Гость
Статьи
Что за бред почти во …

Что за бред почти во всех аптеках?

В аптеках две/три кассы , а аптекарь всего один обслуживает. Как так??????

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проблема? Никогда не видела большие очереди в аптеках, а получают они намного больше продавцов.

Гость
#2
Гость

Это проблема? Никогда не видела большие очереди в аптеках, а получают они намного больше продавцов.

Сам процесс,касс несколько,а аптекарь лишь один. Что за бред??????

Гость
#3
Гость

Сам процесс,касс несколько,а аптекарь лишь один. Что за бред??????

Обычно в аптеках два человека, кто на кассе и второй на зале стоит.

Гость
#4
Гость

Обычно в аптеках два человека, кто на кассе и второй на зале стоит.

Нет,если б так было (у нас,по крайней мере) то я бы не задавала этот вопрос здесь.

#5

Оптимизация. Сокращение расходов за счёт сокращения штата сотрудников ~ На железной дороге сократили должность путеобходчиков, пускай рельсы сами за собой следят.

Гость
#6

Так владельцы аптек экономят деньги на зарплате продавцов. Читайте Маркса.

Гость
#7
Гость

Нет,если б так было (у нас,по крайней мере) то я бы не задавала этот вопрос здесь.

Задавайте эти вопросы администрации аптек, магазинов, они экономят деньги на кассирах за счет нашего времени.

Гость
#8
Гость

Это проблема? Никогда не видела большие очереди в аптеках, а получают они намного больше продавцов.

в аптеках торгуют не продавцы, а провизоры (в худшем случае - фармацевты). это люди с высшим образованием. у нас на каждой второй аптеке висит объявление о вакансии провизора.

Гость
#9
Гость

в аптеках торгуют не продавцы, а провизоры (в худшем случае - фармацевты). это люди с высшим образованием. у нас на каждой второй аптеке висит объявление о вакансии провизора.

Я в курсе, чтобы работать в аптеках нужно ВО.
Очередей в аптеках я лично никогда не видела, не больше 2-3 человек. Поэтому касс им много не надо, это не магазин

Гость
#10
Гость

Так владельцы аптек экономят деньги на зарплате продавцов. Читайте Маркса.

А почему люди долы страдать и в очереди стоять ? И ещё - зачем ТРИ КАССЫ?

Гость
#11
Гость

Задавайте эти вопросы администрации аптек, магазинов, они экономят деньги на кассирах за счет нашего времени.

Зачем тогда ТРИ КАССЫ??

Гость
#12
Гость

в аптеках торгуют не продавцы, а провизоры (в худшем случае - фармацевты). это люди с высшим образованием. у нас на каждой второй аптеке висит объявление о вакансии провизора.

А почему в худшем?

Гость
#13
Гость

Я в курсе, чтобы работать в аптеках нужно ВО.
Очередей в аптеках я лично никогда не видела, не больше 2-3 человек. Поэтому касс им много не надо, это не магазин

А зачем тогда три кассы стоят?

Гость
#14

Меня больше смущает нереальный рост гомеопатических аптек.

Гормон роста
#15

не нужно ВО, чтоб работать в аптеке. Точно знаю. А по теме: не хватает работников, автор. Кто то в отпуск уехал, кто то в декрете сидит (уволить нельзя), кому то график не удобный (аптеки работают до ночи) - у них реально проблема с работниками. Ну и экономят, конечно. А 3 кассы - потому что там по нормам положено иметь, если не ошибаюсь, от площади зависит и от наличия разных отделов: каждый отдел по своей кассе пробиваться может (возможна специфика бухучета).

Гость
#16
Гормон роста

не нужно ВО, чтоб работать в аптеке. Точно знаю. А по теме: не хватает работников, автор. Кто то в отпуск уехал, кто то в декрете сидит (уволить нельзя), кому то график не удобный (аптеки работают до ночи) - у них реально проблема с работниками. Ну и экономят, конечно. А 3 кассы - потому что там по нормам положено иметь, если не ошибаюсь, от площади зависит и от наличия разных отделов: каждый отдел по своей кассе пробиваться может (возможна специфика бухучета).

Вы не правы, медицинское образование обязательно

Гость
#17
Гость

А почему люди долы страдать и в очереди стоять ? И ещё - зачем ТРИ КАССЫ?

Какая очередь в аптеках?

Гость
#18

В аптеке может работать только фармацевт(среднее специальное фармацевтическое образование) или провизор (высшее специальное фармацевтическое образование) ВСЕ! Никакие люди с любым мед образованием не имеют права работать с лекарственными препаратами, в торговом зале могут быть консультанты, они продают сопутствующие товары, крема, памперсы и тд, не лекарственные препараты, они могут быть и вовсе без образования.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: