Гость
Статьи
Не хочу РОЖАТЬ!

Не хочу РОЖАТЬ!

Привет. Долго думала, и поняла что не хочу рожать. Сначала вся эта беременность, роды с разрывами, младенец сосет из тебя минералы - как следствие выпавшие зубы. А потом начинается самое ужасное - …

292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
.
#251
Гость

Одиночки как раз чаще детные, правильно тут у них крыша съедет, ребенок, так ещё и помощи никакой, а у бездетных девушек - муж/парень. Вот мы с мужем наблюдали, за 10 лет 80% знакомых детных развелось. Мои одноклассницы, однокурсницы вообще сплошняком все одинокие с ребенком.

Интересно почему у бездетной у вас по определению есть муж парень? Вон у автора нет и она пишет, что ее какой-то разведенец детный обидел.

Светлана Фролова
#252

Не позволяйте этим припевающим мужикам ничего совать в ваши отверстия. Тогда стопроцентно не родите!))))

Гость
#253
ФИО

Поддерживаю вас. Если бы у нас не было инстинктов - мы бы давным давно вымерли.

У людей нет инстинктов. Вы гуглить и читать не умеете? Мы не вымерли. потому что предохраняться так и не научились.

Гость
#254

Рожают в основном маргиналы всякие. Не зря в развитых странах с демографией проблемы. Умные люди рожать не хотят.

Гость
#255
Светлана Фролова

Не позволяйте этим припевающим мужикам ничего совать в ваши отверстия. Тогда стопроцентно не родите!))))

И почему надо отказываться от удовольствий?

Гость
#256
.

Интересно почему у бездетной у вас по определению есть муж парень? Вон у автора нет и она пишет, что ее какой-то разведенец детный обидел.

*** больше, чем бездетных. И это факт.

Гость
#257

Автор, не поддавайтесь. Смотрите сколько агрессивных тёток в комментах. Вот такие, как они рожают и выкидывают детей из окон. ЧФ же никого не убивает.

Гость
#258
Гость

Может быть тебе так кажется. Для определения половой конституции есть несколько параметров, по которым в комплексе делают вывод. По одному параметру определение ненадежно. Но предположим, что у тебя высокое либидо, короткие ноги, месячные начались в 11 лет, при сексе ты всегда получаешь оргазмы. Тогда с большой вероятностью ты легко забеременеешь и выносишь ребенка, здоровье твое не пошатнется.

Он ей не нужен. Тебе отдать после родов?

Гость
#259
Гость

А кто виноват, что мужики обязаны служить в армии (уже там часть из них погибает или становятся инвалидами) и воевать в случае чего? А кто виноват, что мужики вынуждены работать на опасных и вредных работах? Может, вы их подмените, а потом порассуждаем, что нужно делать, чтобы дольше жить?

*А кто виноват, что мужики обязаны служить в армии*
Мужики, которые все это придумали

Гость
#260
Гость

Ты не достойна лучшего. Даже этот был слишком хорош для тебя, жалкая бесполезная пустоцветка.

А твоя мать - враг народа. Это хуже в разы. Баб, мужиков плодящих, надо забивать камнями.

Гость
#261
Гость

Ты там с голоду еще не умерла?

Рефлексы и потребности не приплетайте к инстинктами. Позорище.
Нет у людей инстинктов. Достали со своим инстинктом размножения. Дети-маугли даже не знают, как совокупляться. И у них нет влечения к противоложному полу - не умеют. Инстинкт это то, что появляется у всего вида и идёт по одной программе. Комплекс действий.
У людей нет ни одного такого. У птичек и жучков есть, у людей нет.

Гость
#262
Гость

Рожают в основном маргиналы всякие. Не зря в развитых странах с демографией проблемы. Умные люди рожать не хотят.

В этих недоразвитых странах скоро коренное население арабы начнут на улицах камнями забивать как бешеных собак. А защищать их никто не будет, ибо шибко умные бабы защитников не родили.

Гость
#263
Гость

А кто виноват, что мужики обязаны служить в армии (уже там часть из них погибает или становятся инвалидами) и воевать в случае чего? А кто виноват, что мужики вынуждены работать на опасных и вредных работах? Может, вы их подмените, а потом порассуждаем, что нужно делать, чтобы дольше жить?

Виноваты мужики в правительстве, которые такие законы сочиняют. Вам к ним. Тетки тут не при чем.

Гость
#264
Гость

Без конкретных цифр спор беспредметен. То, что в вашем окружении все на "колесах", абсолютно ни о чем не говорит. Человечество всю свою историю как-то умудрилось прожить без "колес", воевало, умирало от болезней, причем росло в численности, а сейчас стали все такие нежные. Вы просто настоящих проблем не знаете, если дети для вас так сложно. Среди бездетных и одиноких, кстати, высок процент суицидов и депрессий. Посмотрите на Японию, которая становится страной одиночек и одновременно лидирует по самоубийствам. Если вам нужны примеры из личного опыта - у нас в доме недавно одна молодая женщина выпрыгнула из окна. У неё, правда, был ребенок, но он жил с бывшим мужем, так что она была вполне свободная.

Япония не аргумент. Для нормального исследования нужно учитывать менталитет. Одинокие кто? Мужчины, женщины? Какого достатка?
Вот исследования были, что замужние женщины живут меньше, чем незамужние. В интернете можно найти информацию. Вот это факт.

Гость
#265

Когда люди не хотят рожать, они спокойно живут с этим решением, и не создают темы в интернете. Автор, вам либо помощь хорошего психолога нужна, либо вы обычный провокатор

.
#266
Гость

Япония не аргумент. Для нормального исследования нужно учитывать менталитет. Одинокие кто? Мужчины, женщины? Какого достатка?
Вот исследования были, что замужние женщины живут меньше, чем незамужние. В интернете можно найти информацию. Вот это факт.

Исследовани мужчины или женщины давно уже есть, в Литве и России ужасающие цифры и с огромным отрывом от Японии не в лучшую сторону. 31 суицид. на 100тыс населения (в Японии 18) и мужчины в России кончаются с со ой в 6 раз чаще. По вашему тоже роды виноваты?

Гость
#267
Гость

Рефлексы и потребности не приплетайте к инстинктами. Позорище.
Нет у людей инстинктов. Достали со своим инстинктом размножения. Дети-маугли даже не знают, как совокупляться. И у них нет влечения к противоложному полу - не умеют. Инстинкт это то, что появляется у всего вида и идёт по одной программе. Комплекс действий.
У людей нет ни одного такого. У птичек и жучков есть, у людей нет.

Там, где вы обучались, вам теорию Дарвина не преподавали?)))

Гость
#268
Melaniyatramp

Социум и такие как ты давят

Да кому они нужны, чтоб на них давили. Я, например, считал, что чайлдфри - долбанутые, но это мнение я держу при себе, и ни на кого не давлю. Наоборот хорошо, что долбанутые не рожают. Из заставляет нельзя.

Гость
#269

Да вы зaeбaли уже с этой темой.

Породистая инди
#270

Ага, *** еще любит попрекать "это же вы женщины хотите ребенка". Кто? Я?
Мне этот ребенок нафик не нужОн.

Породистая инди
#271
Гость

Да вы зaeбaли уже с этой темой.

а какая тема хорошая? про девственность? про мущщинку добытчика?

Марфуша
#272

Беременность и роды это ладно, как нибудь. А вот поднять ребенка это другой вопрос. По сути пожизненный

Гость
#273
Породистая инди

Ага, *** еще любит попрекать "это же вы женщины хотите ребенка". Кто? Я?
Мне этот ребенок нафик не нужОн.

Так нельзяж по одной вырожденке и дегенератке обо всех женщинах судить.

Гость
#274
Породистая инди

а какая тема хорошая? про девственность? про мущщинку добытчика?

О теории струн например можно порассуждать)

Гость
#275
Гость

О теории струн например можно порассуждать)

А давай. Считаю теорию струн МДшной, женоненавистнической и сескистской ибо среди ее авторов нет ни одной бабы (а так же нет черножопых и гомосеков). Надо ее запретить.
Думаю что каждая вновь создаваемая теория должна прохордить феминистическую экспертизу прежде чем быть опубликованной!

Гость
#277

Беременность и роды это мелочи. Сама недавно родила и не рассыпалась,все норм. Но бессонные ночи с орущим младенцем это жесть

#278
Гость

А твоя мать - враг народа. Это хуже в разы. Баб, мужиков плодящих, надо забивать камнями.

Он считает что смысл жизни человека кода он рождается , наплодить таких же, чуть ли. Не с пелёнок уже этим заниматься, иначе «пусоцветка»

#279
Гость

Да кому они нужны, чтоб на них давили. Я, например, считал, что чайлдфри - долбанутые, но это мнение я держу при себе, и ни на кого не давлю. Наоборот хорошо, что долбанутые не рожают. Из заставляет нельзя.

А я например считаю, что единсвенный долбанутый на этом форуме ты, но это Мнение я держу при себе

Гость
#280
Породистая инди

а какая тема хорошая? про девственность? про мущщинку добытчика?

