Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о внешности своей.Хелп.

Мне 24 и я до ужаса зациклена на своей посредственность внешности. Мне все в себе не нравится. Абсолютно всё. Во мне много недостатков, которые очень трудно исправить,а смириться не получается никак. Это усугубилось год назад. До этого более менее воспринимала себя, а сейчас просто ненавижу. Я не нравлюсь себе когда накрашена, я не нравлюсь когда не накрашена, в любом виде не люблю себя. Личная жизнь не ладится, с работы уволили, скоро со съёмной квартиры попрет хозяйка, а я не могу выйти из дома с такой внешностью. Я очень худая, рост 151,детские черты лица, которые даже макияжем не обыграть. Нигде всерьёз не воспринимают, и из-за этого не в моготу по собеседованиям ездить, так как комплексовать начинаю, что просто из-за детской внешности не возьмут на хорошую должность.
Пожалуйста, без шуток, меня это правда очень гнетет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем Вы работаете?

Гость
#2
Гость

А кем Вы работаете?

Уже никем. Пока не уволили работала администратором

Гость
#3

пластика. детские черты лица, как я понимаю - это очень маленький подбородок

Гостььььььььььь
#4

Детские черты лица это вроде бэби фейса? Или слишком мелкие?
Опишите подробнее.

Гость
#5
Гостььььььььььь

Детские черты лица это вроде бэби фейса? Или слишком мелкие?
Опишите подробнее.

+, вобще не понятно о каком таком прям "уродатве" речь, что имеется ввиду под детским лицом?
А рост 151, низкая конечно, но многим нравятся низкие девушки. Это вряд ли проблема. Как и худая. Если толстая, тут похуже будет.

Автор
#6
Гостььььььььььь

Детские черты лица это вроде бэби фейса? Или слишком мелкие?
Опишите подробнее.

Да, мелкие. Оч маленькие глаза+ веко опущено, маленький нос, тонкие губы.

Василий
#7

Сами по себе маленький рост и вес не страшны, из этого можно сделать куколку-конфетку. Поберите то, что вам идёт. Жить вы всё равно как-то будете, хоть с бомжами, так что впадать в панику не имеет смысла. Только ощетиниться, взять себя в руки. Наверное, у вас нет специальности и образования, это плохо. Но не смертельно. Работу искать в другой нише.

Автор
#8
Василий

Сами по себе маленький рост и вес не страшны, из этого можно сделать куколку-конфетку. Поберите то, что вам идёт. Жить вы всё равно как-то будете, хоть с бомжами, так что впадать в панику не имеет смысла. Только ощетиниться, взять себя в руки. Наверное, у вас нет специальности и образования, это плохо. Но не смертельно. Работу искать в другой нише.

Вот это выводы так выводы. И образование и специальность есть, спешу вас огорчить

Гость
#9
Автор

Вот это выводы так выводы. И образование и специальность есть, спешу вас огорчить

Образование и специальность - это хорошо, если кроме диплома есть ещё реальные знания и навыки, то найти работу никогда не проблема (если это не модельный бизнес, конечно). Тут роли ваша внешность особо не играет.
Ориентация на внешность в тех видах деятельности, где особое образование и навыки не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема