Гость
Статьи
Вы успешная женщина?

Вы успешная женщина?

Многие девочки в школе мечтают, что у них будет карьера, дом, машина, муж и дети. Что из этого у вас есть? Сколько вам лет? Когда все это у вас появилось?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Очень

хохо
#2

На вумане не бывает не успешных!!!!

Гость
#3

Дом, муж, дети, машину не вожу нет необходимости)

Гость
#4

Есть карьера, машина, водитель, квартира, ребёнок. Мужа нет.

Гость
#5
Кончита России

Очень

Надо расписать, что есть и в каком возрасте появилось

Гость
#6
Гость

Есть карьера, машина, водитель, квартира, ребёнок. Мужа нет.

Про возраст:
1. Муж был с 21 до 30.
2. Ребёнок появился в 26
3. Машина в 28
4. Квартира в 31
5. Водитель в 36
6. Карьера (начала в 27, сейчас 40, продолжаю расти).

Гость
#7
хохо

На вумане не бывает не успешных!!!!

Не факт. Вы за всех знать не можете. Вероятно, тут есть женщины в декрете и замужем. Или те у кого квартира и пассивный доход.

хохо
#8
Гость

Не факт. Вы за всех знать не можете. Вероятно, тут есть женщины в декрете и замужем. Или те у кого квартира и пассивный доход.

Это шююютка. Здесь успешных единицы. Не понятны так же критерии успеха: для меня например под задницу лет наконец что-то купить - это не является таким уж успехом, странно было бы, если бы этого не было.

Гость
#9

Все из перечисленного есть, даже внучка. Дом появился в 45 лет. Мне почти 50. Я скорее счастливая, чем успешная.

Гость
#10
хохо

Это шююютка. Здесь успешных единицы. Не понятны так же критерии успеха: для меня например под задницу лет наконец что-то купить - это не является таким уж успехом, странно было бы, если бы этого не было.

Ага, я поэтому и спросила про возраст)
На самом деле, мне кажется, что у большинства еще до 30 лет половина списка появляется. Стало интересно, у большинства весь список к 30 годам или нет. С одной стороны, про ту же квартиру многие говорят, что купить свою в наше время нереально и они снимают. А с другой стороны, остальные говорят, что купили свою лет в 20 или им подарили. И непонятно, каких людей больше

Грымза
#11

Считаю себя успешной- есть все, что мне надо. Но стоит признаться, что надо мне немного. Может в этом и есть секрет счастья🤷

Гость
#12

Что в себя включает понятие "успешная женщина"?
Не, ну галочек-то можно понаставить:
муж - галочка, неважно, что нелюбимый,
начальник - галочка, не важно, что над умывальниками,
машина- галочка, "ока" тоже машина,
ребенок - галочка, неважно, что деbil.

Гость
#13

Есть муж, дети, квартира, машина, дом, бассейн, ещё машина, свой бизнес, вилла в Италии, вертолёт, нефтяная вышка, яхта, остров, алмазная шахта, 40 рабов и любовник с 30-сантиметровым хреном. А ещё богатая фантазия.

Грымза
#14
Гость

Все из перечисленного есть, даже внучка. Дом появился в 45 лет. Мне почти 50. Я скорее счастливая, чем успешная.

И я о том же)))

хохо
#15
Гость

Ага, я поэтому и спросила про возраст)
На самом деле, мне кажется, что у большинства еще до 30 лет половина списка появляется. Стало интересно, у большинства весь список к 30 годам или нет. С одной стороны, про ту же квартиру многие говорят, что купить свою в наше время нереально и они снимают. А с другой стороны, остальные говорят, что купили свою лет в 20 или им подарили. И непонятно, каких людей больше

Почему снимают? Вы о чем? Здесь большинство за 30, за 40 живут с родителями. Были темы такие и там все писали, как прекрасно в 30-40 жить с родителями, а несогласных гнобили страшно.

Гость
#16
Гость

Что в себя включает понятие "успешная женщина"?
Не, ну галочек-то можно понаставить:
муж - галочка, неважно, что нелюбимый,
начальник - галочка, не важно, что над умывальниками,
машина- галочка, "ока" тоже машина,
ребенок - галочка, неважно, что деbil.

Да, вы меня правильно поняли) я про галочки спрашиваю, как на встрече выпускников)

Гость
#17
хохо

Почему снимают? Вы о чем? Здесь большинство за 30, за 40 живут с родителями. Были темы такие и там все писали, как прекрасно в 30-40 жить с родителями, а несогласных гнобили страшно.

Можно жить в однушке с родителями, а можно жить в особняке с родителями. Возможно, поэтому люди не пришли к взаимопониманию)

Гость
#18

Да, я очень успешная. Я сразу вижу идиотов, поэтому я одна, и у меня мужа нет.

хохо
#19
Гость

Можно жить в однушке с родителями, а можно жить в особняке с родителями. Возможно, поэтому люди не пришли к взаимопониманию)

А у нас в России конечно все живут в особняках. Да даже если: если настолько богаты, что хватило на особняк, то однозначно хватит на отдельное жилье от родителей.

Карина Смирнова
#20

Не-а.
Работа посредственная (финансовый аналитик в IT), жильё своё хоть и есть, но в провинции, поэтому снимаю и работаю в столице, отношений заводить не хочу, как и детей. Счастлива ли я? По своим меркам да. По меркам общества - нет.

Гость
#21
Грымза

Считаю себя успешной- есть все, что мне надо. Но стоит признаться, что надо мне немного. Может в этом и есть секрет счастья🤷

Мудро. Респект.

Успех - это когда ты искренне доволен жизнью, которую построил. Ты достиг результата - живешь так, как тебе нравится.

У меня тоже так.
Из списка есть муж (с 22 лет) и недвижимость (с 23). Теперь есть и дом. Детей нет, но никогда не хотелось. Карьеры тоже нет: неработающая домохозяйка. Пока работала, с карьерой был порядок. Так что, что нужно - есть, чего не нужно - нет.
Машинами начали обзаводиться много лет спустя после того, как разобрались со всей недвижимостью, сейчас две хорошие машины в семье. Кажется, мне было за 30, когда мы купили нашу первую тачку.

Кстати, машина это удобно и приятно, но без нее легко обойтись. Необязательный атрибут "успеха". Обязательный - это только свой дом и та личная жизнь, которую ты сама считаешь счастливой.

нищий дрочэр
#22

абрыгвал

нищий дрочэр
#23

ну ваще то, критерии успешности вумана - они довольно таки жоские
к примэру - здэсь нет з/п меньше 250 тыщ у дэвушек
также здесб дэвушка в 45 выглядит на 25, пыся у нее узкая а си си -стоячие, мужыки табунами вокруг ходят, но у нее есть ОН - -успешный мУШ
диточки у нее вундэркинды и обучаются в Гарварде
квартир у средней дэвушки на вумане как минимум 5 - 1 для себя, 1 для диточки и 3 для сдачи (чтоб не работать)

Гость
#24

Мне 32.
Карьера, машина, дети - нет и не надо. Работа, приносящая доход, имеется, конечно же.
Кв. - есть (с 30).
Муж - совру, если скажу, что очень надо или совсем не надо. Я бы сказала - я не против, если соответствует нужным мне характеристикам.

нищий дрочэр
#25

такжэ дэвушка вумана - можэт быть домохозкой. это почетно
но у нее при этом - 2-3 В/о, успешная карьера и огромное кол-во связей. так что она в любой момэнт времени можэт выйти на работу и СРАЗ У иметь з/п 400-800 тыщ
если ж дэвушка вумана работает - то дэлает она это исключительно для души. занимает это у нее 2-3 часа в дэнь, в компании приятных людей в огромном современном офисе или в такой жэ огромной современной квартире

Гость
#26

Ах да, в моем понимании я вполне успешна, т.к. не измеряю уровень успеха перечисленными вами критериями, в отличие от вас.

нищий дрочэр
#27

ессно у дэвушки с вумана есть и загородный дом, не менее 400 кв.м по экологически чистомо шАссе
заграницей девушка с вумана ездит 8-10 раз в год по 3 недели минимум
объездила она не менее 40-80 стран

Карина Смирнова
#28
нищий дрочэр

ессно у дэвушки с вумана есть и загородный дом, не менее 400 кв.м по экологически чистомо шАссе
заграницей девушка с вумана ездит 8-10 раз в год по 3 недели минимум
объездила она не менее 40-80 стран

Ни разу не была за границей)

Гость
#29
Грымза

Считаю себя успешной- есть все, что мне надо. Но стоит признаться, что надо мне немного. Может в этом и есть секрет счастья🤷

"Считаю себя успешной- есть все, что мне надо" - вот это самое главное.

Гость
#30

31 год. Есть машина, дом загородом, детей нет, мужа нет, есть больные родители, за которыми ухаживаю и нет времени на личную жизнь.

нищий дрочэр
#31

такжэ успешная дэвушка отобедала ВО ВСЕХ дорогих рэсторанах всэх столиц мира
отведала все кухни
посетила все музэи, выставки,истоптала все достопримечательности мира
испила все дрогое винище и выпила все дорогое кофэ во всех модных дорогих кофэйнях

нищий дрочэр
#32
Карина Смирнова

Ни разу не была за границей)

пфффф
ну тада тебе здэсь не место
если канешн тебе не 1.5 годика, тада это проститэльно

Гость
#33
хохо

Почему снимают? Вы о чем? Здесь большинство за 30, за 40 живут с родителями. Были темы такие и там все писали, как прекрасно в 30-40 жить с родителями, а несогласных гнобили страшно.

Да не врите. Обычно в таких темах как раз гнобят тех, кто живет с родителями и при этом на жизнь не жалуется, называют их неудачниками, ничтожествами и т.д.

Гость
#34
Гость

Да, вы меня правильно поняли) я про галочки спрашиваю, как на встрече выпускников)

Ни разу не ходила туда. У нас был такой недружный класс, это надо совсем мозгов не иметь, чтобы спустя годы захотеть с ними встретиться. )))

Баффи
#35

Успех не для всех одно и то же)

хохо
#36
Гость

Да не врите. Обычно в таких темах как раз гнобят тех, кто живет с родителями и при этом на жизнь не жалуется, называют их неудачниками, ничтожествами и т.д.

вот вообще неправда. Там большинство пишет как же хорошо живется с родителями в 40!

Гость
#37
нищий дрочэр

ессно у дэвушки с вумана есть и загородный дом, не менее 400 кв.м по экологически чистомо шАссе
заграницей девушка с вумана ездит 8-10 раз в год по 3 недели минимум
объездила она не менее 40-80 стран

"объездила она не менее 40-80 стран"
Не знаю никого, кто хоть половину объездил бы.
Какое счастье все-таки, что есть вуман, и я могу здесь о них хотя бы почитать.😢

#38

Я еще не знаю, лично. Пока я довольно своеобразная!)))

Гость
#39
хохо

вот вообще неправда. Там большинство пишет как же хорошо живется с родителями в 40!

Я заметила иное. Скажу так: пока у меня не появилась кв., я жила с родителями, и это было в том числе после 25 (да-да, та самая граница, после которой по мнению большинства из тех тем, жить с родаками - полнейший зашквар).
Так что про "вообще неправда" - вы явно погорячились, потому что, видимо, обращали внимание на одну сторону, а я на другую, потому что понимаю х.

Гость
#40
Гость

Я заметила иное. Скажу так: пока у меня не появилась кв., я жила с родителями, и это было в том числе после 25 (да-да, та самая граница, после которой по мнению большинства из тех тем, жить с родаками - полнейший зашквар).
Так что про "вообще неправда" - вы явно погорячились, потому что, видимо, обращали внимание на одну сторону, а я на другую, потому что понимаю х.

понимаю х - понимаю ИХ*

Гость
#41

Нет,не успешная.