Эти темы тоже полное гoвнo. Но с пленочников то что взять, у них мозги как у устрицы. Но бабы, которые в каждой второй теме вопят, как они не хотят детей реально зaeбaли. Те кто реально не хочет - живет себе спокойно, не рожает, и не пытается никого убедить как же великолепно жить без детей. Им не надо никого убеждать, они счастливы и уверены в своем выборе. А *** как автор просто хотят повыeбывaться типа "я не такая". Не понимают, что такиех "не таких" тут каждая вторая.

Породистая инди
#281
Гость

Так нельзяж по одной вырожденке и дегенератке обо всех женщинах судить.

ой, ну конечно. хочет ребенка - плохая. не хочет ребенка - плохая. всё понятно с вами

Гость
#282
Гость

Одиночки как раз чаще детные, правильно тут у них крыша съедет, ребенок, так ещё и помощи никакой, а у бездетных девушек - муж/парень. Вот мы с мужем наблюдали, за 10 лет 80% знакомых детных развелось. Мои одноклассницы, однокурсницы вообще сплошняком все одинокие с ребенком.

Так то ж бабы дуры, очередное доказательство. Вместо того, чтобы мужчине создать комфорт, ублажать и слушаться его, чтобы он не бросил и чувствовал себя в семье комфортно, эти кашолки пилят мозг и имущество при разводе, обрекают ребенка на безотцовщину, прыгают по х. У. Ям в статусе ***, потом депресуют из за разрушенной жизни, которую сами же и разрушили и себе и ребенку.

Гость
#283
Гость

Да кому они нужны, чтоб на них давили. Я, например, считал, что чайлдфри - долбанутые, но это мнение я держу при себе, и ни на кого не давлю. Наоборот хорошо, что долбанутые не рожают. Из заставляет нельзя.

Чайлд фри ошибка эволюции, тупиковая ветвь, которая вымрет. Природа все предусмотрела.

#285
Гость

Чайлд фри ошибка эволюции, тупиковая ветвь, которая вымрет. Природа все предусмотрела.

Открою тебе секрет - ты и все твои потомки тоже вымрут

Породистая инди
#286
Гость

Ну во время демки они очень даже ничего, ласковые, податливые.

это тебе твой гуру с мд форума сказал? податливые ага. печально, что в реале тебя все посылают и внимание не обращают, даже рспхи, а холеные бездетные красавицы и подавно. но ты внушай себе хоть тут про "демки" и прочий мудешный бред.

Гость
#287
Melaniyatramp

Открою тебе секрет - ты и все твои потомки тоже вымрут

Хахаха, пукан у бабы бомбануло. Мои ещё поживут. А чайлдфри уже своим потомкам потенциальным смертный приговор подписали.

Гость
#288
Породистая инди

это тебе твой гуру с мд форума сказал? податливые ага. печально, что в реале тебя все посылают и внимание не обращают, даже рспхи, а холеные бездетные красавицы и подавно. но ты внушай себе хоть тут про "демки" и прочий мудешный бред.

Баба, раз тебя бомбануло, значит правдивы мои слова. *** будет стараться, чтобы мужчину хоть как то привлечь. Но мы то знаем, что старается она не с проста.

#289
Melaniyatramp

Вбейте в гугл и там множество разнообразной информации об этом, далеко не по по одной ссылке. Сами задумаетесь, будь у нас инстинкты, во что бы превратилось наше общество?

Да блин, в наше время интернету верить нельзя. Один какой то дурак написал заказную статейку на тему инстинктов, получил за это деньги и успокоился. Остальные увидели и захотели себе на сайты такие же, вот и всё. Если куча сайтов пишут одно и тоже это не значит что это истина. Уже куча раз проверено. Достаточно вбить запрос в поисковую строку как то по другому и вы получите совершенно другой ответ.

Гость
#290
Гость

Господь с вами! Как вам такие мысли приходят только! А вообще это ваше дело конечно, но ребенок думаю стоит всех этих трудностей))

вы уверены что стоит? ребенок это рулетка. и никто вам не ответит станет он маньяком инженером или наркоманом который выбьет из родителей все потроха.... как наивно так писать... стоит этого... эгоизм чистой воды-народить себе подобного и пытаться впихать в него мозги...

Гость
#291
Гость

Сделай стерилизацию. Потом можешь как мужик трахаться и не париться.

Особо умному автору данного сообщения. Стерилизация проводится только после 35 и с 2 детьми..

Николай
#292

Родили? Чалд фри - мерзкие и отвратительные. Постоянно сплетничают, плетут интриги. Занимают места рабочие мамочек, которым ох как нужна работа, и для содержания своих детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: