Гость
Статьи
Однокурсники ржут над …

Однокурсники ржут над моей одеждой

Как пресечь насмешки туповатых однокурсниц, которым покоя не дает, что я хожу в одной и той же одежде каждый день? Просто я интересуюсь исключительно учебой, а не тряпками.

Галина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на сменку что то должно же у вас быть

#2

И как интересно желание хорошо одеваться мешает учёбе?

Гость
#3

Никак не получится. Только полный игнор и презрение.
Ну, если хотите, можете им сказать, что вы феминистка, а в глазах феминисток они ***. Ходят в учебное заведение, чтобы вставшие на них х... считать

Галина
#4
Milana

И как интересно желание хорошо одеваться мешает учёбе?

Мешает. Да и деньги на такую ерунду тратить жалко.

#5
Галина

Мешает. Да и деньги на такую ерунду тратить жалко.

Потратить пол часа времени, посидеть на ламоде и тебе сами всё привезут. А на что ещё деньги тратить?

Гость
#6

Они ржут потому что это ненормально. Не обманывайте себя, любой человек, если бы у него были деньги одевался бы красиво и наслаждался этим. Не из-за показухи, а для самоуважения. У вас нет пока что этого самоуважения. Попробуйте устроиться на подработку, вам это может и себя полюбить и начнёте себя уважать. И за этим кончено красиво одеваться

Выиграла грин карту
#7

Не обращай внимание лучше учись поднимись и купи себе хорошую одежду

Галина
#8
Гость

Они ржут потому что это ненормально. Не обманывайте себя, любой человек, если бы у него были деньги одевался бы красиво и наслаждался этим. Не из-за показухи, а для самоуважения. У вас нет пока что этого самоуважения. Попробуйте устроиться на подработку, вам это может и себя полюбить и начнёте себя уважать. И за этим кончено красиво одеваться

Возможно, я фрик, но одежда для меня не имеет никакого значения. Живу и дышу исклюсительно учебой.

Выиграла грин карту
#9
Гость

Они ржут потому что это ненормально. Не обманывайте себя, любой человек, если бы у него были деньги одевался бы красиво и наслаждался этим. Не из-за показухи, а для самоуважения. У вас нет пока что этого самоуважения. Попробуйте устроиться на подработку, вам это может и себя полюбить и начнёте себя уважать. И за этим кончено красиво одеваться

С каких это пор люди должны подстраиваться только из за того что они не так одеваются, что ещё у неё не так будет над волосами будут смеяться она пойдёт и волосы отрежет или что

Гость
#10

Меняйте одежду!
Вы вообще ее стираете? Как вы постоянно а одном и том же?

Галина
#11
Гость

Меняйте одежду!
Вы вообще ее стираете? Как вы постоянно а одном и том же?

Стираю свой комплект одежды раз в месяц. Иногда реже. Но никогда не чаще.

Гость
#12
Галина

Стираю свой комплект одежды раз в месяц. Иногда реже. Но никогда не чаще.

Троллим?) Не думаю, что есть такие отбитые в реальности.)

Галина
#13
Гость

Троллим?) Не думаю, что есть такие отбитые в реальности.)

И в чем "отбитость"? Вообще, это слово используют исключительно деграданты.

#14
Гость

Троллим?) Не думаю, что есть такие отбитые в реальности.)

Есть, я тоже с таким в универе училась. Он ещё был белобрысый и в очках🤢

Гость
#15
Галина

Возможно, я фрик, но одежда для меня не имеет никакого значения. Живу и дышу исклюсительно учебой.

По этикету девушка должна менять одежду каждый день и это только по этикету. Если вы умная, вы должны это понимать. Существует этикет, одежда начинает плохо пахнуть, если вы ее редко меняете, существуют социальные нормы в которые вы пока не вписываетесь. А какого отношения к себе вы ожидали? Конечно будут насмешки. Потому что они сильные, в вы слабая и боитесь себе в этом признаться. Вы наверно даже думаете что вы все правильно делаете, что любите себя такой какая вы есть, но это называется САМОЛЮБИЕ. Это когда вы лучше дадите себе бедненькой лишний час полежать на диване. А вам не хватает САМОУВАЖЕНИЯ, это когда вы заставляете себя постоянно работать над собой, над своей личностью. А основа любой личности - это ее имидж. Пока что имидж у вас не какой. Работайте над собой каждый день, надеюсь вы поняли, то что хочу донести.

Галина
#16
Гость

По этикету девушка должна менять одежду каждый день и это только по этикету. Если вы умная, вы должны это понимать. Существует этикет, одежда начинает плохо пахнуть, если вы ее редко меняете, существуют социальные нормы в которые вы пока не вписываетесь. А какого отношения к себе вы ожидали? Конечно будут насмешки. Потому что они сильные, в вы слабая и боитесь себе в этом признаться. Вы наверно даже думаете что вы все правильно делаете, что любите себя такой какая вы есть, но это называется САМОЛЮБИЕ. Это когда вы лучше дадите себе бедненькой лишний час полежать на диване. А вам не хватает САМОУВАЖЕНИЯ, это когда вы заставляете себя постоянно работать над собой, над своей личностью. А основа любой личности - это ее имидж. Пока что имидж у вас не какой. Работайте над собой каждый день, надеюсь вы поняли, то что хочу донести.

Я никогда не бездельничаю, так что про лежание на диванчике - мимо. Я тружусь на красный диплом и наслаждаюсь процессом учебы, и мне плевать, что какие то необразованные маньки постоянно чистят перышки, просто потому что ничего больше и не умеют.

Гость
#17

Если это повод для насмешек, то ваши однокурсники реально имбецильные

Глэдис
#18
Галина

И в чем "отбитость"? Вообще, это слово используют исключительно деграданты.

Деградант здесь только ты. Или и вправду тролль, или реально бомжичка в грязнючей и вонючей одежде по месяцу ходить. Ужас. Одежду стирать надо гораздо чаще и иметь несколько сменных комплектов.
А ржут над грязью и вонью. Ужас!
У меня 2 высших, училась прекрасно, но распустехой и грязнулей никогда не была.

Sunny-Jo
#19

Фуууу. А стираете вы эту одежду, наверняка, не каждый день? То есть ходите в несвежем? Буээээ, гадость какая.

Галина
#20
Глэдис

Деградант здесь только ты. Или и вправду тролль, или реально бомжичка в грязнючей и вонючей одежде по месяцу ходить. Ужас. Одежду стирать надо гораздо чаще и иметь несколько сменных комплектов.
А ржут над грязью и вонью. Ужас!
У меня 2 высших, училась прекрасно, но распустехой и грязнулей никогда не была.

Не ври про два высших. Скорее всего, ты обыкновенная клуша, учившаяся из под палки "шоб перед людями не было стыдно".

Глэдис
#21
Галина

Не ври про два высших. Скорее всего, ты обыкновенная клуша, учившаяся из под палки "шоб перед людями не было стыдно".

Оооо, тролль детектед.

Гость
#22

Автор, где вы учитесь? какие однокурсники?
Вы раньше писали, что вам лет 40+, и про одежду, и про ее стирку, и про коллег, и про размер обуви много....

Глэдис
#23
Гость

Автор, где вы учитесь? какие однокурсники?
Вы раньше писали, что вам лет 40+, и про одежду, и про ее стирку, и про коллег, и про размер обуви много....

Да бросте, просто тролляка, двинутая на теме нестираной одежды. Либо сама так ходит и ищет единомышленников, либо какая психотравма из-за грязнуль.

Галина
#24
Глэдис

Да бросте, просто тролляка, двинутая на теме нестираной одежды. Либо сама так ходит и ищет единомышленников, либо какая психотравма из-за грязнуль.

Вы о чем вообще, женщина?

моника
#25
Галина

Не ври про два высших. Скорее всего, ты обыкновенная клуша, учившаяся из под палки "шоб перед людями не было стыдно".

Мало что грязнуля так еще и грубиянка Девушка должна следить за своей внешностью а то у нее никогда не будет секса семьи и детей Вас даже не возьмут на работу не смотря на ваш красный диплом

Гость
#27

Галина Сергеевна?

Василий
#29

Наверное, у вас ВУЗ не очень уважаемый. У нас в СПбГУ в какой только одежде студенты ни ходили, но все относились уважительно друг к другу. Главное, что чистая, не пахнет, ничьих прав и интересов не задевает. А ваших сокурсников хорошей учёбой не пронять, им внешний вид важен. Надо будет время от времени менять что-то, зачем становиться предметов травли из-за ерунды!

Рыба
#32

для меня вон идти мыть посуду, - проблема каждый раз(((((((((((((((((((

пол у себя собираюсь вымыть 3ю неделю....//////////////////////

стирка- это вообще пытка (((((((((((((((((((((((((((
ничего не могу делать совсем(((((((((((((((((((((((((

Рыба
#34

у меня с памятью стали большие проблемы..
вообще не могу вспомнить разные вещи..
названия какие то, имена....

Рыба
#35

думаю это конец.

Гость
#36
Василий

Наверное, у вас ВУЗ не очень уважаемый. У нас в СПбГУ в какой только одежде студенты ни ходили, но все относились уважительно друг к другу. Главное, что чистая, не пахнет, ничьих прав и интересов не задевает. А ваших сокурсников хорошей учёбой не пронять, им внешний вид важен. Надо будет время от времени менять что-то, зачем становиться предметов травли из-за ерунды!

Если она одежку стирает раз в месяц,то ой как задевает чужие интересы.От неё же воняет.А кто-то вынужден терпеть соседство с ней на лекциях.

Галина
#37
Гость

Если она одежку стирает раз в месяц,то ой как задевает чужие интересы.От неё же воняет.А кто-то вынужден терпеть соседство с ней на лекциях.

Не волнуйтесь. Не воняет. Воняет от других. Парфюмом и т.д...

Гость
#38
Галина

Не волнуйтесь. Не воняет. Воняет от других. Парфюмом и т.д...

Если не стирать одежду месяц-она воняет,и далеко не парфюмом.Вы-грязнуля и насмешки заслужили.

Галина
#39
Гость

Если не стирать одежду месяц-она воняет,и далеко не парфюмом.Вы-грязнуля и насмешки заслужили.

Им смешит моя одежда. Это факт. Поверьте, если бы от меня эти гиены учуяли вонь, они бы молчать не стали.

Гость
#40

Увы, это издержки молодости. В школе загноят, если сумка не такая, джинсы не такие, куртка не такая.
Зато старые бабки одеваются, как хотят.
И тут неважно, красный диплом или синий, если отголосок этого смеха будет звучать долгие годы.
Потом ещё будете одежду чемоданами скупать, чтобы наверстать упущенное в молодости.

красотулька
#41
Галина

Я никогда не бездельничаю, так что про лежание на диванчике - мимо. Я тружусь на красный диплом и наслаждаюсь процессом учебы, и мне плевать, что какие то необразованные маньки постоянно чистят перышки, просто потому что ничего больше и не умеют.

Хмм... И откуда тогда у Вас, такой занятой мадам хватает времени обращать внимание на насмешки? Забейте х е р уж тогда на все, и трудитесь дальше на свой диплом

#42

Никак не пресечь. Но можно прекратить париться по этому поводу.

Дивная Малютка
#43
Галина

Возможно, я фрик, но одежда для меня не имеет никакого значения. Живу и дышу исклюсительно учебой.

Вы молодец, потом подниметесь, будете одеваться от Кутюр, а ваши одноклассницы на рынке, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний...!

Эльфа
#44

Автор, скинь фотку. Учитывая, что сейчас прилично одеться вообще не проблема....подозреваю, что вы носите одежду сшитую из мешка из под картошки.

Гость
#45
Гость

Они ржут потому что это ненормально. Не обманывайте себя, любой человек, если бы у него были деньги одевался бы красиво и наслаждался этим. Не из-за показухи, а для самоуважения. У вас нет пока что этого самоуважения. Попробуйте устроиться на подработку, вам это может и себя полюбить и начнёте себя уважать. И за этим кончено красиво одеваться

У меня 3 одинаковых штанов, 5 рубах с длинным и 5 с коротким рукавами, 5 футболок , 2 пары летней , демисезонной и зимней обуви, 2 осенних и 2 зимних куртки, 2 кепки, все одного цвета, и между собой полностью идентичные, мне так удобно, я знаю в каком кармане что находится, и это на любом типе одежды, я так привык и мне это нравится, а на мнение остальных все равно, и да одежда марки 5.11, не очень дорогая . но и не шир потреб из Китая, как то так, кому то бывает важен функционал.

Lil
#46

Ну как может нормально человек пахнуть, если каждый день в одной и той же одежде. У меня на работе девочка ходила по неделе в одном и том же. Скажу честно, к концу недели я боялась к ней подойти. Лучше иметь хб топики, и их менять каждый день. Автор, просто одноклассники все таки нормальные, им может неудобно сказать, что вы воняете. Ну они типа пытаются перевести на одежду.

Lil
#47

У нас была пара отличников, голову раз в неделю мыли. Вид волос был ужасный. А еще если на паре сидишь за этим чуваком, вообще катастрофа. Все-таки правила гигиены надо соблюдать. Помню еще одна знакомая постоянно говорила, что дезиком не пользуется. Но к ней подойти ближе, чем на 3 метра, невозможно было. Я уже и впрямую ей через год сказала (так как намеки она явно не понимала) - купи дезик и пользуйся. Невозможно рядом идти. Ну что, разругались. Она решила, что она не воняет.А я эту вонь больше терпеть не могла

Lil
#48
Гость

У меня 3 одинаковых штанов, 5 рубах с длинным и 5 с коротким рукавами, 5 футболок , 2 пары летней , демисезонной и зимней обуви, 2 осенних и 2 зимних куртки, 2 кепки, все одного цвета, и между собой полностью идентичные, мне так удобно, я знаю в каком кармане что находится, и это на любом типе одежды, я так привык и мне это нравится, а на мнение остальных все равно, и да одежда марки 5.11, не очень дорогая . но и не шир потреб из Китая, как то так, кому то бывает важен функционал.

Поверьте, всегда по запаху слышно, если у вас свежая одежда или нет. Мой муж в спец одежде ходит. Она вся одинаковая. Но 2 дня подряд один и тот же комплект он ни за что не оденет. Будет вонять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: