Гость
Статьи
откуда берутся …

откуда берутся пополамщики?

вопрос мамам у которых сыновья- с какого возраста вы начинаете говорить что нужно содержать свою девушку?что нужно оплачивать ей квартиру, кредиты,ипотеку
в браке при покупке квартиры записать …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Валерия
#210
Гость

А смысл растить лоха, терпилу и ресурс для чужой бабищи? Вот чтобы что? В чем смысл для меня как для матери и для него? Если б мой сын выступил так, как советует автор, я была бы очень и очень недовольна и считала бы, что воспитание не задалось. Слава богам, ни с девушками, ни с самооценкой, ни с деньгами у моих двоих проблем нет.

Правильно - нужно для своей родной бабищи, из которой вылез. Зачем для чужой? Не забудьте научить сына мыть унитаз, ванну, полы, гладить, готовить и ухаживать за младенцем - он же в быту тогда должен пополамить и в декрет уйти.

Гость
#211
Light source

Эту дурь им постоянно блогерши-феминистки внушают. А эти дикарки верят бреду.

У вас есть семья? или жена?

Гость
#212
Гость

Стирает НЕ баба , а стиральная машина, готовит НЕ баба , а газовая/электро плита, кухонный комбайн, гриль, мультиварка, свч-печь, тостер и т.д....т.е. ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ паразит в доме - баба?

Я сегодня на пиццу заморочилась:тесто-25мин вымешивать,грибы ,помыть , нарезать,поджарить,отварить куриное филе, порезать,колбаски егорские нарезать 1 мм толщиной, помидоры нарезать, болгарский перец нарезать, соленые огурцы нарезать 0,5мм,сыр измельчить,достать тесто вывесить не менее 10 минут,раскотать До 0.5см, прокрутить 5мин и 30 мин всё на тесто выложить ровными слоями -сколько времени?

Гость
#213
Гость

Я сегодня на пиццу заморочилась:тесто-25мин вымешивать,грибы ,помыть , нарезать,поджарить,отварить куриное филе, порезать,колбаски егорские нарезать 1 мм толщиной, помидоры нарезать, болгарский перец нарезать, соленые огурцы нарезать 0,5мм,сыр измельчить,достать тесто вывесить не менее 10 минут,раскотать До 0.5см, прокрутить 5мин и 30 мин всё на тесто выложить ровными слоями -сколько времени?

Небось, целый рабочий день потратили?

Гость
#214

Сын может помнить как мама отжала хату у папы))))))

🐝
#215
Гость

У вас есть семья? или жена?

Это же толяныч. 46 летний 200 кг одинокий нарниец. Его тут все знают.

Гость
#216

Они беруться от таких мамаш, которые в ж.. сыночку целуют и внушают, что он пуп земли. Уже и в армии мамки теперь контролируют, чтобы дитятко не обидели и кормили сытно. Я считаю, что мальчика с детства надо учить, что он несёт ответственность за всех женщин в своей семье и за будущую жену. Но у нас это редкость.

Анатолий Перельман
#217
Гость

Они беруться от таких мамаш, которые в ж.. сыночку целуют и внушают, что он пуп земли. Уже и в армии мамки теперь контролируют, чтобы дитятко не обидели и кормили сытно. Я считаю, что мальчика с детства надо учить, что он несёт ответственность за всех женщин в своей семье и за будущую жену. Но у нас это редкость.

Как можно нести ответственность за свободных людей? Типа, жена кого-то убила и муж идёт в тюрьму что ли?

Валерия
#218
Анатолий Перельман

Как можно нести ответственность за свободных людей? Типа, жена кого-то убила и муж идёт в тюрьму что ли?

Как? Например, в период, когда женщина максимально уязвима, беременность и роды - мужчина берёт ответственность за её питание, психологическое состояние, и т.д. Да, есть моменты, когда даже за взрослого человека надо нести ответственность. Например, я тоже несла ответственность за своего мужа, когда он был после серьёзной травмы - найти хорошую клинику, врача, вовремя купить перевязочные материалы, дать на лапу в конце концов. Поэтому лучше воспитывать и мальчиков, и девочек в понимании, что любому человеку может понадобиться помощь. Я своего старшего учу, что 3 года жена должна быть с ребёнком, а он их полностью обеспечивает. Но жена не должна быть домохозяйкой, чтобы в форс-мажорных случаях семья не провалилась в финансовую яму. Ну и жена должна быть всегда интересна мужу.

Анатолий Перельман
#219
Валерия

Как? Например, в период, когда женщина максимально уязвима, беременность и роды - мужчина берёт ответственность за её питание, психологическое состояние, и т.д. Да, есть моменты, когда даже за взрослого человека надо нести ответственность. Например, я тоже несла ответственность за своего мужа, когда он был после серьёзной травмы - найти хорошую клинику, врача, вовремя купить перевязочные материалы, дать на лапу в конце концов. Поэтому лучше воспитывать и мальчиков, и девочек в понимании, что любому человеку может понадобиться помощь. Я своего старшего учу, что 3 года жена должна быть с ребёнком, а он их полностью обеспечивает. Но жена не должна быть домохозяйкой, чтобы в форс-мажорных случаях семья не провалилась в финансовую яму. Ну и жена должна быть всегда интересна мужу.

Почему жена не может накопить себе на три года жизни? На пенсию для бабы тоже муж должен копить? Совсем уже деградировали что ли?

Гость
#220
Гость

Они беруться от таких мамаш, которые в ж.. сыночку целуют и внушают, что он пуп земли. Уже и в армии мамки теперь контролируют, чтобы дитятко не обидели и кормили сытно. Я считаю, что мальчика с детства надо учить, что он несёт ответственность за всех женщин в своей семье и за будущую жену. Но у нас это редкость.

Невозможно нести ответственность за то, что не контролируешь.
Только баба может нести чушь про "нести ответственность за всех женщин в семье". На Кавказе это возможно. Но там и контроль и, если что, то и закопают.

Гость
#221
Анатолий Перельман

Как можно нести ответственность за свободных людей? Типа, жена кого-то убила и муж идёт в тюрьму что ли?

Отсюда и ноги растут у позиции "бабы изменила, значит, муж что-то делал не так".

Валерия
#222
Анатолий Перельман

Почему жена не может накопить себе на три года жизни? На пенсию для бабы тоже муж должен копить? Совсем уже деградировали что ли?

А почему именно она? Например, мой муж сам просил обоих детей, мне было не сильно надо. Согласилась, когда он мне накопил подушку безопасности. Может, и сын так же будет уговаривать. Пусть сам тогда копит. Исключение - беременность обманом. Ну или другой вариант: если мужчина хочет наследника, то сам копит себе на 3 года и идёт в декрет. Не только женщины хотят размножаться - это общий инстинкт, независимо от пола. От современных мужчин можно рожать только если кругленькую сумму положит на счёт. А то ведут себя, как девушки в пмс: сегодня хочу, завтра не хочу, а потом х.р.ен докажешь, что сам просил.

Гость
#223
Гость

Смысл наличия в доме мужика в наше время?
Дрова колоть не надо, поле пахать не надо, прибитые к чтене полочки уже давно не в моде.
Так смысл?
Чтобы было кому готовить\стирать\ сосать с больной головой\ терпеть мозго\\ё\\бство????
Типа не было бабе заботы, купила баба порося (завела мужика)???
Нет. Ну одно дело если он обеспечивает безбедно.
А в другом варианте...это почти самоубийство - завести в доме наглую прожорливую и похотливую скотину.

Секс , похоже , вам противен ?)
Это болезнь , уважаемая

Гость
#224
Анатолий Перельман

Я как-то лет в 5 впервые услышал, что есть мужчины, которые за секс женщинам платят. Ржал тогда часа 3.

Откуда ты в в пять лет про секс узнал вообще ?
Маленький изврат ))

Гость
#225
Гость

Секс , похоже , вам противен ?)
Это болезнь , уважаемая

На самом деле, у людей, живущих какое- то время вместе, секс бывает не так часто, как принято думать. Какое может быть влечение к человеку, который постоянно создаёт тебе одни проблемы? Для хорошего секса необязательно жить вместе.

🐝
#226
Валерия

Как? Например, в период, когда женщина максимально уязвима, беременность и роды - мужчина берёт ответственность за её питание, психологическое состояние, и т.д. Да, есть моменты, когда даже за взрослого человека надо нести ответственность. Например, я тоже несла ответственность за своего мужа, когда он был после серьёзной травмы - найти хорошую клинику, врача, вовремя купить перевязочные материалы, дать на лапу в конце концов. Поэтому лучше воспитывать и мальчиков, и девочек в понимании, что любому человеку может понадобиться помощь. Я своего старшего учу, что 3 года жена должна быть с ребёнком, а он их полностью обеспечивает. Но жена не должна быть домохозяйкой, чтобы в форс-мажорных случаях семья не провалилась в финансовую яму. Ну и жена должна быть всегда интересна мужу.

Да вы что? Вот так и получаются пополамщики. Мамы им говорят что ему задолжала жена (рожать+работать+внешность). А потом он столкнется с жесткой реальностью и девушки ему объяснят - или дети, или внешность, или работа. А те кто хочет везде успеть, жертвуют своим здоровьем и выглядят ло худ рами к 30.

🐝
#227
Валерия

А почему именно она? Например, мой муж сам просил обоих детей, мне было не сильно надо. Согласилась, когда он мне накопил подушку безопасности. Может, и сын так же будет уговаривать. Пусть сам тогда копит. Исключение - беременность обманом. Ну или другой вариант: если мужчина хочет наследника, то сам копит себе на 3 года и идёт в декрет. Не только женщины хотят размножаться - это общий инстинкт, независимо от пола. От современных мужчин можно рожать только если кругленькую сумму положит на счёт. А то ведут себя, как девушки в пмс: сегодня хочу, завтра не хочу, а потом х.р.ен докажешь, что сам просил.

Ну вот, уже ближе к реальности. Нужны дети - плати, хочешь больше секса чем я - плати, хочешь внешность ухоженную - плати, хочешь обслуживание по дому, ты знаешь номер моей карты. Молодых девчонок сейчас таких большинство, цены клинингу, родам, детям, внешности мы знаем. Бесплатно ничего не получат.

🐝
#228
Анатолий Перельман

Почему жена не может накопить себе на три года жизни? На пенсию для бабы тоже муж должен копить? Совсем уже деградировали что ли?

Почему ты не можешь накопить себе на три года декрета? Ах, дети не нужны? Пффф. Ну и не лезь к женщине если ей нужны, найдет фертильного, а ты импотент иди своей дорогой.

Гость
#229
🐝

Почему ты не можешь накопить себе на три года декрета? Ах, дети не нужны? Пффф. Ну и не лезь к женщине если ей нужны, найдет фертильного, а ты импотент иди своей дорогой.

Кончаешь в бабу и не выпускаешь ее из квартиры до 7 месяца. И нет проблем.

🐝
#230
Гость

Кончаешь в бабу и не выпускаешь ее из квартиры до 7 месяца. И нет проблем.

Не знаю как в твоем xoxлятскoм гетто, но у нас в России многие вещи которые ты пишешь запрещены законом и у тебя будут проблемы с трудоустройством когда откинешься.

Гость
#231
🐝

Не знаю как в твоем xoxлятскoм гетто, но у нас в России многие вещи которые ты пишешь запрещены законом и у тебя будут проблемы с трудоустройством когда откинешься.

С каких пор кончить в жену - преступление?

Гость
#232
🐝

Не знаю как в твоем xoxлятскoм гетто, но у нас в России многие вещи которые ты пишешь запрещены законом и у тебя будут проблемы с трудоустройством когда откинешься.

Да и за недопущение аборта у нас статьи нет.

Гость
#233
🐝

Не знаю как в твоем xoxлятскoм гетто, но у нас в России многие вещи которые ты пишешь запрещены законом и у тебя будут проблемы с трудоустройством когда откинешься.

О снова генератор идиотизма нарисовалась.

🐝
#234
Гость

С каких пор кончить в жену - преступление?

Ограничение свободы передвижения преследуется законом. Ты кончишь, она захочет аборт, не даешь выйти - она рожает и оставляет в роддоме, ты под шконкой - ребенок в детдоме - ты уголовник.

🐝
#235
Гость

Да и за недопущение аборта у нас статьи нет.

За насилие и похищение есть статьи. Ну тебе лучше знать, ты же сидел.

Гость
#236
🐝

За насилие и похищение есть статьи. Ну тебе лучше знать, ты же сидел.

И давно это не выпускать жену на аборт считается похищением?

Гость
#237
Гость

И давно это не выпускать жену на аборт считается похищением?

Давно

🐝
#238
Гость

И давно это не выпускать жену на аборт считается похищением?

Сверься с вашими законами у xoxлоюристов. У нас за такое уголовка.

Гость
#239
🐝

Сверься с вашими законами у xoxлоюристов. У нас за такое уголовка.

Я не в хохляндии и у нас в РФ за это уголовки нет.

Гость
#240
Капитан Очевидность

Провокационная тема.
Пополамщики берутся из мужчин посмотревших всяческие видео женских коучеров о том "сколько должен зарабатывать мужчина", или "мужчина должен" и распознающих эти женские приёмы в реальной жизни )

Во, прямо про меня. Посмотрел случайно одино видео, потом еще пару. Потом понял что многие девушки бывшие и тогдашняя вели себя как там рекомендуют. Понял что женщины обнаглели совсем, паразитируют на традициях, специально учатся манипуляциям у тренеров.

Анатолий Перельман
#241
🐝

Почему ты не можешь накопить себе на три года декрета? Ах, дети не нужны? Пффф. Ну и не лезь к женщине если ей нужны, найдет фертильного, а ты импотент иди своей дорогой.

Себя я обеспечу, не волнуйся.

Валерия
#242
🐝

Да вы что? Вот так и получаются пополамщики. Мамы им говорят что ему задолжала жена (рожать+работать+внешность). А потом он столкнется с жесткой реальностью и девушки ему объяснят - или дети, или внешность, или работа. А те кто хочет везде успеть, жертвуют своим здоровьем и выглядят ло худ рами к 30.

Давайте уметь разграничивать пополамщиков и мужчин, желающих чтобы жена работала, не терялась в профессии и могла если что подхватить в сложные времена. Вон в коронокризис мужчин поувольняли и много семей в яме оказались. Моё мнение: жена не должна быть домохозяйкой, чтобы не стать скучной, но муж обязательно должен помогать по дому и с детьми. Поэтому мой сын в 17 лет хорошо готовит и не стыдится пол помыть. По-моему, всё хорошо в меру. Я сама всегда работаю, но моя работа не сильно влияет на бюджет семьи, хотя кошелёк общий. Зато когда мужа уволили или когда он лежал в больнице, мне не пришлось судорожно в Пятёрочку устраиваться, чтобы семью прокормить - у меня было место, опыт, просто перешла на полный рабочий день.

Валерия
#243
Гость

Кончаешь в бабу и не выпускаешь ее из квартиры до 7 месяца. И нет проблем.

Да вообще абортов бы не было, если бы женщины были полностью уверены в мужчинах: что не наиграется и не сбежит, не оставит на улице без денег и еды. С мужчин надо начинать, что обязаны ребёнка растить, кормить и одевать. Из-за чего большинство абортов? Не вовремя вынул, в резинке не те ощущения, в брак не хочу, работать ты должна пополам, а быт и ребёнка сама-сама, ещё и на 3 года декрета в одно лицо заработать. Правильно выше пишут: в России сядешь за похищение или женщина просто потом в роддоме от ребёнка откажется. Отец-то тиран, абъюзер, насильник и уголовник. Сомнительные гены.

🐝
#244
Анатолий Перельман

Себя я обеспечу, не волнуйся.

Вот и молодец. Накопишь себе на декрет, через 3 года на работу выйдешь, пот больничные с ребенком будешь брать.

Гость
#245
Валерия

Да вообще абортов бы не было, если бы женщины были полностью уверены в мужчинах: что не наиграется и не сбежит, не оставит на улице без денег и еды. С мужчин надо начинать, что обязаны ребёнка растить, кормить и одевать. Из-за чего большинство абортов? Не вовремя вынул, в резинке не те ощущения, в брак не хочу, работать ты должна пополам, а быт и ребёнка сама-сама, ещё и на 3 года декрета в одно лицо заработать. Правильно выше пишут: в России сядешь за похищение или женщина просто потом в роддоме от ребёнка откажется. Отец-то тиран, абъюзер, насильник и уголовник. Сомнительные гены.

А не дохера ли бабонька хочешь? Женщины сами успешно наигрываются и сбегают, не думая о брошенных мужьях. ПОчему мужчины должны поступать иначе.
Кстати возможность свободного развода была внесена в первый семейный кодекс именно по требованию женщин. Так что бабоньки вы этого сами добились вообще то, теперь нечего рожу кривить.

Валерия
#246
Гость

А не дохера ли бабонька хочешь? Женщины сами успешно наигрываются и сбегают, не думая о брошенных мужьях. ПОчему мужчины должны поступать иначе.
Кстати возможность свободного развода была внесена в первый семейный кодекс именно по требованию женщин. Так что бабоньки вы этого сами добились вообще то, теперь нечего рожу кривить.

Женщины, если сбегают, то с ребёнком. Если сбегает мужчина, то один, полностью свободный от обязательств и заново спокойно строит жизнь. Гуляет когда хочет, работает там, где больше платят, а не подстраивается под садик или школу ребёнка. Ну и максимум кидает подачу в виде 3-5 тыс алиментов. Не сравнивай! Посадить бы таким умникам на шею грудничка и иди работай! Посмотрю, сколько заработаешь с больничными и без переработок!

Гость
#247
Валерия

Не до х.е.ра я хочу! Женщины, если сбегают, то с ребёнком. Если сбегает мужчина, то один, полностью свободный от обязательств и заново спокойно строит жизнь. Гуляет когда хочет, работает там, где больше платят, а не подстраивается под садик или школу ребёнка. Ну и максимум кидает подачу в виде 3-5 тыс алиментов. Не сравнивай! Посадить бы таким умникам на шею грудничка и иди работай! Посмотрю, сколько заработаешь с больничными и без переработок!

А ты точно уверена, что если от бабы мужик с детьми сбежит, то ей будет лучше чем если дети с ней останутся? А то я знаю одну у которой муж детей отсудил, так там было 2 попытки суицида на этой почве и теперь она в психушке живет.
Так что бабы на порядок подлее мужчин.

Валерия
#248
Гость

А ты точно уверена, что если от бабы мужик с детьми сбежит, то ей будет лучше чем если дети с ней останутся? А то я знаю одну у которой муж детей отсудил, так там было 2 попытки суицида на этой почве и теперь она в психушке живет.
Так что бабы на порядок подлее мужчин.

Не знаю, не пробовала. Мои бы дети остались с мужем. Два равноценных родителя. И где логика: попытки суицида с психушкой = бабы подлее???

Гость
#249
Валерия

Не знаю, не пробовала. Мои бы дети остались с мужем. Два равноценных родителя. И где логика: попытки суицида с психушкой = бабы подлее???

Ну обычно в положении этой бабы оказываются мужчины.

Гость
#250
Валерия

Давайте уметь разграничивать пополамщиков и мужчин, желающих чтобы жена работала, не терялась в профессии и могла если что подхватить в сложные времена. Вон в коронокризис мужчин поувольняли и много семей в яме оказались. Моё мнение: жена не должна быть домохозяйкой, чтобы не стать скучной, но муж обязательно должен помогать по дому и с детьми. Поэтому мой сын в 17 лет хорошо готовит и не стыдится пол помыть. По-моему, всё хорошо в меру. Я сама всегда работаю, но моя работа не сильно влияет на бюджет семьи, хотя кошелёк общий. Зато когда мужа уволили или когда он лежал в больнице, мне не пришлось судорожно в Пятёрочку устраиваться, чтобы семью прокормить - у меня было место, опыт, просто перешла на полный рабочий день.

Адекватный ответ, адекватной женщины. Вы молодцы.

Гость
#251
Гость

Я сегодня на пиццу заморочилась:тесто-25мин вымешивать,грибы ,помыть , нарезать,поджарить,отварить куриное филе, порезать,колбаски егорские нарезать 1 мм толщиной, помидоры нарезать, болгарский перец нарезать, соленые огурцы нарезать 0,5мм,сыр измельчить,достать тесто вывесить не менее 10 минут,раскотать До 0.5см, прокрутить 5мин и 30 мин всё на тесто выложить ровными слоями -сколько времени?

А я в пиццахат купил за 10 минут более качественно сделанную. И ты мне со своими навыками нахрен не нужна.

Гость
#252
Гость

Они беруться от таких мамаш, которые в ж.. сыночку целуют и внушают, что он пуп земли. Уже и в армии мамки теперь контролируют, чтобы дитятко не обидели и кормили сытно. Я считаю, что мальчика с детства надо учить, что он несёт ответственность за всех женщин в своей семье и за будущую жену. Но у нас это редкость.

А где права мужчины? Ау? Вместе с "ответственностью"? Пошла нах , 20 долларовая наташка.

Гость
#253
Валерия

Да вообще абортов бы не было, если бы женщины были полностью уверены в мужчинах: что не наиграется и не сбежит, не оставит на улице без денег и еды. С мужчин надо начинать, что обязаны ребёнка растить, кормить и одевать. Из-за чего большинство абортов? Не вовремя вынул, в резинке не те ощущения, в брак не хочу, работать ты должна пополам, а быт и ребёнка сама-сама, ещё и на 3 года декрета в одно лицо заработать. Правильно выше пишут: в России сядешь за похищение или женщина просто потом в роддоме от ребёнка откажется. Отец-то тиран, абъюзер, насильник и уголовник. Сомнительные гены.

Если уж зарабатывать на свой декрет и делать всё сама, то рожать следует от мужчин наивысшей пробы, например
от талантливого учёного, чем от пополамщика считающего свою высокую з/п признаком качественных (***)генов.

Анатолий Перельман
#254
Гость

Если уж зарабатывать на свой декрет и делать всё сама, то рожать следует от мужчин наивысшей пробы, например
от талантливого учёного, чем от пополамщика считающего свою высокую з/п признаком качественных (***)генов.

Это было бы прекрасно, хоть популяция перестала бы деградировать. А то вы выбираете всяких бандитов и наркоманов и каждое поколение тупее предыдущего.

Гость
#255
Анатолий Перельман

Это было бы прекрасно, хоть популяция перестала бы деградировать. А то вы выбираете всяких бандитов и наркоманов и каждое поколение тупее предыдущего.

От талантливого ученого, может родится только идиот

Гость
#256
Гость

все дело в Великой отечественной войне.
Погибло много мужчин.
Поэтому
1. Баба поняла, что надо впрягаться и тянуть все самой. (я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик)
2. Любой мужичонка, даже самый плохонький и никакущий возводился в ценность. Лишь бы был.
Все это - память наших поколений.
Вроде бы и войны давно нет, и мужиков переизбыток, а воз и ныне там. Такое воспитание у наших женщин.
помогальщицы, поддерживалки, все на себе тянулки и мудробабы.
---------------
Есть одно ЗОЛОТОЕ правило жизни. Проверенное поколениями.
Мужика жалеть НЕЛЬЗЯ. Это убивает в нем все мужское.
Самая большая женская ошибка - это в период трудностей стать мужу Мамкой. Это и самая распространенная ошибка.
Поддержать? - Да. Конечно. Но только добрым словом, поцелуем "милый я верю в тебя" - на этом ВСЁ.
А что делает обычная русская мудробаба? - правильно, бежит на 2 и 3 работу, отказывает себе в новой обуви, одежде, услугах стоматолога... - лишь бы было на что прожить СЕМЬЕ.
Этого делать категорически нельзя. Таким образом вы убиваете женщину в себе и Мужчину в своем муже.
Распространено удивление по поводу "ах вот ОНА такая с\\Ука, а муж вокруг нее бегает, пылинки сдувает, обеспечивает, бережет"
Дело не в том что она та самая самка собаки, она просто ЖЕНЩИНА. Которая позволила своему Мужчине оставаться мужчиной не смотря ни на что.
Поэтому если вы хотите Мужчину в доме, Мужа, главу семьи, а не червя, паразита, диванного страдальца, то срочно прекращайте быть ему Мамкой.
Отношения мать\сын - это другое. В этих отношениях сыночка знает, что мама оденет, обует, прокормит, решит все проблемы, себе откажет в тарелке супа, но у сыночки будет всё. Вот эти отношения мать\сынуля между мужем и женой - наверное в подавляющем большинстве российских семей.

Гениально! Браво! Так и есть!

Гость
#257
Винни Пух

Упаси Бог быть выгодной женой-коровой.

Значит выгодным мужем, ослом, тоже не надо быть.

Гость
#258
Валерия

Правильно - нужно для своей родной бабищи, из которой вылез. Зачем для чужой? Не забудьте научить сына мыть унитаз, ванну, полы, гладить, готовить и ухаживать за младенцем - он же в быту тогда должен пополамить и в декрет уйти.

Не совсем. Мужчина не должен заниматься бытом. Он должен его оплачивать. Но это не значит содержать женщину. Отдавать ей больше, чем стоит быт. Давать ей право, на совместное имущество и делать ей детей

Гость
#259
Гость

Если уж зарабатывать на свой декрет и делать всё сама, то рожать следует от мужчин наивысшей пробы, например
от талантливого учёного, чем от пополамщика считающего свою высокую з/п признаком качественных (***)генов.

Для современных мужчин, совершенно без разницы, от кого вы хотите рожать. Какой для него профит, если хотите от него родить? Алименты что ли? Мужчине намного удобнее и безопаснее жить без женщины. А все услуги покупать диверсифицировано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема