Гость
Статьи
в Свердловской области …

в Свердловской области изнасиловал и убил девочку... я плачу

Недавно читала новости, этого урода поймали. Позже журналисты пообщались с соседями бедной девочки и как оказалось семья дисфункциональная или даже деструктивная. Отчим, тоже сидевший "выпивает как любой нормальный русский мужик", "мать работает на невысокой должности", старшая дочь живет с бабушкой. Девочка часто приходила к соседям и ночевала. Меня очень тронула эта история, я сама из алкогольной семьи, папаша каждые выходные устраивал блатхату с алкашами, в детстве до меня домогался его собутыльник. Плачу, потому что осознаю, что у самой могло закончиться примерно так же, но бог уберег. Такого не произойдет с девочкой из нормальной семьи. Очень жалко малышку. Плачу второй день...

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ах ты нюнечка моя

Гость
#2

А мы тут живем представтбе себе . И у нас такие каждыц третий. А каждый пятый наркоман . Мне вот себя очень жаль. Нще спраш почему замуж не выйти. Все бы уехали да вот куда...кто мог отправил своих детей подальше отсюда.

#3

Разное в жизни может быть... Значит, судьба Вас уберегла. Надеюсь, у Вас будет или есть семья, где отец и муж - истинный добытчик, который не хочет дорожку типичного русского мужика. Берегите себя! Из всего надо выводы делать...

Гость
#4

Действительно жалко.Жизнь ещё не повидала,юннат совсем.Все беды от мужиков

Гость
#5

Очень кошмарная история.
Ну, как бы Вам сказать - в Асбесте много судимых и то, что там отчим судимый, это вообще не показатель, это просто судимый отчим. Зоны кругом, контингент такой.
Нелюдя, убившего девочку, надо пожизненно сажать - он конченный. Там пробу ставить некуда.

Принцессаа Эльза
#7

И кое кто (в реале- очень многие) кудахчут, что такой с б р о д закабалять в рабство было бы "негуманно".
Вот до чего довел либерализм (алкаш равен нормальным)!

#8

Автор, это все ужасно, но нарвешься на маньяка - ну что тут сделаешь, уже все. Меня куда больше потрясла эта тетка лифтерша - что, не слышу, говорите громче. Помните? Вот тут я в шоке глубоком была.(((

Гость
#9

Про девочку из "нормальной семьи" - да с чего вы решили, что не произойдёт? В 90х и начале 2000х невозможно было дорогу перейти, чтобы рядом какая-нибудь падаль наркоманская на жигулёнке не остановилась. Спасало только умение быстро бегать и посылать.
Наркоманы - вот те падаль. Вот этот убийца как раз из контингента "наркоманы" и "пересидки". Этих на Урале дофига, 40ка летних из 90х, которые не отъехали по причине их посадки.

Гость
#10
Гость

Очень кошмарная история.
Ну, как бы Вам сказать - в Асбесте много судимых и то, что там отчим судимый, это вообще не показатель, это просто судимый отчим. Зоны кругом, контингент такой.
Нелюдя, убившего девочку, надо пожизненно сажать - он конченный. Там пробу ставить некуда.

Но в такую страшную ситуацию могла попасть только девочка из неблагополучной семьи. Я уверена, что урод знал семью девочки, планировал свое преступление заранее. Ни один педофил не сунется к ребенку за которого папа в асфальт закатает и ни один ребенок из нормальной семьи не пойдет на контакт с посторонним неопрятным мужиком. Девочка жила среди смрада, с пьющим отчимом и его собутыльниками, с эмоционально отсутствующей матерью, которая тоже скорее всего принимала на грудь, именно поэтому она этого неотесанного мужика, которым детей из нормальных семей пугают (будешь плохо себя вести, дядя в мешок посадит и заберет) спокойно послушала и пошла за ним. Была бы она из хорошей семьи, испугалась бы, заорала и трагедии бы не произошло...

Гость
#11
Серебряная книга

Автор, это все ужасно, но нарвешься на маньяка - ну что тут сделаешь, уже все. Меня куда больше потрясла эта тетка лифтерша - что, не слышу, говорите громче. Помните? Вот тут я в шоке глубоком была.(((

не слышала про тетку лифтершу, расскажите вкратце?

#12
Гость

не слышала про тетку лифтершу, расскажите вкратце?

Это два года назад было. Тут, вроде, обрезано - она еще говорила - не слышу, говорите громче.

Гость
#13
Гость

Про девочку из "нормальной семьи" - да с чего вы решили, что не произойдёт? В 90х и начале 2000х невозможно было дорогу перейти, чтобы рядом какая-нибудь падаль наркоманская на жигулёнке не остановилась. Спасало только умение быстро бегать и посылать.
Наркоманы - вот те падаль. Вот этот убийца как раз из контингента "наркоманы" и "пересидки". Этих на Урале дофига, 40ка летних из 90х, которые не отъехали по причине их посадки.

Да хотя бы потому что девочка из нормальной семьи не будет в холодное время (а у нас уже -10, 15) по 6 часов гулять на улице тем более одна. В дистант тоже полно учебы, даже больше чем обычно, потому что материал сложнее усваивать да и дома с семьей интереснее чем на улице одной. Видимо настолько плохо было дома ей. Я по себе это знаю, потому что сама пережила житуху в такой семье, отделалась убитой психикой. Всегда если ребенок сутками пропадает на улице, ищет сомнительные компании - значит что дома ему плохо

Гость
#14
Гость

Про девочку из "нормальной семьи" - да с чего вы решили, что не произойдёт? В 90х и начале 2000х невозможно было дорогу перейти, чтобы рядом какая-нибудь падаль наркоманская на жигулёнке не остановилась. Спасало только умение быстро бегать и посылать.
Наркоманы - вот те падаль. Вот этот убийца как раз из контингента "наркоманы" и "пересидки". Этих на Урале дофига, 40ка летних из 90х, которые не отъехали по причине их посадки.

Что доебалась до Урала? Это везде.
пересидок вообще этот только в феврале откинулся после 15 лет зоны
он такой же уралец как Педро Альмодовар.
просто остался в регионе в котором сидел. Даже мозгов не хватило уехать.
все эти зоны к вам бы в Москву перенести. А то все *** подальше пихаете от себя. Пидарасы московские.

#15

А вот в США мы вызвали 911 и затупили - сначала сказали им - Hi, how are you?)))) - они через 40 секунд уже на месте были. Вот так.(((

#16

Я даже не знаю, правда это или нет, но вроде бы если начинаешь нести такую веселую чушь, это значит, что там треш вообще какой-то приключился. Типа ситация вообще ужасная. Тогда сразу приезжают все. К нам пришло трое полицейских.) Но оружие они не доставали, т.к. мы иностранцы же.)

Гость
#17
Облепиховый чай

Разное в жизни может быть... Значит, судьба Вас уберегла. Надеюсь, у Вас будет или есть семья, где отец и муж - истинный добытчик, который не хочет дорожку типичного русского мужика. Берегите себя! Из всего надо выводы делать...

Так горделиво и пафосно бздеть начала, а в конце как обычна - мысочка супу мужла)))

Гость
#18
Гость

Очень кошмарная история.
Ну, как бы Вам сказать - в Асбесте много судимых и то, что там отчим судимый, это вообще не показатель, это просто судимый отчим. Зоны кругом, контингент такой.
Нелюдя, убившего девочку, надо пожизненно сажать - он конченный. Там пробу ставить некуда.

В суде разберуцо, жырушенька. В любом случае бальше, чем мамочкам-душегубкам дадут.

Гость
#19

Такое к сожалению может случиться с любой девочкой, и мальчиком, и женщиной, и мужчиной.
Случаев таких масса.

#20
Гость

Такое к сожалению может случиться с любой девочкой, и мальчиком, и женщиной, и мужчиной.
Случаев таких масса.

+++ увы.

Гость
#21
Гость

Что доебалась до Урала? Это везде.
пересидок вообще этот только в феврале откинулся после 15 лет зоны
он такой же уралец как Педро Альмодовар.
просто остался в регионе в котором сидел. Даже мозгов не хватило уехать.
все эти зоны к вам бы в Москву перенести. А то все *** подальше пихаете от себя. Пидарасы московские.

Жырно.

Гость
#22
Серебряная книга

Автор, это все ужасно, но нарвешься на маньяка - ну что тут сделаешь, уже все. Меня куда больше потрясла эта тетка лифтерша - что, не слышу, говорите громче. Помните? Вот тут я в шоке глубоком была.(((

Так может и правда не слышала? Там связь то в лифте не ахти.
Да и всякие вандалы постоянно все портят, то бумаги напихают, то жевачкой заклеют.

Гость
#23
Гость

Такое к сожалению может случиться с любой девочкой, и мальчиком, и женщиной, и мужчиной.
Случаев таких масса.

Вздор. Только с девочкой.

Гость
#24
Гость

Такое к сожалению может случиться с любой девочкой, и мальчиком, и женщиной, и мужчиной.
Случаев таких масса.

да вот именно что не с любой. Помню по новостям было видео из подъезда, как за девочкой увязался педофил, она это заметила и обманула его, пошла другой дорогой, потом позвонила родителям. Вот так бы отреагировал любой ребенок из хорошей семьи, с которым разговаривают, которого учат и любят.

#25
Гость

Так может и правда не слышала? Там связь то в лифте не ахти.
Да и всякие вандалы постоянно все портят, то бумаги напихают, то жевачкой заклеют.

Нет, ну понятно, конечно, что не поняла, не расслышала, и т.д. Но сам факт, что ты зовешь на помощь, а тебя еще даже и не услышат. Хоть бы по-доброму проводила бы ее в мир иной. А так - что, что, полицию-то вызвать?

Гость
#26
Гость

Но в такую страшную ситуацию могла попасть только девочка из неблагополучной семьи. Я уверена, что урод знал семью девочки, планировал свое преступление заранее. Ни один педофил не сунется к ребенку за которого папа в асфальт закатает и ни один ребенок из нормальной семьи не пойдет на контакт с посторонним неопрятным мужиком. Девочка жила среди смрада, с пьющим отчимом и его собутыльниками, с эмоционально отсутствующей матерью, которая тоже скорее всего принимала на грудь, именно поэтому она этого неотесанного мужика, которым детей из нормальных семей пугают (будешь плохо себя вести, дядя в мешок посадит и заберет) спокойно послушала и пошла за ним. Была бы она из хорошей семьи, испугалась бы, заорала и трагедии бы не произошло...

Вы её правы автор, увы, с разными девочками такое случается.
Да с детьми из неблагополучных семей такое происходит чаще, но и другие не застрахованы

Гость
#27

Пох на малалетнюю бабенку. Сдохла - туда и дорога.

#28
Гость

да вот именно что не с любой. Помню по новостям было видео из подъезда, как за девочкой увязался педофил, она это заметила и обманула его, пошла другой дорогой, потом позвонила родителям. Вот так бы отреагировал любой ребенок из хорошей семьи, с которым разговаривают, которого учат и любят.

+++ Да, это верно. Я помню мне в детстве рассказывали про Чикатило, не называя его фамилию.) Я сейчас тоже чужим детям говорю, что разговаривать с незнакомыми людьми можно только в присутствии мамы. Мамы улыбаются.)

Гость
#29
Гость

Но в такую страшную ситуацию могла попасть только девочка из неблагополучной семьи. Я уверена, что урод знал семью девочки, планировал свое преступление заранее. Ни один педофил не сунется к ребенку за которого папа в асфальт закатает и ни один ребенок из нормальной семьи не пойдет на контакт с посторонним неопрятным мужиком. Девочка жила среди смрада, с пьющим отчимом и его собутыльниками, с эмоционально отсутствующей матерью, которая тоже скорее всего принимала на грудь, именно поэтому она этого неотесанного мужика, которым детей из нормальных семей пугают (будешь плохо себя вести, дядя в мешок посадит и заберет) спокойно послушала и пошла за ним. Была бы она из хорошей семьи, испугалась бы, заорала и трагедии бы не произошло...

Ребенок из нормальной семьи - это воспитанный ребенок, он не пошлет взрослого, а если ему напеть (не хочу говорить что. а то воспользуются". И это может быть не педофил, а социопат, почитайте Лишенные совести.

Гость
#30
Гость

Но в такую страшную ситуацию могла попасть только девочка из неблагополучной семьи. Я уверена, что урод знал семью девочки, планировал свое преступление заранее. Ни один педофил не сунется к ребенку за которого папа в асфальт закатает и ни один ребенок из нормальной семьи не пойдет на контакт с посторонним неопрятным мужиком. Девочка жила среди смрада, с пьющим отчимом и его собутыльниками, с эмоционально отсутствующей матерью, которая тоже скорее всего принимала на грудь, именно поэтому она этого неотесанного мужика, которым детей из нормальных семей пугают (будешь плохо себя вести, дядя в мешок посадит и заберет) спокойно послушала и пошла за ним. Была бы она из хорошей семьи, испугалась бы, заорала и трагедии бы не произошло...

Хотя, фиг знает, педофилы сами как дети и пытаются обработать ребенка. Но, но, они могут даже не покуситься, а тут убийство. Не факт, что ребенок заорет, если он из хорошей семьи, он может представлять себе конкретно дядьку на машине, а не того, кто позовет из-за несчастного котенка за углом.

Гость
#31
Гость

Ребенок из нормальной семьи - это воспитанный ребенок, он не пошлет взрослого, а если ему напеть (не хочу говорить что. а то воспользуются". И это может быть не педофил, а социопат, почитайте Лишенные совести.

нет, потому что ребенок из благополучной семьи понимает что такое личное пространство, отличает чужих от своих и ласки у него достаточно для того, чтоб он не клюнул на обещания конфет или игрушек

Гость
#32
Гость

да вот именно что не с любой. Помню по новостям было видео из подъезда, как за девочкой увязался педофил, она это заметила и обманула его, пошла другой дорогой, потом позвонила родителям. Вот так бы отреагировал любой ребенок из хорошей семьи, с которым разговаривают, которого учат и любят.

Не давняя история.
Девочка из вполне благополучной семьи пошла на день рождение к однокласснику их очень обеспеченой семьи.
И этот одноклассник психанул и нанёс ей кучу ножевых ранений.
Дело кстати было днем, никакая не вписка, вполне обычное день рождения, на какие часто и мы с одноклассниками собирались.

#33

Надо детям показывать такие вещи почаще, я считаю. Раньше таких видео не было (в детстве моем). https:// www. youtube.com/watch?v=SeMy05uHEq8

Гость
#34
Серебряная книга

+++ Да, это верно. Я помню мне в детстве рассказывали про Чикатило, не называя его фамилию.) Я сейчас тоже чужим детям говорю, что разговаривать с незнакомыми людьми можно только в присутствии мамы. Мамы улыбаются.)

А почитайте про историю маньяка "горгаз".
Тоже при советах было.
Ходил человек, звонил в квартиры, представлялся газовиком.
Дети ему верили и выпускали в квартиру, а там он их насиловал и запугивал, чтобы не говорили ничего.
И все его жертвы были из нормальных советских семей.

Гость
#35
Гость

нет, потому что ребенок из благополучной семьи понимает что такое личное пространство, отличает чужих от своих и ласки у него достаточно для того, чтоб он не клюнул на обещания конфет или игрушек

Глупости, благополучная семья - это не образец, это деньги и отсутствие побоев. Но никто не отменяет нарциссизм родителя, также никто не отменяет того, что ребенок как раз мало видел и не может себе представить, что кто-то на такое способен, своих, которые насилуют и уход родителей в отрицание. Потому что это не кино, иначе нельзя обьяснить почему не рвутся мстить, а сдаются под давлением "как это я пойду к сводному брату и предьявлю ему такое, обращу на себя внимание всейсемьи".

Гость
#36
Гость

Хотя, фиг знает, педофилы сами как дети и пытаются обработать ребенка. Но, но, они могут даже не покуситься, а тут убийство. Не факт, что ребенок заорет, если он из хорошей семьи, он может представлять себе конкретно дядьку на машине, а не того, кто позовет из-за несчастного котенка за углом.

Почему дядьку?

Гость
#37
Гость

Не давняя история.
Девочка из вполне благополучной семьи пошла на день рождение к однокласснику их очень обеспеченой семьи.
И этот одноклассник психанул и нанёс ей кучу ножевых ранений.
Дело кстати было днем, никакая не вписка, вполне обычное день рождения, на какие часто и мы с одноклассниками собирались.

Да просто жертва детских травм слишком многое возлагает на "а вот если бы у меня было иначе". А какая разница как ребенок отреагировал? Взрослый может его обмануть.

Гость
#38
Гость

Глупости, благополучная семья - это не образец, это деньги и отсутствие побоев. Но никто не отменяет нарциссизм родителя, также никто не отменяет того, что ребенок как раз мало видел и не может себе представить, что кто-то на такое способен, своих, которые насилуют и уход родителей в отрицание. Потому что это не кино, иначе нельзя обьяснить почему не рвутся мстить, а сдаются под давлением "как это я пойду к сводному брату и предьявлю ему такое, обращу на себя внимание всейсемьи".

так это может и благополучная семья, но дисфункциональная. Семью девочки из асбеста тоже нельзя назвать благополучной в классическом понимании, оба родителя работают, жилье есть, девочка хорошо училась. А в итоге выясняется, что девочка была не нужна никому, ночевала у соседей, подрабатывала разносом газет. Если родитель нарцисс, значит это уже как минимум дисфункциональная семья. Я говорю о семьях с хорошим внутренним климатом.

Гость
#39
Гость

так это может и благополучная семья, но дисфункциональная. Семью девочки из асбеста тоже нельзя назвать благополучной в классическом понимании, оба родителя работают, жилье есть, девочка хорошо училась. А в итоге выясняется, что девочка была не нужна никому, ночевала у соседей, подрабатывала разносом газет. Если родитель нарцисс, значит это уже как минимум дисфункциональная семья. Я говорю о семьях с хорошим внутренним климатом.

опечаталась, назвать неблагополучной

#40
Гость

так это может и благополучная семья, но дисфункциональная. Семью девочки из асбеста тоже нельзя назвать благополучной в классическом понимании, оба родителя работают, жилье есть, девочка хорошо училась. А в итоге выясняется, что девочка была не нужна никому, ночевала у соседей, подрабатывала разносом газет. Если родитель нарцисс, значит это уже как минимум дисфункциональная семья. Я говорю о семьях с хорошим внутренним климатом.

А что сделашь теперь, автор? Что сделаешь, раз ребенок родился в такой семье. Почти наверняка ничего. Ну поставят семью на контроль - но к ним инспектор или кто он там жить-то не переедет. Все равно ребенок большую часть времени предоставлен самому себе.

Гость
#41
Серебряная книга

А что сделашь теперь, автор? Что сделаешь, раз ребенок родился в такой семье. Почти наверняка ничего. Ну поставят семью на контроль - но к ним инспектор или кто он там жить-то не переедет. Все равно ребенок большую часть времени предоставлен самому себе.

тут вы правы, но я считаю, что родители должны нести не меньшую ответственность за то, что так произошло, может строгие санкции к равнодушным родителям заставят призадуматься других об ответственности или хотя бы о том, что не стоит рожать, если ребенок не нужен

Гость
#42
Гость

Да просто жертва детских травм слишком многое возлагает на "а вот если бы у меня было иначе". А какая разница как ребенок отреагировал? Взрослый может его обмануть.

Да и взрослого часто можно обмануть.
Заговорили, сыграли на чувствах, сочувствии, и всё человек в лапах маньяка.
Маньяки часто знают за какие чувства зацепить, чтобы человек поверил.

Гость
#43
Гость

так это может и благополучная семья, но дисфункциональная. Семью девочки из асбеста тоже нельзя назвать благополучной в классическом понимании, оба родителя работают, жилье есть, девочка хорошо училась. А в итоге выясняется, что девочка была не нужна никому, ночевала у соседей, подрабатывала разносом газет. Если родитель нарцисс, значит это уже как минимум дисфункциональная семья. Я говорю о семьях с хорошим внутренним климатом.

Блин, автор.
Давняя история, лет уж 10 прошло. Произошла в моем городе, маньяк заманил к себе сразу 5 мальчиков, все 5 погибли нашли их только через год в колодце.
Никого там не было из пьющих семей.

Гость
#44
Гость

тут вы правы, но я считаю, что родители должны нести не меньшую ответственность за то, что так произошло, может строгие санкции к равнодушным родителям заставят призадуматься других об ответственности или хотя бы о том, что не стоит рожать, если ребенок не нужен

Эх, автор.
Ответвенные родители после таких случаев всю жизнь на себе волосы рвут и думают, где и что они сделали не так.
Дай боги никому из нас не знать таких чувств

#45
Гость

Эх, автор.
Ответвенные родители после таких случаев всю жизнь на себе волосы рвут и думают, где и что они сделали не так.
Дай боги никому из нас не знать таких чувств

+++++

#46
Гость

Блин, автор.
Давняя история, лет уж 10 прошло. Произошла в моем городе, маньяк заманил к себе сразу 5 мальчиков, все 5 погибли нашли их только через год в колодце.
Никого там не было из пьющих семей.

Было другое хорошее видео. Сейчас, поищу.

Гость
#47
Гость

Блин, автор.
Давняя история, лет уж 10 прошло. Произошла в моем городе, маньяк заманил к себе сразу 5 мальчиков, все 5 погибли нашли их только через год в колодце.
Никого там не было из пьющих семей.

вы лично знаете эти семьи?

#48

Вот, дети из приличных семей. Социальный эксперимент проводится под контролем их родителей. Приличных родителей, прошу заметить. https://
www. youtube.com/watch?v=m6Z7EWFTYTU

Гость
#49
Серебряная книга

Вот, дети из приличных семей. Социальный эксперимент проводится под контролем их родителей. Приличных родителей, прошу заметить. https://
www. youtube.com/watch?v=m6Z7EWFTYTU

кто вам сказал? вот моя семья тоже условно считалась приличной, но только я знала, какой ад там происходит

Гость
#50

Мне 32 года. Очень тяжело сейчас воспринимаю такие печальные новости . Меня задела история , которая произошла 3 года назад , мальчику было 4 года , потерялся , искали 3 суток в лесу . Нашли мертвым. Умер от обезвоживания . Не успели на 3 часа . Был конец августа . У меня дочь его ровесница, не могла спать ночами, стоял образ как малыш один в лесу . Выходила в середине ночи и просто плакала на площадке , после этого стараюсь не читать новости о детях