Гость
#42
Гость

Ага, я поэтому и спросила про возраст)
На самом деле, мне кажется, что у большинства еще до 30 лет половина списка появляется. Стало интересно, у большинства весь список к 30 годам или нет. С одной стороны, про ту же квартиру многие говорят, что купить свою в наше время нереально и они снимают. А с другой стороны, остальные говорят, что купили свою лет в 20 или им подарили. И непонятно, каких людей больше

Купили квартиру сами (за свои, заработанные) и подарили - это два разных достижения.
Сама устроилась и "выросла" на работе - устроили, подтянули - это два разных достижения.
И про остальное так же. Не всем судьба дала родителей, родственников, что могут обеспечить "старт". Запомнилась одна цитата с ТВ: рано или поздно всплывает, что у большинства успешных "сделавших себя" людей, был свой "паровоз", который протащил, разогнал и дал успешный старт. Особенно это касается шоу-бизнеса, разного рода предпринимателей и ТОП-менеджеров.

Гость
#43
нищий дрочэр

ну ваще то, критерии успешности вумана - они довольно таки жоские
к примэру - здэсь нет з/п меньше 250 тыщ у дэвушек
также здесб дэвушка в 45 выглядит на 25, пыся у нее узкая а си си -стоячие, мужыки табунами вокруг ходят, но у нее есть ОН - -успешный мУШ
диточки у нее вундэркинды и обучаются в Гарварде
квартир у средней дэвушки на вумане как минимум 5 - 1 для себя, 1 для диточки и 3 для сдачи (чтоб не работать)

Что с вашей клавиатурой? Половина букв не работает?

Критерии успеха одинаковы для мужчин и женщин, по мнению общества. Какие ***? Вы что несете?

Гость
#44

Разное понимание успешности у всех. Я, например, скоро выхожу замуж, пятый раз. Все знакомые женщины завидуют, все знакомые мужчины восхищаются. Не вообще мной, а именно моей способностью пользоваться успехом и оборачивать этот успех у мужчин себе на пользу. Вот только успешность не всегда счастье.

Гость
#45
Гость

"объездила она не менее 40-80 стран"
Не знаю никого, кто хоть половину объездил бы.
Какое счастье все-таки, что есть вуман, и я могу здесь о них хотя бы почитать.😢

Ну вот чисто на вумане я таких встречала. В обычной жизни только 1 такую знаю. Да, она каждый год с семьей ездила в новую страну.
Были еще 3 девочки, у которых родители были обеспеченными и возили их отдыхать по 4 раза в год. Так вот они обе побывали в таком же количестве стран, что и я. Хотя ездили в 4 раза больше. Просто они ездили в одни и те же места. У двух из них семья купила дом заграницей. Логично, что ездили они туда. А так, может, и есть те, кто был в 40 странах, просто не в моем окружении🤷‍♀️

Гость
#46
Гость

Купили квартиру сами (за свои, заработанные) и подарили - это два разных достижения.
Сама устроилась и "выросла" на работе - устроили, подтянули - это два разных достижения.
И про остальное так же. Не всем судьба дала родителей, родственников, что могут обеспечить "старт". Запомнилась одна цитата с ТВ: рано или поздно всплывает, что у большинства успешных "сделавших себя" людей, был свой "паровоз", который протащил, разогнал и дал успешный старт. Особенно это касается шоу-бизнеса, разного рода предпринимателей и ТОП-менеджеров.

В моем понимании квартира своя либо есть, либо нет. Не важно, как она появилась. Да, это разные способы, но результат один.

Гость
#47
Гость

Разное понимание успешности у всех. Я, например, скоро выхожу замуж, пятый раз. Все знакомые женщины завидуют, все знакомые мужчины восхищаются. Не вообще мной, а именно моей способностью пользоваться успехом и оборачивать этот успех у мужчин себе на пользу. Вот только успешность не всегда счастье.

А дети есть?

#48

Вполне. Всё есть, что мне нужно. :)

Гость
#49

А можно просто спрашивать регион проживания и сумму стоимости активов?

#50

Самое лучшее украшение для женщины и показатель её успешности - это идущий рядом и держащий её под руку высокий, красивый, состоятельный взрослый сын. Я успешная женщина!