Гость
Статьи
Если рожать будут …

Если рожать будут только богатые

Вот все пишут нечего бедным рожать. Надо сначала иметь и жилье, и деньги, и ребенку дать лучшее образование чтобы хорошую работу нашел.
А если рожать будут только богатые, и их дети будут все …

Малина
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

сша страна третьего мира. да, правильно

У них рождаемость как у нас

Гость
#52
Гостья

Но пока товар в магазин не роботы привозят. И по полкам их раскладывают тоже не роботы. И уборку в магазинах делают тоже не роботы. И учет ведут не роботы.
Так что до полной автоматизации торговли пока далеко. Хотя лет через 20 может и будет полная автоматизация.

На складах Амазона уже сплошь роботы

Гость
#53
Гость

У них рождаемость как у нас

не 3,14зди. смотри статистику.

Гость
#54
Гость

я тоже считаю что бедные люди нужны, пусть рожают, надо же кому то полы мыть

а вы богаты?

Устала.
#55
Гость

Уже сейчас пятёрочка тестирует магазин без продавцов. Технологии идут вперёд. И в необозримом будущем робот будет мыть туалет. Будет робот дворник и тд. Меня больше беспокоит, что делать простым людям. Меня в свое время работа продавца сильно выручила. А чтобы рожали богатые, такого не будет никогда. Хотя я за это. Дети не должны рождаться в нищете.
Вот мой горе брат со своей д*урой наклепали четверых детей. И она пятого ждёт. Содержать незачто. Его сын восьмилетний спросил. А зачем вы меня рожали? Я хочу и то и это. Так те сразу в голос, наорали на него и тд. Мы из-за этого с ним разругались. Он считает что я должна ему помогать. А мне ничего не надо.) Ну мне и брата такого ненадо.

Это сейчас ваш брат может наорать на ребенка,а вот когда ребенок вырастет,то папаша будет искать 5 угол. Думаю это ждёт всех родителей,которые нарожали бездумно детей.

Устала.
#56

Я думаю,чем образованее человек,тем он меньше гнушается низкопрофильной работы.

Гость
#57
Гость

не 3,14зди. смотри статистику.

Смотрела. Рождаемость в РФ 1.76, в США 1.77 - практически идентично.

Гость
#58

Дать маленькую квартиру - это не богатство, это средний класс. А мыть будут те же, что и сейчас, гастарбайтеры.

Гость
#59
Гость

Смотрела. Рождаемость в РФ 1.76, в США 1.77 - практически идентично.

период 20 лет. с 1998-2018. сша +50млн, рф - 1млн. куда ты смотрела(, в унитаз что ли?

Гость
#60
Гость

Нет, в Москве. Открыли первый пилотный магазин. Продавцов нет. Покупки оплачиваются по коду. Приложение специальное скачивается. Кассиров нет. Если удастся все. То будут распространять дальше.

А товар кто выкладывает? Та же самая касса? А есть старшая касса, которая может удалить ненужный товар?

Гость
#61
Гость

Вопрос времени. У меня уборку дома делает робот

У меня тоже, только вот я предвпрительно готовлю плошадку ему, поднимаю лишее с пола, шторы убираю, кота вывожу, двери блокирую. И его самого чищу, мою, баки меняю с пылксосания на мойку. Дак мне иногда легче самой пол помыть, чем херачиться с пылесосом🤷‍♀️. А еще он долго делает уборку....

Гость
#62
Устала.

Я думаю,чем образованее человек,тем он меньше гнушается низкопрофильной работы.

может быть. но что то сомнительно. чтобы инженер-конструктор да в гов ночерпии шел? вряд ли.

Гость
#63
Гость

период 20 лет. с 1998-2018. сша +50млн, рф - 1млн. куда ты смотрела(, в унитаз что ли?

За 2017й год самая свежая. Какач разница, что там бвло 20 лет назад?

И мы смотрим именно рождаемость, а не приток иностранцев. У нас тоже вон таджиков нелегалов понаехало не 1 млн далеко

Устала.
#64
Гость

может быть. но что то сомнительно. чтобы инженер-конструктор да в гов ночерпии шел? вряд ли.

Все профессии нужны,все профессии важны.
Но у нас конечно,только одна фраза,по которой все живём -"мы не для того 5 лет учились,чтоб сейчас работать". Вот куда не обратишься в какую инстанцию,везде нах посылают. Так и живём.

Гость
#65

малина, вы оглянитесь, посмотрите, что происходит. по всей видимости скоро эта философия вылетит из голов новоявленных фа шистов. на наших глазах создается новый мировой порядок. понятно, что шустрые и беспринципные уже не зная, куда запихнуть деньги, продолжают обогащаться в надежде иметь приемлемый статус в "дивном, новом мире". остальное население утилизируется по мере возможности. но! гладко это мероприятие не пройдет. пружине пока есть куда сжиматься, но она обязательно распрямиться, иначе никак. жить почему то желают все. всё движется к хаосу и первыми от кого полетит шерсть с мясом - это вот как раз успешные и богатые, от них и их скудного потомства моментально воспоминаний не останется. на шарике они не скроются, на марс ещё рейсов нет. как говорят врачи - понаблюдаем. счет пока 1:0 в пользу рублевки и мяч у них же. вы за какую команду?

Гость
#66
Гость

У меня тоже, только вот я предвпрительно готовлю плошадку ему, поднимаю лишее с пола, шторы убираю, кота вывожу, двери блокирую. И его самого чищу, мою, баки меняю с пылксосания на мойку. Дак мне иногда легче самой пол помыть, чем херачиться с пылесосом🤷‍♀️. А еще он долго делает уборку....

Ну у меня шторы по полу не болтают я, чтобы я их поднимала. Если у вас одна комната метров 15, то наверное проще самой ручками, а у нас два этажа по 100 метров каждый. Зачем вы робота в одной комнате запираете? Настройте его нормально, чтобы он убирал сразу всю квартиру. И что у вас на полу постоянно валяется, что требует огромного времени на понимание? У нас вообще на полу ничего лишнего нет.

Устала.
#67
Гость

малина, вы оглянитесь, посмотрите, что происходит. по всей видимости скоро эта философия вылетит из голов новоявленных фа шистов. на наших глазах создается новый мировой порядок. понятно, что шустрые и беспринципные уже не зная, куда запихнуть деньги, продолжают обогащаться в надежде иметь приемлемый статус в "дивном, новом мире". остальное население утилизируется по мере возможности. но! гладко это мероприятие не пройдет. пружине пока есть куда сжиматься, но она обязательно распрямиться, иначе никак. жить почему то желают все. всё движется к хаосу и первыми от кого полетит шерсть с мясом - это вот как раз успешные и богатые, от них и их скудного потомства моментально воспоминаний не останется. на шарике они не скроются, на марс ещё рейсов нет. как говорят врачи - понаблюдаем. счет пока 1:0 в пользу рублевки и мяч у них же. вы за какую команду?

В Аргентину сбегут...
Там хорошо говорят,для богатых.

Гость
#68
Устала.

Все профессии нужны,все профессии важны.
Но у нас конечно,только одна фраза,по которой все живём -"мы не для того 5 лет учились,чтоб сейчас работать". Вот куда не обратишься в какую инстанцию,везде нах посылают. Так и живём.

но это совершенно другой вопрос - необходимости. куда денешся, когда кушать хочется? и с докторской помои таскать пойдешь. так и необразованные таскают, знают, что в завлабы не возьмут. а фразе этой х знает сколько лет. в основном из-за неё мы и радуемся сейчас построенному на 1/6-й капитализьму

Гость
#69
Устала.

В Аргентину сбегут...
Там хорошо говорят,для богатых.

достанут. мир изменился, сейчас не сорок пятый.

Устала.
#70
Гость

но это совершенно другой вопрос - необходимости. куда денешся, когда кушать хочется? и с докторской помои таскать пойдешь. так и необразованные таскают, знают, что в завлабы не возьмут. а фразе этой х знает сколько лет. в основном из-за неё мы и радуемся сейчас построенному на 1/6-й капитализьму

Все равно образованному человеку проще пережить жизненные проблемы,вот я тупая,мне очень тяжело даётся,когда все через ***. Мудрости не хватает 🙁

Устала.
#71
Гость

достанут. мир изменился, сейчас не сорок пятый.

Вот именно,сейчас пластическая хирургия далеко шагнула,что-нибудь натянут,что-нибудь отрежут,и вуаля другие люди,хрен найдешь потом их.

Гость
#72
Устала.

Вот именно,сейчас пластическая хирургия далеко шагнула,что-нибудь натянут,что-нибудь отрежут,и вуаля другие люди,хрен найдешь потом их.

ну другие, так другие. встанут к станку со своими новыми еб.. пардон лицами. все не скроются, их много.

Гость
#73
Устала.

Все равно образованному человеку проще пережить жизненные проблемы,вот я тупая,мне очень тяжело даётся,когда все через ***. Мудрости не хватает 🙁

а кому легко, когда через ...? не огорчайтесь. может еще и руководить станете

Устала.
#74
Гость

а кому легко, когда через ...? не огорчайтесь. может еще и руководить станете

Думаете только тупые могут руководить? 😁
По мне лучше,чтоб умные руководили,как-то спокойнее.

Гость
#75
Устала.

Думаете только тупые могут руководить? 😁
По мне лучше,чтоб умные руководили,как-то спокойнее.

нет, были сомнения в вашей ту пости.

Гость
#76
Гость

У меня тоже, только вот я предвпрительно готовлю плошадку ему, поднимаю лишее с пола, шторы убираю, кота вывожу, двери блокирую. И его самого чищу, мою, баки меняю с пылксосания на мойку. Дак мне иногда легче самой пол помыть, чем херачиться с пылесосом🤷‍♀️. А еще он долго делает уборку....

Минусы поставили те, кто ничего не делает предварительно? Бак и пылесос тоже не моете?😄

Гость
#77
Гость

Минусы поставили те, кто ничего не делает предварительно? Бак и пылесос тоже не моете?😄

Минусы поставили те, у кого на ручную уборку уходит сильно больше времени, чем на помыть бак и пылесос. Вот машину тоже обслуживать нужно. Однако, вы не будете спорить, что на машине комфортнее, быстрее добираться из точки а в точку б в условиях города, чем пешком или на общ транспорте.

Гость
#78

Прям напишу по списку:
1) Мести улицы. Про роботы пылесосы домашние слышали? Так вот, это нокиа 33. Вспомните сколько лет прошло между нокией и смартфоном. Через столько же примерно лет мести улицу смогут габаритные машинки. Этого может не произойти только если государство не захочет их внедрять, чтоб вынужденно сохранить рабочие места именно для людей.
2) Мыть туалеты, туда же мыть окна. Про автоматические мойщики стекол слышали? вряд ли, но они есть, стоят по 50 тыс, очень дорого и углы не промывают. поэтому пока не востребованы. Но это вопрос времени. СМ пункт 1
3) чек пробивать в пятерочке: Уже сейчас открыты кассы самообслуживания. Работают в тандеме с камерами с системой распознавания лиц. Кассиры и охранники уже сейчас не нужны. Открытие таких касс придерживают чтобы "смягчить" удар и не было резкого всплеска безработицы из за миллионов высвободившихся людей с низковалифицированным трудом
4) Сеять пшеницу и доить коров: сейчас даже свиней автоматически оплодотворят. У вас еще остаются вопросы про дойку и раздрасыванеи зернышек?
5)Напишу еще про таксистов: Яндекс уже купил автопилотирование и скоро все такситы тоже нафиг пойдут

Гость
#79
Гостья

Но пока товар в магазин не роботы привозят. И по полкам их раскладывают тоже не роботы. И уборку в магазинах делают тоже не роботы. И учет ведут не роботы.
Так что до полной автоматизации торговли пока далеко. Хотя лет через 20 может и будет полная автоматизация.

"Но пока товар в магазин не роботы привозят"
Погуглите роботы амазон. Будете под впечатлением))) десятки тысяч китайцев остались без работы. А если где то в мире уже это есть, то это в современных реалиях появится много где ( а уж мы то с китаем дружим+ политика государства у нас все удешевить) Так что не так уж много времени пройдет

Гость
#80
Устала.

Это сейчас ваш брат может наорать на ребенка,а вот когда ребенок вырастет,то папаша будет искать 5 угол. Думаю это ждёт всех родителей,которые нарожали бездумно детей.

Ну еще дети могут попытаться незаконно заработать и сесть в тюрьму. Частое явление

Устала.
#81
Гость

нет, были сомнения в вашей ту пости.

🙂

Устала.
#82
Гость

Ну еще дети могут попытаться незаконно заработать и сесть в тюрьму. Частое явление

Вот вот. Дети рождённые бездумно,очень много хлопот принесут своим родителям. Мой дед говорил -"маленькие детки маленькие бедки, большие детки большие бедки". Я с ним согласна.

Гость
#83
Гость

Прям напишу по списку:
1) Мести улицы. Про роботы пылесосы домашние слышали? Так вот, это нокиа 33. Вспомните сколько лет прошло между нокией и смартфоном. Через столько же примерно лет мести улицу смогут габаритные машинки. Этого может не произойти только если государство не захочет их внедрять, чтоб вынужденно сохранить рабочие места именно для людей.
2) Мыть туалеты, туда же мыть окна. Про автоматические мойщики стекол слышали? вряд ли, но они есть, стоят по 50 тыс, очень дорого и углы не промывают. поэтому пока не востребованы. Но это вопрос времени. СМ пункт 1
3) чек пробивать в пятерочке: Уже сейчас открыты кассы самообслуживания. Работают в тандеме с камерами с системой распознавания лиц. Кассиры и охранники уже сейчас не нужны. Открытие таких касс придерживают чтобы "смягчить" удар и не было резкого всплеска безработицы из за миллионов высвободившихся людей с низковалифицированным трудом
4) Сеять пшеницу и доить коров: сейчас даже свиней автоматически оплодотворят. У вас еще остаются вопросы про дойку и раздрасыванеи зернышек?
5)Напишу еще про таксистов: Яндекс уже купил автопилотирование и скоро все такситы тоже нафиг пойдут

и как бы неожиданно, сам по себе, естесственной мутации конечно, появляется "гонконгский три ппер" как бы выкашивающий толпы народу по всему миру и не как бы а по настоящему хлопнувший эконимику матушки земли. ну за исключением естественно - что то по партизански притихли сообщения об ужасах заразы в китае. ее там просто нет и чуваки в шоколаде - рост производства. планета вероятно заметно пожелтеет. говорил маркс - коммунизм это будущее. нет, бл., не верили, капитализьм вам подавай.

Гость
#84
Гость

"Но пока товар в магазин не роботы привозят"
Погуглите роботы амазон. Будете под впечатлением))) десятки тысяч китайцев остались без работы. А если где то в мире уже это есть, то это в современных реалиях появится много где ( а уж мы то с китаем дружим+ политика государства у нас все удешевить) Так что не так уж много времени пройдет

китайцам партия работу найдет, не переживайте. целая сибирь простаивает, ее обживать надо

Гость
#85
Устала.

🙂

💋

очередняра
#86

Почему ты то об этом думаешь? - это их проблемы. Ты живешь сейчас и думать должна о себе, а не что там будет после тебя . Живи по кайфу крч.

Василий
#87

Малина! Рожать должны все. Независимо от социального статуса. Трое детей в каждой семье, это минимально. Выживут все. Процент потерянных детей в богатых семьях ничуть не меньше, чем в бедных: наркотики, пьянство, аварии на машинах, обычное нежелание работать, потому что всё есть.

Даша
#88
Гость

Все это прекрасно уже умеют и делают роботы, они справляются гораздо лучше людей с большинством задач, обслуживание их дешевле да и нет у них ни перекуров, ни запоев. И нужны на сотню роботов пара инженеров для их обслуживания, правда для их создания и оптимизации нужно много умов. Но это точно не про бедняков и маргиналов...

Да, но лично я пока ещё не видела ни разу, как робот моет лежачему инвалиду жоппу. Или как вытирает сопли ребенку.

Заокеанский гость
#89
Denis28

Тебе написали за другое.
Что все мажорами быть не могут

А че , рожать всем обязательно? Всем мажорами быть и не надо. Половина людей не должны иметь детей, ещё потому что глупые никого путнего не воспитают. Но каждое *** оскорбится, как это так, мне идиоту-нищнброду/ке не рожать, а до идиотов и не донести, что дети-это не для каждого.

Гость
#90
Заокеанский гость

А че , рожать всем обязательно? Всем мажорами быть и не надо. Половина людей не должны иметь детей, ещё потому что глупые никого путнего не воспитают. Но каждое *** оскорбится, как это так, мне идиоту-нищнброду/ке не рожать, а до идиотов и не донести, что дети-это не для каждого.

наверное. вот тебе тоже не стоило бы рождаться, однако ты живешь зачем то.

Гость
#91

Не беспокойтесь, как показывает статистика, чем беднее человек, тем больше у него детей. Богатые как раз умеют головой думать

Лайсер
#92
Гость

Смотрела. Рождаемость в РФ 1.76, в США 1.77 - практически идентично.

В РФ уже ниже 1.5. В Украине уже ниже 1.3

#93
Гость

***!!!🙈
ПРО другое!!!
Как же надоели безграмотные украинцы😡.

Ну тогда уже - О другом) Да, повальная безграмотность удручает(((

Гость
#94
Гость

период 20 лет. с 1998-2018. сша +50млн, рф - 1млн. куда ты смотрела(, в унитаз что ли?

ну и что за ду ры в этом ответе дизы поставили? цифры статистики не устраивают? так с этим ничего не поделаешь. хоть ус ритесь.

Гость
#95
Гость

А так останутся не только богатые, но и люди, с которым приятно вместе находиться. Как раз буду Вомена возьмут с токсичными персонами, которые гадости пишут и окружение отравляют. И в список на устранение, чтобы не портили красоту.

Тебя в первую очередь в список на устранение тогда надо)

Заокеанский гость
#96
Гость

наверное. вот тебе тоже не стоило бы рождаться, однако ты живешь зачем то.

Меня УЖЕ родили. А кого не родили, им пофигу, и хуже не будет, если не родятся. И да, задам тебе вопрос, который задаю всем пролайферам без мозгов. Ты вот волнуешься, что кто-то может не родиться, но ты хотя бы понимаешь , СКОЛЬКО людей может быть в проекции, теоретически возможных людей? У каждой женщины могли бы быть разные дети от разных мужчин на Земле. Это миллиарды миллиардов возможных людей, которые могли бы быть, но никогда не родятся. Но че-то ты о них не переживаешь? Или ты избирательно переливаешь только за 2-3 нерожденных Возможных детей в парах у Маньки и Васьки? Кто-то даже в одной теме писал про плач нерожденных детей😃 ну такой маразм.

Заокеанский гость
#97
Гость

наверное. вот тебе тоже не стоило бы рождаться, однако ты живешь зачем то.

И , кстати, вот ещё один оскорбленный неудачник. И да, ты бы мог тоже не родиться, и мир бы не рухнул. И еще, не рожай, ты тоже нормальных людей не воспитаешь, а только передашь свой жалкий опыт. А жалких людишек на Земле хватает.

Гость
#98
Гость

Не беспокойтесь, как показывает статистика, чем беднее человек, тем больше у него детей. Богатые как раз умеют головой думать

о чем же думают головой богатые? и что там за статистика у вас?

Гость
#99
Гость

За 2017й год самая свежая. Какач разница, что там бвло 20 лет назад?

И мы смотрим именно рождаемость, а не приток иностранцев. У нас тоже вон таджиков нелегалов понаехало не 1 млн далеко

ну и? третий мир - россия. такая же рождаемость как и в сша. по вашей логике сша тоже третий мир? кто-то там говорил про то, что в третьем мире плодятся

крыса лабораторная
#100
Гость

Все это прекрасно уже умеют и делают роботы, они справляются гораздо лучше людей с большинством задач, обслуживание их дешевле да и нет у них ни перекуров, ни запоев. И нужны на сотню роботов пара инженеров для их обслуживания, правда для их создания и оптимизации нужно много умов. Но это точно не про бедняков и маргиналов...

Жаль, что такую фанатичную веру в робототехнику встретишь только на вумане))

Предыдущая тема