Гость
Статьи
Помог ли кому-то …

Помог ли кому-то психолог?

Записалась на занятия по скайпу с психологом. Стоимость 50 мин - 2500 руб. Хотела узнать, помог ли кому-то психолог с проблемами в карьере/работе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А какое у этого психолога образование?

Гость
#2

Смотря какой вопрос у вас. Если серьезное что-то, то по скайпу нельзя начинать, нужен личный контакт. По крайней мере, в начале занятий.

Гость
#3

Психолог может помочь Вам научиться думать по другому. А можете сами поменять своё мышление. Тогда и психолог не нужен.

#4

Нет, только психиатр

Королевишна
#5

Мне больше помогла психологическая литература. Увлеклась настолько, что поступила на второе высшее) Сейчас учусь на очнр-вечернем много людей, осознанно пришли учится, вот к таким надо идти. Советую вам поискать ролики на ютуб например, найти специалиста, который ориентируется в вашей проблеме хорошо и к нему идти на консультацию, у них почти у всех есть онлайн консультации

Алла
#6

Да, моя мама стабильно ходит к психологу. Он ей помогает увидеть реальную проблему, потому что мы часто замечаем только следствия существующей проблемы, а не корень. Чаще всего обращается именно по вопросам карьеры

#7

Некоторые проблемы можно решить за 1 встречу, некоторые за 5-10, а некоторые только работой длительностью 2-3 года. Имейте это в виду, автор.

Василий
#8

Слово психолог равно понятию врач. А врачи бывают разные. И психологи тоже. Если на работе блат, то никакой психолог не поможет. А так, у них своя специализация. Надо разобраться, что вам надо. Может психолог нужен другим людям, с которыми вы работаете. Такие огромные деньги за что платить? Это как за курсы "для успешных"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: