Гость
Статьи
Жизнь

Жизнь

Как понять, что у человека тяжёлая судьба?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Автор, прочитайте рассказ Гайдара "Горячий камень".

#2

Тяжелая? Насколько? У каждого человека, думаю, найдется пара-тройка трудных моментов в жизни. Обычно это слышно и видно по поступкам.

Гость
#3

У меня тяжелая судьба.
Я не нужна нигде и никому.
Девственница в 36 лет.

#4
Гость

У меня тяжелая судьба.
Я не нужна нигде и никому.
Девственница в 36 лет.

Обалдеть, вы - счастливица!

Гость
#5
Славянка.

Обалдеть, вы - счастливица!

Славянка, не издевайтесь:)
Вы не злая, я это точно знаю:)

#6
Гость

Славянка, не издевайтесь:)
Вы не злая, я это точно знаю:)

В смысле? Не издевайтесь и в мыслях не было.
Вообще-то я правду говорю и хочу, чтобы и вы над этим под другим углом просто посмотрели)

Гость
#7
Славянка.

В смысле? Не издевайтесь и в мыслях не было.
Вообще-то я правду говорю и хочу, чтобы и вы над этим под другим углом просто посмотрели)

Не понимаю, под каким другим углом тут можно смотреть:)
Ничего хорошего тут нет.
Все так и останется и в 40, и в 50 лет.
важная часть жизни уже упущена.

#8
Гость

Не понимаю, под каким другим углом тут можно смотреть:)
Ничего хорошего тут нет.
Все так и останется и в 40, и в 50 лет.
важная часть жизни уже упущена.

Ну и, лучше от этих мыслей?
Что вы делаете для того, чтобы обрести это самое в вашей жизни?

Гость
#9
Славянка.

Ну и, лучше от этих мыслей?
Что вы делаете для того, чтобы обрести это самое в вашей жизни?

Не лучше.
А я не знаю что делать.
Вы вон ничего не делаете, а половина мужчин на форуме в вас влюблены))
я их понимаю, сама бы в вас влюбилась, если б была мужчиной 😊

#10
Гость

Не лучше.
А я не знаю что делать.
Вы вон ничего не делаете, а половина мужчин на форуме в вас влюблены))
я их понимаю, сама бы в вас влюбилась, если б была мужчиной 😊

Вот видите.
"Надо с этим что-то делать. Надо выпить!"))
Спасибо)) Ну и давайте друг друга любить, я за!) Начнем с этого хотя б)
А вообще чувствуется, что вы милая и можете быть обаятельной).

Гость
#11

Если ты симпатичный умный русский парень с националистическими взглядами . Единственная Русь - Московская.
Таких парней общество видит слабыми, раньше оно их уважало и превозносило. Они всю жизнь будут испытвать на себе нападения не имеющее отношение к русским несимпатичное бb1дло, а оно всегда само намеренно или ненамеренно зацепит таких русских парней, за, что получит "ответ", за бb1дло на этого парня лавиной наваляться его нерусские кореша.

Бb1длу не нравятся красивые парни и оно ставит в вину, то, что человек сопротивляется "отвечает" бb1длу на его же языке - кулаками или руганью (как в Интернете), когда это же самое бb1дло само "напало" на данного человека. У бb1дла в голове только два варианта поведения его людей-"мишений" : 1) они должны быть побиты этим бb1длом или 2) оно бb1дло из-за своих скудных мозгов искренне считает, что человек "мишень" виноват в чём то, когда он "отвечает" бb1длу - когда этот человек отвечает бb1длу за нанесённые со стороны его оскорбления.

Ситуация становиться катастрофической для человека успешно отвечающему бb1длу, когда это человек новичок в обществе, не успел набрать себе в нём авторитета, а у бb1дла этот авторитет имеется и когда люди созерцающие выяснения отношений между бb1длом и ним, не желают вставить на сторону справедливости, разобраться, кто не прав из них двоих и встают на сторону бb1дла, и встревают своими активными действиями за получившее по заслугам бb1дло против этого человека победившего бb1дло.

Существует и женское бb1дло.

А, пока русский вязнет в очень неравной войне с бb1длом и его корешами, из-за их числненного превосходства, он тонет, русские ш люхи портят русскую национальность совокуплясь с непрекращающимися потоком прибывающих в Россию несимпатичными УКРопскими мужчинами у которых скудные мозги

#12

Это практически невозможно.
Но очень может быть, что один из самых радостных и улыбчивых людей среди вас и есть тот самый.

Гость
#13

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: