Гость
Статьи
Шумный сосед по …

Шумный сосед по комнате

Девочки. Ситуация такая: живем с друзьями в трехкомнатной квартире нас 6 чел(платим за съем и все услуги вместе). Все вроде бы нормально ,но один парень постоянно тащит в квартиру каких то незнакомых людей, устраивает вечеринки, хотя хозяйка запретила тусовки и кое как согласилась нас пустить. Я и остальные ребята ничего поделать не можем, на уговоры он не поддаётся. Говорит,мол "я тоже плачу ,делаю что хочу". И так вышло что я живу с ним в одной комнате, а он чуть ли не через день пьяный.
Что делать? посоветуйте. И выгонять его никак тк он платит и дом.обязанности делает,да и к тому же друг давний, но его вседозволенность просто не дает покоя.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так скажи ему в лицо. что это за палева ссыковой натуры уже по одному тексту? то есть я о том что вы очень прилично его просили. без напора. нормальный человек сразу жестко разговаривает

Гость
#2

Запиши видео и покажи хозяйке.Делай так каждый раз.Девочек попроси подтвердить твои слова.Если хозяйка адекватная,то выселит его.Коллективная жалоба должна сработать.

Василий
#3

Вам не повезло. Ищите другие варианты.

Гость
#4

дружба дружбой а табачок врозь - есть такая поговорка
друг ваш больно наглый и ведет себя не по дружески когда всё переводит на то, что он платит
Я не вижу проблем выпнуть его, договор наверняка не на него оформлен. Ищите другого "друга " на его место, и выставляйте чемодан с его барахлом на лестницу

Гость
#5
Василий

Вам не повезло. Ищите другие варианты.

пять человек сейчас пойдут искать другие варианты ага

кстати автор, это тоже вариант -съехать всем пятерым, пусть сукан один платит за трешку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: