Гость
Статьи
Стесняюсь есть в …

Стесняюсь есть в палате

Дорогие девушки. Подскажите как быть. Легла в больницу дней 5 назад. Ко мне на следующий день Положили соседку. У меня пакет в холодильнике забит едой и ещё в тумбочке есть. Но я стесняюсь есть при ней.... Но причина не в обычном стеснении. Причина в том что она приехала ни с чем. Питается только тем, что дают из столовой. Вода закончилась у неё идёт наливает из чайника. Не сказать, что она бедная.... Просто не просит никого ничего принести. Я же не могу есть при человеке у которого нет ничего, но и делиться каждый раз тоже это не очень. У неё же нет ничего получается дам раз и буду постоянно кормить. Выпишут её так же вместе со мной. Не могу уже есть еду из столовой и йогурты с конфетами набегами. Она не бедная, чтобы ей не могли принести нормальной воды или какой еды. Получается ей и так норм но она все равно постоянно голодная. Я не знаю уже как мне нормально поесть

Cherry
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто есть. Не ваша проблема, что у соседки ничего нет. Угощать ее вы тоже не обязаны. У меня знакомая отправляет дочь в лагерь и никогда ничего ей не привозит. Ни конфеты, ни печенья. Говорит, зачем я буду деньги тратить, когда она может у подружек попросить. Может и ваша из подобных крохоборок.

Гость
#2

Ну, угости её. Что?

Абрикоска
#3

Ешьте и все, Вам нужно питаться для Вашего же здоровья. Вы можете угостить соседку, если это конфета/печенье/яблоко. Если уж прям вообще не можете, берите с собой в столовую еду и там ешьте.

РоМаШкА
#4

Блин,может она просто из разряда анорексичек или просто хочет похудеть..ни все же обжоры.или она должна теперь под вас подстраиваться и жрать как не в себя чтобы вам было комфортно ?)

Гость
#5

Ешьте спокойно. У вашей соседки может быть миллион причин, чтобы не есть дополнительно - от диеты по здоровью до похудения. Мне, например, вполне больничной еды хватало и жрать не хотелось вообще, ещё не очень не хотелось кого-то видеть.

Гость
#6

Может у нее диета

Гость
#7

Автор, я такая же как вы. А на самом деле на быть наглее! И уметь "забивать"!!! Жрать захочет - закажет доставку! Угостить можно один раз.

Гость
#8

Боритесь с комплексами. Абстрагируйтесь. Можете угостить пару раз.

Гость
#9

Бред какой-то, с чего вы решили, что должны ее кормить? Она же в столовую ходит, значит не голодает. Захочет, закажет себе что-нибудь, родственников попросит привезти. Угостить разок-другой можно конфетой, яблоком к примеру.

Гость
#10

Автор, если вы жрете как не в себя в больнице, сидите с забитым холодильником, то не стоит проецировать своё хрючево на других. Она что, у вас еду просит или ворует по ночам? С чего вы взяли, что человек голодает и ей вообще нужна ваша еда? У неё может быть сто причин питаться так, как она питается. А вы судите всех по своему неуемному аппетиту. Просто жесть. Жду тему на вумене про постоянно жующую бабу в палате от вашей соседки😂😂😂

Cherry
#11
Гость

Автор, если вы жрете как не в себя в больнице, сидите с забитым холодильником, то не стоит проецировать своё хрючево на других. Она что, у вас еду просит или ворует по ночам? С чего вы взяли, что человек голодает и ей вообще нужна ваша еда? У неё может быть сто причин питаться так, как она питается. А вы судите всех по своему неуемному аппетиту. Просто жесть. Жду тему на вумене про постоянно жующую бабу в палате от вашей соседки😂😂😂

В том то и дело что есть она хочет но не просит никого принести... Хотя есть муж и т. ж. Или просто экономит. Сидит и говорит ну все поела теперь до завтрака дожить как то надо

Cherry
#12

Я же писала как раз что есть она хочет ей из столовой не хватает еды. Она просто типа говорит не буду просить не у кого принести. А когда везут еду первая стоит ждёт. И весь её день так тереть до обеда дожить так теперь ужин ждём

Гость
#13
Cherry

В том то и дело что есть она хочет но не просит никого принести... Хотя есть муж и т. ж. Или просто экономит. Сидит и говорит ну все поела теперь до завтрака дожить как то надо

Уверяю Вас!!! До завтрака она точно доживёт!!! НЕ КОРМИТЕ

Cherry
#14

Тогда интересно почему люди так себя ведут... Я думаю воду простую за 16 рублей красная цена ей могут принести. Так нет сидит давится водой из общего чайника и говорит что пить невозможно

РоМаШкА
#15
Cherry

В том то и дело что есть она хочет но не просит никого принести... Хотя есть муж и т. ж. Или просто экономит. Сидит и говорит ну все поела теперь до завтрака дожить как то надо

Она худеет однозначно 💯

Гость
#16

да пошла она эта соседка со своими проблемами пусть хоть сдохнет с голоду

Гость
#17

бедная не бедная-она тебе кошелек показывала?
Я когда лежала мы друг друга угощали. РОдня столько еды присылала - на пятерых хватило бы.
А ты хомячь в одиночку. Соседка богатая и вообще это ее личные проблемы . Если стыдно залезь под одеяло

Гость
#18
Гость

Бред какой-то, с чего вы решили, что должны ее кормить? Она же в столовую ходит, значит не голодает. Захочет, закажет себе что-нибудь, родственников попросит привезти. Угостить разок-другой можно конфетой, яблоком к примеру.

кушать только в столовой и значит голодать

паравоз
#19

Автор будьте наглее) она наглая, видимо привыкла что ее подкармливают все.
Вариант 1 : Можно уходить перекусить в столовку со своей едой) что бы та не смотрела на вас жадными глазами и не пускала слюну
Вариант 2. Во время ее реплики (ой дожить до обеда бы) спросить у нее , а что тебе не хватает больничной еды? Если скажет что не хватает, то скажи что почему бы тебе не просить родных принести что то себе, что бы не голодать.
(просто есть предположение, что она может так говорит просто так? Ну знаете не о чем поболтать вот и говорит ли ж бы что, чтоб не молчать :). )
Автор отпишитесь потом)
Ток главное не прикармливаете) а то такие и живут за счет тех кто их жалеет)

Гость
#20

С чего вы решили, что она будет выпрашивать? Может у неё на вашу еду аллергия. Ешьте когда она уходит на процедуры.

Гость
#21
Cherry

В том то и дело что есть она хочет но не просит никого принести... Хотя есть муж и т. ж. Или просто экономит. Сидит и говорит ну все поела теперь до завтрака дожить как то надо

Делайте вид, что не понимаете её намёке. Вы не обязаны кормить взрослую бабу.

Гость
#22
Cherry

Я же писала как раз что есть она хочет ей из столовой не хватает еды. Она просто типа говорит не буду просить не у кого принести. А когда везут еду первая стоит ждёт. И весь её день так тереть до обеда дожить так теперь ужин ждём

Сочувствую Вам. Эти наглые дуры какой-то капец.

Гость
#23
Cherry

Тогда интересно почему люди так себя ведут... Я думаю воду простую за 16 рублей красная цена ей могут принести. Так нет сидит давится водой из общего чайника и говорит что пить невозможно

Вы не обязаны обслуживать комплексы туповатой тётки. Позырит голодными глазками и у мужа денег или еды выпросит. Всех делов.

Кэп
#24

Зря вы загоняетесь. Ешьте на здоровье. Своей соседке по палате вы ничего не должны. Я ещё понимаю, если бы вас в больнице ничем не кормили, и соседка от голода в обморок бы падала, а вы бы ели и не подавились, но в вашей ситуации всё в рамках приличия.
Здоровья вам и вашей соседке по палате!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: