Гость
Статьи
Думаю, как выбраться …

Думаю, как выбраться из депрессии.

На работе и в бизнесе сейчас куча проблем. Мужа сократили, а дочь подросток устраивает дома ад. Единственное, что радует это мой сын, ради которого и живу. Он в отличие от дочери ласковый, несмотря на подростковые заскоки. Вообщем, конечно, я этого не сделаю, но думаю, как выбраться из депрессии.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Я могу тебя трахнуть, чтоб брызги летели . Это поможет

Fred Perry
#2
Андрей

Я могу тебя трахнуть, чтоб брызги летели . Это поможет

Разбегись и трахнись об стену головушкой, такие как ты не должны появляться на белый свет

Гость
#3

Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны https://vk.com/id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Василий
#4

Успокоиться, пойти работать. Предложить это и дочери. Точно поможет.

Гость
#5

Стать пофигистом как я

Гостья из будущего
#6

Радоваться всему и верить, что муж найдет работу. Не найдет, уйдете от него. Дети сами начнут вам помогать. Здоровый позитив победит любую депрессию. А проблемы всегда будут.

Гость
#7

Да сейчас такое время, что никто не болеет - уже зашибись )
Не унывайте ! Дочь оставьте в покое , ну бывают вредные подростки , не беда

М.м.
#8

Вам точно требуется квалифицированная помощь. Есть даже бесплатные психологи, но сложно найти не псевдоспециалиста. Никакие гадалки/стань пофигистом/цени момент не имеют ценности, эти советы дают только дилетанты. Как минимум, вам нужно разобраться в отношениях с дочерью и сыном, это не нормально жить ради ребенка и терпеть причем другого.
Откуда истоки неудолетворенностью вашей жизни? Все, что вы имеете сейчас, вы шли к этому? Почему ваши близкие так себя ведут? Напишите себе вопросы, их млжет набраться больше сотни, отвечайте, ищите связь, потому что проблемы могут уйти сами, но долго и с последствиями, а если хотите реших раз и навсегда, то надо над ними серьёзно работать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема