Гость
Статьи
Меня прокляли

Меня прокляли

Так получилось что я родилась на редкость красивой девочкой. В детстве я была активным ребенком умным , умпешным во всем. Харизматичная все за мной шли. Парни обожали везде и всегда самые популярные и красивые. И в один миг я стала не такой энергичной, талантливой. Силы покинули. Все пошло по одному месту. Я думаю что мне ну очень сильно позавидовали и возможно много человек и это на мне отразилось так. Хотя я скромная не выпячиваю ни красоту ни успехи.. всегда глаза в пол , одежда закрытая. Можно ли узнать действительно ли меня сглазили что делать в такой ситуации?

Дашенька
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в *** на аккаунт Виктории Макарской .Она хорошо на эту тему высказалась. Мудрая женщина.
А вы, верьте в себя и продолжайте развиваться для себя, работать,учиться. Возможно, поймёте в чем на самом деле радость жизни.

Aнтон Силуанов
#2

Проклятий не существует. Вы просто постарели.

Гость
#3

> была умная
> верит в сглаз

Ни с кем метиловый спирт не пила? Точно-точно?
Просто такая резкая перемена явно намекает на поражение ЦНС.

Дашенька
#4
Гость

Сходите в *** на аккаунт Виктории Макарской .Она хорошо на эту тему высказалась. Мудрая женщина.
А вы, верьте в себя и продолжайте развиваться для себя, работать,учиться. Возможно, поймёте в чем на самом деле радость жизни.

Сил нет я просто лежу годами на кровати..даже поклонников не осталось

Дашенька
#5
Aнтон Силуанов

Проклятий не существует. Вы просто постарели.

В 13 лет?

Дашенька
#6
Гость

> была умная
> верит в сглаз

Ни с кем метиловый спирт не пила? Точно-точно?
Просто такая резкая перемена явно намекает на поражение ЦНС.

Ну а что тогда?) мнн самой мнтересно как из энергичного человека я теперт лежу на койке два года

Гость
#7
Дашенька

Ну а что тогда?) мнн самой мнтересно как из энергичного человека я теперт лежу на койке два года

Ну да болезней то не существует, одни сглазы да проклятья 🤷‍♀️

#8

Вам 13 лет и ,девочка, ты говоришь о проклятии ?!

Дашенька
#9
Гость

Ну да болезней то не существует, одни сглазы да проклятья 🤷‍♀️

Я себя чувствую нормалтно) мне нечго не мешает по сути вести активный образ жизни

Дашенька
#10
Kriski

Вам 13 лет и ,девочка, ты говоришь о проклятии ?!

Мне уже 25
А на чалось с 13 все

#11
Дашенька

Мне уже 25
А на чалось с 13 все

С ума не сходите пожалуйста! Займитесь чем-то полезным ,а вот сидеть и думать ,что вас прокляли , это все от безделья

Гость
#12
Дашенька

Я себя чувствую нормалтно) мне нечго не мешает по сути вести активный образ жизни

Ну так и почему вы его не ведёте тогда?

Гость
#13

Не ставь огромных задач.
Каждый день вноси небольшие изменения,новые дела, введи прогулки, спорт - начни с 5 минут.
Постепенно привыкнешь,втянешься .

Гость
#14

Вот она, мода бояться психиатров. Вылечили бы зарождающуюся депру в 13 (а в переходном возрасте много всякой хрени манифестируется), была бы счастливая и бодрая.
А сейчас потерянное время для получения знаний, запущенная болезнь... зато Страшного Врача миновали, ога-ога.
Хорошо хоть это явно не апатоабулический синдром как дефицитарный симптом шизофрении, если бы это было её королевское величество Болезнь Номер Один, то за столько лет уже от личности бы осталось только "плакать" и "ходить под себя".
Просто депра в какой-то мутнопонятной форме.

Гость
#15

Напишите ей и узнаете подробности вашей ситуации

Девушки, вот очень хорошая таролог/астролог, более 10 лет опыта работы у нее: прогнозы таро, консультации таро, расклады от 300 рублей, составления натальных карт, любая сфера жизни:любовь, брак, карьера, финансы, бизнес, дети, профессионал своего дела, всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ электронная почта: witch_tarot777@mail.ru

Дашенька
#16
Гость

Вот она, мода бояться психиатров. Вылечили бы зарождающуюся депру в 13 (а в переходном возрасте много всякой хрени манифестируется), была бы счастливая и бодрая.
А сейчас потерянное время для получения знаний, запущенная болезнь... зато Страшного Врача миновали, ога-ога.
Хорошо хоть это явно не апатоабулический синдром как дефицитарный симптом шизофрении, если бы это было её королевское величество Болезнь Номер Один, то за столько лет уже от личности бы осталось только "плакать" и "ходить под себя".
Просто депра в какой-то мутнопонятной форме.

На меня люди не адекватно реагируют лучше не ходить

Гость
#17
Гость

> была умная
> верит в сглаз

Ни с кем метиловый спирт не пила? Точно-точно?
Просто такая резкая перемена явно намекает на поражение ЦНС.

А вы не смейтесь. Всё есть на свете.

Гость
#18

расслабься - я снял порчу. теперь тебе ничто не угрожает, заживешь лучше прежнего

Гость
#19

Вы, как про меня написали. Я была активным ребенком. Никогда не комплексовала, пела, танцевала на сцене.
Сейчас ничего не осталось. Вот, приготовлю ужин с неизвестной какой то рыбы/ муж знаток/ и салат. Прогулка и спать. Даже в гости не хожу, не то,что выступать с речью на публике. Пропадают мои шапки, палантины другие вещи. Надоело это все.

Гость
#20
Гость

А вы не смейтесь. Всё есть на свете.

Есть-есть. Кто-то даже подробно разбирал, как это работает.
Путешественник какой-то, Даррелл не Даррелл, не помню.
Только там это называлось "тебя приговорили духи, ты скоро умрёшь".
И это действительно работало, и там даже описывалось, как (ну хотя легко догадаться, если постоянно долбить эту тему под руку человеку в горах, рано или поздно он действительно в пропасть поскользнётся).
Но на рассказчике шаман эпично обломался со своими духами. И ещё должен спасибо сказать, что за этих духов из двухстволки не выхватил.

Гость
#21

Правильно. Всё бывает на этом свете.
Друга моего прокляли много лет назад.
Так вот. Как сейчас помню, сидим втроём: я, он и его жена.
Зажигаем свечку. Берёт свечку его жена - пламя чистое.
Беру свечку я - пламя чистое. Берёт свечку он - пламя начинает сильно коптить. Потом беру снова я - пламя, опять же, чистое а когда свечку взял он - пламя снова закоптило.

Василий
#22

А как понять, что умная, активная и успешная, если глаза вдолу, а платье в пол?

Лелена
#23

Мне так кажется, Дашенька, умные в "сглазы-порчи" не верят. Это к тому же грешно. Быть может это элементарное всд. В церковь сходите, за здравие себе свечу поставьте. Наверняка верите в Бога.

Лелена
#24
Гость

Правильно. Всё бывает на этом свете.
Друга моего прокляли много лет назад.
Так вот. Как сейчас помню, сидим втроём: я, он и его жена.
Зажигаем свечку. Берёт свечку его жена - пламя чистое.
Беру свечку я - пламя чистое. Берёт свечку он - пламя начинает сильно коптить. Потом беру снова я - пламя, опять же, чистое а когда свечку взял он - пламя снова закоптило.

Бывает это со свечами. В церковь надо ходить, а не странными манипуляциями со свечей страдать. Проклятие остается только на том человеке который проклял!

Гость
#25
Лелена

Бывает это со свечами. В церковь надо ходить, а не странными манипуляциями со свечей страдать. Проклятие остается только на том человеке который проклял!

Вот сама и ходи в дьявольское место Кирилла Гундяева, приставленного в церковь плешивым и сам гундяев из шайки ФСБ.Вот и ходи!

Гость
#26
Гость

Вот сама и ходи в дьявольское место Кирилла Гундяева, приставленного в церковь плешивым и сам гундяев из шайки ФСБ.Вот и ходи!

Нормально так,призывают ходить в офис полковника ФСБ,Гундяши великого ,ходить и типа Богу свечки ставить.
Что вы там перекурили,блаженные идиоты?

Гость
#27

просто другие повзрослели и поумнели, а ты нет. и перешли на новый жизненный этап - когда уже нет места вере в магию и проклены, где не все решает внешность и успехи, а больше думают о душе и мудрости житейской. но захочешь - наверстаешь.

Гость
#28

Есть один рецепт - надо в молодую Луну сесть на шпагат, предварительно приготовив смесь из женских менструаций и казахского кумыса в пропорции 1:4, добавив туда сухой листок 20 летнего дуба. Этим раствором надо будет обработать гланды тщательно,и все сразу наладится

Гость
#29
Лелена

Бывает это со свечами. В церковь надо ходить, а не странными манипуляциями со свечей страдать. Проклятие остается только на том человеке который проклял!

Ну и кто Вам такое сказал? Расскажу Вам, вкратце, то, что с ним произошло за 3 года. Он работал на предприятии начальником электроцеха. Всё началось со взрыва бойлерной установки. Он сразу же был понижен до электрика 6-го разряда. Однако, через пару месяцев был уволен. Он пытался пойти в таможню и в Гаи. В таможне не получилось (образование не позволяло) а в Гаи, вроде бы, всё шло нормально до тех пор пока не проверили его родственников. Выяснилось, что его родной брат, который жил в другом городе, имел проблемы с законом. Звучит невероятно, но он этого не знал. Через некоторое время он почувствовал боли в правом локте. Врачи сказали, что это были последствия перелома, который, правда, был в 5-тилетнем возрасте. Ещё через некоторое время он попал в автоаварию. Сам он, к счастью, не пострадал, однако, машину пришлось сдать в утиль. Всё это время он с женой и малолетней дочерью жил на зарплату своей жены, которая работала поваром в детском саду. Вскоре наступило, печально известное, 17-е августа 1998 года (именно в это время происходила эта история ). Те скромные сбережения, которые они всё-таки имели, превратились в ненужную бумагу. А про рынок труда я уже и не говорю. Спустя некоторое время он решил взять деньги в долг и заняться контрабандой водки и возить её в Польшу. Наш город находиться на границе. Думаю, Вы уже поняли, что далеко он не уехал. Водку обнаружили на границе и занесли его в черный список. Спустя некоторое время, он попробовал заняться строительным бизнесом. Для этого он взял у своего друга машину. Перечисляю те проблемы, которые свалились на этот автомобиль в течении, примерно, 3-х месяцев: украли фальшрадиаторную решетку, украли магнитофон, украли лобовое стекло, украли номерной знак и стукнули левое переднее крыло. Верить мне или нет дело Ваше.

Гость
#30
Гость

Вы, как про меня написали. Я была активным ребенком. Никогда не комплексовала, пела, танцевала на сцене.
Сейчас ничего не осталось. Вот, приготовлю ужин с неизвестной какой то рыбы/ муж знаток/ и салат. Прогулка и спать. Даже в гости не хожу, не то,что выступать с речью на публике. Пропадают мои шапки, палантины другие вещи. Надоело это все.

а ты не думала что у тебя муж какой-нить там ну хз психопат... спецом вещи переставляет, внушает тебе что ты ***, а сам тащится, как тебе жизнь твою охрененную из зависти всрал.... посмотри на ютубе ролики про психопатов, очень познавательно.

Ангелина
#34

Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо гадалке Сати Даноян за работу! Она все с точностью до мелочей мне рассказала и успокоила показав пути решения проблемы! Муж вернулся через несколько дней после обращения за помощью к Сати и наши отношения начинают наконец-то налаживаться. А ведь совсем еще не давно я практически потеряла надежду быть с ним вместе, просто не узнавая его самого и все его действия. С уверенностью могу сказать, что Сати Даноян лучшая! Если кому нужно также ее ватсапп 89634445203. Обратитесь к ней обязательно и она вам обязательно поможет! Еще раз спасибо огромной за помощь и поддержку!

Валентина
#35

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Алла Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок, и ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Алла может погадать онлайн ( +7923-88844-95 WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Ясмина
#36

Скорее всего сам бог послал к Сати за помощью. Ведь согласитесь мы же никогда не обращаемся с хорошими новостями в церковь или к гадалкам. Только когда совсем прижмет. Вот и меня «прижало», навалилось за прошедший год много разных проблем. Друзья брали в долг и не отдали, муж злоупотреблять алкоголем начал, да и по мелочи вечно что-то происходило. Пыталась сама найти на сайтах гадалку которая поможет, но нет несколько раз натыкалась на мошенниц, и на этом поиски в интернете прекратила и думала что делать дальше. Пришла в магазин за продуктами и знакомая продавщица посоветовала обратиться к Сати Даноян. После обряда все начало вставать на свои места и дела решаться, некоторые даже без моего участия. 7 963 444 52 03 ватсапп

Елизавета
#37

В жизни была непростая ситуация.Помогла со всем разобраться Алла!Помогла мне на все 500% в решении и понимании из-за чего так происходит. 8 923 888-4495 вабер

Ульяна
#38

Хочу поделится своим впечатлением +7(963)444-52-03 whatsapp списывались с Сати. Как по мне, Гадалка Сати одна из лучших в городе, я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В картах видет все будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее.

Маргарита
#39

Не было сил жить. Отчаявшись, стала искать гадалку. Из списка, почему - то мое внимание привлекла именно Ануш. Отправила фото рук по Вотсап и через 20 минут получила развёрнутый ответ на мои вопросы и не только!+7965 78889 62 WhatsApp Очень удобно! Спасибо вам за ваши бесценные способности!

Милена
#40

Моя проблема была довольно деликатного характера... Друзья говорили, что всё нормально, семья старалась не обсуждать эту тему, а знакомые просто не знали. Но я не могла с этим жить. Не знала, к кому обратиться, от кого ждать сочувствие и помощи. И то, и другое я нашла у Надин 8 963(444-22)16 whatsapp. Ни разу не встречала более душевного человека, несмотря на довольно долгое, хотя и безрезультативное в прошлом знакомство с миром тёмных сил. Она действительно уникальна, потому что не только смогла мне помочь, но и вернула веру в себя. От всей души благодарна Судьбе за то, что встретила Надин на своём жизненном пути. Верю, что и её жизненный путь будет окутан счастьем и любовью.

Тамара
#41

Честно скажу была тут у многих в основном "срубают бабло" за 2-5 предложения и это не зависит 500 800 или 1000 рублей ты заплатила.Сати, я дважды у Вас консультировалось, понравилось,что не отмахиваясь, отвечаете на все дополнительные возникшие вопросы, "разжовываете" . В Первом случае с моей точки зрения практически 100% видение. Правда вот про перспективу узнаем через несколько месяцев, во втором случае не совсем все так.. но очень подробно и без нервов вместе с клиентом попытка разобраться в ситуации. СПАСИБО. мало тут таких . еще два мастера-женщины были без нервов, с пониманием, им тоже скажу СПАСИБО.Пишу еще раз 29.01.21. жаль , что можно только "изменить" , а не добавить еще отзыв. Ватсапп 79 634445203, Сати-одна из лучших экспертов,терпеливо и чутко отвечает на вопросы,даже через несколько дней после просмотра, это очень важно! СПАСИБО,Сати.

Каролина
#42

Флору мне посоветовала моя близкая подруга, долго не могла решиться записаться на сеанс, особо не доверяла гадалкам, но когда поняла что помощи ждать не откуда, поехала. Проблемы в личной жизни, встречаемся с парнем довольно таки давно, но предложение не делает, жить вместе уже сама предложила, деликатно отъехал от темы, расставаться и уходить не хотелось, 7 лет зря потраченных, да и люблю его. Буквально после третьего сеанса, я стала замечать изменения, даже в отношении моего молодого человека, стал более внимательным и обходительным, наконец-то познакомил со своей мамой. Для меня это очень много значит, Флора я так трбе благодарна! Девочки, вот ее номер +7-984-999-34-69, пишите ей на What’s app.

Дарья
#43

Я вам расскажу о сильной гадалке. Её зовут Наира. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Когда я к ней обратилась, была в депрессии. Я ей писала на вотсап 8.905.476.0308. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии, в любви.

Елена
#44

Алла делала по моей просьбе белый приворот на любимого человека. Я знаю, что многие осуждают такие методы, но я уверена, что белые маги не могут причинить никакого вреда своим подопечным, поэтому знаю, что не брала грех на душу. Просто понимала, что мой мужчина запутался, не знал, по какому пути идти. Мы ему немного помогли. Это реально работает! Сейчас мы вместе, любим друг друга и счастливы.Алла.Отзыв 7-923888-4495 W/A

Алиса
#45

Ранее не верила в суеверия.Были проблемы в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Надин +79634442216. Сделала это по совету подруги, и исколько не жалею

Диана
#46

Рекомендую очень хорошую провидицу,несколько лет подряд к ней обращаюсь,и она дает точные и четкие прогнозы, вотсап 8_9054-76-03_08, помогла мне в вопросе семьи.

Нина
#47

В 30 лет я оказалась брошеннкой с ребенком. Муж нашел себе пассию помоложе. И как я ни просила его образумиться, вернуться в семью - ведь он был нам так нужен - был как каменный. Ничего не задевало его чувств. Нашла фото той девушки. Поехала к Ирине с их фотографиями. Очевидно, это был приворот на мужа. Ирина отлично снимает воздействие других магов! Очень сильная и мудрая женщина! Вернула моего мужа за один обряд! Огромное спасибо! Всем рекомендую! 79-8488-89013(whatsapp)

Алия
#48

Хорошо, что есть такие ещё честные, отзывчивые люди, как Аза. В своём деле лучшая. Очень жаль, столько потраченных денег на шарлатанов до встречи с ней. Теперь в любой ситуации обращаюсь к ней. Моя спасительница. Я ей очень благодарна и по этому я оставлю ее номер так как она действительно гадает и делает чудеса +7984-88-890-81 есть ватсап. Обращайтесь

Ариана
#49

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая Алла приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами, а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос.Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +792-3888-4495 Спасибо что Вы есть!!

Алёна
#50

Ануш специалист своего дела.Оставлю контакты +7 965 788-89-62 У меня были отношения с парнем 2 года, семьи сразу познакомили , все было серьезно , но он сказал , что может до свадьбы со всеми встречаться , мне это не понравилось , позже нашла номер Ануш и сходила к ней , получила консультацию и как быть в этой ситуации, мой молодой человек после нескольких месяцев устал от других , теперь больше никого на стороне нет , он верен только мне. Ануш вы молодец , советую.