Гость
Статьи
Типичный мажорчик …

Типичный мажорчик ответит на вопросы…

Шалом, гайс !
Предлагаем вам игру) Вы задаёте вопросы, если проходите все этапы, то будет приз.
О себе: 22г, учился в одной из самых дорогих школ Швейцарии. 2 с половиной года проучился в вузе Швейцарии (полгода в Бакалавр международного бизнеса - бросил; и полтора года - Бакалавр туризма и гостиничного менеджмента). Потом год прожил в Австралии, где у меня был бизнес, связанный с туризмом. На данный момент осел в Москве, но это не надолго. Сейчас не работаю, но есть пассивный доход, +мой «детский счёт». Больше работать не планирую — не мое это). Холостой.
Кто хочет поиграть, welcome !
Первый этап - 200 вопроса, на которые я ответил
#отвечунавопросы

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в жизни только деньги интересуют?

Гость
#2

Кому ты нужен.

Пороть бесполезно 🧐
#3

Как там в Австралии с живностью? Не напугался?

Аня
#4

Подрасти;)

Гость
#5
Аня

Подрасти;)

Ему вчера было 15. Старается.

Rush
#6

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5317850/#m74396527
Совсем забыл, тема моего сводного-двоюродного брата

Rush
#7
Гость

Тебя в жизни только деньги интересуют?

Нет

Rush
#8
Пороть бесполезно 🧐

Как там в Австралии с живностью? Не напугался?

Нет, не боялся.
На вас часто нападал медведь ? Думаю, нет. Так же и в Австралии

#9
Rush

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5317850/#m74396527
Совсем забыл, тема моего сводного-двоюродного брата

.....-близнеца

Rush
#10
Кобеллино

.....-близнеца

Слава богу нет

Гость
#11
Rush

Нет, не боялся.
На вас часто нападал медведь ? Думаю, нет. Так же и в Австралии

На даче постоянно медведи тусуются на помойках. Без ружья в России тяжело и опасно.
А вот как тебе не встретились крокодилы и страусы,не понятно,наверно Австралию ты только в инете видел.😄

Rush
#12
Гость

На даче постоянно медведи тусуются на помойках. Без ружья в России тяжело и опасно.
А вот как тебе не встретились крокодилы и страусы,не понятно,наверно Австралию ты только в инете видел.😄

Вопрос был нападал ли на вас)) а страусов и крокодилов можно увидеть и в Москве)

Rush
#13
Rush

Вопрос был нападал ли на вас)) а страусов и крокодилов можно увидеть и в Москве)

Но возвращаясь к вашему вопросу, я не любитель любой живности. Мне хватило в детстве поездок на сафари и в изустные зоопарки.
Так что да, дикую Австралию, я видел в интернете

Гость
#14

Если не работать и не иметь какого-то дела, которым хочется заниматься - банально скучно же будет, даже при огроооомных деньгах. Чем занимаетесь вообще тогда ?

Rush
#15
Гость

Если не работать и не иметь какого-то дела, которым хочется заниматься - банально скучно же будет, даже при огроооомных деньгах. Чем занимаетесь вообще тогда ?

Я человек увлекающийся) сейчас это дистанционное управление самолетами. А, если я чем-то увлёкся, то я это стараюсь изучить от А до Я.

Гость
#16

Любимая книга ?

Гость
#17

Любимый фильм ?

Гость
#18

Любимый мультик

Гость
#19

Любимый сериал ?

Rush
#20
Гость

Любимая книга ?

На западном фронте без перемен, Ремарк. Анна Каренина, Толстой. Шерлок Холмс. И, наверное, Дети капитана Гранта

Rush
#21
Гость

Любимый фильм ?

Аптечный ковбой

Лапусик
#22
Rush

Я человек увлекающийся) сейчас это дистанционное управление самолетами. А, если я чем-то увлёкся, то я это стараюсь изучить от А до Я.

Авиадиспетчер?

Rush
#23
Гость

Любимый сериал ?

Аббатство Даунтон, Тьма, академия Амбрелла, Фарго

Гость
#24

Какие навыки нужно научиться, по Вашему мнению, для достижения успеха?

Пэжэ
#25
Rush

Аптечный ковбой

Боже, какая экзотика.
Любимый парфюм?

Rush
#26
Лапусик

Авиадиспетчер?

Нет, самолёт «игрушечный»

Rush
#27
Гость

Любимый мультик

Бесподобный мистер Фокс и все мультики Тима Бертона

Лапусик
#28
Rush

Нет, самолёт «игрушечный»

Ну да, ну да

Гость
#29

Как Вы поддерживаете свое тело в хорошей форме?

Rush
#30
Гость

Какие навыки нужно научиться, по Вашему мнению, для достижения успеха?

Ораторское мастерство и хорошо развитая память. В детстве меня заставляли каждые 3 дня учить новые отрывки из худ.литературы и стихи. Сейчас я благодарен за это

Rush
#31
Пэжэ

Боже, какая экзотика.
Любимый парфюм?

?

L’eau Serge Lutens

Rush
#32
Гость

Как Вы поддерживаете свое тело в хорошей форме?

Спорт и правильное питание. Каждый день - пробежка, «железо» не перевариваю. 3 раза в неделю бассейн. На выходных 30km на велике

Пэжэ
#33
Rush

?

L’eau Serge Lutens

Неплохо, свежачок любишь, не типечный для этой марки.
Ну Аптечный ковбой, тебе 22. Он непопулярный, мягко говоря. Странный выбор сейчас для молодого человека.

Rush
#34
Пэжэ

Неплохо, свежачок любишь, не типечный для этой марки.
Ну Аптечный ковбой, тебе 22. Он непопулярный, мягко говоря. Странный выбор сейчас для молодого человека.

У всех разный вкус. Мне многие фильмы нравятся. Аптечный ковбой первый на ум пришёл

Гость
#35
Rush

Спорт и правильное питание. Каждый день - пробежка, «железо» не перевариваю. 3 раза в неделю бассейн. На выходных 30km на велике

Спасибо

Гость
#36

Вы бы хотели жить в России или за границей и почему?

Rush
#37
Гость

Спасибо

Всегда пожалуйста)

Rush
#38
Гость

Вы бы хотели жить в России или за границей и почему?

Я бы хотел жить на берегу океана, но чтоб при этом рядом была цивилизация.
Для важно иметь возможность купаться/заниматься дайвингом/сёрфингом в «шаговой доступности».
А вообще с деньгами везде хорошо) даже в Северной Корее династия Ким чувствует себя прекрасно

Гость
#39

Сколько длились твои самые долгие отношения ?

Rush
#40
Гость

Сколько длились твои самые долгие отношения ?

4 года, но у нас были перерывы и мы расставались на полгода

Гость
#41

Какой должна быть девушка, которая тебе понравится?

Rush
#42
Гость

Какой должна быть девушка, которая тебе понравится?

Умной, эрудированной, легкой в общение(не энергетический вампир), улыбчивой, не ругаться матом, ну и красивой

Rush
#43
Rush

Умной, эрудированной, легкой в общение(не энергетический вампир), улыбчивой, не ругаться матом, ну и красивой

Любим же глазами)

Гость
#44
Rush

4 года, но у нас были перерывы и мы расставались на полгода

Почему расстались ?

Гость
#45

Мужчина должен уметь готовить ?

Гость
#46

И как относишься к попалам ?

Rush
#47
Гость

Почему расстались ?

Было несколько причин. Когда ты учишься и живешь с человеком в одной школе, видишь ее чаще, чем родителей, в какой-то момент происходит «передоз» им. После выпуска она вернулась в свою страну(США). Мы пробовали отношения на расстояние, но не получилось. Точнее мы оба поняли, что мир парней или девушек не ограничен нами двумя. И у каждого из нас нет необходимость в другом

Rush
#48
Гость

Мужчина должен уметь готовить ?

Ну не прям должен.но я думаю, что это будет ему только +

Гость
#49

Если так случится, что ваш упомянутый пассивный доход исчезнет, как бы стали зарабатывать ?

Rush
#50
Гость

И как относишься к попалам ?

Нейтрально.
Но мне воспитывали так, что мужчина должен платить за девушки. Я плачу, они всегда отказываются, но мне это даже нравится