Гость
Статьи
Беспокоюсь о одиноком …

Беспокоюсь о одиноком старшем брате.

Неделю назад ему исполнилось 29, а он все один. За последние 10 лет о девушках он говорил один раз, да и то о той с кем расстался. Не понимаю почему так, он добрый, веселый, не обидчивый, всегда защищал, не жадный, покупал мне недешевые подарки даже когда подрабатывал, будучи студентом (хотя может быть он только с родственниками такой). У него все сейчас есть, и квартира и машина, хорошая зарплата, но женщины у него нет. Он не особо эмоционален, редко и почти никому не говорит что любит, не помню что бы сказал так маме, а мне говорил)))
Но боюсь так и останется один, его характер легко стерпит одиночество. Но вдруг это сейчас, а лет в 50 это перерастет в депрессию, я не знаю.
Я уже надумываю знакомить его с подругами и знакомыми, но разница конечно в возрасте не малая. Мне только 20 и почти всем знакомым девушкам так же.

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Хулио Морэ
#1

Где работает?

#2

Лучше не трогайте его с этой темой. Может он и сам переживает, а вы на больное место будете давить.
Если вы в Бога верите, то молитесь за него. Если нет, просто искренне желайте ему построить с кем-то хорошие отношения. Но не делайте ему больно своими попытками помочь

Аврора
#3

Познакомьте? В каком он городе живёт?

Создательница
#4

Заболел слабоумием. Вы его вряд ли вылечите.

Хулио Морэ
#5

На работе если есть девушки то можно познакомиться

Создательница
#6
Аврора

Познакомьте? В каком он городе живёт?

Ему нужны третьесортные девушки на одну ночь. Это уже на всю жизнь. Он уже не сможет полюбить, даже если захочет.

Гость
#7

А вашему брату точно девушки нужны? Может его они вообще не интересуют.

Мария
#8
Барышня

Лучше не трогайте его с этой темой. Может он и сам переживает, а вы на больное место будете давить.
Если вы в Бога верите, то молитесь за него. Если нет, просто искренне желайте ему построить с кем-то хорошие отношения. Но не делайте ему больно своими попытками помочь

Что бы он и переживать?) мой брат, человек кремень)

Мария
#9
Гость

А вашему брату точно девушки нужны? Может его они вообще не интересуют.

Вот уж не знаю. Может быть и так, я думаю он и никогда и не влюблялся.

Гость
#10

А с чего Вы взяли, что ему нужна Ваша помощь? Он взрослый мальчик, сам разберётся. Может быть, у него есть девушка, но он не хочет знакомить её со своей семьёй.

Мария
#11
Создательница

Заболел слабоумием. Вы его вряд ли вылечите.

Смешно, учитывая что он очень умный

Мария
#12
Аврора

Познакомьте? В каком он городе живёт?

В Москве

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Порадовалась бы за человека.

Чтобы мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

А тетки современные это уж точно с кем попало и вонючки.

Аврора
#14
Мария

В Москве

А лет сколько? Мне 34.Новосиб

Мария
#15
Гость

А с чего Вы взяли, что ему нужна Ваша помощь? Он взрослый мальчик, сам разберётся. Может быть, у него есть девушка, но он не хочет знакомить её со своей семьёй.

Девушка может быть и есть. Но если я познакомлю, он будет вынужден быть серьезным, может что то серьезное из этого вырастит.
А просто так, учитывая его независимый характер, не романтичность, то вообще нет гарантий что он заведет семью.

Аврора
#16
Мария

Смешно, учитывая что он очень умный

Он не адвокат случаем?

Мария
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Порадовалась бы за человека.

Чтобы мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

А тетки современные это уж точно с кем попало и вонючки.

МД-шник?

Мария
#18
Аврора

А лет сколько? Мне 34.Новосиб

29 ему.

Гость
#19
Мария

Девушка может быть и есть. Но если я познакомлю, он будет вынужден быть серьезным, может что то серьезное из этого вырастит.
А просто так, учитывая его независимый характер, не романтичность, то вообще нет гарантий что он заведет семью.

А зачем вам эти гарантии? Это его жизнь, он сам решает, нужна ему семья или нет.

Мария
#20
Аврора

Он не адвокат случаем?

Вообще про работу он мало говорит. Учился на инженера, это выше моего понимания. Помню, когда была по меньше, много говорил о физике и математике, а я слушала и ничего не понимала)

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Мария

МД-шник?

Совсем что-ли? Какой нафик МД-шник?

Просто думающий мужчина.

Мария
#22
Гость

А зачем вам эти гарантии? Это его жизнь, он сам решает, нужна ему семья или нет.

Я же переживаю за его будущее. Сейчас он не зависимый, крепкий как камень. А что будет через 20 лет? Он же мой брат

Карина
#23

Я думала, ему уже 45, что Вы так переживаете. 29 лет для мужчины это вообще ни что. Может он сам не хочет отношений. Вообще не считаю правильным, когда лезут в личную жизнь. Даже такие близкие, как родители, братья/сёстры. Не занимайтесь сводничеством. Встретит своего человека, когда время придёт.

Игорь
#24

Бывает так что бывшая не отпускает. Пока бывшая не отпустит, новая не зацепит. По себе знаю. Меня около 4х лет качало.

Аврора
#25
Мария

Вообще про работу он мало говорит. Учился на инженера, это выше моего понимания. Помню, когда была по меньше, много говорил о физике и математике, а я слушала и ничего не понимала)

Знакомьте, вообщем

Мадонна
#26

Можно со мной познакомиться есть образование работаю есть квартира хобби :))

Мадонна
#27

Ах да наверное нужна *** дива

Мадонна
#28

У меня задница как у КИМ Кардашьян подойду ? :))) а то вдруг не то

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Совсем что-ли? Какой нафик МД-шник?

Просто думающий мужчина.

Тетки, а вы видели Дерзкого провокатора в 60 минут показали по центральному ТВ.

Там тема была, ну после того как уже хохлов и белорусов показдлили, ну как обычно, что мол тетки совсем охренели меркантильные_твари.

И там показали чат рулетку дерзкого.

Кто бы мог подумать, что такой день настанет.

Теток будут обсирать по центральному тв.

Гость
#30

Может он вообще не по девушкам? И потом как можно не знать кем ваш брат работает?
Думаю лучше не лезть к нему, он сам решит хочет быть с кем то или нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки, а вы видели Дерзкого провокатора в 60 минут показали по центральному ТВ.

Там тема была, ну после того как уже хохлов и белорусов показдлили, ну как обычно, что мол тетки совсем охренели меркантильные_твари.

И там показали чат рулетку дерзкого.

Кто бы мог подумать, что такой день настанет.

Теток будут обсирать по центральному тв.

В прайм тайм.

Гость
#32

О себе беспокойтесь. Нечего в личную жизнь брата лезть.

Гость
#33

Маш, не трогай его. Навязанные тобой знакомства могут только хуже сделать, да и отношения между вами могут испортиться.
Ты его описываешь как очень привлекательного, доброго молодого человека, значит, вряд ли у него есть проблемы с тем, чтобы с кем-то познакомиться, а это значит, что он сам пока не горит желанием. На его мнение тебе плевать? Что ж, твое хорошее отношение к нему это явно не демонстрирует.

Гость
#34
Мария

Девушка может быть и есть. Но если я познакомлю, он будет вынужден быть серьезным, может что то серьезное из этого вырастит.
А просто так, учитывая его независимый характер, не романтичность, то вообще нет гарантий что он заведет семью.

Вам до этого какое дело?

Гость
#35
Мария

Я же переживаю за его будущее. Сейчас он не зависимый, крепкий как камень. А что будет через 20 лет? Он же мой брат

Переживай-ка лучше за свое. Через 9 лет как бы тебе самой мужики не опротивели.

Гость
#36

-- Цирк... :)
20 и 29 - это НЕ разница, а просто разные циферьки, не более того!
Срочно знакомьте его с подругами!

Гость
#37

>Ты его описываешь как очень привлекательного, доброго молодого человека, значит, вряд ли у него есть проблемы с тем, чтобы с кем-то познакомиться

-- Знаю немало таких ребят с точно такими же проблемами. Увы.

Гость
#38
Создательница

Ему нужны третьесортные девушки на одну ночь. Это уже на всю жизнь. Он уже не сможет полюбить, даже если захочет.

C чего Вы решили, что это уже на всю жизнь? Не рано Вы за него это решили? Ему всего 29, але?) Тем более он даже приличный, хорошо зарабатывающий. Не переживайте, поищите значит среди подруг - может, у кого-то есть старшие сестры или подруги немного постарше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: