Гость
Статьи
Изнасилование

Изнасилование

У меня был парень который мне нравится и он однажды заехал за мной с друзьями и я познакомилась с ними и обменялась номером. И как то они мне позвонили предложили встретится уже без того парня который мне нравится. Сразу скажу я очень наивная и доверчивая и предположить не могла что от меня хотят. Я согласилась просто пообщаться встретится они вдовем приехали. Мы сидели в машине потом один предложил поехать в гостиницу я согласилась думала просто посидим поболтаем . В итоге они меня начали раздевать один начал держать руки а другой вошел. И они всю ночь меня насиловали по 5 раз каждый😭😭 . Уже прошло время порядком что бы в полицию идти. Что же теперь остается делать?

Марина
48 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вспоминать с удовольствием, какой была дурой. Потом забыть. Выйти замуж, а не гоняться за "парнями". Растить детей. Никому не рассказывать.

Марина
#3
Василий

Вспоминать с удовольствием, какой была дурой. Потом забыть. Выйти замуж, а не гоняться за "парнями". Растить детей. Никому не рассказывать.

Мои подруги тоже с парнями сидят поквартирам но их не насиловали я и предположить такое не могла

Марина
#4

Я из бедной семьи

Марина
#5

К тому же я о них не знаю ничего как на их след выйти?

Гость
#6

Перестань фантазировать

Марина
#7
Гость

Перестань фантазировать

Вы думаете это смешно? Смется над тем что со мной произошло?

Гость
#9

Сколько вам лет, автор?

Не понимать для чего вас везут в гостиницу - это надо постараться. Простите за резкость.

Вы совсем не сопротивлялись? Не кричали? Вас никто не слышал?

Марина
#10

Их обвиняй я не собиралась с ними спать

#11

ПРОСТИТЬ СЕБЯ ЗА ГЛУПОСТЬ
и перестать троллить на вумане
налить чай и включить кино

Марина
#12
Гость

Сколько вам лет, автор?

Не понимать для чего вас везут в гостиницу - это надо постараться. Простите за резкость.

Вы совсем не сопротивлялись? Не кричали? Вас никто не слышал?

Я сопротивлялась они мне угрожали побоями

Гость
#14
Марина

Я сопротивлялась они мне угрожали побоями

Вас никто не слышал? Совсем?

#31

Автор, с таким сленгом вы явно не девочка припевочка. Граница, которая прекрасно понимала зачем ее двое незнакомых парней в гостиницу позвали. Напилась там что ли? Денег не заплатили? В следующий раз - вперёд деньги бери- сожалеть будет не о чем.

моника
#34

На будущие вы будете знать ,что с малознакомыми мужчинами садиться в машину нельзя ,тем более ехать с ними в отель Ваши действия они приняли ,как знак согласия Вы сами спровоцировали ситуацию Впредь будите умнее

Гость
#36

Смириться.
Запишитесь к психологу и решайте проблему с ним.

Гость
#37

А что хотите то от форума - сочувствия или что? Экстренно от беременности противозачатачные и к гинекологу. Можете обратиться к судебному медику или полицию. При сопротивлении половому акту остаются характерные следы этого на теле

Гость
#38

Идти в полицию. Рассказать кому то кому вы доверяете. Честно говоря шокирована читать комментарии что вам говорят смириться с этим, сходить к психологу, что вы сами это спровоцировали.. и т д. Вашей вины здесь нет! А то что вы в силу вашего возраста оказались доверчивой, не даёт им права делать то что они сделали! Возможно если не принимать никаких действий сейчас, вы будете сожалеть об этом позже. А эти люди так и будут продолжать насиловать других людей. Поговорите с тем кому вы доверяете, и уже принимайте решение

Гость
#39

Господи это ужасно😟надеюсь сейчас ты себя хорошо чувствуешь?

Гость
#40
Марина

Вы думаете это смешно? Смется над тем что со мной произошло?

Одного парня друзья поимели на мальчишнике перед его свадьбой. С одной стороны это печально, а с другой капец как смешно. Если сделать вид, что верю в твою историю, то вые.бли тебя нахаляву разрешения не спросив, в другой раз умнее будешь, если повторения не захочешь.

Марина
#42
Гость

Одного парня друзья поимели на мальчишнике перед его свадьбой. С одной стороны это печально, а с другой капец как смешно. Если сделать вид, что верю в твою историю, то вые.бли тебя нахаляву разрешения не спросив, в другой раз умнее будешь, если повторения не захочешь.

Ты просто завидуешь я безумно красива и меня все хотят

Гость
#43
Марина

Я сопротивлялась они мне угрожали побоями

Я всегда говорил, что изнасилование это менее опасное преступление чем легкие телесные aka побои. Вот баба предпочла раскрыть рогатку фингалу. И наказание давно пора привести в соответствие. Изнасилование должно быть наказуемо административно, штрафом в пользу государства тысячи полторы.

Полуночная ярмарка
#45
Гость

Я всегда говорил, что изнасилование это менее опасное преступление чем легкие телесные aka побои. Вот баба предпочла раскрыть рогатку фингалу. И наказание давно пора привести в соответствие. Изнасилование должно быть наказуемо административно, штрафом в пользу государства тысячи полторы.

Предпочёл бы подставить попу или рот вместо пера в ребро?
Насилие есть насилие, нечего обелять подонков.

Гость
#46
Полуночная ярмарка

Предпочёл бы подставить попу или рот вместо пера в ребро?
Насилие есть насилие, нечего обелять подонков.

А я и не обеляю, я против завышенной меры ответсвенности за изнасилование. Наказание должно быть чуть меньше чем за легкие телесные.

#47

Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

#48

По своей рработе изучала случаи изнасиловния, виктимность поведения, последствия, как действовали злодеи и т.д. Частые картины : прихватывали ребёнка ставили нож к горлу и потом женщину пускали по кругу. Женщины оскорбляли лидеров банды при членах банды , или угрожали им - опять по кругу , посещение ночных клубов и спиртное , пьяное состояние на корпоративах, застольях, на улице и .т.д., хватали женщину на улице , запихивали в машину , привозили в сауну и насиловали, уединялись с мужчиной, с которым не были готовы к близости, попадали в заложницы - в отличии от кино всегда были изнасилованы, находясь в руках бандитов , оскорбляли, унижали и даже лезли драться,, или применяли силу и только ухудшали ситуацию, при входе в квартиру врываллись за ней, нападали в лифте , становились жертвами по заказу женщин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: