Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после 30?

Я вот не знаю что делать после 30, мне кажется дальше идет убогая жизнь. Никаких гулянок пьянок, а то скажут малолетки, что старуха обезумела. В замуж выйти почти бесполезно, ну если только не за полуимпотента под 40 лет, да и мне под 30 я не хочу замуж, была уже там, но все же кто туда мечтает в 30 врядли позовут, ну нормальные во всяком случае предпочтут 25 летнюю. Внешность тоже будет обабивщейся тетки, 20 летние в любом случае будут гораздо свежее выглядеть. С ужасом представляю как моя жизнь накроется медным тазом через пару-тройку лет, уже чуть ли не паника. Было ли у вас такое под 30 тку? И что в итоге?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы правы, вам уже пора смертный узелок собирать)

Гость
#2

Забей,трахайся чаще и гони дурные мысли.

#3

А что в итоге?, итог это "пункт назначения", посмотрите фильмы с таким названием...

Гость
#4

У меня соседка за стенкой через день в 22 часа стонет под мужем минут по 15, а им уже за 60 лет( ей 61 ему 69) Красивая пара им идет седина.

графиня Камастра
#5

Нуу, только вы наполняете смыслом свою жизнь и в 30, и в 60. Не стоит оглядываться на чужие стереотипы.

#6

Жизнь есть и она не хуже, чем в 20. Просто, она другая.

Гость
#7

Д.ура, что тут еще скажешь

Гость
#8
Na avosi

Жизнь есть и она не хуже, чем в 20. Просто, она другая.

Чем не хуже то?

#9

Это у вашей мамы спросите, если у нее остаётся время после отмывания блевоты с пола от ваших гулянок)))

#10

Да, я проверила)

Гость
#11
Танюша

Это у вашей мамы спросите, если у нее остаётся время после отмывания блевоты с пола от ваших гулянок)))

Я с мамкой не живу с 16 лет, к твоему огорчению)

Гость
#12
Гость

Д.ура, что тут еще скажешь

Обаснуй базар

#13
Славянка.

Да, я проверила)

Я тоже проверила и живу дальше 😊

#14

Всё правильно, Тян. Кризис среднего возраста это частный вид ангста, метафизического страха, связанного с осознанием своего конца.Примерно в 5-6 лет ребенок понимает, что он тоже когда-нибудь постареет, а потом умрёт, однако моск не дает сойти с ума молодому организму и включает защитные механизмы, которые справляются с неприятной информацией и позволяют особи долгое время жить вполне себе спокойно. Но чем дальше в лес, тем больше места в голове человека занимает мысль о неизбежном принятии ислама. Растущий ананас переживает несколько кризисов, самый лютый из которых совпадает с угасанием жизненных сил и физическим старением тела.

Дубинушка
#15

У меня 30 - это вторые 20, только с баблом. В 32 стала фитоняхой, если бы не муж, трахалась бы с малолетками, они липнут как банные листы. Хотя секса мне расхотелось, мужики для меня - пустое место, тупые мартышки. Раньше как-то еще уважала некоторых, но щас для меня женское превосходство очевидно.

Гость
#16
Дубинушка

У меня 30 - это вторые 20, только с баблом. В 32 стала фитоняхой, если бы не муж, трахалась бы с малолетками, они липнут как банные листы. Хотя секса мне расхотелось, мужики для меня - пустое место, тупые мартышки. Раньше как-то еще уважала некоторых, но щас для меня женское превосходство очевидно.

Малолетки липнут? А раньше нет?

Гость
#17

30 лет самый обалденный возраст,есть какой то жизненный опыт,мозги и мног чего ещё.Выглядеть можно конфеткой если за собой ухаживать,в любом возрасте.А вообще походу разводку писало ***.

Я
#18

Жизнь заканчивается после 18. Потом уже старость

#19

Сейчас, это у людей проявляется раньше, считай сразу как стукануло тридцать. Прояоявляются первые хронические болезни, физические нагрузки даются сложнее, соображалка сбоит, а после взгляда на 17-20-летних хочется выть на луну. Тут-то человек и лишается последних иллюзий и надежд относительно себя. Теперь он отчётливо понимает, что время несётся с огромной скоростью, а большинство из того, что он запланировал, отложил или не успел, уже никогда не сбудется; смерть уже не кажется чем-то отдалённым, а мысль о мучительном уходе в одиночестве пугает страшнее всего. С этих позиций кризис среднего возраста похож на репетицию смертельной болезни, мозгу кажется, что жизнь прошла и конец близок, хотя на самом деле никаких предпосылок для этого нет.

Гость
#20
Гость

Чем не хуже то?

Так гуляйте и пейте ,если хотите. Кто вам помешает-то? Если ваша жизнь только вокруг этого вертится ,так продолжайте хоть в 30, хоть в 40 если здоровья хватит.

#21
Гость

Я с мамкой не живу с 16 лет, к твоему огорчению)

Выгнала? А где живёшь? В общаге тоже нельзя бухать.

Малена Малина
#22

30 лет- по прежнему красивая, но уже не дура(с)

Гость
#23
Паульчик29

Всё правильно, Тян. Кризис среднего возраста это частный вид ангста, метафизического страха, связанного с осознанием своего конца.Примерно в 5-6 лет ребенок понимает, что он тоже когда-нибудь постареет, а потом умрёт, однако моск не дает сойти с ума молодому организму и включает защитные механизмы, которые справляются с неприятной информацией и позволяют особи долгое время жить вполне себе спокойно. Но чем дальше в лес, тем больше места в голове человека занимает мысль о неизбежном принятии ислама. Растущий ананас переживает несколько кризисов, самый лютый из которых совпадает с угасанием жизненных сил и физическим старением тела.

73. Паульчик29
[397802386] - Сегодня, 17:00

https://aliexpress.ru/item/1005001571623592.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6615104cjyqPhU&algo_pvid=f8fc64c3-5cbd-4651-8858-b9835872d4d4&algo_expid=f8fc64c3-5cbd-4651-8858-b9835872d4d4-48&btsid=0b8b034e16034613076803007e82f2&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

..
муддила. купи себе силиконового ***\ которого отметил\ и свали нахх.

Дубинушка
#24
Гость

Малолетки липнут? А раньше нет?

Раньше на 6 лет младше максимум, а щас на 12-15. Ровесниц не хватает им.

#25

Тян... Такова жизнь будь она не ладна. Сам на том же круге.Такие дела.

Гость
#26
Гость

Так гуляйте и пейте ,если хотите. Кто вам помешает-то? Если ваша жизнь только вокруг этого вертится ,так продолжайте хоть в 30, хоть в 40 если здоровья хватит.

Здоровья хаатит, а вот совести нет. Ну допустим мне будет стыдно в 30+ идти в клуб где я старуха и молодые красотки. А хочется

#27

Никого не слушайте, а то вас здесь начнут подкалывать. Мозг не работает после сорока лет.Они недееспособны.

Гость
#28
Дубинушка

Раньше на 6 лет младше максимум, а щас на 12-15. Ровесниц не хватает им.

Везет вам. Меня уже после 25ти 20 -25 летние парни старухой называют, хотя я правда хорошо выгляжу. Они это говорят после информации о моем настоящем возрасте

#29
Na avosi

Я тоже проверила и живу дальше 😊

🤗

Гость
#30

Ну раз вы практикуете "пьянки-гулянки" то внешность наверное уже так себе.
А вот после 30-ки очень много изменений, очень. Непреодолимая сила потянет в поликлинику и очень захочется втиснуться без очереди, просто спросить. Будете проявлять повышенный интерес к товарам для вязания. Запросы в Гугле изменяться "Как пересаживать фикус", "Боль в позвоночнике", "Курага и молодость", "Крем от морщин, купить, опт", "Кружка эсмарха по акции", "Малышева избранное".
Начнёте четко определять кто пpocтитутка, а кто наркоман. Вас будет беспокоить отсутствие скамейки у вашего подъезда. Появятся аптечные скидочные карточки. И ещё куча всяких прелестей.
Это таааак увлекательно...

#31
Гость

Ну раз вы практикуете "пьянки-гулянки" то внешность наверное уже так себе.
А вот после 30-ки очень много изменений, очень. Непреодолимая сила потянет в поликлинику и очень захочется втиснуться без очереди, просто спросить. Будете проявлять повышенный интерес к товарам для вязания. Запросы в Гугле изменяться "Как пересаживать фикус", "Боль в позвоночнике", "Курага и молодость", "Крем от морщин, купить, опт", "Кружка эсмарха по акции", "Малышева избранное".
Начнёте четко определять кто пpocтитутка, а кто наркоман. Вас будет беспокоить отсутствие скамейки у вашего подъезда. Появятся аптечные скидочные карточки. И ещё куча всяких прелестей.
Это таааак увлекательно...

Из личного опыта?

Дубинушка
#32
Гость

Везет вам. Меня уже после 25ти 20 -25 летние парни старухой называют, хотя я правда хорошо выгляжу. Они это говорят после информации о моем настоящем возрасте

Они просто хотят сбить цену.

#33

Сразу видно, писал мужчинка😆

Гость
#34
Zlyuchka

Из личного опыта?

Из наблюдений

Малена Малина
#35
Дубинушка

Раньше на 6 лет младше максимум, а щас на 12-15. Ровесниц не хватает им.

Тоже такое заметила. Молодых девушек сейчас маловато.

#36
Гость

73. Паульчик29
[397802386] - Сегодня, 17:00


https://aliexpress.ru/item/1005001571623592.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6615104cjyqPhU&algo_pvid=f8fc64c3-5cbd-4651-8858-b9835872d4d4&algo_expid=f8fc64c3-5cbd-4651-8858-b9835872d4d4-48&btsid=0b8b034e16034613076803007e82f2&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

..
муддила. купи себе силиконового ***\ которого отметил\ и свали нахх.

И что? завидуете.. Ясно. глядя на красивую ламповую тян. Перестаньте уже, в вас столько ненависти.

Гость
#37

Автор мне 31 гулянки присутствуют, какая еще обаившаяся внешность? Дет до 45 её не будет.
Секса только меньше, но это связано с замужеством, а не с возрастом.

Гость
#38
Гость

30 лет самый обалденный возраст,есть какой то жизненный опыт,мозги и мног чего ещё.Выглядеть можно конфеткой если за собой ухаживать,в любом возрасте.А вообще походу разводку писало ***.

Тоже подумала, что разводка

Гость
#39
Паульчик29

И что? завидуете.. Ясно. глядя на красивую ламповую тян. Перестаньте уже, в вас столько ненависти.

хах. ты с двача на вуман приперся.
всратый кун)

#40
Гость

хах. ты с двача на вуман приперся.
всратый кун)

Дяя! Двач -последний оплот здравомыслия. Таки да..

Гость
#41

Да на любую девушку найдется кто-то ещё моложе, это если только ей лет 16, но ранняя юность быстро проходит. И наступает молодость, можно в 23 выглядеть не свежо и не молодо, а можно в 30 быть девчонкой. Слишком рано вы состарились душой.

Гость
#42
Малена Малина

Тоже такое заметила. Молодых девушек сейчас маловато.

По-моему их наоборот в два раза больше чем парней

Гость
#43

Да, *** зато как расцветает и богатеет после 30, прям ни в сказке сказать, ни пером описать. Спортивные, подтянутые, с хорошей кожей, богатейшие.
Самой не смешно автор?
На фоне мужла полысевшего, с пузом, морщинами девушки наоборот на высоте ещё после 30.

Гость
#44
Гость

Да на любую девушку найдется кто-то ещё моложе, это если только ей лет 16, но ранняя юность быстро проходит. И наступает молодость, можно в 23 выглядеть не свежо и не молодо, а можно в 30 быть девчонкой. Слишком рано вы состарились душой.

Слышу только разговоры где в 30 лет выглядят девченкой, а на деле тети тетями

Гость
#45
Гость

Чем не хуже то?

Тем, что лучше. Красота ещё есть, ум и опыт уже есть. И денег больше.

Гость
#46
Гость

Тоже подумала, что разводка

Очередной местный инцел сочинил 100%.
Они тут под кого только не косят.

Гость
#47
Гость

Автор мне 31 гулянки присутствуют, какая еще обаившаяся внешность? Дет до 45 её не будет.
Секса только меньше, но это связано с замужеством, а не с возрастом.

У меня секса стало больше, наверное потому что молодожены.

Гость
#48
Na avosi

Жизнь есть и она не хуже, чем в 20. Просто, она другая.

А в чем именно другая?
Мне 32, за последние года 4 ничегошеньки не изменилось, ну вот вообще.

Гость
#49
Гость

Здоровья хаатит, а вот совести нет. Ну допустим мне будет стыдно в 30+ идти в клуб где я старуха и молодые красотки. А хочется

Ходите не по дешманским клубам.

Гость
#50
Паульчик29

Всё правильно, Тян. Кризис среднего возраста это частный вид ангста, метафизического страха, связанного с осознанием своего конца.Примерно в 5-6 лет ребенок понимает, что он тоже когда-нибудь постареет, а потом умрёт, однако моск не дает сойти с ума молодому организму и включает защитные механизмы, которые справляются с неприятной информацией и позволяют особи долгое время жить вполне себе спокойно. Но чем дальше в лес, тем больше места в голове человека занимает мысль о неизбежном принятии ислама. Растущий ананас переживает несколько кризисов, самый лютый из которых совпадает с угасанием жизненных сил и физическим старением тела.

Ох, и сколько же тут двачеров. 😩