Гость
Статьи
свекровь и невестка

свекровь и невестка

Если вы свекровь и вопрос прежде всего вам, Если ваша невестка растолстеет вы можете ей сказать или намекнуть в жесткой или мягкой форме ? И вообще какие будут ваши действия если невестка растолстеет? А если вы невестка и растолстели, вам когда- нибудь свекровь говорила что нибудь по этому поводу и в какой форме и что именно?

263794
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути это не ее дело. Главное что бы мужу нравилось)

Гость
#2

Главное, верность и любовь к детям. Остальное не имеет значения.

Гость
#3

А если свекровь растолстеет, что ей надо говорить?

Всратый котик 😽 (девочка)
#4

Моя свекровь "меня любит" молчит уже 9 год нашего знакомства. Только плачет на свадьбе и кривила лицо на всех фото)
Мои + 20 тоже уверено ее смущают. Смущают мои 20 кг и мою мать которая каждую встречу обязательно мне напомнит что я жирный урод.

Марья Донская
#5

Я в свои 25 стройна и прекрасна! Ожирение мне вряд ли грозит, я ем всё, но помалу. И мама моя в свои 50 лет с хорошей фигурой. Как в народе говорят - хочешь узнать какая будет твоя жена в пожилом возрасте - посмотри на её маму.

Гость
#6

У меня стали юбки слетать. Буду в годы мамы сухопарой старушкой. На маму не похожа. У нее высокий рост и голова верблюд.

Гость
#7

Я тихая, правильная женщина, живущая на минимальных доходах, поэтому мне не грозят сексуальные утехи. Продовать свое тело за деньги считаю неправильным и мелочным занятием.

Гость
#8

Моя свекровь говорит, что думает. Фильтра у неё внутреннего нет. Я тоже ей могу сказать про пару лишних кг на ***. Никто не обижается, свои люди.

Гость
#9

Меня так перетерли, кишки промыли, что я не считаю это зазорным. Побудьте и в моей шкуре. Ничего лишнего. Только правда.

Гость
#10

Нет, моя сказала сто типа так даже лучше :/ я б навеное сказала невестки что надо худеть , так как это здоровье, а невестка родной человек

Гость
#11

Я своей невестке готова простить все за безграничную и нежную любовь к детям.

Гость
#12

Я была советской мамой:
иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
Глядя на невестку, учусь терпению, здравому смыслу и нежной любви к детям. Я зрелая женщина не считаю зазорным, учиться у молодежи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: