Гость
Статьи
Я и падчерица

Я и падчерица

А вы любите своих падчериц?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это такая редкость, чтобы махеча или отчим хорошо относились к падчерице или пасынку. Не встречала ни разу, чтобы любили. Более-менее относились, бывало. А вы как, автор?

Гость
#2

До этого лета, не сказать что бы прям любила, но относилась очень добродушно. У мужа две девочки, одной 13 - вот с ней отношения хорошие, девочка не по годам умна. Хороший склад характера. А вторая, ей 10 - в этом году проводили вместе летние каникулы. Я была в шоке от того, как координально поменялся ребенок. Хамит, отца ревнует, сравнивает меня и свою мать, уезжала, так у моей дочери игрушки потянула. Муж в сумке нашёл. Старшая ее всё время одергивает, так она и на нее орёт. Пришла, спрашивает при муже, Вы папе жена? Говорю, да жена. А она мне так громко, почти криком " зато у вас свадьбы не было! " мы с мужем спокойно пытались поговорить, рассказали как у нас было и почему мы не звали ее маму и детей. В общем все в бестолку. Она прям стала ненавидеть нас всех. Хотя со старшей всё хорошо и поболтать и помочь предложит. Старшая мне нравится. Мы не выдержали все лето быть в такой обстановке. Поговорили с мужем и решили сказать детям, что нам нужно уезжать. Оставили мою у бабушки, его уехали к матери. Сами рванули на отдых. Муж говорит, что это все влияние бывшей жены. Так же и бабушки скпщали о том, что женщина не церемонится с выражениями и запросто может при детях говорить гадости. Вот видимо мелкая и наслушалась.

Гость
#3

Нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: