Я прихожу в магазин одежды иди бытовой техники и на меня не обращ внимание консультанты ,а наоборот следят ...я вроде не золушка ,крупная нормальная .никто не подходит ,на рецепции так вообще как то странно ведут себя...в магазинах тоже .одета обычно без шика ,скромно .
Это еще и лучше, когда ненавязчивые продавцы. А следить - работа такая.
Гость
[2854116270]
#3
Это у них прием такой. Чтобы ты начала доказывать, что у тебя есть деньги и чтобы что-то купила.
Гость
[1972385520]
#4
Сейчас в магазинах проктически не осталось личных продаж, сейчас продавцы получают от общего дохода. Я когда начинала работать в спорт мастере были личные продажи, так мы там за каждого коюоиента дрались(проще говоря), и клиенты вечно возмущались, возникали что хотят сами. А потом у нас убрали личные продажи и мы вообще почти перестали подходить к покупателям. А они опять возмущались, с что продавцов не найти. Поэтому дело не в вас
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!