины сняли верх купальников. А когда мы мужчины пошли в душь, то разделись. В это время зашла его жена, увидив нас голыми, тут же вышла. И уже с моей женой они зашли к нам в душь без нечего. Так мы стали постоянно в голом виде ходить в сауну. Стали брать детей. У них были разнополые дети. Сейчас нашей дочери уже 23. Продолжаем ходить. Она живет отдельно от нас. Но пока своего парня не преглашает.

Мы тоже с кумовьями поримся голые, нам по 43 и 47 лет, а иницыативу проявили жены

Гость
#68

Ни кто не кого насильно не заставляет , мы просто ходим голыми дети даже рады что им разрешают играть друг с другом голышом .

Гость
#69
Ewergeng

Лол, ну и вопросы. Вам надо в дурку обращаться. Как правило в таких семьях люди вырастают с различными психическими отклонениями

Это тебе в дурку надо речь про натуризм а не про секс идиот

Красавчик
#70
Гость

а меня мой мч вечно заставляет одеваться, хотя фигура мне позволяет всё время ходить голой

Ну и олень,Ваш мч)))!

Гость
#71
Гость

У таких людей проблемы другого характера - они патологически небрезгливы,ибо правила гигиены им не привили - могут голой ж.о.пой сесть на унитаз в общественном туалете,лавку в раздевалке
босыми ногами в общественной бане или бассейне ,в большинстве своем неряхи и грязнули

Как раз всë наоборот!!! Эти люди более брезгливы, часто моются и ухаживают за телом!!!

Гость
#72
Гость

Приятно голыми дома

Пофигу стереотипы.
Хожу голым, и мне это
н равится.
Жене тоже... так почему нет.

Гость
#73
Гость

Приятно голыми дома

При чём постоянно

Гость
#74
Гость

При чём постоянно

И ещё детям это знать не надо.

Иван
#75
Екатерина

Спасибо

Вы классная
Буду рад общению с Вами

#76

Нудисты и инцест .
Из собственного опыта.
Родители лежат загорают парочками, дети кучкой бегают ,играют, купаются. Периодически возникают разговоры о сексе. Чаще на хихи-хаха но это все обговаривается , обсуждается. Возникает любопытсво-интерес, просто интерес. Некоторые умудряются сделать это прямо на пляже. Другие придя домой, оставшись одни попробуют. Обычно брат с сестрой.

Иван
#77
Natalia K

Нудисты и инцест .
Из собственного опыта.
Родители лежат загорают парочками, дети кучкой бегают ,играют, купаются. Периодически возникают разговоры о сексе. Чаще на хихи-хаха но это все обговаривается , обсуждается. Возникает любопытсво-интерес, просто интерес. Некоторые умудряются сделать это прямо на пляже. Другие придя домой, оставшись одни попробуют. Обычно брат с сестрой.

Так оно так и есть

Наташа
#78
Гость

а меня мой мч вечно заставляет одеваться, хотя фигура мне позволяет всё время ходить голой

А меня папа не заставляет ходить голой. Я сама часто хожу по дому в одной футболке без трусиков и футболка прикрывает мою письку совсем чуть-чуть, и у папы на меня часто встает член, а мне это нравится, а я подхожу к папе и нагинаюсь типа взять что-то. У папы после этого вообще стоит колом и он начинает меня трогать везде, и под футболкой тоже. Мне нравятся его мягкие руки у меня между ног.

Наташа
#79
Гость

А ме моя посасывает

Девочка должна уметь сосать и гладить.

Иван
#80
Наташа

Девочка должна уметь сосать и гладить.

?

Гость
#81
Ewergeng

Лол, ну и вопросы. Вам надо в дурку обращаться. Как правило в таких семьях люди вырастают с различными психическими отклонениями

всякое бывает .........

Гость
#82

Росла в семье натуристоа с сестрой, и двумя братьями. Выросли нормальными людьми, у всех семьи, дети.

Гость
#83
Наташа

А меня папа не заставляет ходить голой. Я сама часто хожу по дому в одной футболке без трусиков и футболка прикрывает мою письку совсем чуть-чуть, и у папы на меня часто встает член, а мне это нравится, а я подхожу к папе и нагинаюсь типа взять что-то. У папы после этого вообще стоит колом и он начинает меня трогать везде, и под футболкой тоже. Мне нравятся его мягкие руки у меня между ног.

А сколько тебе лет?

Гость
#84
Ольга

А мы - потомственные поклонники нудизма. Я с детства хожу голой и не жалею. С мужем живем почти 30 лет, дети выросли уже.

Я тоже вырос в семье где спокойно относится к голосу телу. Мама и папа часто ходили голые по дому. И сейчас я когда к ним приезжая уже со своей семьёй мы с удовольствием голые отдыхаем

Гость
#85

У меня сыночек растет голышом, везде он полностью голенький

Гость
#86
Гость

У меня сыночек растет голышом, везде он полностью голенький

Правильно, я считаю что семья дома должна быть голой и родители и дети.

Гость
#87
Гость

Правильно, я считаю что семья дома должна быть голой и родители и дети.

У вас дети тоже голыми ходят?

Гость
#88

Добрый день. Меня зовут Вера, я свою дочь воспитывала нудисткой с маленького возраста практически с пеленок хотя дети рождаются и так нудистами. Сама я пришла в нудизм но не воспитана нудисткой. Дочери сейчас уже 26 лет и она уже своих друзей и сверстников агитирует пробовать нудизм. Что касаемо возбуждения, комплекса наготы перед дочерью, ничего не изменилось, не ушло, не пропало возбуждение от противоположного пола. В общем я вам просто советую- если чувствуете что нудизм это ВАШЕ, не отказывайте себе по пробовать, хотя бы по пробовать . И не слушайте всякие кривотолки других людей. Жизнь ВАША и только вам решать хотите вы быть нудистом и воспитывать детей нудистами. и учить вас не нужно своя голова на плечах есть.

#89
Гость

Добрый день. Меня зовут Вера, я свою дочь воспитывала нудисткой с маленького возраста практически с пеленок хотя дети рождаются и так нудистами. Сама я пришла в нудизм но не воспитана нудисткой. Дочери сейчас уже 26 лет и она уже своих друзей и сверстников агитирует пробовать нудизм. Что касаемо возбуждения, комплекса наготы перед дочерью, ничего не изменилось, не ушло, не пропало возбуждение от противоположного пола. В общем я вам просто советую- если чувствуете что нудизм это ВАШЕ, не отказывайте себе по пробовать, хотя бы по пробовать . И не слушайте всякие кривотолки других людей. Жизнь ВАША и только вам решать хотите вы быть нудистом и воспитывать детей нудистами. и учить вас не нужно своя голова на плечах есть.

Да это абсолютно нормально, Вера. Знаменитый Жерар Депардье как-то сказал журналистам - да, я хожу голый по квартире, в чём проблема?
Дочь твоя - молодец, понимает, что тело - оно и в Африке тело, не надо раздувать из этого проблему... А те, кто стесняется собственной тени - да пожалуйста.
Я как-то читал одну реальную историю, смешно звучит, но про сантехника. Одна спокойная нормальная нудистка попросила друга нудиста заменить шланг у стиральной машины и слив переделать. Он приходит, полностью раздевается, она его голой встретила. Совершенно спокойно люди общаются, абсолютно естественно себя ведут, никаких там задних мыслей даже близко нет. Он реанимировал стиральную машину, они попили чай на кухне, обсудили новости, он оделся и ушёл. Всё.
Это просто стиль жизни, без заморочек.

#90
Гость

Правильно, я считаю что семья дома должна быть голой и родители и дети.

Ну да, вообще не вижу проблемы...

#91
Гость

Росла в семье натуристоа с сестрой, и двумя братьями. Выросли нормальными людьми, у всех семьи, дети.

О чём и речь, натуризм воспитывает спокойное и естественное отношение к жизни. А уж если полюбили друг друга - то не за вожделение к сиськам и писькам, тут совсем другой уровень отношений, открытый и спокойный.

#92
Natalia K

Нудисты и инцест .
Из собственного опыта.
Родители лежат загорают парочками, дети кучкой бегают ,играют, купаются. Периодически возникают разговоры о сексе. Чаще на хихи-хаха но это все обговаривается , обсуждается. Возникает любопытсво-интерес, просто интерес. Некоторые умудряются сделать это прямо на пляже. Другие придя домой, оставшись одни попробуют. Обычно брат с сестрой.

Ты хоть один раз была на нормальном нудистом пляже, опытная?
Я был, в Греции и в Италии. И свой инцест запихай себе обратно.
Если у тебя *** в голове - это твоя проблема.

#93
Екатерина

В нудистской семье не росла, я сама нудистка и мои родственники приняли это нормально

Аналогично, Екатерина. К этому просто спокойно приходишь, как к тому, что утром делаешь кофе, не думая о том, где трусы...

#94

Одним словом, если голая жена учит голого мужа какой галстук подойдёт к его рубашке, а в это время бегают голые дети и родственники - это называется лёгкость по отношению к жизни и победа над чувством собственной важности.)))

Гость
#95
Ольга

С самого детства в семейном кругу хожу голой и не жалею! Муж и дети, естественно, также!

Прекрасно , поддерживаю!

Марина
#96

Во первых детей никто не заставляет оголяться в нудистских семьях. А в остальном нудистская семья ничем не отличается от обычной семьи не практикующей нудизм. И с возбуждением при виде противоположного пола все в порядке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: