Гость
Статьи
Как противостоять …

Как противостоять свекрови?

Когда мы с мужем только начали жить, свекровь относилась ко мне крайне неуважительно. Из-за этого мы переехали от неё, и после как то все наладилось. Недавно мы с ней поругались, она сказала что я ***, а она всегда хорошо ко мне относилась. Я ей напомнила это "хорошее отношение", она сказала "да мне ***". И как этому противостоять?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться.
Совсем.
Если вы с ней и дальше будете вести разговоры на тему : ты мне тогда сказала то и это....а ты мне ответила вот так - тогда конца - края не будет вашим разборкам.
И ссорам.
И нервам.

Выиграла грин карту
#2

Никак пусть сына с ней только общается

Гость
#3

Если ты пишешь, что у нее жила, за аренду, поди, не платила, всем пользовалась на халяву, денег она с тебя не получала... вырастила мамаша сынка. Выгодополучатель тут и так ты.

Настя
#4

Никак не противостоять. С мужем тоже не обсуждать ее. Живите своей жизнью. Довольно редко бывает, что у свекровей с невестками хорошие отношения

Василий
#5

Никак не надо "стоять". Жить себе и поживать. Не разговаривать, вообще! Пусть она с сыном общается.

Гость
#6
Гость

Если ты пишешь, что у нее жила, за аренду, поди, не платила, всем пользовалась на халяву, денег она с тебя не получала... вырастила мамаша сынка. Выгодополучатель тут и так ты.

Ввнодополучатель тут только сынок. И секс халявный, и жратва, и квартира. А баба тут только побочное явление. Значит, так воспитала/такие гены. Могла бы выгнуто детинушку, а не устраивать склоки с невесткой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: