Гость
Статьи
Грустно из за 30 летия

Грустно из за 30 летия

Девочки, не знаю кто внушил мне мысль, что в 30 что то меняется, но мне так страшно, тревожно и очень грустно перед 30 летием, наверно потому что семьи до сих пор нет, мне дико что ее может и не быть.. как будто в 30 я стану никому не нужна, как успокоиться что это всего лишь цифра в паспорте

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё теперь ты никому будешь не нужна старушка, вступай в ряды престарелого дома woman ru

Гость
#2

У меня тоже в 30 такое было, а вот 40 - замечательный возраст, когда загоны уже проходят.

Гость
#3

30 - это ооооочень условный рубеж. И у всех он разный. Тут больше стереотипов, чем истины. Главная проблема этого рубежа для женщин, что красивее уже не будешь, как в 20, или 25. Возраст у всех берет свое.
Это не значит, что в 30 ты страшная и никому не нужно, вовсе нет. И в 30 жизнь продолжается и это ещё молодость. Но если зацикливается именно на вопросе внешность, то это уже постепенно в минус, а не в плюс.

Гость
#4

Вы че это ж старт только. Самое главное это здоровье, а остальное заработается и найдётся.

Автор
#5

Мне 33 уже отпустило) В 30 тоже какая то паника охватила, потому что в детства навязано «надо...». Ну нет семьи и нет, чего теперь поделать. В наше время ещё спорный вопрос нужна ли она. Мужики сейчас с ветром в голове.

Гость
#6
Гость

30 - это ооооочень условный рубеж. И у всех он разный. Тут больше стереотипов, чем истины. Главная проблема этого рубежа для женщин, что красивее уже не будешь, как в 20, или 25. Возраст у всех берет свое.
Это не значит, что в 30 ты страшная и никому не нужно, вовсе нет. И в 30 жизнь продолжается и это ещё молодость. Но если зацикливается именно на вопросе внешность, то это уже постепенно в минус, а не в плюс.

Я к 30 выгляжу лучше чем все свою жизнь, я всегда под 90 весила, а сейчас скинула до 60)) старые фото без слез не посмотришь
Может еще грустно, потому что отношения закончились, на рубеже((

#7

успокойся, милая :) это лишь цифры, которые ничего не значат! Отбрось глупые стереотипы и живи так как хочешь ТЫ!

Гость
#8

Даа,дела...Правильно грустишь,дальше только хуже будет: мешки под глазами, зад отвиснет,про сиси и говорить нечего... И всё это сразу резко в 30 лет ! P.s. С юбилеем,праздник-то какой)

#9
Гость

Я к 30 выгляжу лучше чем все свою жизнь, я всегда под 90 весила, а сейчас скинула до 60)) старые фото без слез не посмотришь
Может еще грустно, потому что отношения закончились, на рубеже((

и поэтому Вы решили, что надо срочно замуж, толком не понимая зачем это Вам

Гость
#10

Да ладно все еще впереди. Для 80-летнего вы вообще еще девочка. Потом поймете.

Гость
#10

Автор, милая.
Мне вот самому в следующем году 30.
И знаете, девушки в 30 лет, они прекрасны.
Вам грустно не из за 30 лет. А потому что время убегает, и может вам просто хочется влюбиться.
Так что не накручивайте себя. Выше голову, всё будет хорошо.

Гость
#11

Вам грустно потому что семьи своей нет, а не из-за возраста. Оно и понятно, вам хочется создать свое гнездышко, стабильные отношения, может родить и т.д. Не отчаивайтесь. Но и не затягивайте.

Лапусик
#12
Гость

30 - это ооооочень условный рубеж. И у всех он разный. Тут больше стереотипов, чем истины. Главная проблема этого рубежа для женщин, что красивее уже не будешь, как в 20, или 25. Возраст у всех берет свое.
Это не значит, что в 30 ты страшная и никому не нужно, вовсе нет. И в 30 жизнь продолжается и это ещё молодость. Но если зацикливается именно на вопросе внешность, то это уже постепенно в минус, а не в плюс.

Можно в 30 быть красивее чем в 20.

Гость
#13

Стереотипчики. Надо сказать «спасибо» совдепу. Сдалась вам эта семья. Живите в кайф и для себя

Лика
#14
Гость

30 - это ооооочень условный рубеж. И у всех он разный. Тут больше стереотипов, чем истины. Главная проблема этого рубежа для женщин, что красивее уже не будешь, как в 20, или 25. Возраст у всех берет свое.
Это не значит, что в 30 ты страшная и никому не нужно, вовсе нет. И в 30 жизнь продолжается и это ещё молодость. Но если зацикливается именно на вопросе внешность, то это уже постепенно в минус, а не в плюс.

Не согласна, мне 29, через месяц 30, и я выгляжу намного лучше чем раньше в 20 и 25, сейчас до 35 самый пик я думаю женской красоты

#15
Лапусик

Можно в 30 быть красивее чем в 20.

подтверждаю. Это мой случай )

Лика
#16

Не одна вы такая:) мне 29, через месяц 30. Без работы сижу дома в поисках, в отношениях ***. Ничего, мы справимся!

Лапусик
#17

🙂

#18

Ну не 70 же, хотя это тоже не конец жизни . Просто цифра и все ) может будет семья в 31

Гость
#19
Гость

Вам грустно потому что семьи своей нет, а не из-за возраста. Оно и понятно, вам хочется создать свое гнездышко, стабильные отношения, может родить и т.д. Не отчаивайтесь. Но и не затягивайте.

Пшел На ХХ со своими стабильными отношениями и гнездышком, слово то какое блевотное)))

#20
Лапусик

Можно в 30 быть красивее чем в 20.

Подтверждаю 😉

Гость
#21
Гость

Пшел На ХХ со своими стабильными отношениями и гнездышком, слово то какое блевотное)))

+++. Если это написал мужик то это блювотно втройне. Но это ж написало примитивное бабцо которая кроме как в семье, других ценностей, интересов не знает

Гость
#22
Лапусик

Можно в 30 быть красивее чем в 20.

Она же по себе судит, со знанием дела говорит. Может, отрывалась всю юность, гуляла-бухала-курила и т.д., а может, просто, как говорится, проиграла в генетическую лотерею.))) То, что у других может быть совсем иначе - и предположить не может.

Гость
#23

Да вобщем это уже даты которые не особо радуют. Мне вот 37 уже скоро 40 и тоже грусть печаль.

гость
#24
Гость

У меня тоже в 30 такое было, а вот 40 - замечательный возраст, когда загоны уже проходят.

это просто смирение, а не решение проблемы

Гость
#25

Не грустите. Я вот вчера читала про чукч и эскимосов. Пишут, что у них 30 летняя выглядит как наша 70 летняя, беззубая. Хорошо, что у нас есть хорошая медецина, бьюти салоны, помогающие нам выглядеть моложе.

Гость
#26

Смотря с каким жизненным багажом подходить к этой цифре, строить девочку смешно, но если вы достойная любимая женщина, тогда принимать новый этап в жизни легче

Гость
#27

Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...
Эх, автор, незавидная у вас учесть... Есть у меня одна родственная знакомая, через несколько дней 40 ей... ни семьи, ни мужа, ни детей, ни личной жизни... Хата (хорошая) есть, внешне вполне норм (ни разу не толстая, ни кривоногая, ни коротконогая, на лицо вполне норм), работа/зряплата норм, но замуж не берут.

Гость
#28
Гость

Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...
Эх, автор, незавидная у вас учесть... Есть у меня одна родственная знакомая, через несколько дней 40 ей... ни семьи, ни мужа, ни детей, ни личной жизни... Хата (хорошая) есть, внешне вполне норм (ни разу не толстая, ни кривоногая, ни коротконогая, на лицо вполне норм), работа/зряплата норм, но замуж не берут.

Видимо женщина самодостаточная, сама не хочет не за какие деньги.

Гость
#29
Гость

Видимо женщина самодостаточная, сама не хочет не за какие деньги.

Хочет. Но в чём дело, почему не складывается - загадка природы. Истину глаголю вам, как мужик - вполне нормальная женщина как внешне, так и внутренне - не психичка, не алкоголичка и ничего другого... :)

Гость
#30
Гость

Хочет. Но в чём дело, почему не складывается - загадка природы. Истину глаголю вам, как мужик - вполне нормальная женщина как внешне, так и внутренне - не психичка, не алкоголичка и ничего другого... :)

Значит по уровню никого нет. А лишь бы за кого так она ж не на помойке себя нашла

Гость
#31

Посмотрите последний ролик на ютубе полосатый мух, что делать если не знаешь кем быть

Гость
#32
Гость

30 - это ооооочень условный рубеж. И у всех он разный. Тут больше стереотипов, чем истины. Главная проблема этого рубежа для женщин, что красивее уже не будешь, как в 20, или 25. Возраст у всех берет свое.
Это не значит, что в 30 ты страшная и никому не нужно, вовсе нет. И в 30 жизнь продолжается и это ещё молодость. Но если зацикливается именно на вопросе внешность, то это уже постепенно в минус, а не в плюс.

Да, согласна с этим. Прекрасно написали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: